Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Правы выше сказавшие: тётке надо к психиатру.
Ух ты какие умности...тролинг... Какая разница -Ачинск к Шарыпово или наоборот? Далеко не чушь, что внутри делается, в том числе о чём на форуме пишут про нутро. А женщина эта, на самом деле Жанна, и опрокинули её в Сбере по полной. Об этом весь Ачинск уже, наверное знает. А ведь допрёт тётка.
Народ,захожу на этот форум чтобы узнать какую нибудь ценную информацию,типа объединения Ачинска и Шарыпова,кого к кому,а вы тут всякую чуш пишете(тролинг это называется,кто не знает)
"Тоже работник"- это тот который фантомас,что-ли? Любезно рекомендую вам его и посетить. Работайте хорошо работник, не отвлекайтесь. Я не доллар, что бы всем нравиться:))
Тоже работник
+ 0 0
26 августа 2011 г. 17:06
Жанна, вашу бы энергию да в мирное русло! Права была ранее высказывавшаяся женщина - очень много в Вас негативных эмоций, которые мешают Вам здраво мыслить. Могу порекомендовать хорошего психоаналитика.
:)))))) Ну и абравиатурка... (сам такой) Те, наверное. Но уж не к тем на которых споткнулась.
Жуликовский-Cт.Мэнеджер ОАО"БлаГой"
+ 0 0
26 августа 2011 г. 00:57
Дура, куда? К БОГУ?Или к инопланетянам ?Кстати!А там не те же люди ,что и в низу?
Да по качену:)) Потому, что тем, кто внизу ворует,выгодно было, что бы люди наверх не обращались.
А вы не знали?
+ 0 0
25 августа 2011 г. 23:09
А почему на верху все люди-гавно?Как вы думаете?А потому ,что безсовестно воруют чужой труд?
И всё-то на местах на кого-то сваливать любят. То жиды, то верхушка московская схемы развала плетёт, то Греф с местными жуликами в сговоре:)))) И ведь ни за что не признаются, что собственной жадностью захл***сь бравые сибирские патриоты. На поверку дважды "орденоносный" афганец Коровченко Андрей Геннадьевич оказался обычным кредитным мошенником - накалол афганцеф, у государства тащил, семью многодетную у всего Ачинска на виду обнёс на миллионы. И ползает тварь! И всё потому, что нет в Крае ни суда, ни следствия. Не гоже как-то ради бабы с выводком Сбербанку репутацию портить, грехи признавать, как-никак и денюшки ужезаплачены.
Я поэт, зовусь Незнайка...
+ 0 0
25 августа 2011 г. 20:33
Да я ж не говорил, что это плагиат -как бы "отдаёт" Маяковским, маленько орфографию ещё поправить, а то штатный ньюслабовский рифмоплёт блюдёт в первую очередь рифму, а смысл часто-расплывчатый кисель, а у вас-обратный перекос. Удачи!
Представьте - моё! Талантливая женщина - талантлива во всём. Надо будет-спою! Лишь бы выкурили из 180-го "профи", которые под тухлым криминалом, людей в кабалу загоняли, а потом грязью лили.
Я поэт, зовусь Незнайка...
+ 0 0
25 августа 2011 г. 16:51
На Маяковского последнее похоже...?
скрипичный ключ
+ 0 0
25 августа 2011 г. 16:06
сначала проза, потом стихи.. скоро песни?)
Что-то, своей злости нынче рада я,
Корпаративный голос слыша из-под ложи:
"...нечего на зеркало пинять..."
Счастье мне уже в одном -
Что с вами не похожа!
В жизни б не хотела променять
Своё лицо на серость толстокожую.
Добра я буду, мне не жалко:
"Про глинозёмную РУСАЛку,
И про сосланную крысу -
Краснодарскую Ларису,
Сбербанк золотый - сто дверей,
Полна горница людей.
Там охранник - мужичок
Кока..С.ИВ.ый гребешок:))
Про афганца-кошака,
Что на подставах оступиля,
"КИТОМ" палёным подавился.
Пусть Герман -главный казначей
Узнает как с его ларца
Миллионами тащили одинаковы с лица.
Про прокурора, полисменов, про судебную поруку -
Где ворон дышлом кукиш в руку..
Про Мазульские делишки,
И про банка "КЕДР" шишки.
Про хозяйку рудных гор (читаем банка договор).
А суть сей басни такова -
В той схеме дырочка была!
Ушло письмо Медведеву в палаты,
Как в Крае чинари катают вату.
Я не прощаюсь. Мира вам:)))
ГУД бай, адью, cherche une femme!
Ога, ога, а еще там заведомо невозвратные кредиты за откаты выдают с большим количеством нулей. Даж залоговые авто как то регулярно всплывают в продаже по мошенническим схемам. Ну банкирское сообщество, я думаю все вы поимаете о чем речь. Ведь вы все читаете эту страницу...
Я поэт, зовусь Незнайка...
+ 0 0
23 августа 2011 г. 21:46
Жанна!Жгёшь!Давай езчо про русалку на ветвях!
Я вам не скажу за весь Сбербанк,
За своё привыкла отвечать.
Не давить, не угражать не стоит,
Про корректность тонко намекать:))
Я вам не скажу за весь Сбербанк.
Не причём, наверно, Греф в столице?
На местах отдельное жульё
Под значком зелёным шухерится.
Впереди разбор полётов светит.
Каждый будет исправлять своё...
Наполеоны, Фантомасы...
Кто-то бредит!
Помолчать- простите, кредо не моё!
Договора, залоги, векселя..
Кино-развод то до сих пор мне снится:))
"180 СБЕРЛОТО"- героев выше смотрим лица!
Тоже работник
+ 0 0
23 августа 2011 г. 17:05
Мне Жанна даже жалко Вас,
Что ни работник - фантомас,
И что не сделка - лохотрон,
А Греф - вообще наполеон!
И не дано бесстрастной мерой
Измерить Вам, что видим мы.
А взгляд наш - честен, тверд и ясен.
Вглядитесь в будущее Вы
И удивитесь - Сбер прекрасен.
:)
Хочется верить, что у Сбербанка есть будущее. Мне кажется судить о системе по действиям ее отделных членов неправильно. Жанна прошу Вас вести себя корректней.
Большое спасибо!
Во глубине Мазульских руд
Афганнцы шустрые снуют.
Затылки трут и схемы вьют -
Как развести людей вагон
Крутить Сбербанка лохатрон.
А чтоб прикрыть свой ушлый труд
Пустил старшой газетный блуд:
"Хачу я что бы вся страна героев знала имена.
Чтоб в Ачинске в лучах заката,
Светился памятник солдатам.
Мы будем жить, детей растить,
И отвечать за всё, как есть,
Ведь в этом патриотов честь!"
Но тут старшого понесло -
Семь пудов марганцем снесло.
Не добежав до туалета,
Забыл старшой слова завета.
Трещит Сбербанка лохатрон,
Взят на испуг людей вагон.
Тут слышен голос бабы злой:
"Ты подотри своё, герой!"
Но отвечает ей старшой:
"Ты лучше, баба, рот закрой!
За мной РСВА горой,
Братва, прокуратура, суд,
Других структур недюжий пуд!
За мно ТВ всё и печать!
Ты будешь, баба, подтирать!"
Наш патриот смешной прикол-
Все отвечайте, я пошёл...
Хочу я тоже. чтоб Страна,
Узнала эти имена:
Отец он, сын и кавалер,
В мечтах своих миллиордер,
Войны локальной победитель,
Помойки главный учредитель,
Всему начальству кум и сват,
Наркопритону родный брат,
Кидала, вор и аферист,
Мошенник, лицедей, артист,
Крутой мужик, герой-афганец,
андрей коровченко-засранец!
Это пока эпиграф:)))
Приятно познакомиться: Я умная, порядочная женщина, которая в своё время вовремя поняла с кем имеет дело. Не дала сделать из себя очередную а-ля ЗЮКИНУ. Оттого, наверное, и не спокойно кое-кому в ачинском отделении. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:))) Контроль... По-моему за тот "контроль" и навернулась звездень с первой страницы. .."...тупее и злее бабы не встречала.."- мы что знакомы лично?? Занятий у меня выше крыши после сберовского лохотрона. Конечно воздастся! Гребите своё г-но сами, болезная.
:))) Ой не могу! Контроль... По-моему за тот "контроль" и навернулась звездень с первой страницы. .."...тупее и злее бабы не встречала.."- мы что знакомы лично?? Занятий у меня выше крыши после сберовского лохотрона. Конечно воздастся! Гребите своё г-но сами, болезная.
Я полностью одобрямс и поддержамс предыдущего оратора.Ну хватит уже гавна.Свои ошибки надо самим исправлять,а не пинять на зеркало что рожа крива...........
Заколебали уже.Зачем такую грязь лить на работников банка?В банке работают нормальные,честные люди,такие же жители города,как и все.А если у самих мозгов не хватает и вы влазите в кредиты,которые не можете выплачивать,то уж самих себя и вините или своих членов семьи.В банке такой контроль-мама не горюй. И уж о том,что бы людей кинуть и мыслей ни у кого нет.А Жанне, видно, просто нечем больше заняться,вот она херню и пишет.Тупее и злее бабы не встречала.Живите с миром и вам воздастся!
надоел сбер, что тем больше нет что ли
Прикольно черт пишет
Про урок.
Во, работёнка в этом Сбере -
Другим урок, по крайней мере.
Ну, и своим занятье впрок -
Урок, и в Африке - урок.
Придётся вам шнурки погладить.
Не всё же, потихоньку гадить,
И ради красного словца,
Ловить акулу на живца.
Не по зубам они, акулы,
Чуть что, и обломаешь скулы.
Не оттого ль, такой скулёж:
Не пригласили на делёж.
...Назад, на первую страницу -
Вы там найдёте озорницу,
С которой всё и началось,
Затем - пророчески сбылось!