Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Ваши проблемы, которые на меня сгрузили, прикрывая свой зад, безопасники 180-го, в том, что они уже снова ваши. Уж постучалась куда надо. Всю жизнь мечтала оплачивать чужие афёры Сбербанку.Закатай губу обратно. Детский лепет, про Бастиндочку, из уст корпаративного побегушки - умиляет:) Вы мне тоже, кстати, напомнили одного персонажа - "А мы уйдем на север, а мы уйдем на север…" "Мы пропали!", "Как что! Позор джунглям!". Тоже рекомендую - мажьте сопли где хотите, а мне не указывайте. :))

Oльга 30 марта 2011 г. 10:33
В городском отделении опять борльшая стирка. Гнали в шею Озереденко, с надеждами ждали ставленника Айзуп, который впрочем продержался недолго. Такой выкрутас выдал, что все сидят в шоке. Какое-то проклятое место это городское отделение. Пора его дробить на два берега.
Итак - проблемы-то всё теже. Предлагаю не возникать:))
Жанна! Проблема в том что Вы стучитесь не в тот форум. Он только начинался по теме своего названия. В настоящее время это носовой платок несправедливо обиженных банковских работников. Рекомендую создать новый. :)
Жанна, жгёшь! Ты пошто боярыню обидел, смерд!
Ага, СЛУЖИВЫЙ,скажите, я ещё эту тему подняла.. Озереденко, Басову тапком-тапком.. Кто следующий? То-то я смотрю дёргать меня перестали:)) Заводятся крысята в банковских структурах,а я живу сама по себе.И к работе банка отношение не имею. Подставное лицоооо!:)) Умора! Оскорблениями пока что вы занимаетесь. Беситесь сколько хотите, а сколько верёвочке не виться, комфуз 180 отделения Сбербанка России с МАРГАНЦЕВЫМ залогами вылезет. Скорей бы Греф порядок навёл окончательный. Удачи мне!
Похоже Жанна-это подставное лицо,т.е. какого то работника банка уволили незаслуженно и он в отместку теперь всех и вся поливает грязью.А всем просто насрать на её позывы.Бесись сколько хочешь Бастиндочка.Уже даже смешно.Устройся на работу и живи сегодняшним днем,забудь про работу в банке,ну или иди в другой поработай.Здоровье то оно одно,зачем его гробить на пустую нервотрепку.Удачи.
И что это за Бастинда-Жанна на нашем сайте завелась?Надо её тапком,тапком-как таракана.
Да ладно, ну дайте "пррррЁсто РАБотнику" погрезить, вспомнить сладкие времены "мамани лоры", когда бешеные прОценты за откаты и невозвратные кредиты ртом и задницей хватали. Ах какая верхушка "кака" -лавочку прикрыла!
просто работник, все классные работники давно из Ачинского ОСБ ушли. Остались те, кого никуда не берут...в силу полного отсутствия квалификации и г...-ных качеств ( к технарям это не относится)
это сказки!
всё это сказки!
Хотя всё это сказки!
Хотя, всё это сказки!
Прекрасно!!! Может хоть оклады тогда повысят и мы будем зарабатывать как люди........
Я уже всё решил. Присоединю Красноярск к Новосибирску.
А я слышала наоборот Ачинск присоединят к Шарыпово.Во задачка.......
ответ "Просто работнику"
+ 0 0
14 сентября 2011 г. 00:50
Слышала про присоединение Шарыпово к Ачинску,вроде до конца года присоединят.Хотя 100% дать не могу.Все же молчат,а слухи и есть слухи.Будем ждать и переживать.Мы рядовые,нам хуже не будет.
Вот-вот, подумать надо было, прежде чем женщине г-на подкладывать (это я про Жанну). Чем кидали, то назад и летит. Придётся потерпеть, пока по закону не разойдёмся. Это для особо одарённых. Желаю тебе, прЁЁсто работник, помыкаться в скором времени, сколько я из г-на вашего выскрибаюсь.
Просто работник
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 15:09
Так смешно читать ваши перебранки.Все взрослые люди,а понять не можете,что если гавно не трогать,то оно и вонять не будет(это я про Жанну).Как будто тем других нет,как только переживать про эту Жанну.Вот в Ачинске сократили целый отдел,вот это проблема.Теперь классные специалисты будут мыкаться в поисках работы,а это около 30-ти человек.И о чем верхушка думает?А тут еще ждем присоединения,правда незнаем кого и к кому.Может кто нибудь что нибудь знает?А то надоело переживать.
не тех поили
И подоили, и напоили...
Даа, я бы Елене Николаевне подсказала, кого именно. Вместе бы ту отару выдоили:))))))))))
А в нашем 180 отделении в Ачинске, ну очень вежливый персонал! Даже когда, меня на деньги разводили, улыбались, аж за ушами хрустело. Воротнички беленькие, галстучки торчком, речи заумненькие...Маслом лили. Правда, пока до разборов не дошло. Потом вежливое ВЫканье испарилось вместе с законом, и легендарной банкиршей Л.Оз. Надеюсь госпожа Фёдорова там на долго!
Весь диалог читать не стала!
Просто накопилось и решила высказаться!
Я клиент Сбербанка уже не один год, и так получается что я вечно обслуживаюсь в отделении на Ленина 126 г.Красноярска! И каждый раз удивляюсь тому, какие специалисты там работают! Мало того, что хамят на каждом слове! Программа вечно виснет, так еще и проконсультировать не могут! Такое ощущение, что людей берут именно в этот филиал, которых больше никуда не берут! Заведующая так же груба! Вообщем Сбербанк себе только рекламу делает, а надежды не оправдывает!
Хорошо, наверное, раз порядок в 180 отделении. Недовольны только шестёрки из стареньких.
Как фен поживает???????
Поновее что-нибудь, про психиаторов слабовато, уже не интересно:)) Прорвало шестёрку:))
Грефа-в кутузку!