Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Нет не пора. Тем более, что это банк с государственным участием.
Робкий пингвин
+ 0 0
9 августа 2011 г. 01:51
Хотелось бы знать, кто искусственно поддерживает эту тему? Кому на фиг это надо?! Не пора ли закрыть?
Да Сбер то еще болотце, я бы сказал помойка. Кредиты невозвратные и необеспеченные юрлицам выдают за откаты, что говорить про верхушку, если такими делами торчат служащие поменьше рангом. Когда уже сбер наизнанку будут выворачивать, всетаки банк с государственным участием.
Витюша, не шали
Уважаемый Виктор! Не нравится Вам данная тема, не заходите, не открывайте. А раз вы наблюдаете за данной темой в течении 2 лет, значит вас она интересует, а возможно даже затрагивает!!!
Вам не надоело сопли жевать уже два года?не нравится сбер,бегите в другой.Сплетни собираете,сплетни разносите.Противно.
правоОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ органы!
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕПИСАН(дурочкам тоже)!!!
ЖАННА ( имя реальное, как и всё остальное:))
+ 0 0
31 июля 2011 г. 22:34
Насчёт Ачинской прокуратуры - нашла недавно в интернете присягу прокурора: «Посвящая себя служению Закону, торжественно клянусь: свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации, не допуская малейшего от них отступления;
непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, кто бы их ни совершил, добиваться высокой эффективности прокурорского надзора и предварительного следствия;
активно защищать интересы личности, общества и государства;
чутко и внимательно относиться к предложениям, заявлениям и жалобам граждан, соблюдать объективность и справедливость при решении судеб людей;
строго хранить государственную и иную охраняемую законом тайну;
постоянно совершенствовать свое мастерство, дорожить своей профессиональной честью, быть образцом неподкупности, моральной чистоты, скромности, свято беречь и приумножать лучшие традиции прокуратуры.
Сознаю, что нарушение Присяги несовместимо с дальнейшим пребыванием в органах прокуратуры».
Так вот, после общения на личных приёмах с Ачинским прокурором А.Н.Штеем, весьма удивлена, что такая присяга имеется в природе.
Жду последствий. Список заинтересованных, судя по собранным мной документам, весьма обширен. ЧТО ЕЩЁ ПРИДУМАЕТЕ, ГОСПОДА ЗАКОННИКИ?
НЕ ПУГАЙТЕ!! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ.. Никогда бы не этого не случилось, если бы СУД И ПРОКУРАТУРА соблюдали ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Весь ваш Марганцевый рудник, откуда всё потащилось, отд. №180 СБ.РФ., ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ - РАССАДНИК АФЕРИСТОВ ВСЕХ МАСТЕЙ. Испаганили жизнь людям, теперь не знаете, как БАБУ С ДЕТЯМИ прижать.
*-) Пират №1
+ 0 0
31 июля 2011 г. 01:24
Сама то не лопни от злости,кто детей будет довоспитывать???
А вот и воссал вылез, к рабам на галераххх-нах!
Жанна,мне кажется,что вы заигрались! Могут быть последствия.Вы уже и суд оскорбляете и прокуратуру........... А настоящим виновникам или невиновникам-по барабану.Сама то не лопни от злости,кто детей будет довоспитывать????????
Да, что вы? Что именно? Некрасиво лжесвидетельствовать в судах, и клиентов "обувать". Да, видно озереденко, прежде чем её навернули, хорошую команду сколотила (см. выше). Об этом чуть позже, в развёрнутом виде. Под дудку отд.№180 и суд и прокуратура плясали. И лично мои -трое несовершеннолетних детей, один из лохотронов до сих пор оплачивают. Уж как меня, за мою писанину, только не пугают - не лопните от злости г-н Кокаревич - прощелыга №1.
Ай ай ай. Как некрасиво. Фи.
А холопы-то кто? Служащие отделения, что-ли? Надо-бы кое-кого не просто построить, а распрощаться побыстрее - Волкотрубов А.А.-аааа, КА-КАревич С.И., Антипина Н.М., ну и так, ещё порыться можно. Весь банк от этого только выиграет.
Сейчас еще Шарыпово под Ачинск положуть, и будет Фен раздолье быдло-холопов строить!!!!!!!
Была ж страна,куда ж все делось?
да никогда ее отсюда не выпрут, не куда.
Кто знает, когда наконец пнут ф-ву из ачинска? Завалила все... работать невозможно
СБЕРБАНК ГАВНО!!!
НЕ ПРИХОДИТ ОДНОРАЗОВЫЙ ПАРОЛЬ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЕРАЦИЙ НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, ОБРАЩАЛСЯ В СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ, УЖЕ БОЛЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ НЕ МОГУТ НЕ ОБЪЯСНИТЬ НЕ РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ!
ЗВОНЮ К НИМ ПЕРЕКИДЫВАЮТ СО СПЕЦИАЛИСТ НА СПЕЦИАЛИСТА ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ И КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ВЫРАЖАЕТ СВОЕ ТУПОЕ МНЕНИЕ!
ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ АДРЕС СВОЕГО САЙТА,
НА ВОПРОС ПОЧЕМУ У МЕНЯ АДРЕС ИХНЕГО САЙТА ZUBSB.RU (ПРИ ВХОДЕ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН) КОГДА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАПИСАНО ЧТО ИХНИЙ АДРЕС ИЗМЕНИЛСЯ НА sbrf.ru
ИХНИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТВЕТИЛ ЧТО У МЕНЯ ВИРУСЫ В КОМПЬЮТЕРЕ, ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ИХНИЙ САЙТ!
сочувствующему
+ 0 0
15 июля 2011 г. 15:10
Всему свое время! И эти предатели получат свое!
Озереденко была просто ангелочек,а её вона как загнули.А эти творят что хотят и никто не видит.Что это?
Сочувствующий
+ 0 0
12 июля 2011 г. 22:54
Да,крепко тебя жизнь загнула,дружище.А главное,ты во всём прав! И всё из-за таких козлов,как Кокоревич,Фёдорова и еще пяток-десяток упырей.Вот всё проклинаем,ругаем их,а почему то им всё не по чем?Когда же их Бог накажет?
Всё уже достало
+ 0 0
12 июля 2011 г. 00:21
Наивные вы люди! Вы что не видете-побеждает З Л О !!! С каждым днем будет всё хуже и хуже.Наше правительство работает для того чтобы издать новый указ о повышении налогов,штрафов,ЖКХ и т.д.Всё против народа.Ждать хорошего-уже руки опустились.И войны не хочется,и так жить больше нельзя.А вы про банк.И банка скоро не будет.Народ поставит счетчики-везде!Заплатит ЖКХ,налоги,штрафы - и будет сосать лапу,пока хватит терпения...............
Сбер гавно. Вот когда государство продаст контрольный пакет акций, тогда и хана ему придет, тогда и бестолочей всех выпнут, и ворье пойдет на хлеб и воду
Спасибо, запулил, жду...
А Вы напишите в Москву, на сайт Сбера, или позвоните. Быстро найдут не только запчасти, но и сам банкомат. Проверено. Удачи!
Судя по постам - здесь люди, сведущие в делах СБ.
Скажите, пожалуйста, мне, как потребителю услуг СБ, - кто может заставить работать банкомат в Командоре по ул. Шумяцкого? Полгода уже не работает, трижды уже железяку меняли, а она молчит! По телефону, указанному на банкомате ответ один - ожидаем запчасти из Москвы...
Потапову гнать в шею
Так. Пожалуйста озвучьте весь список! Героев должны знать в лицо