Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край на первом месте по объемам продаж алкоголя в Сибири
не могу сидеть когда пишут: не зарекайтесь. я уже на все зарекся так что мне наплевать на это. а выпить неможко на выходных можно:))))) ну если я не прав то докажите обратное
я не пропагандирую ничего и не за то чтобы бухать по черному. я простой человек, который может позволить себе выпить и финансово (не останусь в трусах) и морально (не впаду в запой и не пойду искать на жопу приключений) и в бюджет внесу свой скромный вклад :)))))))))))))))))) пусть фонтаны льются пусть горят неоновые вывески
Оленю - значит здоровьем вас Бог не обидел, да и молодой пока. Но потом все это вылет боком, так что не зарекайтесь. Про непьющих вы неправы.
а лопнувший сосуд в мозгу это кровоизлияние, инсульт. это бывает и со спортсменами и с обычными людьми которые позволяют себе выпить на новый год на 8 марта на 23 февраля и на дне рождения. не спорю количество смертей от чрезмерного потребления алкоголя несколько бльше но все таки не пьют (даже пиво) вообще либо больные (не на голову а просто больные язва там и тп) либо дураки или один на миллион в виде исключения.
кстати у меня не шумит и я никогда не болею, даже после самой лютой попойки
какие познания в анатомии :)
Алкаш - хуже животного. не спорю но и с тем что: кто ничего никогда не выпивает либобольные либо дураки, поспорить трудно. а те исключения что 1 на миллион так это не в счет
Да все из нее же, родимой, из канской жкх
Ну что Вы, не только кадрами канского ликероводочного спорт поддерживается! Еще тамошние канализаторы рулят. Угадайте, откуда теперешний директор дв.спорта Ярыгина?... :)
А главное они же его тоже принимают... видать сильно вчера приняли, что сегодня об нем больно говорить....))))))))
Опять на бедный, несчастный алкоголь накинулись :) Даешь пиффко в пятниццо! Олень, ты на дачке главное аккуратнее матрас кури ))
ПИКРА - мы работаем, чтобы вы спивались!
Недавно тут наш премьер Акбулатов пообещал наростить объемы производства беленькой. Так что в следующем году Край будет лидировать даже с отрывом.
Пейте пиво пенное... это само то для дибилов.
http://www.valar.ru/upload/jpg/0910/pivo.htm
Насильно никто в рот не льет, а если при нашей жизни еще и не рассла***ся иногда.... Проблем у общества будет гораздо больше
:-) Даже у детей оленя есть извилины!!!
алкоголь отлично разъедает жир!
жиром смазаны эритроциты, чтобы не слипались и приклеивались к стенкам сосудов!
без жира они слипнуться и образуют комок (гроздь)!
самая малая толщина сосудов в мозге величиной с эритроцит, несущий кислород!
Гроздь в там не пройдет!
Без кислорода быстрее всего погибнут клетки мозга, вот почему в голове шумит!
Это малая часть того пагубного воздействия алкогольного наркотика на организм в целом!
Алкаш - хуже животного.
да, его навалом, пусть погуляет с друзьями :)))))) я даже знаю какой ты фильм смотрел я его тоже смотрел. о том как спирт убивает мозг и он у нас с какашками выходит. не убивает спитр мозг! просто от большой нагрузки на организм, требуемой для переработки с2Н5ОН, изменяются наши органы а иногда и отказывают и организм погибает. иначе все алкаголики лежали бы на земле и говорили уа уа уа как дети малые у которых в мозгах еще нет извилин :))))))))) пойду копить на вечер бабосы
Это и есть наркота: - "5.1 Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы." - ГОСТ 18300–72
Олень)Скорее всего твой мозг просто уволится, причём без твоего ведома!
После каждого буха на несколько тысяч нейронов (клетки головного мозга) становится меньше, но по тебе пока не заметно, видимо у тебя большой запас!
Причем здесь спорт, который затратный, а тут баблосы в виде налогов сами в карман, ой нет, бюджет плывут. При госмонополии это была одна из доходных статей. Осталось наркотой и оружием начать торговать. Имидж ни что, жажда все
Спорт у нас в крае поддерживается средствами и кадрами канского ликеро-водочного.
отправлю мозг на вечер в отгулы :))))))))) сгоняю на дачу и покурю на ватнм матрасе потом скидаю в багажник корнеплоды и в гараж :)))))
сегодня наберу пивандрия с рыпкаме и полкило беленькой. оттопырюсь после такой напряжной недели :))))))
50 лет - это два поколения!
За прошедшие 20 лет враги народа достигли уменьшения населения на 1000000 человек в год, смертность растёт, рождаемость падает!
Глава красноярска позволяет устраивать фестивали геноцида (пива и кваса), с привлечением ублюдочных рок-групп, а это прямая пропаганда наркотиков!!!
Глава края гордиться ростом производства водки!!!
50 лет это очень много, думаю раньше, если власти не одумаются, что без своего народа они гроша ломаного не стоят!
Каждый понимающий должен абсолютно отказаться от алкогольного наркотика!
Сегодня пятница, оставим всех далеко в заднице.....)))))))
мы были мы есть мы будем есть и через 50 лет! :)))))))))
Какая к черту программа популяризации спорта, Вы о чем, Патриот? На площади перед центр.стадионом в июле очередной деньпива забабахали. Ряд синих туалетов как раз перед портретами лучших спортсменов выставили. А самих спортсменов из гост.Спорт выселели, чтобы номера за денежку сдать желающим. Кто в канске табаком и ликеромводкой рулит?
Это УЖОС! Геноцид! Программа по популяризации спорта и борьбе с алкоголизмом? Пыль в глаза! На самом деле ситуация в стране год от года хуже. В то время, как пухлые мамаши смотрят на диване сериалы - народ гибнет, экономика чахнет. Если сейчас народ не опомнится - России через 50 лет уже не будет.
Сергей Леонидович
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 10:33
Нас не догонят! УРА ТОВАРИЩИ! Спаивайтесь все, вырождайте нацию!
  • Оставить комментарий
  • Войти