Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край на первом месте по объемам продаж алкоголя в Сибири
Куда глубже-то??? - Принять что-либо за мерку безвредного употребления алкоголя совершенно невозможно, ибо действие его на разных органах и на разных деятельностях организма сказывается не одновременно, а на самом высшем органе, органе самоопределения, головном мозгу, алкоголь уже в небольших дозах обнаруживает быстро своё парализующее влияние. Впрочем, многие из прибегающих к алкоголю бессознательно или сознательно этого и добиваются. Итак, говорить о норме или безвредности употребления спиртных напитков совершенно не приходится! Откуда тут бог возьмётся?
А Православным священнослужителям нужна паства, чтобы стричь её, вот они и говорят это! Они вообще русскому народу не авторитет (зказку "о попе и работнике его Балде" помнишь)!
я не писал что это хорошо и полезно. потому что китайцев стало больше
"..вину водки придумали..." - а от чего по твоему индейцы вымерли до минимальной численности?
Твоими словами водяра это хорошо и полезно?
вот вам еще одна из причин. а вы все высрешь мозг и сгеноцидишься. глубже ройте
ну народ то по многим причинам вымирает.....Почему вымирает русский народ?

Православные священнослужители считают главной причиной демографического кризиса не столько тяжёлое экономическое положение, сколько отсутствие семейных ценностей…
"Все причины неблагополучной демографической ситуации, да и всех бед русского народа я бы свёл к одной главной, на мой взгляд, причине: для нашего народа, – по крайней мере, для большинства его – Бог пока ещё не занял подобающего места в их жизни. Это первая и главная причина", – заявил в интервью Regions.Ru директор православной гимназии, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери села Душоново Щелковского района Московской области протоиерей Алексий Новичков, отвечая на вопрос о том, почему сейчас вымирает русский народ и как можно остановить этот гибельный процесс.
это как минимум 30 тысячь рублей без учета стоимости жкх и самого жилья а еще охото съездить на природу и сходить в кино а не тупо ишачить чтобы с голоду не подохнуть
ты же на мой реагируешь, этомоя реакция на твой :))))))))
от всего помаленьку и вымирает а конкретно от того что чтобы население множилось в семье должно быть как минимум 2 с копейками ребенка я бы сказал 3 целых ребенка. а куда мне 3 ребенка с моей зарплатой? и где мне всех расселить? все впятером жить в одной комнате? то есть если мне 25 и я звхочу сделать в течение 10 лет троих детей то это в буквальном смысле слова означает что я должен получать зарплату чтобы смочь обеспечить 5 человек. а плодить нищету я не собираюсь и в этом не надо всю вину на водку перекладывать это нечно другое а вину водки придумали специально чтобы главное гавно не всплыло на поверхность
Алень: Раз ты такой врубной, объясни почему народ России вымирает?
И вообще чо ты реагируешь на "бред"(по твоему), который несу я?
я и не пью. я выпиваю, как вполне нормальный человек
Премьер
срочно выпусти какойнить закон,что бы всякие олени бросили пить
на форуме есть два человека один пишет всегда про геноцид а второй про выссаные мозги (а может это вообще один человек) но всегда под разными никами, дабы создать видимость армии соратников :)))))))) я вас раскусил своим выссаным и обратнозасунутым мозгом :)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти