Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край на первом месте по объемам продаж алкоголя в Сибири
«Для пьянства есть такие поводы: поминки, праздник, встреча, проводы, крестины, свадьба и развод, мороз, охота, Новый год, выздоровленье, новоселье, печаль, раскаянье, веселье, успех, награда, новый чин и просто пьянство — без причин!» - и с самого детства этим говном мозг компостируют, ведут плотную пропаганду наркотика (этилового спирта), а о вреде не чего не слышно!
А самое главное, что дети этих придурков с большой вероятностью тоже могут попасться на наркотический крючок!
Настоящий мужчина - трезвый мужчина! Всегда в боеготовности, психической и физической!
Всегда может адекватно защитить свою женщину, своё здоровое потомство, свою семью, своих друзей, свою родину!
Ольга, чево это я старый, я еще огого, ну или игого....))))))
to павлег: да кому это б/у надо )))
Ольга
как дела...?
замуж ещё не взяли..? ))))
бойся его :)))))
Прошел я этот тест и убедился, что про обкуренных первокурсников я был прав. Доживу до 77, мне так больше и не надо :)) А первый из списка опасных дней это день рождения жены предстоящий :))))
2 Гость - ну вы и старый пошляк... Кто же так с женщинами шутит? Сами-то в гей-клуб не ходите?
И пошла Анютка в автобусный переулок...((((
берегу как зиницу ока. я его отстегиваю и дома в сейфе храню :))))
анюта-всего вам наилучшего,приятных выходных итд......
короче пишы изчо....)))
Оленю (вдогонку) - главное свой не повреди, а то домой не пустят)))
2 павлег - а ты с ним тоже дринькал и свечку держал))) ладно, мальчики, с вами хорошо, а без вас вообще cool. пятницо, пора с этой каторги сваливать.
что вы подумали? членовредительство конечно. поврежу член камунить :))))))))))))))
шнапс и снимался в фильмах с красивыми голыми девками :))))))
пойду в контру и завалю кавонить. совершу чревовредительство
кстати анюта,тот немецкий философ,о котором вы упомянули выше дринькал шнапс не по детски.....
откуда бы он черпал свои филосовские изречения.......
2 Гость - "каждому свое"))) кому-то ресторан да водка дом родной, кто-то девок в автобусном переулке скупает...
айда курить матрас я заначку распечатал :))))))))))))))
так вы выдающийся математик? у меня знакомый выдающийся программист так он сидит дома за компом не вылезая, он даже телик не смотрит все дрочит кнопки свои. ему уже 35 а у него ни друзей ни подруг ни жены ни детей ни семьи ничего кроме компа и машины чтобы на работу ехать. я не хочу так жить. пусть на 20 лет долше но так скучно не хочу
Сейчас Анюту переубедим и в запой с ней пойдем...))))
вот и слова про господа бога
Эта матмодель пьяными, укирившимися обосанного дивана первокурсниками создавалась ))
анюта, вы тут никого не переубедите те кто за те за те кто придерживаются другой точки зрения те ее не станут менять так что вы, все те кто тут чтото пропагандирует делаете это зря, лично я со своей точкой зрения класть на это хотел :))))))))) с высоты птичьего помёта :))))))))))))))
Анюта 10.09.2010 13:27:37
Гостю - сходи сам потравись))) а у меня забавы поинтереснее на вечер
Анюта, с этого момента поподробней....)))))) Что это за забавы????)))))
2 Мда - да я не про результат! результат Господь Бог вам выдаст, это его функция. я советовала на этой матмодели покрутить параметрами употребления табака и спиртного в разрезе продолжительности жизни. ну так, для убедительности. и всего-то. "каждому свое" говорил один немецкий философ.
она по разному называется а еще есть такая же херня онлайн а потом чтобы результат показать нужно выслать денежку :)
Хотел скачать программку и узнать всю суть бытия :) Чего то нету такой на первый взгляд, а искать лень ибо Инет не бесплатный на работе, а мне денег еще оставить надо на пиво, сиги и семки ))
Пить, курить, ебаца. Без .... :))
мда, конечно :))))))))))))))) судя по постам она и является руководством как правильно жить
  • Оставить комментарий
  • Войти