Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край на первом месте по объемам продаж алкоголя в Сибири
как достанет жить так скурю матрас два дивана выпью залпом литр водяры и скопычусь :))))
А программка 100% результат даёт? ))
нам разрешили пить курить...еба....ца!!!!!
вы на столько глупы и наивны что верите програмке? ну тогда вопрос кто пробухал мозг остается открытым :))))))))))
Анюта
вот с этого и надо начинать)))
Анюта
а чего это вы отговариваете бухать Оленя...?
вы к нему не равнодушны.?......
это его личное дело пить или не пить.....
и во сколько лет ему умирать он тоже решит сам)))
а я и ту и другую сторону понимаю. Есть у меня знакомая, кот в жизни курить не пробовала, и употребляет раз в пятилетку. Но веселится без опиума до 7 утра больше всех нас - алкашей)) говорит ей прикольней так, без всяких там "увесилений". лично я считаю, что употре*** надо, но в меру естетстно, рассла***ся нужно! Но! какждому свое. кто-то в спорт ударяется, и бегая в пять утра кайфует, кто-то медитирует и открывает для себя новые миры, а проще за рюмочкой вечерком с товарищем порассуждать о нашей "чудесной" родине и благополучно на утро поболеть и почувствовать все прелести жизни)))
2 Мда - а это по сути одно и то же: яд и наркотик. Написано в любом справочнике. Хотя, о чем это я? Пейте, курите, травитесь, ведь это ваша жизнь.
Олень, иди мозги загадь..а то ходишь тут с промытыми мозгами)))))
Оленю - куча слов, и снова вы неправы. хорошо вам промыли мозги. вы наверное еще и табачной вонючкой себя травите? скачайте программку DateX - она вам смоделирует дату вашей кончины в зависимости от факторов. покрутите ими и увидите вляние курева и бухла. и не надо никакого словесного "многовекового опыта человечества".
дадада полюции в пьяном угаре. ваще жесть
павлег, ну ты как скажешь)))))))))))))))))))
Анюта
ааааа поэтический вечер при гемороидальных свечах...?...)))
интересные забавы на вечер? забавляться с трезвым страпоном ..... :))))))))))
Олень и поллюций)))
тут все важное, шописец
Любят же алкофобы пиво и героин сравнивать! :)
Гостю - сходи сам потравись))) а у меня забавы поинтереснее на вечер
вы опять перегибаете сразу герыч в вену и кокс в нос. мы тут алкогольную тему жевали. я на вашем месте еще приплел бы к занюху убийство друга ножиком а к венозным излияниям когонить машиной задавить не надо так преувеличивать. вы еще приплетите шлюх по пятницам втайне от жены. не надо. это все пройдено не вы первая такп пишите. а такие как вы в 85 году тоже устраивали сушняки всесоветские и что из этого вышло? да ничего. человек еще с первобытных времен позволял себе бухануть чуток. он требует зрелищь и веселья и так есть было и будет а те что спиваются и бухают по черному так это такие же как те кто ни капли в рот ни сантиметра в жопу. их единицы. гомосеков тоже не много давайте их хаять, что вы все за водку, давайте пробки в сраку и трусы верности делать на заводах. что про гомиков вам сказать нечего? вы главно начните я поддержу. да тут такой контингент что он поддержит нас :)))))))))) коль мы тут срем в каменты то все мы чуть чуть подонки и вы не исключение иначе сидели бы на сайте красноярского рабочего или на сайте госдумы и тп всякие умные вещи а вы все же предпочли сюда заглянуть. все я пошел курить матрас, ато тупые мысли начинают посещать. кстати про курение матрасов тему давайте поднимим
павлег, конечно пропустил)))
я ничего важного не пропустил?...)))
Анютка, приглашаю тебя сегодня в ресторан, по стакану яда замахнуть.
кто тут герыч предлагает????? ))))
Правильно, главное что бы не затянулось...)))) а то мозг надолго в отпуск уйдет...)))))
Хозяин-барин. Вам виднее, что с собой делать. И вы неправы. Алкоголь - яд и наркотик. А можно "немного" герыча по вене? Ну, по пятницам... Или кокса немножко? Так, чтобы расслабиться. Про "наплевать" - это вы в больничке потом сами себе скажете, когда припрет.
нужно знать диету для мозга которая быстро вырубает :)))))))))) пиво и водка :)))))) и вреда мало и долго не бухать
по вашим понятиям нужно не пить ничего с газами ничего где алкоголь ничего где консерванты и ничего прочего это не реально а если вы этого достигаете какимито путями то вы и есть тот 1 на миллион пачот как грицца и уважуха вам. против такого образа жизни я не имею ничегопротив против бичевания и алкоголизма да ну а нечто среднее и сам бог велел нам делать :)
Олень, я сейчас тебе докажу, в выходные пит по маленьку, а особенно в пятницу, это не правельно. Мозг тебя не поймет, он трудился всю неделю и имеет право на отдых. Поэтому ты должен выпить столько, сколько нужно для его отключения. А это очень много.
и еще, вылезет боком буквально все что вы делаете до того как оно вылезет. поясняю: чтобы как можно позже все это вылезло вам нужно жить как крестьянин в деревне на чистом воздухе и питаться продуктами с огорода, нужно живя в деревне получать зарплату такую как в большом городе, еще нужно работать так же мало как и большие начальники, то есть не рвать жопу в стайке и огороде а все покупать или нанимать рабочих чтобы они на покосе спины гнули чтобы в огороде картошку копали и тп. все эти вещи между собой простоне совместимы и не могут существовать вместе так что даже у вас в старости вылезет геморой и выпадет матка а потом инфаркт и писец
про извилины я же не в буквальном смысле :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти