Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край на первом месте по объемам продаж алкоголя в Сибири
Зло, известное под названием алкоголизма, имеет огромное государственное значение, ибо определённо можно сказать, что вместе с развитием алкоголизма понижается в стране как физическая, так и умственная энергия и трудоспособность населения, вследствие чего ослабляются экономические силы страны и вместе с тем падает его нравственность, что выражается увеличением числа преступлений.
Привыкайте есть простой хлеб и пить воду, а к вину даже не прикасайтесь, ибо вино стариков превращает в животных, а юношей в женщин.
точняк! тебя оппивает кто то! вокруг одно жулье и никому нельзя доверять.
Странно, я пить больше не стал. Даже меньше.. кто-то, значит, пьёт за меня)))..
карлсон, ну если ты успеваешь то тебе и знать не надо точнее ты уже в курсе как это делается, ну успевание :)))))))) кстати я иногда по долгу не пишу. работа таки одолевает
да да. я такой. но никто не пострадал есчо.
а на выходных я избавился от килограма мазгоф :))))))))))
и вроде ничего, до работы добралсо нормально. ладно нужно поискать матрасную заначку :))))))))))
Придётся подлить водки в огонь:
В Красноярском крае в два раза увеличилось производство водки
yuriks
11.08.2010 16:26:39
Народ, не петушись, я знаю точно:
Держите середину - так мудрее.
Без водки сибиряк помрёт досрочно,
Но с водкой он помрёт ещё скорее.
Сегодня пьём мы привозное пойло,
А пить своё - бюджету будет плюсом.
Но если кто к скотам захочет в стойло,
Тот, значит, овладел хорошим вкусом!
Иеле
)))))).......
даш.....
дай бог найти того,кого ты ищешь......
ыыыыыыЫЫЫы у меня есть подруга, она тоже не принимает вообще... вывод ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСНОЯРСК СТАЛ ГОРОДОМ ДВУХ МИЛЛИОНИКОМ!
Все это естественный отбор. Здоровые (во всех смыслах) леди выбирают здоровых самцов. Для меня вообще не существует парня, у которого бутылка пива в руке! Я по классификации оленя "одна на миллион" - вообще не принимаю! Все там будем, но до того хотелось бы быть красивой и здоровой.
да,он такой......))))
ОЛЕНЬ. Ты просто УРОД. Представляю сколько народа около тебя страдает.Я уже не говорю про родных.
это лжеолень был. вот я вчера бухнул а сегодня навалил кучу и нету там никаких мазгоф. ща дивана прикурю и на дачу ламанусь :)))))))) фсем пака :)))))))
даю справку Олень до понедельника не появится.....
Я то как раз успеваю! Так что Гость не переживай, читай внимательно, я же не жалуюсь! Но как Олень может успеть? Есть у меня одна мысль по этому поводу, пока придержу. Олень отзовись!
Так вы не жрите ее, а културно выпивайте, чтоб не опускаться....))))))
Банальная мудрость: сначала вы пьете водку,потом она выпивает вас.
Рабовл.строй, да и только. нас спаивают затем, чтобы показать своим чадам, смотрите как человек становится свиньей.
рекомендую (без рекламы) почитать Эрик Берн " Игры в которые играют люди" презабавная книженция.
Какой то не правильный Карлсон....(((((( винт есть, а ни где не успевает:))))))))))))
Олень, скажи как ты успеваешь всегда быть в новостях и бухать и с девками оттягиваться и бабло зашибать? Напиши как ты везде успеваешь?
Настоящий как говорил кто-то ОДЖИЕХБ читаеццо ))
Какой-то неправильный олень появилсо.
Чтоб ты сдох падла в адских мучениях
гуся по бороде диваном. кибарги летучие. а ты гламурно пиваса похл*** решил. с царьрыпкой :))))) падонак, раздразнил. ладно. пока
Мля омуля то есть, ну да пох.
Эх! Осетра к пивку с Игарки сегодня подгонят свежемороженного. Главное, чтобы гусь в самолет не влетел )))
копченый матрас не пробовал :))))))))))))))))))))))) сцуко щя брюхо лопнет от смеха
дада щука тоже ничо так. но я вяленую покупал и чтобы не сильно деревянная. а еще как то раз покупал камбалу тольк не помню какую толи копченую толи вяленую ну очень вкусная была и соли не много и пясо от костей отходит зашибок и не вареная
А меня чето щука копченая последнее время прикалывает, главное чтоб не пересоленая была. Орешки тоже тема.
а знаешь, когда как. иногда охото сочного большого холоднокопченого леща зохавать. иногда вяленых окуней поточить а иногда просто горбуши купить нарезать кусками и сожрать. аеще прикольное ассорти из орешков и семок можно сделать купить арахиса фундука и прочее (на любителя) посолить и зажарить потом перемешать с семками
Олень, ты под пиво какую рыбку любишь....)))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти