Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край на первом месте по объемам продаж алкоголя в Сибири
не сквернословь ато боженька тебе язык отх.уярит!!!!
Олень анчихрист.....
не ивана а дивана и матраса :)))))))))
лук порей тебе в мозг! сказал исус кибаргу.... праклятие от ивана стих 666
ааааа это может бог робингуд? у него был лук и стрелы и он пьяным людям по ночам раздает мозг чтобы они не проснулись даунами?
йоптыть. про бога и его лук написал чота :)))))) ....в серцэ ваше будет лука.... в каком серцэ? сколько лука и какого зеленого или репки?
скажите любезный, если я вчера набухался что ползал и не помню ничего то есть я высрал свои мозги. по вашему получается так. а тогда почему я утром встаю на две ноги и все помню? может я говна в череп себе обратно натолкал?
Чем меньше духовности, тем больше идолов. В Библии 66 книг. Примерно 1200 страниц. Читая по 3,3 страницы в день, Библию можно прочитать за 1 год. Читая по 1 странице в день, Библию можно прочитать за 3 года и 3 месяца. Библия, это величайшее сокровище для человечества. Иисус сказал: "ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет. (Лука 12:34)
ээээй, какие казачки, отравленого матраса хапнул чел :)))))
палка палка человечек, открой любой словарь и там нет такой поговорки. нерон это филосов, его кто то выссал? :))))) а я то думаю чем по утрам в толчке воняет? а вы по городу ходите и газ углекислый нюхаете вы тоже ссыте мозгами. эту пословицу придумал кибарг-трезвенник.
Это из темы, если не выпьешь - значить пидор..
Кстати нейроны в мозгу после отмирания, выводятся из организма через почки на следующий день после пьянки! Т.е. в туалет мы с вами на следующий день ходим своим мозгом! Задумайтесь над этим!
P.S. Вспомнил поговорку:
"Алкаш - хуже п*дора"
привет казачкам
+ 0 0
10 сентября 2010 г. 15:18
казачки-то спящие здесь, больше бравадились, дескать "прикроем", шуты.
я забычковал. вроде не должно загореться. это бомжи в теплотрассе тряпки жгли
Так это ты там последний матрас у бабки скурил, а бычок кинул?????))))))
вчера в солонцах курили матрас..?)))
скорее куритематрас, пускайте дыма побольше чтобы никто не заметиз ничего. будет как вчера в солонцах
Олень!! на весь мир!!!!!!!!! как ты мог, с легкостью вот так вот, снова матрасом мозги загадил)))?
бери выше...
на весь мир...))))
эх Олень Олень)))) вот так на всю страну....)))))))))
ну тыж там от смеха пыталась наделать или апсикаццо :)))) вот я и подумал малоли? чтобы не было для него неожиданностью сее печальное известие :)))))))))))
Sv
отстирала уже..))))
каждый человек творец своего счастья....
а как он его творит ,трезвым или пьяным это уже его дело.......
Олень, а чего это она с коричневыми...она стерильно белая))))
трусы коллекционные, й тфу, оякуляционные. их можно сдать в банк спермы ссср
Нахрен его (её, их) подсаживать???? САМИМ МАЛО...
ато он не отстанет со своей анти табачной и антиалкогольной компанией
давайте скинемся ему? Sv юбку белую с коричневыми пятнами, я трусы с черкашом и спичками зорро подарю...матраса кусок отломаю, я не жадный, подайте люди! кто чем может
2 Олень & павлег
Согласен ПОЛНОСТЬЮ!!!
Нахрен эти програмки!!!!
Аллах ВЕЛИК!!!
Сколько сверху отмерят, столько и протянем!!!!! А потом на покой ;-)))
чувак, ты напиши по делу. какова твоя миссия? сразу нам говори куда нам прийти на бесплатную лекцию чтобы пожертвовать пару сотен?
опять он тут со своей пропагандой. чувак явно состоит в какойто секте или как они там себя называют и вербуют в свои ряды по любым темам и вопросам. уповают на бога и берут в дар недвигу и технику :))))))))) обычный фанатик а может просто шифрующийся кибарг
  • Оставить комментарий
  • Войти