Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы вышли сразу на две уличные акции против завода ферросплавов (фото)
Gay Knight 3 ноября 2011 г. 14:47
Завод, который пыхтит сильно меньше КрАЗа, ТЭЦ и 300 000 легковых автомобилей. А если его оснастить как надо, с соблюдением всех норм, то будет он себе работать и никто его не почувствует.
Но людям не нужен завод, который работает по правилам. Им нужна кровь.
А вы от куда знаете как он пыхтит?)))Уважаемый,если бы на Кразе ,Алюминьке и т.д все было по правилам,я думаю люди бы и не думали о проблеме строительства нового завода.А про кровь так рассмешили))Фильмов пересмотрели?
Люди просто устали быть в дураках,поэтому эмоций много очень.А насчет крови,еще никто непострадал,в борьбе против завода))
Аспиранту
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 22:09
"И если мы допустим, что профессор не дурак" - Ну да, профессора, как правило, дураки круглые. Почти все поголовно. Поэтому их и называют презрительно "профессора". А есть еще академики разные , но те вообще - лохи педальные, даже грамоте не обучены.
Да, мы овцы - сидим и ждем, когда нас поманят за чистым воздухом, возрождением родной культуры, промышленности и пр.
А вы и вам подобные овцы идут за другими козлами.
Gay Knight 3 ноября 2011 г. 15:23
Эту статью я давала не для того что бы Вы тут ею нам тыкали.Я давала чтоб люди провели параллель и поняли,что уважаемыый умнейший человек соглашается с тем,что заводы функцианируют и строятся не правильно.Что уже изначально заложена ложь.Я считаю если ЕФЗ поставят,будет также как с алюминькой.Я вот к чему эту статью присылала.И кстати...насчет переселения это клонечно ОГО,ктож из нас красноярцкв нежелает жить загородом..но тут нюанс..НИКТО нам этого не предоставит,а денег не у всех хватит себе домик "отбахать" загородом.
И еще..можно вопрос..Хлеюопрос ваш родственник?А-то Вы тут тысячам людей буквально говорили что они идиоты,а вот из-за одного Хлебопроса вдруг так обиделись.Наверное ваш родственник))Это сугубо моё мнение.Так что прошу в других людей "тапками" не кидать.
Ребята, надо быть внимательней и не вестись на правильные слова про экологию и т.п. Проходил столько раз, "учителя" были хорошие.
Как обычно, говорят ласково, а держат за собак и быдло.
Если хорошие люди сплотятся, не дадут себя провести, то результат будет. Видите, как забегали, а слюней сколько, как прищемили чуток.
Сколько таких здесь пасется в эту пору.
100 постов-стоят 250 рублей,это представьте только,сколько упырям работать надо. Вот и срываются на визг,от переработки.))))
Люди, те, кто против завода! Не пытайтесь доказать купленным упырям, что мы - правы. Они всё равно будут называть нас дураками по всем статьям. Они потом на заплаченные им бабосы уедут жить на Канары, а нам - жителям Красноярска, Железногорска, Сосновоборска и Емельяновского района останется тут загибаться от рака и прочих "марганцевых радостей". Не будем тратить на продажных тварей своё время и нервы. Просто нам тут жить и мы будем за жизнь эту бороться!
Помню списки, где приводились фамилии "выдающихся ученых и чинарей" из сифы, которые ловко так выпиливали себе куски.
Какие то знакомые фамилии докторов-профессоров. Прямо образцы нравственности, пойду поцелую их портреты.
Понятно что на словах они за экологию и все такое. А конкретно только Мамоне поклоняются.
Троллям - игнор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
долго им еще оставаться в собачьей шкуре, пока не поумнеют, помните сказку 12 месяцев, это про вас
Я сам пустоголовый, а вы все подавно.
Этому ГЕЮ или кто он там... )))
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 15:27
Ребят, ГАЮ-ГЕЮ - наш всеобщий игнор!!!!!!! Не отвечать!!! Пусть сам с собой лается. Думаю, мы все уже поняли кто он есть!
"Не допустим мозгов в черепной коробке у жителей Красноярска" - это, как раз, ваш лозунг, GK.
Зато дебилы воняют. А собаки-дебилы - вдвойне :)
Совсем обнаглел Гай, ничего понимать не хочет. Такой и Христа продаст при первой возможности. Деньги не пахнут.
Не допустим мозгов в черепной коробке - вот таким должен быть ваш лозунг. Adios.
не допустим нового строительства, а там посмотрим и на уже имеющиеся заводы. пора уже народу порядок навести, коли власть не может - только у кормушки оказался - всё сразу глаза и совесть пеленой затянулись. Поэтапно, а то вы Gay Knight, все сразу хотите... всё, и ни чего конкретно, просто размывание сил...
Завод, который пыхтит сильно меньше КрАЗа, ТЭЦ и 300 000 легковых автомобилей. А если его оснастить как надо, с соблюдением всех норм, то будет он себе работать и никто его не почувствует.
Но людям не нужен завод, который работает по правилам. Им нужна кровь.
Тема простая. Почему люди у которых душа так болит за экологию, всей толпой бойкотируют строительство завода? Ведь и Ежу понятно, что в плохой экологии города виноваты уже действующие предприятия. Но никто не хочет протестовать за соблюдения этими предприятиями экологических норм. Всем поперек горла стал завод.
друзья, вы о чем, тема-то поста какая?,вы действительно, как собаки друг друга грызете, что на руку многим вашим опонентам
Да ты совсем стыд потерял, дворняга?! Вот же несколько сообщений выше гоните, да и сам ты во 2 и 3 сообщении сверху лаешься. Тебе костей что-ли мало кидают, что ты так рьяно за них борешься? :)
>>И если мы допустим, что профессор не дурак
А с этого ваш лай начался
Гай, давай цитату, где плохо про него?
Купили тебя за пятак вот и лаешься. Ни завод, ничего тебя кроме бабла не волнует, тк живешь в Академе
Я понимаю, когда в мой адрес всякие уроды несут фигню, но когда об уважаемом, заслуженном, уже пожилом человеке начинают так говорить - не остается сомнений, что перед тобой собаки.
Ну а кто вы еще, лично вы последние несколько? Если кто-то ведет себя как собака, лает, как собака, то кто он тогда? Ясен пень - собака.
Вот дорогой Гай, теперь шкурка твоя стала видна всем.
Собаки мы говоришь. А так сладко заливал.
Попу не порви, ученый наш.
Хлебопрос, в отличие от вас - специалист. Ползи-ползи. А то ссаными тряпками опять прилетит по ушам :)
О!!! Погуглил и ....бамс!(обморок). Собаки мы,Прости нас солнцеподобный!(уползли).))))))
Ох! Как достали личные обиды семьи Хлебопросов. Недооценили,недобоготворили,недолизнули.Простите нас грешных! Вот от завода отобъемся и сразу исправимся.))))
Ты погугли, кто он такой, а потом уже пот раскрывай. Сборище собак, лишь бы гавкнуть что-нибудь.
Если вы такие крутые - ну идите, прижмите Дерипаску. Что он сделает против 50 000 или 100 000, сколько вас там уже? Единая Россия же засуетилась от этого протеста, присоседилась - сила есть, так в чем проблема?
Гай, видать ты великий ученый и во все проник. Где японец (80 лет, с нобелевкой)? Он же должен отработать в крае минимум 3-4 месяца.
Или бабки полилены и дедушка из сша не нужен (он там уже 10 лет на пенсии)?
  • Оставить комментарий
  • Войти