Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы вышли сразу на две уличные акции против завода ферросплавов (фото)
Народ работает только на себя. А вы его враги. Агенты пиндостана.
народец, ты работаешь на зильберманов, вместе с давидиками, марками.
Аспиранту респект
Палишься Аспирант. Продажный ты наймит пиндосов.
Вот знак химической опасности
http://rezanans.ucoz.ru/photo-3646.gif
А вот еще серия международных знаков:
http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/495676/495676,1262702641,1/stock-vector-vector-illustration-set-of-different-hazmat-warning-signs-all-vector-objects-are-isolated-and-43851850.jpg
Так что в любом случае мы обречены на Желто-Черную символику протестных движений. Итак, первый пункт, считаем доказаным.
Далее, чекист пишет:
А доказывать я ничего не буду.
Хотя и надо-то было всего навсего найти:
1. Пример невыполнимых требований группы "Красноярск против"
2. Пример внесистемно-оппозиционного лозунга группы.
И, поскольку оппонент чекист отказался предъявить доказательства сових тезисов, то пока что правда остается за мной:
Движение "Красноярск Против" пока что не имеет связи с оранжистами. При этом, я допускаю, что такая связь скоро появится. И когда она появится - тогда и подумаем что делать. Пока же мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕМ ПРЕЦЕДЕНТ - ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЕТ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ.
В Омске Не попробовали - пробуют сейчас А доказывать я ничего не буду. Зачем? Умному достаточно. А диспут все равно в итоге свалится во взаимные обвинения в тролинге. Таков увы печальный финал всех интернет дисскуссий.
А власть зачем
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 13:25
Выбрали желто-черную, а может по аналогии с ультра нацистами?
Аспирант чекисту
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 13:19
Но в Абакане ведь запретили строительство объектов первого и второго уровня опасности. Значит возможно? Почему бы не сделать это в Красноярске? Желания искать что-то специально у меня нет. Это был ваш тезис, что группа "Красноярск Против" выдвигает невыполнимые требования, значит доказательства должны искать Вы сами.
Про отличия не понятно. Да, никому не хоетелось оранжевой символики. Выбрали желто-черную. Может быть, исходя из того, что знак химической опасности состоит именно из этих цветов?
По поводу пилотного проекта - в Москве был пилотный проект. В Сибири - попробовали только в Омске. Без особого, кстати, успеха.
Чекист Виктории
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 13:18
Лично я против завода ферросплавов. Как и Кузнецов, Пимашков, Усс и вся красноярская Единая Россия. Но тема завода уже давно не волнует группу Красноярск против мозгов они отрабатывают заказ на раскачку социально политической напряженности в крае.
Чекист аспиранту
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 13:14
Запретить строительство объектов первого и второго уровня опасности - невыполнимое требование. Сочетание черного и желтого не единственное совпадение. При желании вы найдете их гораздо больше. Более того практически не существует
отличий. Назовите десять или хотя бы четыре. Так что версия: заказ американских служб по установлению управляемых псевдодемократий по всему миру. Пилотный проект - Красноярск, Омск.
Аспирант чекисту
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 12:51
Я в курсе ситуации в Омске. Еще раз повторяю - там НЕ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ ВНЕДРЕНИЯ ОРАНЖЕВЫХ В ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ. С Красноярском ситуация обстоит иначе. Я пока что не вижу, что оранжевые как-то причастны.
То, что группа модерируется антиедросовски - не знаю, но они вправе нелюбить ЕР, тем более, что желающих отписать туда с этой стороны много.
Приведите пример внесистемно-оппозиционных лозунгов группы. Давайте их обсудим. Я пока что таких не вижу (членом группы, кстати, не являюсь).
"Остановить строительство завода" - это невыполнимое требование общественности? Не думаю. Может они еще чего требуют. Приведите, пожалуйста примеры со ссылками. Обсудим.
Уникальности, в группе, действительно нет. Сочетание цветов Черного и Желтого до сих пор является самым контрастным в теории цвета. Так, что мы в каком-то смысле, обречены на желтые флаги с черными надписями.
Господа тролли,продвигающие изо всех сил строительство завода, ну, хватит уже, успокойтесь. Ваши дебильные аргументы, с которыми вы ходите по кругу уже просто смешат людей. "Кто платит?Кому это нужно?" Ваше тявканье никак не повлияет на общественное мнение, которое уже сформировалось, вы только добавляете уверенности людям, что их гражданская позиция абсолютно правильная. Так что, зря стараетесь.Считайте, что свои 30 серебрянников вы уже отработали.
Группа в контакте созданная движением "Красноярск против мозгов" целенаправленно антиедросовски модерируется. Лозунги группы внесистемно оппозиционные. Выдвинуты заведомо невыполнимые требования. Ну и никакой уникальности у этой группы нет ни в символике, ни в методах. Аспирант вы уже погуглили или вам лень?
Аспирант чекисту
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 12:33
Чекист, вы должны понимать, что "Оранжисты", т.е. сепаратисткие силы, были и будут. Если Вы хотели ответа на ваши вопросы, то вы их уже получили.
Проблема только в том, что протестное движение в Красноярске пока что (подчеркиваю, пока что) не связана с идеей сепаратизма, и это значит, что "Оранжисты" еще не подключились к этой ситуации. Им физически пока никак не пристроиться. Да, они раскачивают лодку, да они мало-помалу внедряют свои вредоносные мысли, но выйти на поверхность, легализоваться они не могут. Их тут-же засекут ФСБ. Вы просто окиньте взглядом: на всю страну у нас тявкать могут только несколько совершенно одиозных фигур с Эха Москвы. Остальная вся дрянь находится в подполье. И пока группа "Красноярск Против" протестует ТОЛЬКО ПРОТИВ ЗАВОДА ФЕРРОСПЛАВОВ, никому под эту волынку не удасться спеть своей "оранжевой" песенки. В этом уникальность красноярской истории с заводом.
Группа "Красноярск против мозгов" - агенты
пиндостана. А их сценарий это сценарий оранжевых и пр. революций. Им уже давно по хрен на завод. Если бы он их интересовал они пошли бы на контакт с властью. А так они только расскачивают лодку.
Инструкция для мыслящего человека. Зайти в гугл. Набрать "кремниевый завод в Омске". Увидеть аналогичную кампанию по дискредитации власти, единой России и т. д. Задуматься кто за это платит? Кто это заказал?
Тема, пиара бесперспективна. Строительство завода ферросплавов - это информационный повод, который используется различными категориями заинтересованных лиц в собственных пропагандистких компаниях. И есть только одна сторона, которая по настоящему имеет право высказываться по поводу строительства - это граждане Красноярска.
Свое мнение они уже высказали на митинге, организованым протестной группой "Красноярск Против". Если бы аналогичный митинг организовывала бы ЕР, то туда тоже пришли бы люди - служащие воинских частей, студенты, политики. Но такой митинг не являлся бы лигитимным волеизъявлением общества.
В том-то и штука, что четыре (по другим оценкам шесть) тысячи свободно пришедших на митинг людей сильно отличаются и от православных шествий и от пионерских линеек. На митинге были люди, пришедшие без общей предварительной договоренности, не преследующих ЛИЧНЫХ ВЫГОД, беспокоящихся об общественном благе.
Разыграть этих людей НЕВОЗМОЖНО. Но вместо них можно привести на улицы других - за деньги, за преференции или по приказу. Лигитимность таких собраний никогда не будет высокой в глазах граждан.
Инициативная группа "Красноярск Против" впервые за многие годы создала прецедент организации митинга протеста, в котором не смогли принять участие НИКАКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ.
Как одно из следствий, это означает, что ни одна политическая сила в Красноярске не является достаточно влиятельной и всесильной, и НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ МОЖЕТ НАВЯЗАТЬ ОБЩЕСТВУ СВОЮ ВОЛЮ.
Это означает катастрофический крах опробованых и успешно реализуемых до недавнего времени информационных технологий в России. И если вы оцените количество высочайших специалистов, и простых работников, участвующих в тотальном информационном контроле населения России, то поймете, почему столько помоев сейчас льется на инициативную группу "Красноярск Против". Ведь случившееся показывает, что общество уже в состоянии преодолевать многолетнюю кому. И уверяю вас, что те, кто держит руку на пульсе смертельно больного очень обеспокоены - ведь пациент показывает устойчивые признаки жизни!
Это не "пиар политических аутсайдеров", а проплаченная акция авантюристов от политики, разрабатывающих "экологическую" тематику. Привлекли внимание к проблеме, обозначили источник зла (мифический завод), обработали сознание масс соответствующим образом, запугав и натравив на городские, краевые и федеральные власти. И раскрутка темы будет идти вплоть до выборов, а затем организаторы движения либо уйдут в политику, либо исчезнут из поля зрения, перепоручив дружное стадо с вправленными мозгами какому-нибудь "народному кандидату".
А вы считаете, что пиар ни при чем? К сожалению, в наше время любая тема становится поводом для пиара.
1. Что же, федеральные СМИ пойдут против "партии власти"? Факт их молчания как раз и подтверждает непричастность ЕдРа к шумихе вокруг завода. Иначе бы по всем центральным каналам, в газетах и интернет-СМИ уже давно шло освещение проблемы.
2. Что значит "замешаны"?
"Я уже обозначил свою позицию по поводу строительства данного завода вблизи Красноярска: я категорически против, чтобы такое предприятие появилось рядом с нашим городом," - заявил Пётр Пимашков. (http://www.gornovosti.ru/glavnoe/petr-pimashkov-zayavil-svoye-otnosheniye-k-mitingu-protiv-stroitelstva-zavoda-ferrosplavov15338.htm)
Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов заявил, что строительство завода завода ферросплавов под Красноярском не начнется, пока компания ЗАО «Чек-Су.ВК» не докажет его выгоду для региона «с экономической и с экологической точек зрения». (http://ngs24.ru/news/154565/view/)
Усс: Не хочу, чтобы у нас был построен завод ферросплавов (http://www.2-999-999.ru/gorodskie-novosti/?id=61642)
Представители «Единой России» на провокации экологов не отвечали и 30 октября, во время митинга на острове Отдыха, не махали у них перед носом партийными флагами. Заксобрание на акции протеста представлял только Юрий Швыткин. (http://krasnoyarsk.gs/novosti-krasnoyarska/9006-protivnikov-zavoda-ferrosplavov-pokazali-publike.html)
В процессе обсуждения по личному распоряжению спикера краевого парламента было принято решение в ближайшую неделю создать комиссию, которая будут осуществлять контроль за реализацией проекта строительства марганцевого завода. Возглавит комиссию депутат Михаил Васильев. (http://krsk.sibnovosti.ru/society/166258-deputaty-kraya-razrabotali-mery-kontrolya-za-proektom-stroitelstva-zavoda-ferrosplavov)
Это, по-Вашему, как-то говорит о замешанности?
3. а) "причем тут оттянуть голоса у Едра?Они сами в этом учавствуют." - В чем?
3. б) "И если это пиар,то он очень жестокий" Согласен, и не только жестокий, но и грязный, но политтехнологам, наверное, виднее.
P.S.: 2 Вопросу "Все понимают, что это анти-пиар" - А при чем здесь анти-пиар?
Вопросу 4 ноября 2011 г. 22:37
"Все понимают, что это анти-пиар направленный на движение КРАСНОЯРСК ПРОТИВ!"
Я это поняла.Просто хочу услышать ответ от людей,которые считают,что это пиар))
Все понимают, что это анти-пиар направленный на движение КРАСНОЯРСК ПРОТИВ!
"Нет никакого завода и не будет. Эту тему раскручивают политические аутсайдеры, чтобы на выборах оттянуть голоса у ЕдРа. Всем уже понятно, что это провокация, и митинг это ясно показал. Нежелание сотрудничать ни с местными властями, ни с федеральными, демонстративная аполитичность при том, что все форумы пестрят комментариями сторонников "Долой Путина и Медведева!" и "Не ходи на выборы!". Все ясно как день, что за неделю до выборов голоса продадут тому, кто больше заплатит. "
Если Вы считаете что это пиар,дайте мне ответ пожалуйста на несколько вопросов:
1)Если это пиар,почему молчат федеральные СМИ или вы хотите сказать ,что этот пиар только в Красноярске??
2)Если это пиар,из этого следует ,что в нем замешаны :Кузнецов,Усс,Пимашков,Швыткин,Васильев,компания ЧЕК-Су ВК,и т.д. так как к теме завода они непосредственно причастны,и озвучены в СМИ(комментарии по поводу строительства и т.д)
3)Если это пиар...(самое интересное ЕР тут громче всех фигурирует),то причем тут оттянуть голоса у Едра?Они сами в этом учавствуют.И если это пиар,то он очень жестокий..игра на нервах стольких людей..так что наврядли такой пиар вообще кому-то на пользу пойдет.
Так причем тут пиар?прошу ответить)))
Нет никакого завода и не будет. Эту тему раскручивают политические аутсайдеры, чтобы на выборах оттянуть голоса у ЕдРа. Всем уже понятно, что это провокация, и митинг это ясно показал. Нежелание сотрудничать ни с местными властями, ни с федеральными, демонстративная аполитичность при том, что все форумы пестрят комментариями сторонников "Долой Путина и Медведева!" и "Не ходи на выборы!". Все ясно как день, что за неделю до выборов голоса продадут тому, кто больше заплатит.
Может я и не так грамотна как Вы,тем не менее,я имеб право на чистую экологию.А Вы ничего в ответ мне нескажете,так как нечего.
Забыла подписаться.Насчет ошибок.
А власть зачем 3 ноября 2011 г. 23:02
"И в ответ кроме хамства ничего. Впрочем как всегда. Это ВАм дали бумажки,и вы их отрабатываете. А уж про интеллект, не вам говорить, пишите с ошибками, оборот речи как в первом классе, вот и весь ваш интеллект. Бабы базарной."
Как хочу так и пишу))А вы мне не дали ответ.Так что Вы тролль.Удачи вам)))
А власть зачем
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 23:02
И в ответ кроме хамства ничего. Впрочем как всегда. Это ВАм дали бумажки,и вы их отрабатываете. А уж про интеллект, не вам говорить, пишите с ошибками, оборот речи как в первом классе, вот и весь ваш интеллект. Бабы базарной.
как надоел ваш бессмысленный треп, в палатки бы что ли пошли
А власть зачем 3 ноября 2011 г. 22:36
Фюрер желтых хомячков, заявил на митинге, что он обращался по проблеме завода к Уссу аж в 2008году. Так почему не организовали митинг в 2008году? Чего ждали столько лет, и проснулись в предверье выборов? Или "наш бронепоезд стоял на зАпасном пути"? Вопрос: чей бронепоезд и, под каким он флагом?
Это вы русского человека грубо говоря фашистом называете без каких либо доказательств))Это "признак интеллекта".Без обид,для вас у меня есть определение-тролль,засланый казак,ну и т.д.Вы кроме как оскор*** и кричать "желтые хомячки" ничего не можете..))печаль...ВАм дали бумажки,а Вы их читаете(обвинения,текст про желтых хомячков и т.д),между прочим я от Вас таких ниразу неслышала аргументов..да что с Вас взять.
"Фюрер желтых хомячков, заявил на митинге, что он обращался по проблеме завода к Уссу аж в 2008году."-дайте ссылку на "это".Если она у вас есть.
Это ты Светик? Простая колхозница, играющая в бадминтон.
Как ты их расколол. Конечно, им проплатили цру, немцов и бен ладан
А власть зачем
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 22:36
Фюрер желтых хомячков, заявил на митинге, что он обращался по проблеме завода к Уссу аж в 2008году. Так почему не организовали митинг в 2008году? Чего ждали столько лет, и проснулись в предверье выборов? Или "наш бронепоезд стоял на зАпасном пути"? Вопрос: чей бронепоезд и, под каким он флагом?
  • Оставить комментарий
  • Войти