Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За два часа рейда на ул. Копылова задержали 11 пьяных водителей
Васья,а кто вам сказал,что проверяли всех кого останавливали? Если не было признаков желали счастливого пути и все.
Д.М. Гоцман:
ДИСу, это действительно действует, без этого нельзя начать ничего из того о чем пишут ВАСЬЯ и прочие... "Ты не в Чикаго моя дорогая..."

напоритесь вы друг мой на произвол властей. Случай из практики: ловят на трассе, продувают-надул, не согласен, везут в населенный пункт на мед. осв., авто остается на трассе, привезли, медик не подтвердил НС. Обратно ИДПС на трассу не везет, беру такси, приезжаю нет колес. Случись с Вами такое, вы бы про понятия начали вспоминать или о судебной защите нарушенных прав?
какашкин яд
+ 0 -3
6 августа 2012 г. 13:34
выбирайте какая категория вам ближе
Д.М. Гоцман
+ 5 0
6 августа 2012 г. 13:34
Васья:
[quote="Д.М. Гоцман"]
и как связанны "тотальная видеозапись всего происходящего с сотрудником" с количеством пьяных за рулем?

тем, что за деньги не будут отпускать выявленных нарушителей.
[/quote]
Опять возвращаемся к исходному, для того чтобы Не отпустить , надо сначала его поймать. В данном случае как раз речь идет о том что НАДО ловить
Поддерживаю новую "акцию" от ментов! Хоть какой-то толк от них появился после переаттестации. Только вот ещё б ночью пр.Металлургов от Лазо и до ДК Труда хотя б перекрыли разок - наловили б нарушителей уйму, а то те в этом районе совсем распоясались!
какашкин яд
+ 0 -4
6 августа 2012 г. 13:33
почитал ваше нытье и вспомнил замечательный афоризм
"о сильной руке мечтают люди, либо со слабой головой, либо со слабой потенцией"
коментарии излишни
Не везучий я:[quote="какашкин яд"]
толерасты как раз за то чтобы их и шмонали и дуть по чьей то прихоти заставляли

Но ты же знаешь что я нацианалистически настроен,и машину могу купить хоть сейчас,но мне не очень нравится и не хочется что бы пъяный гад какой то во дворе в спину заехал.Или на тротуаре,на остановке,даже в аптеки заезжают.А уговоры не помогают,что делать? [/quote]
в аптеку кстате трезвая въехала!!!
Васья:
всех затюкали и народ превратили в быдло, полицейское государство. Все, кто поддерживает этот произвол власти, абсолютно потеряли чувство свободы и готовы подчиняться требованиям представителя власти, как убогий раб. Еще раз повторяю, это НЕЗАКОННО!!! Для направления лица на освидетельствование должны быть основания: запах алкоголя изо рта, расширенные зрачки, изменения цвета покрова кожи, невнятные речь и т.д. Вас будут скоро на улице хватать и тащить в ОВД, набивая полный автобус, там проводить кучу экспертиз целые сутки, вдруг вы причастны к какому-нибудь преступлению, а вы будете их оправдывать. ЛОШЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.

Все в точку
Д.М. Гоцман
+ 1 0
6 августа 2012 г. 13:31
ДИСу, это действительно действует, без этого нельзя начать ничего из того о чем пишут ВАСЬЯ и прочие... "Ты не в Чикаго моя дорогая..."
Д.М. Гоцман:
и как связанны "тотальная видеозапись всего происходящего с сотрудником" с количеством пьяных за рулем?

тем, что за деньги не будут отпускать выявленных нарушителей.
принудительное, необоснованное направление на освидетельствование дают массу возможностей злоупотребить полномочиями должностному лицу. Для этого коррупционного хода ИДПС и есть порядки и регламенты, КоАП в конце концов. ПО Вашей логике, давайте и УПК отменим, будем всех в темницу бросать, глядишь и преступности будет меньше, все будут бояться. Люди, опомнитесь, Ваши свободы и гарантии в йух никто уже не ставит, прикрываясь благой идеей выявления пьяных за рулем.
Д.М. Гоцман
+ 3 0
6 августа 2012 г. 13:26
и как связанны "тотальная видеозапись всего происходящего с сотрудником" с количеством пьяных за рулем?
Васья, я все понимаю про незаконно, про произвол властей, про ущемление свобод, но по-другому НЕ ПОНИМАЮТ! Ну кто,скажите мне не знает что пьяному за руль садиться НЕЛЬЗЯ! НИКОГДА!!! Это что, прям новость для кого-то? Нет. Все в курсе. Но только некоторым по**й.Тебе говорят:не убий, не укради, не лжесвидетельствуй и т.д.Ты же понимаешь, что ЭТО НЕЛЬЗЯ. И тут то же самое. Сев пьяным за руль ты рано или поздно кого-нить убьешь или сам убьешься. Ну не понимают люди! Отсюда и крепостнические методы. Это действует.
Д.М. Гоцман
+ 9 0
6 августа 2012 г. 13:25
И что это поменяет???? Что помешает этому дебилу снова сесть пьяным за руль????? А вот отсутствие авто как такового (по причине конфискации) очень даже помешает
Д.М. Гоцман:
[quote="Васья"]
всех затюкали и народ превратили в быдло, полицейское государство. Все, кто поддерживает этот произвол власти, абсолютно потеряли чувство свободы и готовы подчиняться требованиям представителя власти, как убогий раб. Еще раз повторяю, это НЕЗАКОННО!!! Для направления лица на освидетельствование должны быть основания: запах алкоголя изо рта, расширенные зрачки, изменения цвета покрова кожи, невнятные речь и т.д. Вас будут скоро на улице хватать и тащить в ОВД, набивая полный автобус, там проводить кучу экспертиз целые сутки, вдруг вы причастны к какому-нибудь преступлению, а вы будете их оправдывать. ЛОШЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.

Ваши предложения по снижению количества пьяных за рулем? Только предложения конкретные и реальные, формулировочки типа "надо менять психологию..... надо заниматься воспитанием.... и тд" оставьте для сессии Европарламента, там любят подобные заявления
[/quote]
ощутимое увеличение количества мобильных патрулей, повышение уровня образования и уровня денежного довольствия сотрудников ДПС, усовершенствование оснащения и тотальная видеозапись всего происходящего с сотрудником. Кроме того, в приндительном порядке производить замену гос. номеров на автомобилях, водители, которых попадались с алкоголем. К примеру ввести зеленые гос. номера.
Д.М. Гоцман
+ 8 0
6 августа 2012 г. 13:18
Васья:
всех затюкали и народ превратили в быдло, полицейское государство. Все, кто поддерживает этот произвол власти, абсолютно потеряли чувство свободы и готовы подчиняться требованиям представителя власти, как убогий раб. Еще раз повторяю, это НЕЗАКОННО!!! Для направления лица на освидетельствование должны быть основания: запах алкоголя изо рта, расширенные зрачки, изменения цвета покрова кожи, невнятные речь и т.д. Вас будут скоро на улице хватать и тащить в ОВД, набивая полный автобус, там проводить кучу экспертиз целые сутки, вдруг вы причастны к какому-нибудь преступлению, а вы будете их оправдывать. ЛОШЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.

Ваши предложения по снижению количества пьяных за рулем? Только предложения конкретные и реальные, формулировочки типа "надо менять психологию..... надо заниматься воспитанием.... и тд" оставьте для сессии Европарламента, там любят подобные заявления
Какашкину яду и прочим недовольным пора напомнить: ребята, это уже не ссср, в этой стране, хоть ей еще далеко до порядка и разумности, правите уже не вы - пъяные проле (или гени) талии. Хватит уже пьяным недоумкам бегать и орать о своей особенности, сознательности, превосходстве. Жизнь убедительно показала, что вы умеете только пить, воровать, бакланить, грабить, называя это социальной справедливостью. И если таких гопников будут каждый день тормозить, лишать прав, а затем и отправлять подметать улицы (под надзором людей), а потом пороть, чтобы хоть через пятую точку вбить правила поведения, то это будет правильно. И еще: вам и вам подобным нужно постоянно напоминать: сейчас время людей, а не вас - человекообразных, годных для подметания улиц, перетаскивания тяжестей и пр.
всех затюкали и народ превратили в быдло, полицейское государство. Все, кто поддерживает этот произвол власти, абсолютно потеряли чувство свободы и готовы подчиняться требованиям представителя власти, как убогий раб. Еще раз повторяю, это НЕЗАКОННО!!! Для направления лица на освидетельствование должны быть основания: запах алкоголя изо рта, расширенные зрачки, изменения цвета покрова кожи, невнятные речь и т.д. Вас будут скоро на улице хватать и тащить в ОВД, набивая полный автобус, там проводить кучу экспертиз целые сутки, вдруг вы причастны к какому-нибудь преступлению, а вы будете их оправдывать. ЛОШЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.
Д.М. Гоцман
+ 8 0
6 августа 2012 г. 13:10
ДИС:
[quote="X2"]когда уже начнут конфискацию авто за пьянь?

Во Опередил с комментом. И я про то же. Забирать тачки у пьяни нафиг совсем. Меньше трупов на дорогах будет. И пеших и водятлов. Для какашки: я не пешеход, но алкаши за рулем задрали!Если выпил-вызывай такси, и не**й за руль с пьяной рожей лезть. Ладно сам убьешься-помер Максим и хрен с ним,а то еще пару-тройку чьих-то детей-жен-мужей-матерей с собой прихватишь! А это уже лишнее.
[/quote]
Для наших законотворцев, не к ночи будь помянутых, тот кто выйдет с инициативой введения закона (и сможет его провести) о конфискации авто у пьяных, на мой взгляд получит как минимум пожизненное место в ГОС Думе. Поддержка народа обеспечена. Но именно людей, а не тупых провокаторов, толерастов правозащитников и пьяных дебилов.
ДИС:
[quote="X2"]когда уже начнут конфискацию авто за пьянь?

Во Опередил с комментом. И я про то же. Забирать тачки у пьяни нафиг совсем. Меньше трупов на дорогах будет. И пеших и водятлов. Для какашки: я не пешеход, но алкаши за рулем задрали!Если выпил-вызывай такси, и не**й за руль с пьяной рожей лезть. Ладно сам убьешься-помер Максим и хрен с ним,а то еще пару-тройку чьих-то детей-жен-мужей-матерей с собой прихватишь! А это уже лишнее.
[/quote]
Правильно сказал.Сотик пропикал,машина подкатила,надо ехать.
X2:когда уже начнут конфискацию авто за пьянь?

Во Опередил с комментом. И я про то же. Забирать тачки у пьяни нафиг совсем. Меньше трупов на дорогах будет. И пеших и водятлов. Для какашки: я не пешеход, но алкаши за рулем задрали!Если выпил-вызывай такси, и не**й за руль с пьяной рожей лезть. Ладно сам убьешься-помер Максим и хрен с ним,а то еще пару-тройку чьих-то детей-жен-мужей-матерей с собой прихватишь! А это уже лишнее.
Это один из способов борьбы с пробками. Только нужно перекрывать по 10 улиц одновременно и каждую ночь. За одно и с парковками проблема решится, не кому ездить, не кому и парковаться. А если еще проверять на состояние наркотического опьянения около аптеки на Свободном 69, там машины с наркоманами в очередь выстраиваются, тогда не будет на дороге какшкиных ядов.
Вообще то полигон для бросания гранат веткой соседней.
Д.М. Гоцман
+ 8 0
6 августа 2012 г. 13:02
какашкин яд:
не ну сидишь ты спокойно во дворе соображаешь еатроих
тут к тебе 5 добрых молодцев подваливает и навешивает люлей от души
естественноэто тебя расстраивает
ты подавлен
в депресии
а тут еще и алкоголь
вспоминаешь что у т где то гранатка завалялась за диваном
и вот с гранатой в руках ты идешь по нести возмездие во имя добра

Резюме поста: не умеешь пить так чтобы никому не мешать не пей! Если пьешь то не мешай другим, ни матом ни криками ни блевотиной
какашкин яд
+ 0 -12
6 августа 2012 г. 13:00
так многие поступили бы
поцан не зассал ведь
вернулся и наказал обидчиков
какашкин яд
+ 0 -14
6 августа 2012 г. 12:59
не ну сидишь ты спокойно во дворе соображаешь еатроих
тут к тебе 5 добрых молодцев подваливает и навешивает люлей от души
естественноэто тебя расстраивает
ты подавлен
в депресии
а тут еще и алкоголь
вспоминаешь что у т где то гранатка завалялась за диваном
и вот с гранатой в руках ты идешь по нести возмездие во имя добра
С поквартирным обходом - хорошая мысль. Надо копам её подкинуть.
ы:
[quote="какашкин яд"]
давайте теперь
поквартирный обход по выходным совершать
там тоже бухают
весь подъезд на улицу выстроиццо и поочереди дуть
провинившихся на 15 суток

это вы уже передергиваете. дома вам никто бухать не запрещает, хоть до смерти упейтесь, если никому не мешаете. а коль выперся на улицу - живи по законам государства.
[/quote]
Так и по дворам бухают никто не трогает(попробуй тронь.Гранатами швыряться начали)А ездить бухому зачем?
Правильно все сделали. Не можешь быть человеком, остаешься пьяной скотиной - нафиг права, ходи пешком.
какашкин яд:
давайте теперь
поквартирный обход по выходным совершать
там тоже бухают
весь подъезд на улицу выстроиццо и поочереди дуть
провинившихся на 15 суток

это вы уже передергиваете. дома вам никто бухать не запрещает, хоть до смерти упейтесь, если никому не мешаете. а коль выперся на улицу - живи по законам государства.
  • Оставить комментарий
  • Войти