Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За два часа рейда на ул. Копылова задержали 11 пьяных водителей
Васья как бы все правильно говорит.
Но вот вопрос: имеем, с одной стороны, формальное нарушение закона со стороны ИДПС, а с другой - тотальное наплевательство и на закон, и на совесть, и на безопасность всех и вся.
И вот, допустим, я живу по закону. Как мне по этому закону бороться:
- с пьяными козлами, прущими по встречке
- с трезвыми дебилами, проезжающими на красный или поврочаивающими из любого ряда безо всяких там поворотников
- с чемпионами мира, пердящими... то есть дрифтящими на парковке планеты до утра.
ХЕР я по этому закону что смогу, понимаете, Васья? Я по этому закону - никто. Они что-то смогут понять только начав бояться. И пусть уж лучше их долбят всерьез, даже если для этого придется пойти на небольшие (НЕБОЛЬШИЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ДЕЯНИЯМИ ЭТИХ КОЗЛОВ) нарушения нашего распрекрасного закона.
О незаконности облав пишут господа постоянно их нарушающие и попирающие нормы морали.

11 пойманных алкашей, это конечно хорошо, но почему только сегодня?
Полиция должна ежедневно заниматься своей работой, а не пиариться разовыми акциями.
Самое интересное - в аэропорту всех подряд шмонают, никто особо не возмущается. А в автоДТП гибнет в сотни раз больше людей, чем в авиакатастрофах (2012 год уже опережает предыдущие года по смертности). Для меня самый логичный здесь вывод - надо ужесточать проверку водителей и транспортных средств, по аналогии с проверкой в аэропортах. Самое близкое по смыслу - стационарные посты гайцев, но они на выезде из города. Внутри города - облавы, тотальные и регулярные, чтобы боялись.
Пусть прокуратура скажет - законны эти облавы или нет.
Д.М. Гоцман
+ 0 -4
7 августа 2012 г. 14:07
В том то и дело, что я на 95% уверен что именно так и было. Не всех тащили в автобус, а всех ОСТАНАВЛИВАЛИ на предмет выявления опьянения. И скажите мне на милость, что в этом НЕЗАКОННОГО нарушающего ВАШИ права. Или вы Никогда не попадали в подобные проверочные рейды????
Д.М. Гоцман:
[quote="Васья"]
[quote="Д.М. Гоцман"]
Обывателю, вы либо не смогли, либо не захотели ответить на мой вопрос. Что я по Закону смог получить с того пьяного 17 летнего киргиза, который ехал на чужой машине без прав, не имея даже право находится на территории МОЕЙ страны?

да, что Вы все в одну кучу как всегда и груди, и муди. Это абсолютно дешевый риторический прием: а если, а если... А если бы это был ГАЕц, при погонах? Святых нет в нашей стране и на Западе кстати тоже. Почему все общество должно страдать от Вашего частного случая с ДТП? В зад можно влететь не обязательно из-за НС.
Тема в том, что для проверки должны быть ОСНОВАНИЯ, а Вы, как баран уперлись, а если, а если.
Запах алкоголя, пожалуйста нагибайте, как хотите... А всех подряд за руку тащить - это перебор, а в случае отказа протокол за отказ (12.28), если память не изменяет.
Ты вор - нет, докажи, а как? Пойдем кровь сдашь, волосы, полиграф, сперму, костный мозг, опознание, отпечатки пальцев... Вот теперь ты точно не вор, счастливого пути. А если не согласишься, значит тебе есть, что скрывать. Следующий... ты вор - нет, поехали.
[/quote]
А лично вас тащили на освидетельствование силой? А я бывал при подобных рейдах, правда не таких масштабных но все таки, так как очевидец подобных случаев могу сказать, НИКТО вас силой на освидетельствование не потащит и в трубочку дышать не заставит, если у вас НЕТ признаков опьянения!!!! Документы проверят, убедятся, что нет признаков опьянения пожелают Счастливого пути и всё!!!!!! Со мной подобные случаи бывали и бывали не раз. И именно как человек который бывал в подобных "повальных шмонах" я твердо заявляю, нет НИЧЕГО в них нарушающего чьи бы то ни было права.
Вы же видимо уцепились за фразу в непрофессиональной статье (как многие статьи на Ньюслабе) о том, что ВСЕХ препровождали в автобус и заставляли дышать в трубочку.
[/quote]
хорошо, если было так, пусть останавливают и на глазок себе определяют, но никак не всех под конвой под страхом 12.28.
Д.М. Гоцман
+ 0 -1
7 августа 2012 г. 13:56
Васья:
[quote="Д.М. Гоцман"]
Обывателю, вы либо не смогли, либо не захотели ответить на мой вопрос. Что я по Закону смог получить с того пьяного 17 летнего киргиза, который ехал на чужой машине без прав, не имея даже право находится на территории МОЕЙ страны?

да, что Вы все в одну кучу как всегда и груди, и муди. Это абсолютно дешевый риторический прием: а если, а если... А если бы это был ГАЕц, при погонах? Святых нет в нашей стране и на Западе кстати тоже. Почему все общество должно страдать от Вашего частного случая с ДТП? В зад можно влететь не обязательно из-за НС.
Тема в том, что для проверки должны быть ОСНОВАНИЯ, а Вы, как баран уперлись, а если, а если.
Запах алкоголя, пожалуйста нагибайте, как хотите... А всех подряд за руку тащить - это перебор, а в случае отказа протокол за отказ (12.28), если память не изменяет.
Ты вор - нет, докажи, а как? Пойдем кровь сдашь, волосы, полиграф, сперму, костный мозг, опознание, отпечатки пальцев... Вот теперь ты точно не вор, счастливого пути. А если не согласишься, значит тебе есть, что скрывать. Следующий... ты вор - нет, поехали.
[/quote]
А лично вас тащили на освидетельствование силой? А я бывал при подобных рейдах, правда не таких масштабных но все таки, так как очевидец подобных случаев могу сказать, НИКТО вас силой на освидетельствование не потащит и в трубочку дышать не заставит, если у вас НЕТ признаков опьянения!!!! Документы проверят, убедятся, что нет признаков опьянения пожелают Счастливого пути и всё!!!!!! Со мной подобные случаи бывали и бывали не раз. И именно как человек который бывал в подобных "повальных шмонах" я твердо заявляю, нет НИЧЕГО в них нарушающего чьи бы то ни было права.
Вы же видимо уцепились за фразу в непрофессиональной статье (как многие статьи на Ньюслабе) о том, что ВСЕХ препровождали в автобус и заставляли дышать в трубочку.
Д.М. Гоцман:
Обывателю, вы либо не смогли, либо не захотели ответить на мой вопрос. Что я по Закону смог получить с того пьяного 17 летнего киргиза, который ехал на чужой машине без прав, не имея даже право находится на территории МОЕЙ страны?

да, что Вы все в одну кучу как всегда и груди, и муди. Это абсолютно дешевый риторический прием: а если, а если... А если бы это был ГАЕц, при погонах? Святых нет в нашей стране и на Западе кстати тоже. Почему все общество должно страдать от Вашего частного случая с ДТП? В зад можно влететь не обязательно из-за НС.
Тема в том, что для проверки должны быть ОСНОВАНИЯ, а Вы, как баран уперлись, а если, а если.
Запах алкоголя, пожалуйста нагибайте, как хотите... А всех подряд за руку тащить - это перебор, а в случае отказа протокол за отказ (12.28), если память не изменяет.
Ты вор - нет, докажи, а как? Пойдем кровь сдашь, волосы, полиграф, сперму, костный мозг, опознание, отпечатки пальцев... Вот теперь ты точно не вор, счастливого пути. А если не согласишься, значит тебе есть, что скрывать. Следующий... ты вор - нет, поехали.
Д.М. Гоцман
+ 0 -1
7 августа 2012 г. 13:34
АГА:
Пока Гоцман,по вашей "наводке" думает,а как ему взыскать с органов власти и ...трам-па-рам.Вы,Страна(нежно любимая) попробуйте примерить на себя ситуевину,которая с Давидом Марковичем случимши, и как бы вы это "разрулили".С вами такого не могло случиться или от вас пьяные гастарбайтеры и просто нарушители священных границ в ужасе шарахаются,как только вы в пределах видимости появляетесь?))) Простите за прямоту,но вы сейчас демагогией занимаетесь,а ведь вопрос был конкретный и вы от него так ...неизяшно ушли.

Спасибо за поддержку, но видимо у людей подобных Обывателю Стране и тд... лучший аргумент в дискуссии "Сам дурак"
сторож зоопарка
+ 1 0
7 августа 2012 г. 13:25
рядовые берут пример со своего начальства,то-со своего...и так до верха, короче с верха пирамиды надо начинать зачищать гниль-а вы жуёте вторичные симптомы по кругу, не?
Пока Гоцман,по вашей "наводке" думает,а как ему взыскать с органов власти и ...трам-па-рам.Вы,Страна(нежно любимая) попробуйте примерить на себя ситуевину,которая с Давидом Марковичем случимши, и как бы вы это "разрулили".С вами такого не могло случиться или от вас пьяные гастарбайтеры и просто нарушители священных границ в ужасе шарахаются,как только вы в пределах видимости появляетесь?))) Простите за прямоту,но вы сейчас демагогией занимаетесь,а ведь вопрос был конкретный и вы от него так ...неизяшно ушли.
Д.М. Гоцман:Обывателю, вы либо не смогли, либо не захотели ответить на мой вопрос. Что я по Закону смог получить с того пьяного 17 летнего киргиза, который ехал на чужой машине без прав, не имея даже право находится на территории МОЕЙ страны?

Так вот и попытайтесь взыскать с органов власти, допустивших нахождение этого человека на территории ВАШЕЙ страны.
Объясните хроническому пассажиру,что есть незаконного в остановке транспортного средства и просьбе предъявить документы? У останавливаемых что поголовно обыски проводят от багажника до нательного белья? Какие такие гражданские права нарушают ? Что "бараньего" увидел Обыватель в согласии большинства присутствующих на УЖЕСТОЧЕНИЕ наказания для пьяных уродов за рулем? Вот тот водитель "Волги" которого отправил на больничную койку пьяный урод,он сейчас о чем думает(если вообще в состоянии думать), о нарушении гражданских прав особо щепетильных водителей зловредными гайцами ,или проклинает ту пьянь,которая с залитыми шарами села за руль? И уж Какашкиному яду по поводу и без повода ерничать-совсем не пристало. Общая расхожая фраза о соблюдении законности-она ,как бы, общая и ни о чем. Как конкретно уменьшить смертность на дороге по вине алканавтов за рулем: общими рассуждизмами или конкретными делами? Поэтому прав тот,кто высказал предложение,что попавшийся "лишенец" за рулем автоматически налетает на уголовную статью.
автолюбитель
+ 0 0
7 августа 2012 г. 12:14
Как штрафуют на заграничных дорогах http://www.dilova.com.ua/article/kak-shtrafuyut-na-zagranichnyh-dorogah-1311255232/
Д.М. Гоцман
+ 0 -2
7 августа 2012 г. 11:58
Обывателю, вы либо не смогли, либо не захотели ответить на мой вопрос. Что я по Закону смог получить с того пьяного 17 летнего киргиза, который ехал на чужой машине без прав, не имея даже право находится на территории МОЕЙ страны?
Д.М. Гоцман
+ 0 -3
7 августа 2012 г. 11:55
X2:
[quote="111"]
Почитай административный регламент, который кстати обязателен для сотрудников ГИБДД, как раз там и определены основания для ОСТАНОВКИ Т/С. А проведение облав, как Вы изволите выражаться, вообще не предусмотрено, равно как и перекрытие улиц. Следуя

Вряд ли подобное мероприятие было незаконнным - к тому же его обещают повторять регулярно. Прокуратура бы уже хай подняла.
Вообще хотелось бы послушать юриста, понимающего в этой теме.

З,Ы, Пьянству - бой, а алкашне за рулем - вообще войну надо объявить. А на войне все средства хороши.
[/quote]
Во наконец произнесены ключевые слова. Война с пьянством за рулем, а на войне как на войне. Все средства хороши.
111:
Почитай административный регламент, который кстати обязателен для сотрудников ГИБДД, как раз там и определены основания для ОСТАНОВКИ Т/С. А проведение облав, как Вы изволите выражаться, вообще не предусмотрено, равно как и перекрытие улиц. Следуя

Вряд ли подобное мероприятие было незаконнным - к тому же его обещают повторять регулярно. Прокуратура бы уже хай подняла.
Вообще хотелось бы послушать юриста, понимающего в этой теме.
З,Ы, Пьянству - бой, а алкашне за рулем - вообще войну надо объявить. А на войне все средства хороши.
Обыватель
+ 3 0
7 августа 2012 г. 11:31
Д.М. Гоцман:
[quote="111"]
[quote="Д.М. Гоцман"]и еще небольшая история из собственной практики. Вез сына 3 лет в больницу. Стоим на светофоре на красный свет, вдруг сзади удар. Я разбиваю лицо о руль, сын получает множественные синяки и чуть не ломает ребра о ремень в кресле. Выбегаю из машины, а там.... картина маслом... в меня врезалась семерка АвтоТаз, из которой в прямом смысле вываливается в дупель пьяный 17 летний киргиз, который ехал без прав, не имел регистрации, не имел права на работу и находился на территории России незаконно. С трех раз, отгадайте Васья, Обыватель и проч... что ему за это было и что я ПО ЗАКОНУ смог с него получить?


Уважаемый Гоцман и прочие , подобные истории, к сожалению, найдутся у каждого человека. Я не в коем случае не оправдываю пьяных за рулем наоборот считаю ужесточение мер ответственности за управление т/с в нетрезвом состоянии оправданным и наверное необходимым. Но дело в другом - если сотрудники ОВД призывают соблюдать закон, в т.ч. не садится за руль в нетрезвом состоянии, то со своей стороны они также должны соблюдать закон, а не устраивать "облавы" на дорогах и не рассказывать о своей "беспомощности", как раз у них, в настоящее время, очень, очень широкие полномочия. И кстати от "пьяных лиц любой национальности" как раз должны защищать наши блюстители закона.
[/quote]
А я за что???? Именно об УЖЕСТОЧЕНИИ мер ответственности, ключевое слово УЖЕСТОЧЕНИИ
[/quote]
к сожалению вы за массовое и демонстративное нарушение закона органами власти, раз поддерживаете "облавы"
Д.М. Гоцман
+ 0 -1
7 августа 2012 г. 11:01
111:
[quote="Д.М. Гоцман"]и еще небольшая история из собственной практики. Вез сына 3 лет в больницу. Стоим на светофоре на красный свет, вдруг сзади удар. Я разбиваю лицо о руль, сын получает множественные синяки и чуть не ломает ребра о ремень в кресле. Выбегаю из машины, а там.... картина маслом... в меня врезалась семерка АвтоТаз, из которой в прямом смысле вываливается в дупель пьяный 17 летний киргиз, который ехал без прав, не имел регистрации, не имел права на работу и находился на территории России незаконно. С трех раз, отгадайте Васья, Обыватель и проч... что ему за это было и что я ПО ЗАКОНУ смог с него получить?


Уважаемый Гоцман и прочие , подобные истории, к сожалению, найдутся у каждого человека. Я не в коем случае не оправдываю пьяных за рулем наоборот считаю ужесточение мер ответственности за управление т/с в нетрезвом состоянии оправданным и наверное необходимым. Но дело в другом - если сотрудники ОВД призывают соблюдать закон, в т.ч. не садится за руль в нетрезвом состоянии, то со своей стороны они также должны соблюдать закон, а не устраивать "облавы" на дорогах и не рассказывать о своей "беспомощности", как раз у них, в настоящее время, очень, очень широкие полномочия. И кстати от "пьяных лиц любой национальности" как раз должны защищать наши блюстители закона.
[/quote]
А я за что???? Именно об УЖЕСТОЧЕНИИ мер ответственности, ключевое слово УЖЕСТОЧЕНИИ
что-то свою обычную работу ГИБДД выдает за подвиг,это они должны делать каждый день, а не наскоками, разтрезвонили, стыдно смотреть и слушать
Д.М. Гоцман:и еще небольшая история из собственной практики. Вез сына 3 лет в больницу. Стоим на светофоре на красный свет, вдруг сзади удар. Я разбиваю лицо о руль, сын получает множественные синяки и чуть не ломает ребра о ремень в кресле. Выбегаю из машины, а там.... картина маслом... в меня врезалась семерка АвтоТаз, из которой в прямом смысле вываливается в дупель пьяный 17 летний киргиз, который ехал без прав, не имел регистрации, не имел права на работу и находился на территории России незаконно. С трех раз, отгадайте Васья, Обыватель и проч... что ему за это было и что я ПО ЗАКОНУ смог с него получить?

Уважаемый Гоцман и прочие , подобные истории, к сожалению, найдутся у каждого человека. Я не в коем случае не оправдываю пьяных за рулем наоборот считаю ужесточение мер ответственности за управление т/с в нетрезвом состоянии оправданным и наверное необходимым. Но дело в другом - если сотрудники ОВД призывают соблюдать закон, в т.ч. не садится за руль в нетрезвом состоянии, то со своей стороны они также должны соблюдать закон, а не устраивать "облавы" на дорогах и не рассказывать о своей "беспомощности", как раз у них, в настоящее время, очень, очень широкие полномочия. И кстати от "пьяных лиц любой национальности" как раз должны защищать наши блюстители закона.
Д.М. Гоцман
+ 0 0
7 августа 2012 г. 10:29
и еще небольшая история из собственной практики. Вез сына 3 лет в больницу. Стоим на светофоре на красный свет, вдруг сзади удар. Я разбиваю лицо о руль, сын получает множественные синяки и чуть не ломает ребра о ремень в кресле. Выбегаю из машины, а там.... картина маслом... в меня врезалась семерка АвтоТаз, из которой в прямом смысле вываливается в дупель пьяный 17 летний киргиз, который ехал без прав, не имел регистрации, не имел права на работу и находился на территории России незаконно. С трех раз, отгадайте Васья, Обыватель и проч... что ему за это было и что я ПО ЗАКОНУ смог с него получить?
Д.М. Гоцман
+ 0 -2
7 августа 2012 г. 10:22
Для того чтобы закрыть тему. Сразу скажу, я к сожалению не из органов и уж тем более не из Конторы Глубокого Бурения (трагедия всей моей жизни). Ну а во вторых.... Васья, Обыватель и прочие.... я отнюдь не являюсь сторонником Тотального полицейского контроля, но я в отличии от вас хогами стою на земле нашей грешной, а не витаю в эмпиреях. Я понимаю, что ситуация с пьяными на дорогах сейчас становится просто КАТОСТРОФИЧЕСКОЙ, и для того чтобы её решить к сожалению (моему искреннему) из РЕАЛЬНЫХ мер действительно действенными являются исключительно Драконовские. Ну не можем МЫ пока (в силу нашей ментальности) понимать иных мер. Кнут и палкой поперек хребта, это помогает понять, остальное ..... увы. Но самое главное это то что ЛЮБОЙ нарушивший должен знать, что ему этой самой палкой поперек хребта ОБЯЗАТЕЛЬНО прилетит и никто и ни что его от этого удара не спасет. Вот когда придет подобное понимание, вот тогда можно будет и начинать разговоры о том, что данные рейды незаконны нарушают Наши права и тд....
"Тут на милость не надейся,
стиснуть зубы да терпеть,
сколь веревочка не вейся,
все равно совьёшься в плеть,
все равно совьёшься в плеть"
В.С. Высоцкий.
Обыватель
+ 3 0
7 августа 2012 г. 10:11
111:
[quote="X2"]каким таким законом запрещено устраивать облавы на дорогах? Т.е., выполнять работу гаишникам? Гайцы же не советуют вам как делать вашу работу - и вы не лезте в их работу. Считают нужным останавливать всех подряд - пусть останавливают.
А то все такие умные - все знают как другим надо работать. Не нравится как нынешние гайцы работают - сами идите и работайте, сделайте лучше.


Почитай административный регламент, который кстати обязателен для сотрудников ГИБДД, как раз там и определены основания для ОСТАНОВКИ Т/С. А проведение облав, как Вы излотите выражаться, вообще не предусотрено, равно как и перекрытие улиц. Следуя Вашей логике можно оправдать любые НЕЗАКОНННЫЕ действия сотрудников правоохранительных органов, главным аргументом при этом будет выявление хоть какого нибудь правонарушения. А может быть сотрудникам уг розыска обыск многоквартирного дома устроить, ну все равно в какой нибудь квартире чего нибудь да найдут.
[/quote]
бараны этого не понимают, они думают что раз я пьяным не езжу то меня то уж точно беспредел и нарушение закона не коснётся
X2:каким таким законом запрещено устраивать облавы на дорогах? Т.е., выполнять работу гаишникам? Гайцы же не советуют вам как делать вашу работу - и вы не лезте в их работу. Считают нужным останавливать всех подряд - пусть останавливают.
А то все такие умные - все знают как другим надо работать. Не нравится как нынешние гайцы работают - сами идите и работайте, сделайте лучше.

Почитай административный регламент, который кстати обязателен для сотрудников ГИБДД, как раз там и определены основания для ОСТАНОВКИ Т/С. А проведение облав, как Вы излотите выражаться, вообще не предусотрено, равно как и перекрытие улиц. Следуя Вашей логике можно оправдать любые НЕЗАКОНННЫЕ действия сотрудников правоохранительных органов, главным аргументом при этом будет выявление хоть какого нибудь правонарушения. А может быть сотрудникам уг розыска обыск многоквартирного дома устроить, ну все равно в какой нибудь квартире чего нибудь да найдут.
автолюбитель
+ 0 -2
7 августа 2012 г. 08:58
Президент России Владимир Путин высказался за то, чтобы признать состояние опьянения отягчающим обстоятельством при рассмотрении дел о ДТП, произошедших по вине пьяных водителей. Глава государства предложил ужесточать санкции для любителей «принять на грудь» перед поездкой за рулем.
«Не помню, есть ли у нас санкции за совершение преступлений в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, надо смотреть, какие санкции есть. Давайте ужесточать. В общую часть нужно внести это как отягчающее обстоятельство. Это было, и надо вернуться к этому. Давайте, пожалуйста, сформулируйте это как законодательную инициативу», — заявил глава государства на заседании Совета Федерации, отвечая на вопросы сенаторов, передает «РИА Новости». Учитывая пожелание президента страны, можно ожидать новых законопроектов, которые будут направлены на ужесточение ответственности для водителей, выпивающих за рулем. Однако, возврат так называемых «разрешенных промилле», когда в крови водителя допускается минимальная доза алкоголя, Путин не упомянул.
Сам президент алкоголь не употребляет, а потому считает проблему с полным запретом алкоголя за рулем для себя лично неактуальной. «Я завязал. Для меня это неактуально», — с улыбкой сказал Путин.
Напомним, что ранее в Госдуме предложили вернуть минимальную допустимую норму наличия алкоголя в крови водителя, ужесточив при этом наказания за совершение ДТП в нетрезвом состоянии. В частности, в случае повторного вождения в нетрезвом виде предлагают отбирать у водителей права на 5-10 лет. Если же водитель так и не поймет всей ответственности за подобный проступок и сядет за руль нетрезвым в третий раз, то его может ждать пожизненное лишение водительского удостоверения и конфискация автомобиля.
Источник:
Авто.Вести.Ru
Читать полностью: http://news.drom.ru/20065.html
какашкин яд
+ 3 0
7 августа 2012 г. 00:22
чо смена кончилась?
каким таким законом запрещено устраивать облавы на дорогах? Т.е., выполнять работу гаишникам? Гайцы же не советуют вам как делать вашу работу - и вы не лезте в их работу. Считают нужным останавливать всех подряд - пусть останавливают.
А то все такие умные - все знают как другим надо работать. Не нравится как нынешние гайцы работают - сами идите и работайте, сделайте лучше.
Обыватель
+ 1 0
6 августа 2012 г. 22:37
Васья:
пришел домой с работы, почитал, чего вы тут за день без меня накатали и понял, что уважающих себя людей стало всего на одного больше - "обыватель", все остальные стадо баранов из которых власть может мять, что угодно и они готовы в поклон идти и оправдывать любую прихоть властьимущих. А теперь вернемся к тезису новости, из-за, которого весь сыр бор и начался.
Освидетельствовали ВСЕХ: - это НЕЗАКОННО и порождает массу злоупотреблений со стороны ИДПС. Я не против проверок, но только при наличии достаточных оснований. Уже и не говорим о том, что сама по себе остановка ТС жезлом инспектора вне стационарного поста незаконна, за исключением случаев, когда: авто в ориентировке, водитель совершил правонарушение или преступление, авто в базе и т.д. А останавливать для выявлениея это ноу хау демократии по Наше РАшенски.
ИДПС Вам скажет а вдруг Вы пьяны:::: А вдруг у Вас форма ворованная и удостоверение ненастоящее.
Пока мы не заставим власть нас уважать и жить по законам не будет вашим детям садиков в 2 годика, не будет вашей жене нормального гинеколога в то время, когда ей нужно, а не тогда, когда ее смогут принять. Начинайте форумчане с себя и приучайте окружающих себя уважать. Я пьяным не езжу, и не оправдываю таких. Я просто за закон, А Гоцман все скорее тоже имеет отношение к органам правопорядка, вот и рвет пуп на форуме. Мне Вы неприятны, я бы с Вами даже срать не сел. Над Вами глумятся в открытую, а вы и рады. А еще тезис с отбором авто это полный апогей мыслей ПТУшников. Авто не проблема, помимо родственников есть еще прокат авто, служебный транспорт и т.д. Автобусы автопредприятий вы у кого отбирать собрались. Про Швондера понравилось )))))

жму руку
Обыватель
+ 0 0
6 августа 2012 г. 22:37
Не везучий я:
[quote="Васья"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="какашкин яд"]
сначала скажи мне что в твоем понимании пьяный?

Я не из гаи,они тебе скажут.
[/quote]
о тона чо, не ГАИ должно сказать, а медик в конце-то концов. Учи матчасть.
[/quote]
Как твоего ребенка шибанет алкаш так про матчасть и забудешь.часть забудешь,мать вспоминать чью то будешь.
[/quote]
а когда твоего ребёнка собьет трезвый гаишник ты кого вспоминать будешь?
что ты за человек? неработая существуешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти