Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За два часа рейда на ул. Копылова задержали 11 пьяных водителей
какашкин яд
+ 1 0
6 августа 2012 г. 14:52
а теперь вопрос к юристам
как квалифицировать деяние субъекта
который будучи лишенным прав
не смог как обычно погонять синм по копылова
а вместо этого в бытовой ссоре на кухне зарезал собутыльника
ведь если бы го нелишили человекбы жив остался?
защитники тотальных проверок приводят такие же гениальные примеры
бомж и еще алкаш.
+ 4 0
6 августа 2012 г. 14:49
У нас еще очень слабо наказывают пьяных совершивших ДТП!!!Нужно как за размахивание топором в переполненном автобусе.Никого не хотел убивать,но последствия махания топором должен предвидеть!!!
В субботу ехала с дачи (от Овсянки) в город, просто жуть! Всего по полосе туда-обратно, а машины гонят по этому серпантину со сплошной посередине - по встречке и в гору, и на повороте, за которым ни чегошеньки не видно! Страшно и зло берёт на наших гаишников и всех трепачей власть имущих. Все, кто проехал Россию вдоль и поперёк говорят, что такого беспредела, как в Красноярске нигде нет!
За два часа ,в одном районе-одиннадцать уродов,которые наплевали на чужую безопасность.При этом,они совершеннолетние, вроде как должны просчитывать последствия езды в пьяном виде. Тотальная проверка,права нарушают,ка-ра-ул!!! Сроки у нас смешные за наезд в пьяном виде.Пьяный за рулем-это осознанный убийца.Поэтому поддержу Гоцмана,только ужесточение наказания за вождение в пьяном виде и не в колонии-поселении,а в общих зонах.Страна у нас такая: только БИТИЕ определяет сознание. И те,кто здесь так возмущен "тотальными" проверками,это вас жареный петух пока не клевал. Не дай Бог никому испытать смерть близкого родного человечка от такой пьяной твари,которая проспится,три года в колонии просидит,а то и раньше выйдет и забудет обо всем,а ваша душа будет кровью сочиться всегда.
Пьяные за рулем- то же чмо! Мало что-ли ужаса.. Потребители! Ни чести, ни совести.
Васья,а вы когда-нибудь п.10.1 ПДД читали? Там и про дороги есть.
Не везучий я:
[quote="Станислав"]
Искренне жаль читать такой поток защитников тотальных проверок и понимать что эти репрессии действительно нравятся.
Вы просто не понимаете что сейчас это не касается вас лично. Потому и за. Когда коснется - будет поздно.

А поздно кому будет читать? Тому кого пъяный за рулем убъет?
Такое впечатление что большая часть водителей постоянно пъяные.Кого Вы защищаете?Это по вине алкашей и Вас вынуждены проверять.А если учитывать права то будут трупы и трупы ваших же детей.
[/quote]
не бери грех, не желай зла, отзови посыл, а-то к тебе вернется.
Д.М. Гоцман:
[quote="Васья"]
[quote="Д.М. Гоцман"]
Речь идет о том, что для того чтобы люди начали понимать, им это для начала надо палкой поперек хребта вбить. К сожалению мы живем в России и других методов мы не понимаем, это в нас заложено на генном уровне. А вот когда в нас влупят то что сел пьяный за руль, лишился машины, глядишь остальные будут думать.

почитайте ГК, Конституцию про собственность и про врава и свободы. А вы рассуждаете по понятиям 37 года. Еще раз повторяю: не говори гоп, адвокат власти. Получишь по зубам от государства еще, у пусть бог тебя убережет. Время другое сейчас, демократию строим, пора уже мозг менять и ориентироваться на права и свободы прежде всего граждан. Хочешь освидетельствовать - пожалуйста, только обоснованно, а если всех подозревать - это уже репресси против народа, так и до гражданской войны не далеко. Почитайте историю и право РФ (КоАП, УК РФ в части злоупотребления долностными полномочиями, приказ минздрава об освидетельствовании, судебную практику по гражданским делам с взысканием с ДПС упущенной выгоды и простоя). Мы с такими, как Вы старорежимномыслящими новую страну не построим.
[/quote]
Я Вас умоляю)))))) читал все что вы перечислили по причине юридического образования. Но я твердо знаю одно, для того чтобы люди стали понимать и принимать законы, им надо это ВБИТЬ. Это не моя прихоть, это история развития ЦИВИЛИЗАЦИИ. Вспомните историю. Нет не было и не будет НИ ОДНОЙ страны, которая смогла бы так вот в одночасье сделать всех законопослушными соблюдающими все права гражданами.
Вы много говорите о правах, но почему то забываете об обязанностях. Так вот когда люди начнут помнить и знать прежде всего не свои права о свои обязанности, вот тогда можно вести разговор и о правах человека, их нарушении и тд.... когда горит дом ту не до того чтобы не выйти на улицу внебритым и с не глаженной домашней одежде.
[/quote]
чему вас научили в учебном заведении? вбить, поразить, уничтожить, навязать, наказать? неважно закон... Средневековье! Я за закон, а не за понятия региональных чиновников. Почему же вы не поднимаете тему аварийности а т.ч. с летальным исходом по причине плохих дорог? Государство уважаемый, оно на то и государство, чтобы по закону все было, а не по хотелкам кителей!
Станислав:
Искренне жаль читать такой поток защитников тотальных проверок и понимать что эти репрессии действительно нравятся.
Вы просто не понимаете что сейчас это не касается вас лично. Потому и за. Когда коснется - будет поздно.

А поздно кому будет читать? Тому кого пъяный за рулем убъет?
Такое впечатление что большая часть водителей постоянно пъяные.Кого Вы защищаете?Это по вине алкашей и Вас вынуждены проверять.А если учитывать права то будут трупы и трупы ваших же детей.
Станислав:
Искренне жаль читать такой поток защитников тотальных проверок и понимать что эти репрессии действительно нравятся.
Вы просто не понимаете что сейчас это не касается вас лично. Потому и за. Когда коснется - будет поздно.
Тоесть, другими словами, когда в Вас врежется пьяный водитель, вот тогда и приходите?
Вообще то свобода гражданина заканчивается там, где она затрагивает свободу другого гражданина. Подумайте, какая свобода Вам привлекательнее: не быть лишний раз побеспокоенными органами или не быть погибшим в ДТП. Или Вас заботит свобода управлять авто в состоянии опьянения?
Д.М. Гоцман
+ 3 0
6 августа 2012 г. 14:15
Станислав:
Искренне жаль читать такой поток защитников тотальных проверок и понимать что эти репрессии действительно нравятся.
Вы просто не понимаете что сейчас это не касается вас лично. Потому и за. Когда коснется - будет поздно.

Простой вопрос - в чем вы видите ТОТАЛЬНУЮ проверку???? В чем нарушены Ваши права
Крап:
Акция доказала свою эффективность - надо продолжать однозначно

еще один мент
Д.М. Гоцман
+ 2 0
6 августа 2012 г. 14:13
Васья:
[quote="Д.М. Гоцман"]
Речь идет о том, что для того чтобы люди начали понимать, им это для начала надо палкой поперек хребта вбить. К сожалению мы живем в России и других методов мы не понимаем, это в нас заложено на генном уровне. А вот когда в нас влупят то что сел пьяный за руль, лишился машины, глядишь остальные будут думать.

почитайте ГК, Конституцию про собственность и про врава и свободы. А вы рассуждаете по понятиям 37 года. Еще раз повторяю: не говори гоп, адвокат власти. Получишь по зубам от государства еще, у пусть бог тебя убережет. Время другое сейчас, демократию строим, пора уже мозг менять и ориентироваться на права и свободы прежде всего граждан. Хочешь освидетельствовать - пожалуйста, только обоснованно, а если всех подозревать - это уже репресси против народа, так и до гражданской войны не далеко. Почитайте историю и право РФ (КоАП, УК РФ в части злоупотребления долностными полномочиями, приказ минздрава об освидетельствовании, судебную практику по гражданским делам с взысканием с ДПС упущенной выгоды и простоя). Мы с такими, как Вы старорежимномыслящими новую страну не построим.
[/quote]
Я Вас умоляю)))))) читал все что вы перечислили по причине юридического образования. Но я твердо знаю одно, для того чтобы люди стали понимать и принимать законы, им надо это ВБИТЬ. Это не моя прихоть, это история развития ЦИВИЛИЗАЦИИ. Вспомните историю. Нет не было и не будет НИ ОДНОЙ страны, которая смогла бы так вот в одночасье сделать всех законопослушными соблюдающими все права гражданами.
Вы много говорите о правах, но почему то забываете об обязанностях. Так вот когда люди начнут помнить и знать прежде всего не свои права о свои обязанности, вот тогда можно вести разговор и о правах человека, их нарушении и тд.... когда горит дом ту не до того чтобы не выйти на улицу внебритым и с не глаженной домашней одежде.
Акция доказала свою эффективность - надо продолжать однозначно
Станислав:
Искренне жаль читать такой поток защитников тотальных проверок и понимать что эти репрессии действительно нравятся.
Вы просто не понимаете что сейчас это не касается вас лично. Потому и за. Когда коснется - будет поздно.

ну хоть один образованный человек, имеющий чувство собственного достоинства.
Станислав
+ 0 -5
6 августа 2012 г. 14:08
Искренне жаль читать такой поток защитников тотальных проверок и понимать что эти репрессии действительно нравятся.
Вы просто не понимаете что сейчас это не касается вас лично. Потому и за. Когда коснется - будет поздно.
А в чем разница между автопроисшествиями и ДТП? А то как то в статье не понятно, то 110 за сутки, то 45 с начала года, и т.д...
Д.М. Гоцман:
Речь идет о том, что для того чтобы люди начали понимать, им это для начала надо палкой поперек хребта вбить. К сожалению мы живем в России и других методов мы не понимаем, это в нас заложено на генном уровне. А вот когда в нас влупят то что сел пьяный за руль, лишился машины, глядишь остальные будут думать.

почитайте ГК, Конституцию про собственность и про врава и свободы. А вы рассуждаете по понятиям 37 года. Еще раз повторяю: не говори гоп, адвокат власти. Получишь по зубам от государства еще, у пусть бог тебя убережет. Время другое сейчас, демократию строим, пора уже мозг менять и ориентироваться на права и свободы прежде всего граждан. Хочешь освидетельствовать - пожалуйста, только обоснованно, а если всех подозревать - это уже репресси против народа, так и до гражданской войны не далеко. Почитайте историю и право РФ (КоАП, УК РФ в части злоупотребления долностными полномочиями, приказ минздрава об освидетельствовании, судебную практику по гражданским делам с взысканием с ДПС упущенной выгоды и простоя). Мы с такими, как Вы старорежимномыслящими новую страну не построим.
Д.М. Гоцман
+ 4 0
6 августа 2012 г. 14:05
какашкин яд:
рабское сознание так и хлещет из вас

Это не рабское сознание, это правда жизни. По другому подавляющее число потенциальных убийц просто не понимает. Вот мне лично начхать на все рейды. Ну остановили, ну дыхнул (даже если заставят дышать, что далеко не факт) ну пожелали счастливого пути, ну ответил спасибо, улыбнулись и поехал дальше. Если уж на то пошло, то рабское сознание хлещет из вас, ибо вы взяли за догму фразу Ф.Э. Дзержинского "Если вы на свободе, это не ваша заслуга, а наша недоработка". Я как раз не считаю, что если меня остановят (а останавливали и не раз) то я обязательно виноват и что меня остановили только с целью вымогать деньги, повышать показатели и тд... я просто считаю, что это часть работы ДПС и если у меня все в порядке, если я ничего не нарушил (а очень часто бывало, что и после нарушений) мне ничего не было, предупреждали и пожелав "Счастливого пути" отпускали с миром. Вы же видимо в каждой остановке видите нарушения своих прав и начинаете блажить "Караул!!!!! Грабят!!!! Куда смотрят правозащитники!!!!! Нарушение прав человека!!!!!!"
Васья:
[quote="Д.М. Гоцман"]
[quote="Васья"]
всех затюкали и народ превратили в быдло, полицейское государство. Все, кто поддерживает этот произвол власти, абсолютно потеряли чувство свободы и готовы подчиняться требованиям представителя власти, как убогий раб. Еще раз повторяю, это НЕЗАКОННО!!! Для направления лица на освидетельствование должны быть основания: запах алкоголя изо рта, расширенные зрачки, изменения цвета покрова кожи, невнятные речь и т.д. Вас будут скоро на улице хватать и тащить в ОВД, набивая полный автобус, там проводить кучу экспертиз целые сутки, вдруг вы причастны к какому-нибудь преступлению, а вы будете их оправдывать. ЛОШЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.

Ваши предложения по снижению количества пьяных за рулем? Только предложения конкретные и реальные, формулировочки типа "надо менять психологию..... надо заниматься воспитанием.... и тд" оставьте для сессии Европарламента, там любят подобные заявления
[/quote]
ощутимое увеличение количества мобильных патрулей, повышение уровня образования и уровня денежного довольствия сотрудников ДПС, усовершенствование оснащения и тотальная видеозапись всего происходящего с сотрудником. Кроме того, в приндительном порядке производить замену гос. номеров на автомобилях, водители, которых попадались с алкоголем. К примеру ввести зеленые гос. номера.
[/quote]
А какая разница с кого цвета номером он сшибет человека на тротуаре или на переходе?Пъянь есть пьянь и прав не должна иметь.Право у таких полулюдей должно быть одно,вернее два- всю жизнь ходить пешком и второе подметать улицы.
какашкин яд
+ 0 -2
6 августа 2012 г. 13:56
рабское сознание так и хлещет из вас
Акакое это имеет значение? Говорю еще раз-если не было признаков опъянения праверка не праводилась.
Д.М. Гоцман
+ 2 0
6 августа 2012 г. 13:54
Речь идет о том, что для того чтобы люди начали понимать, им это для начала надо палкой поперек хребта вбить. К сожалению мы живем в России и других методов мы не понимаем, это в нас заложено на генном уровне. А вот когда в нас влупят то что сел пьяный за руль, лишился машины, глядишь остальные будут думать.
029:
Нет ни каждого!

029 - это Ваш позывной ИДПС?
какашкин яд
+ 0 0
6 августа 2012 г. 13:49
гаичник детектид
Д.М. Гоцман:
[quote="синяк"]
я бухал и поехал по калинина) было все пучком

Васья, это как раз для Вас в поддержку вашей точки зрения
[/quote]
? Вам лет, так легко тему упрощаете до линолеума, не надо впадать в крайности, синяк просто идиот малолетний, написал вам наживы и троллит Вас, сидит и хихикает над Вами, что вы все его обсуждаете.
Нет ни каждого!
029:
Васья,а кто вам сказал,что проверяли всех кого останавливали? Если не было признаков желали счастливого пути и все.

и каждого водителя, который проезжал по этому участку, проверяли на состояние опьянения.
Д.М. Гоцман
+ 6 0
6 августа 2012 г. 13:43
синяк:
я бухал и поехал по калинина) было все пучком

Васья, это как раз для Вас в поддержку вашей точки зрения
я бухал и поехал по калинина) было все пучком
  • Оставить комментарий
  • Войти