Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За два часа рейда на ул. Копылова задержали 11 пьяных водителей
Васья:
[quote="какашкин яд"]
Не везучий я
ой
а что у тебя пена на губе?

это у него соль на губах выступила, весь день всем дул в алкотестеры, так напрягался, ведь сегодня по всему городу облавы и всем надо подуть, в конечном итоге жену с работы забрал только в 21 ч., а ребенок сидел в садике и ждал, пока его папа во все трубочки в городе подует. А папа и не серчает вовсе, он свой вклад вносит в борьбу с алкашами на дороге и все прекрасно понимает.
[/quote]
Ты подойди сейчас к зеркалу,внимательно посмотри и скажи- Как хорошо быть бестолковым.
а жены то у меня как раз и нет.Пять лет назад такой же васья на брянской на встречке убил.И с работы я не тороплюсь,хватает мозгов не работая жить.Работа губит человека.
какашкин яд:
Не везучий я
ой
а что у тебя пена на губе?

это у него соль на губах выступила, весь день всем дул в алкотестеры, так напрягался, ведь сегодня по всему городу облавы и всем надо подуть, в конечном итоге жену с работы забрал только в 21 ч., а ребенок сидел в садике и ждал, пока его папа во все трубочки в городе подует. А папа и не серчает вовсе, он свой вклад вносит в борьбу с алкашами на дороге и все прекрасно понимает.
Не везучий я:
[quote="Васья"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="какашкин яд"]
сначала скажи мне что в твоем понимании пьяный?

Я не из гаи,они тебе скажут.
[/quote]
о тона чо, не ГАИ должно сказать, а медик в конце-то концов. Учи матчасть.
[/quote]
Как твоего ребенка шибанет алкаш так про матчасть и забудешь.часть забудешь,мать вспоминать чью то будешь.
[/quote]
еще одному грешнику говорю: не наговаривай, слово и зло возвращается.
Васья:
[quote="Не везучий я"]
[quote="какашкин яд"]
сначала скажи мне что в твоем понимании пьяный?

Я не из гаи,они тебе скажут.
[/quote]
о тона чо, не ГАИ должно сказать, а медик в конце-то концов. Учи матчасть.
[/quote]
Как твоего ребенка шибанет алкаш так про матчасть и забудешь.часть забудешь,мать вспоминать чью то будешь.
какашкин яд
+ 2 0
6 августа 2012 г. 21:34
Не везучий я
ой
а что у тебя пена на губе?
Не везучий я:
[quote="какашкин яд"]
сначала скажи мне что в твоем понимании пьяный?

Я не из гаи,они тебе скажут.
[/quote]
о тона чо, не ГАИ должно сказать, а медик в конце-то концов. Учи матчасть.
какашкин яд:
сначала скажи мне что в твоем понимании пьяный?

об этом кстати тоже стоит поговорить, синий, пьяный, с признаками, надул в один алкотестер, в другой не надул, посикал не посикал, моя моча не моя, кровь поменяли в пробирке поменяли и т.д. Обыватель даже не представляет сколько подвоха может быть при этих продувайках. Всех под одну дуду грести это репрессии еще раз повторюсь.
какашкин яд:
сначала скажи мне что в твоем понимании пьяный?

Я не из гаи,они тебе скажут.
какашкин яд
+ 2 0
6 августа 2012 г. 21:25
сначала скажи мне что в твоем понимании пьяный?
Васья:
[quote="какашкин яд"]
вот она мякотка :)

анекдот в тему: идет говно, а на встречу ему понос, понос просится с говном на прогулку, а говно ему отвечает: мы берем только крутых ребят.
[/quote]
Ну вот крутые себя нашли на дороге.Пора теперь и спать.Определяйтесь кто откуда.
какашкин яд:
вот она мякотка :)

анекдот в тему: идет говно, а на встречу ему понос, понос просится с говном на прогулку, а говно ему отвечает: мы берем только крутых ребят.
Васья:
[quote="Не везучий я"]
, все остальные стадо баранов из которых власть может мять, что угодно и они готовы в поклон идти и )))

пришел Васья и все обозвал ПО ЗАКОНУ.Шибко грамотный однако.А почему не подскажешь что делать если людей давят и давят пъяные?

еще одному не спится, )))) Невезучий, скажи мне только пьяные допускают ДТП, давай поговорим о гиперневнимательных и суперэмоциональных людях, есть еще просто принципиальные, которые из-за принципа ведут себя неадекватно на дороге. У них давайте тоже тоже авто отбирать.
[/quote]
Еще и сердечников прицепи,у которых сердечный приступ приключился.Речь идет о пъяных за рулем и только пъяных.Вот твое отношение к пъяному за рулем?
Не везучий я:
, все остальные стадо баранов из которых власть может мять, что угодно и они готовы в поклон идти и )))

пришел Васья и все обозвал ПО ЗАКОНУ.Шибко грамотный однако.А почему не подскажешь что делать если людей давят и давят пъяные?

еще одному не спится, )))) Невезучий, скажи мне только пьяные допускают ДТП, давай поговорим о гиперневнимательных и суперэмоциональных людях, есть еще просто принципиальные, которые из-за принципа ведут себя неадекватно на дороге. У них давайте тоже тоже авто отбирать.
какашкин яд
+ 3 0
6 августа 2012 г. 21:17
Не везучий я
вы всех шибко умных ненавидите?
какашкин яд
+ 2 0
6 августа 2012 г. 21:15
вот она мякотка :)
, все остальные стадо баранов из которых власть может мять, что угодно и они готовы в поклон идти и )))
пришел Васья и все обозвал ПО ЗАКОНУ.Шибко грамотный однако.А почему не подскажешь что делать если людей давят и давят пъяные?
пришел домой с работы, почитал, чего вы тут за день без меня накатали и понял, что уважающих себя людей стало всего на одного больше - "обыватель", все остальные стадо баранов из которых власть может мять, что угодно и они готовы в поклон идти и оправдывать любую прихоть властьимущих. А теперь вернемся к тезису новости, из-за, которого весь сыр бор и начался.
Освидетельствовали ВСЕХ: - это НЕЗАКОННО и порождает массу злоупотреблений со стороны ИДПС. Я не против проверок, но только при наличии достаточных оснований. Уже и не говорим о том, что сама по себе остановка ТС жезлом инспектора вне стационарного поста незаконна, за исключением случаев, когда: авто в ориентировке, водитель совершил правонарушение или преступление, авто в базе и т.д. А останавливать для выявлениея это ноу хау демократии по Наше РАшенски.
ИДПС Вам скажет а вдруг Вы пьяны:::: А вдруг у Вас форма ворованная и удостоверение ненастоящее.
Пока мы не заставим власть нас уважать и жить по законам не будет вашим детям садиков в 2 годика, не будет вашей жене нормального гинеколога в то время, когда ей нужно, а не тогда, когда ее смогут принять. Начинайте форумчане с себя и приучайте окружающих себя уважать. Я пьяным не езжу, и не оправдываю таких. Я просто за закон, А Гоцман все скорее тоже имеет отношение к органам правопорядка, вот и рвет пуп на форуме. Мне Вы неприятны, я бы с Вами даже срать не сел. Над Вами глумятся в открытую, а вы и рады. А еще тезис с отбором авто это полный апогей мыслей ПТУшников. Авто не проблема, помимо родственников есть еще прокат авто, служебный транспорт и т.д. Автобусы автопредприятий вы у кого отбирать собрались. Про Швондера понравилось )))))
Не везучий я:[quote="какашкин яд"]
в корне не правы

Почему?[/quote]
Проверять на наличие опьянения можно только при наличии внешних признаков, подтвержденных понятыми. А такие рейды незаконны
а мы проехали сквозь засаду, у нас в машине трое пьяных было, но трезвая девочка за рулём ;) она правда в страховку не вписана была, но не остановили борщи ;)
бомж и еще алкаш.
+ 2 0
6 августа 2012 г. 18:42
на фотографии наша Раисся в день голосования!Более,лучше,большинство!
Обыватель
+ 1 0
6 августа 2012 г. 18:37
какашкин яд:
вам швондерам лишь бы конфисковать

+1
Обыватель
+ 1 0
6 августа 2012 г. 18:28
029:
Васья,а кто вам сказал,что проверяли всех кого останавливали? Если не было признаков желали счастливого пути и все.

глаза разуй
Обыватель
+ 2 0
6 августа 2012 г. 18:26
Васья:
всех затюкали и народ превратили в быдло, полицейское государство. Все, кто поддерживает этот произвол власти, абсолютно потеряли чувство свободы и готовы подчиняться требованиям представителя власти, как убогий раб. Еще раз повторяю, это НЕЗАКОННО!!! Для направления лица на освидетельствование должны быть основания: запах алкоголя изо рта, расширенные зрачки, изменения цвета покрова кожи, невнятные речь и т.д. Вас будут скоро на улице хватать и тащить в ОВД, набивая полный автобус, там проводить кучу экспертиз целые сутки, вдруг вы причастны к какому-нибудь преступлению, а вы будете их оправдывать. ЛОШЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.

коменты тут - это показатель общества, вернее "населения" 99% баранов которых нарушая закон пасут а они радуются
сторож зоопарка
+ 0 0
6 августа 2012 г. 18:20
Скорее он обозвал их свиньями-а ему посоветовали не выделяться из дружного коллектива...
сторож зоопарка:
Что делает, что делает-выполняет постановление общего профсоюзного собрания свиного коллектива...

Или на него очень часто говорили что он свинья,вот он и захрюкал.
сторож зоопарка
+ 1 0
6 августа 2012 г. 18:11
Что делает, что делает-выполняет постановление общего профсоюзного собрания свиного коллектива...
автолюбитель:
[quote="сторож зоопарка"]
Заступлюсь за Горбачёва, хоть это нынче и не модно-вот кабы у нас все 100% были сознательные молодцы, как на подбор, оно бы работало, но при нашем нефильтрованном и столь разнородном стаде, где всё и вся перемешано- консенсусы с диалогами - и в самом деле не катят. Представьте себе крайний случай(для наглядности)- голосование в свинарнике: 1 пастух и 100 свиней-большинством голосов обяжут пастуха валятся в грязи и хрюкать, не?
А вот вам и картинка

А чё он там делает в таком виде..............жесть
[/quote]
Хряка ожидает.
автолюбитель
+ 0 0
6 августа 2012 г. 18:04
сторож зоопарка:
Заступлюсь за Горбачёва, хоть это нынче и не модно-вот кабы у нас все 100% были сознательные молодцы, как на подбор, оно бы работало, но при нашем нефильтрованном и столь разнородном стаде, где всё и вся перемешано- консенсусы с диалогами - и в самом деле не катят. Представьте себе крайний случай(для наглядности)- голосование в свинарнике: 1 пастух и 100 свиней-большинством голосов обяжут пастуха валятся в грязи и хрюкать, не?
А вот вам и картинка

А чё он там делает в таком виде..............жесть
сторож зоопарка
+ 0 0
6 августа 2012 г. 18:01
Заступлюсь за Горбачёва, хоть это нынче и не модно-вот кабы у нас все 100% были сознательные молодцы, как на подбор, оно бы работало, но при нашем нефильтрованном и столь разнородном стаде, где всё и вся перемешано- консенсусы с диалогами - и в самом деле не катят. Представьте себе крайний случай(для наглядности)- голосование в свинарнике: 1 пастух и 100 свиней-большинством голосов обяжут пастуха валятся в грязи и хрюкать, не?
А вот вам и картинка
если родители за ребенком плохо следят, он начинает шкодить, притом конкретно шкодить, тоже самое на дорогах, пока ГИБДД не начнет от и до выполнять свою работу, на дорогах будет бардак...
  • Оставить комментарий
  • Войти