Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За два часа рейда на ул. Копылова задержали 11 пьяных водителей
Вот где племя горбачевское! Диалоги,консенсус.диалоги,а нет такого дня что бы пьяный за рулем кого то не сшиб.вы что все пъяницы что так защищаете алкашей?
Учится в школе сталкиваеится с аварийностью на дорогах из за синяков,пошел на курсы шоферов учиться там то же каждый день об этом твердят.Получил права и визжит-не виноватая я,он сам под машину попал.Еще больше склоняюсь к тому что бы объект повышенной опастности конфисковывать и у защитников то же.Это подельники убийцы.
Да вы посмотрите как у нас трезвые ездят, хуже чем пьяные. Такое чувство что 80 % водил права купили. P.S. Пьяных за рулем не защищаю...
Порядочный маргинал
+ 1 0
6 августа 2012 г. 17:30
Че раскудахтались, тонировка во всем виновата!
против пьянства за рулем
+ 3 0
6 августа 2012 г. 17:29
Да я не против рейдов на дорогах, в том числе таких, но всё должно быть оформлено согласно требованиям законодательства, в том числе административного регламента ГИБДД, а не просто типа пройдем в автобус мы вас проверим, это много времени не займет 5 минут и всё свободен....вот это и унизительно, если нет оснований подозревать водителя, запаха нет, походка уверенная и т.д. отдай документы и пожелай счастливого пути..плюс всегда берут сомнения, а не подставят ли...подсунут например мундштук в который 5 минут назад товарищ подышал и у него больше 0 показало, он не согласился они поехали с ним в нарко, а тебе этот же мундштук ...типа продувай, протокол кто нить составлял об отстранении,понятые опять же были? вряд ли, просто никто не спорил, время всегда жалко...конечно проще пройти этот тест, что бы быстрей по делам умчаться.......где то в Думе бродит инициатива депутатов (те которые раньше самыми главными гаишниками страны были) закрепить проведение таких рейдов официально, вот тогда и не будет вопросов никаких, остановили и попросили пройти освидетельствование тестовое, да конечно нет проблем, а в данном случае можно доказать злоупотребление, превышение должностных полномочий, ну если время твое потратили и конечно при условии, что водитель 100% трезв.
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
6 августа 2012 г. 17:28
если не пьяный,а тока маненько с будуна то 4 колеса прокалываются инспектором на месте.
Фрау:Молодцы! Поддерживаю на все 100! По особенно ночам страшно ездить в городе: пьяные, скорость от 100км/ч начинается и выше, игнор требований знаков, без фар ездят, гонки устраивают....

Колхозница
Д.М. Гоцман
+ 2 0
6 августа 2012 г. 17:26
Доброжелатель:
Обидно будет, если тебя так остановят, а ты более суток назад выпивал, но сейчас трезв. Аппарат остаточный алкоголь все равно учует в каких-нибудь мизерных размерах и тебя лишат прав, наравне с теми кто просто из машины выпадает при их остановке сотрудниками ДПС.

Это уже вопрос иного обсуждения, что касается меня лично, то я двумя руками за градацию степени опьянения
Обидно будет, если тебя так остановят, а ты более суток назад выпивал, но сейчас трезв.
---------------------------------------------------------------
Не пить вообще нельзя? Религия такая? Или начальник/жена/друзья заставляют? Или все же потребность организма? А может это неумение планировать возлияния?
Доброжелатель
+ 3 0
6 августа 2012 г. 17:22
Обидно будет, если тебя так остановят, а ты более суток назад выпивал, но сейчас трезв. Аппарат остаточный алкоголь все равно учует в каких-нибудь мизерных размерах и тебя лишат прав, наравне с теми кто просто из машины выпадает при их остановке сотрудниками ДПС.
мои права как раз нарушает пьяное быдло - подрезают и летят свыше сотни километров. А ДПС сколько раз останавливали - всегда мирно решали. Взяток не даю. Если виноват - плачу штраф, если нет - отношусь с пониманием. Это часть их работы. И убирать отморозков с дороги тоже их работа.
Васья:
[quote="Крап"]
Акция доказала свою эффективность - надо продолжать однозначно

еще один мент
[/quote]
еще один недалекий олень
Предлагаю хирургически ампутировать руки за пьянку на срок лишения. Хранение конечностей производить для последующего возможного пришивания. За счет поциэнта.
Можно еще и голову ампутировать - но мы же не звери и не максималисты.
...запрет на употребление человечины и неэбсти маленьких детей тоже когда-то казались дикостью и нарушением прав...
Д.М. Гоцман
+ 0 -1
6 августа 2012 г. 17:06
...:
[quote="Д.М. Гоцман"]
А вот лишение прав если и поможет, то ОЧЕНЬ незначительно

Должен работать не сам факт лишения прав, а контроль за исполнением, которого у нас нет и никто не собирается этим глобально заниматься.
Чтоб конфисковать новое авто - надо пьяницу для начала снова поймать на дороге. Сейчас это событие весьма маловероятно, а вот если они придумают как этих лишенцев быстро и эффективно ловить, то и с конфискацией заморачиваться не придется - достаточно ужесточить наказание за езду без прав, например реальным сроком.
[/quote]
Да двумя руками ЗА!!!! Только давайте все же пока мы это не придумали, для начала начнем реально бороться с пьянкой за рулем
Д.М. Гоцман:
А вот лишение прав если и поможет, то ОЧЕНЬ незначительно

Должен работать не сам факт лишения прав, а контроль за исполнением, которого у нас нет и никто не собирается этим глобально заниматься.
Чтоб конфисковать новое авто - надо пьяницу для начала снова поймать на дороге. Сейчас это событие весьма маловероятно, а вот если они придумают как этих лишенцев быстро и эффективно ловить, то и с конфискацией заморачиваться не придется - достаточно ужесточить наказание за езду без прав, например реальным сроком.
Д.М. Гоцман
+ 0 -1
6 августа 2012 г. 16:59
...:
[quote="Д.М. Гоцман"]
и опять налететь на кофискацию

Значит продажи убитых жигулей по 100р за пучек вырастут. Вы ж не думаете, что они конфискованные авто будут утилизировать? Наверняка предусмотрят процедуру "аукционной продажи" для случаев, когда чего-то хорошее конфисковать удастся - не пропадать же добру, надо к своим ручкам прибрать. А из хлама получится круговорот машин для пофигистов и лишенцев.
[/quote]
Я не настолько наивен, чтобы предполагать утилизацию. И описанный вами вариант тоже имеет место быть, но есть одно НО, данная процедура СУЩЕСТВЕННО СНИЗИТ количество пьяных за рулем, потому что сейчас на дорогах (по моему личному мнению) процентов 35, машин купленных в кредит, и сначала надо с одним рассчитаться а потом уже в другой влезать
В ветке про аварию под Железногорском мать пострадавшего с Калдины отписалась. Мне как-то сразу понятно стало, что того пьяного уродца, который всю эту свалку устроил, расстрелять мало!
Д.М. Гоцман:
и опять налететь на кофискацию

Значит продажи убитых жигулей по 100р за пучек вырастут. Вы ж не думаете, что они конфискованные авто будут утилизировать? Наверняка предусмотрят процедуру "аукционной продажи" для случаев, когда чего-то хорошее конфисковать удастся - не пропадать же добру, надо к своим ручкам прибрать. А из хлама получится круговорот машин для пофигистов и лишенцев.
какашкин яд
+ 1 0
6 августа 2012 г. 16:49
Да...
очевидцы аварии в уяре кстати пишут что водитель жигуара был трезв
скорей всего с сердцем проблемы
какашкин яд
+ 0 0
6 августа 2012 г. 16:48
Д.М. Гоцман
вы полиционер на пенсии, не ?
Д.М. Гоцман
+ 0 -1
6 августа 2012 г. 16:46
...:
Д.М. Гоцман, проблема в том чтоб не допустить лишенцев на дорогу - конфискация авто тут никаким образом не поможет.

Почему не поможет? Перефразируя известную фразу "Нет авто не проблемы". А вот лишение прав если и поможет, то ОЧЕНЬ незначительно
Д.М. Гоцман
+ 0 -1
6 августа 2012 г. 16:43
и опять налететь на кофискацию
Д.М. Гоцман, проблема в том чтоб не допустить лишенцев на дорогу - конфискация авто тут никаким образом не поможет.
Д.М. Гоцман, Вы реально считаете, что в одной семье одна машина? Ну конфисковали авто у пьяницы, что мешает ему через неделю купить новую и зарегистрировать ее на бабушку в деревне Зюзюкино?
какашкин яд:Да...
как же преподаватели любите так факты за уши притягивать чтобы было выгодно только вам
ну и где тут связь между ночным рейдом на копылова и аварией на рассе где то в жопе мира ?
если только водитель жигуара проезжал по копылова и не был пойман
где связь?
и вот такие люди преподают
ничего удивительного чо молодежь путает пушкина с тайсоном

Ну от вас ничего другого и не ожидала. Как свинью не мой, она все равно в грязь смотрит. Ну нет стремления у людей в нашей стране жить хорошо. хорошие начинания -порицаем, алкашей и бездельников защищаем.
Д.М. Гоцман
+ 1 0
6 августа 2012 г. 16:37
...:
Что за бред про конфискацию авто? Кто мешает пьянице потом на машине жены, матери, брата, сына и хз кого еще кататься?
Я считаю, что лишения прав достаточно, просто у нас как обычно страдает контроль исполнения: "не пойман - не вор". Надо чтоб без прав не могли кататься годами безнаказанно. Если б как только выехал без прав, тут же получил 15 суток и новый отсчет срока, то народ бы задумался - а стоит ли овчинка выделки. Но это только мечты...

Во первых почему бред? Во вторых читайте внимательно ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ НА КОГО ЗАРЕГИСТРОВАННА. В третьих, изучите статистику, около половины пьяных водителей УЖЕ лишены прав за пьянку за рулем.
какашкин яд
+ 0 0
6 августа 2012 г. 16:36
- Сейчас ко мне вошли четверо, из них одна женщина, переодетая мужчиной, и двое вооруженных револьверами и терроризировали меня в квартире с целью отнять часть ее.
может хватит уже
какашкин яд
+ 0 0
6 августа 2012 г. 16:34
вам швондерам лишь бы конфисковать
Что за бред про конфискацию авто? Кто мешает пьянице потом на машине жены, матери, брата, сына и хз кого еще кататься?
Я считаю, что лишения прав достаточно, просто у нас как обычно страдает контроль исполнения: "не пойман - не вор". Надо чтоб без прав не могли кататься годами безнаказанно. Если б как только выехал без прав, тут же получил 15 суток и новый отсчет срока, то народ бы задумался - а стоит ли овчинка выделки. Но это только мечты...
Д.М. Гоцман
+ 2 0
6 августа 2012 г. 16:31
r6g:
[quote="какашкин яд"]
как можно уменьшить арарийность на дорогах ? :)
так то проблема актуальней пьянства

Ярых (частых) нарушителей аналогично лишить их прав на 10 лет. Оснастить город камерами фиксации нарушений (каждые 100-300м. дороги) - на это деньги в стране есть! (если нет - забрать у олигархов)
Дороги станут свободнее и безопасней. А иначе как? Есть другие варианты?
[/quote]
Есть другие варианты. Конфисковать средство повышенной опасности, вне зависимости на кого оно зарегистрировано. Ведь если у вас отберут оружие (пускай даже гладкоствол) которым вы на улице размахиваете и палите в воздух и которое принадлежит не вам, а кому то еще, то владельцу и в голову не придет жаловаться на то что УЩЕМИЛИ его права и что оружие конфисковать нельзя, это негуманно и тд... Так почему в идентичной ситуации раздаются крики "Караул!!!! Мои права нарушают!!!!
какашкин яд
+ 0 0
6 августа 2012 г. 16:30
Да...
как же преподаватели любите так факты за уши притягивать чтобы было выгодно только вам
ну и где тут связь между ночным рейдом на копылова и аварией на рассе где то в жопе мира ?
если только водитель жигуара проезжал по копылова и не был пойман
где связь?
и вот такие люди преподают
ничего удивительного чо молодежь путает пушкина с тайсоном
  • Оставить комментарий
  • Войти