Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец за ночь разгромил 25 иномарок
авто леди
+ 3 2
9 ноября 2012 г. 13:02
Да мне страшно ходить без авто, кругом одни гопники и наркоманы отморозки. Я пешком уже давно ни куда не хожу.
психолог:[quote="прохожий"]
Вывод: автомобилисты ссыкуны. Их авто будут бить, а они трусливо из квартиры званить в полиции. Пока полиция не приедет из дома не выйдут.

Поэтому они посредствам автомобиля самоутверждаются над пешеходами. А выйдя из машины им становиться некомфортно и страшно. Это одна из причин почему не ставят машины на стоянку, им страшно, что по дороге им наваляют люлей гопники. [/quote]
Ты прав. У меня сосед со стоянки с путбулем ходит.
прохожий:
Вывод: автомобилисты ссыкуны. Их авто будут бить, а они трусливо из квартиры званить в полиции. Пока полиция не приедет из дома не выйдут.

Поэтому они посредствам автомобиля самоутверждаются над пешеходами. А выйдя из машины им становиться некомфортно и страшно. Это одна из причин почему не ставят машины на стоянку, им страшно, что по дороге им наваляют люлей гопники.
facebook:Если бы мне это гавно пинающее чужие машины попалось, до реанимации не дожил бы. или всю жизнь бы вспоминал меня и обсирался жидко!

У тебя ж просили дать номер твоего авто и двор где паркуешся. Но ты ссыкливое быдло. Раз ты герой озвучь для всех номер авто и двор где паркуешь. Может найдутся желающие с тобой пообщаться, ты ж грозился их в реанимашку отправить. Или ты на словах герой. Я просто за ситуацией со стороны наблюдаю и вы смотритесь как трус которые понтуется. Если бы вы не боялись, то так и написали номер 001 дом №002, приезжайте, кто авто тронет, тому ноги повыдергиваю. Но не пишете, значит уверенны, что ноги не повыдергиваете, а авто ваше покалечат.
Такие как вы соседям ни в жизнь не скажут того, что пишут на форуме, типа леняйте в деревню и там воздухом дышите. Вы трусливо пытаетесь проскользнуть мимо соседей, а если вас остановят начинаете плакаться, что вы больной человек, что спину прихватило, до стоянки дойти не можете, еле до подъезда доходите.
Кто нибудь из автомобилистов героев напишет, свой адрес и авто? Или все трусливые анонимы? Я авто не порчу, мне просто любопытно наблюдать за спором.
Пока выигрывают противники парковок во дворах. Логика на их стороне. Поступки пока тоже. 25 авто в заголовке новости. Того кто эти авто побил эти 25 автомобилистов даже не побили.
Вывод: автомобилисты ссыкуны. Их авто будут бить, а они трусливо из квартиры званить в полиции. Пока полиция не приедет из дома не выйдут.
Анти Педрос
+ 3 2
9 ноября 2012 г. 12:31
И, обратите внимание, недочеловек подтверждает свою ублудочность, матерясь и огрызаясь. Он полагает, что окружающие должны все бросить и уехать, поскольку по его быдлячьим соображениям, все кто не с ним, те против него. Но, от бешенных собак ведь избавляются, прада?
Достали машины во дворе
+ 3 0
9 ноября 2012 г. 12:09
facebook:

И ещё в советское время много за что РАССТРЕЛ был, жаль что отменили...
А ты WWW сам быдло !. Анти Педрос я уже объяснил что раз вам мешает цивилизация, валите сами за город в хижину с лучиной и сопите там в две дырки, а можете и в три :)))
[/quote]
В цивилизованных местах живут цивилизованные люди, которые имеют уважения к своим соседям и просто пипл. В нашем дворе какой-то Фасябук постоянно перегораживал место съезда для инвалидных колясок и это быдло тоже думало, что право, пока не получил хорошую, смачную царапину на весь бок своего драндулета, что-то в последние дни не видно)))
Анти Педрос:
Быдло это и образ жизни и диагноз. Но в любом случае это недочеловек

ТЕБЕ кто сказал что ТЫ человек ??!! Мама твоя или бабушка. Так они соврали. Если бы мне это гавно пинающее чужие машины попалось, до реанимации не дожил бы. или всю жизнь бы вспоминал меня и обсирался жидко!
Анти Педрос
+ 3 1
9 ноября 2012 г. 11:53
facebook:
[quote="Владимир88"]
Люди!!! Вы шо? Ынтэрнета не имеете? Там столько способов ведения боев с припаркованными машинками. Причем с малыми потерями с обеих сторон. В совковое время не давали место под гараж (и даже в кооператива) если нет машинки. надо ввести обратный закон-не регистрировать машину, если нет гаража.

И ещё в советское время много за что РАССТРЕЛ был, жаль что отменили...
А ты WWW сам быдло !. Анти Педрос я уже объяснил что раз вам мешает цивилизация, валите сами за город в хижину с лучиной и сопите там в две дырки, а можете и в три :)))
[/quote]
Быдло это и образ жизни и диагноз. Но в любом случае это недочеловек
Владимир88:
Люди!!! Вы шо? Ынтэрнета не имеете? Там столько способов ведения боев с припаркованными машинками. Причем с малыми потерями с обеих сторон. В совковое время не давали место под гараж (и даже в кооператива) если нет машинки. надо ввести обратный закон-не регистрировать машину, если нет гаража.

И ещё в советское время много за что РАССТРЕЛ был, жаль что отменили...
А ты WWW сам быдло !. Анти Педрос я уже объяснил что раз вам мешает цивилизация, валите сами за город в хижину с лучиной и сопите там в две дырки, а можете и в три :)))
мирный человек
+ 2 1
9 ноября 2012 г. 11:40
$$$:[quote="Не везучий я"]
[quote="$$$"]
Все от пьянки...
А про стоянки, там никто нечего не охраняет и в случаи повреждения никто не возместит

От дома 10 до стоянки охраняемой 250 метров,напротив милиции как раз.
[/quote]
Дак зачем на платную ставить))) Ставь у полиции и все))) [/quote]
Полиция то не жители, машинку сразу на штраф стоянку эвакуируют. Возьмут штраф и за эвакуацию. Может еще и ногами попинают (авто) и напишут в протоколе что на авто на момент эвакуации были вмятины, разбито лобовое стекло и т.д.
$$$:
[quote="Не везучий я"]
[quote="$$$"]
Все от пьянки...
А про стоянки, там никто нечего не охраняет и в случаи повреждения никто не возместит

От дома 10 до стоянки охраняемой 250 метров,напротив милиции как раз.
[/quote]
Дак зачем на платную ставить))) Ставь у полиции и все)))
[/quote]
Полиция то от народа вся отгарожина забором въезд запрещен
Не везучий я:
[quote="$$$"]
Все от пьянки...
А про стоянки, там никто нечего не охраняет и в случаи повреждения никто не возместит

От дома 10 до стоянки охраняемой 250 метров,напротив милиции как раз.
[/quote]
Дак зачем на платную ставить))) Ставь у полиции и все)))
Владимир88
+ 4 3
9 ноября 2012 г. 11:19
Люди!!! Вы шо? Ынтэрнета не имеете? Там столько способов ведения боев с припаркованными машинками. Причем с малыми потерями с обеих сторон. В совковое время не давали место под гараж (и даже в кооператива) если нет машинки. надо ввести обратный закон-не регистрировать машину, если нет гаража.
facebook - реальное быдло, ему объяснять бесполезно. Не поймет. Быдло слов не понимает. Не тратьте на его свое время.
Мировая практика
+ 5 1
9 ноября 2012 г. 11:11
Во всем мире принято уничтожать автомобили которые паркуют в неположенном месте. Свежая новость только, что пришла нам из Лондона.
ЛОНДОН /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Полиция Лондона подорвала в четверг автомобиль, неправильно припаркованный на одной из центральных площадей столицы в непосредственной близости от стен национального парламента. Об этом сообщили сегодня британские СМИ.
Таким образом закончилась попытка жителя северной Англии Нима Хоссейни Рази осмотреть достопримечательности Лондона.
Он прибыл в столицу на своем "Форде мондео", однако в центре города автомобиль сломался. Оставив на лобовом стекле записку о том, что владелец машины вызвал эвакуаторов, Рази направился осмотреть расположенный неподалеку королевский Букингемский дворец.
"Видимо, он не знал, что бросил свой автомобиль у стен парламента", - отмечает сегодня лондонское радио.
Прибывшие через несколько минут бойцы антитеррористического подразделения полиции оцепили Парламентскую площадь и произвели управляемый подрыв автомобиля.
Сейчас власти рассматривают вопрос о том, какой штраф за неправильную парковку должен заплатить владелец уничтоженной машины.
Анти Педрос
+ 5 2
9 ноября 2012 г. 11:10
facebook, любезный, а Вы не пробовали свалить куда-нибудь подальше от мест, где люди живут? В тундру, в болото. Ведь все над чем Вы смеетесь - нормальные человеческие желания, судя по всему Вам недоступные и непонятные. Вспомните, батенька: советская власть уже кончилась, сейчас уже не Вы правите, а люди, к числу которых Вы не относитесь, исходя из Ваших посылов и утверждений. Загаживание мест, в том числе и общих, к коим относится двор, это, извините, уже описано в литературе и определено - кто этим занимается. Вспомните профессора Преображенского, если, конечно, Вы читали Булгакова. А это очень точное определение быдла. Которое никак не хочет понять, что его время кончилось и все еще ерепенится, доказывает, что и оно имеет право на существование. Мы не против, но вдали от людей. И коптите своей рухлядью себе в окно или медведю в берлогу, пусть он с Вами разбирается
сантехник:


Нищеброт ты тупой, сдай ты уже свою развалюху на свалку раз денег нет на стоянку. Как задрали тупые нищие.

Для информации у меня окна не выходят на дорогу, у меня дом так расположен, что там окна ни как выходить на дорогу не могут.

Совет. Если нет денег на стоянку, то реально продай ты машину. А то спалят не дай бог или попортят хулиганы. Будешь потом верещать на форуме, что собственности тебя лишили. Или не дай бог соседи тебе люлей навешают. Продай от греха подальше.

Ты жену щи варить поищи да батьку детишек делать (а то чет не очень у него получилось). При чЁм тут твои окна вообще (ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ !!!) Обсос бл.. ты откуда знаешь какая у меня машина (да и тебя это вообще не должно ...бать). Денег доКуя у тЯ , отдай в детдом...
сегодня шла по тротуару, один деликовод, поставил машину на выезде, заехав на тротуар поперек, оставил перед бампером и забором зазор см 20, хм, решила не рисковать и обойти взади, а там хоп, рядом плотно джип припаркован, правда тот только полкорпусом на тротуаре)) остаетса ток между ними аккуратно боком пролезть, или же выходить на проезжую часть на оживленную дорогу. нехорошо как то только пройти пытаюсь сталкиваюсь с мужчиной, он "сдает" назад, вежливо кивает головой, мол проходи, я прошла, поблагодарила, прям чувство что за рулем была, когда на узкой улице друг друга пропускаешь))
Что то редакторы слабовато тему оборонсервиса показывают.Подсовывают всякую шнягу.Вот где самый интересный материал:-
http://www.newslab.ru/forum/theme/109638/page/3
[quote=""]
Я против парковок в жилых дворах. Это мешает проезду скорых, пожарных. Мешает проходу пешеходов, мамочек с колясками. Детям опять же бегать негде. Вой сигналок в жилом массиве недопустим. Ночью надо спать при свежем воздухе, значит надо оставлять немного приоткрытым окна, а то за 8 часов сна, любая большая квартира наполниться углекислым газом и прочими выбросами человеческого организма. Вой сигнализаций, стук усташих японских движков на прогреве, выбросы автохлама - это все не совместимо с жилым массивом. Есть промышленные и не жилые зоны, там и надо хранить и прогревать авто.

Опять же есть СНИПы и разные ГОСТы. Проезды во дворах делают с их учетом, что бы при пожаре оперативно можно было подъехать к дому, подключиться к гидрантам и приступить к тушению пожара и эвакуации людей которые не могут из за задымления в подъезде покинуть квартиры. Каждая потерянная минута может стоить человеческих жизней.

В 14том доме был несколько лет пожар, хорошо, что ночью соседи его заметили, разбудили весь подъезд и все успели выбежать на улицу.

Не подвергайте риску жизни невинных соседей. Правила техники безопастности кровью пишутся. Не захламляйте дворы. Не травите людей выхлопами.
[/quote]
ну Ёпт поЭма целая! То есть жителям домов у которых окна выходят на проезжую часть нужно эту дорогу на хер перегородить !!! Чё эт они должны дышать выхлопными газами когда ваша жопа едет на работу мимо их дома (хоть на авто, хоть на ПАЗике), Логично или как??!! Свежий воздух в котеджных поселках и горах, ехайте туды и живите с открытым окном и на работу пешком... Это кстати касается тех кто тут орЁт "нищеброды" ! Вали в частный дом за городом, богатей хренов
Я против парковок в жилых дворах. Это мешает проезду скорых, пожарных. Мешает проходу пешеходов, мамочек с колясками. Детям опять же бегать негде. Вой сигналок в жилом массиве недопустим. Ночью надо спать при свежем воздухе, значит надо оставлять немного приоткрытым окна, а то за 8 часов сна, любая большая квартира наполниться углекислым газом и прочими выбросами человеческого организма. Вой сигнализаций, стук усташих японских движков на прогреве, выбросы автохлама - это все не совместимо с жилым массивом. Есть промышленные и не жилые зоны, там и надо хранить и прогревать авто.
Опять же есть СНИПы и разные ГОСТы. Проезды во дворах делают с их учетом, что бы при пожаре оперативно можно было подъехать к дому, подключиться к гидрантам и приступить к тушению пожара и эвакуации людей которые не могут из за задымления в подъезде покинуть квартиры. Каждая потерянная минута может стоить человеческих жизней.
В 14том доме был несколько лет пожар, хорошо, что ночью соседи его заметили, разбудили весь подъезд и все успели выбежать на улицу.
Не подвергайте риску жизни невинных соседей. Правила техники безопастности кровью пишутся. Не захламляйте дворы. Не травите людей выхлопами.
Мне жалко их почти до слез,
Тех, кто сегодня без колес.
И кто с колесами - тех жалко,
Когда по стеклам ходит палка!
А еще хуже, жгут когда -
Вот это полная беда! -
Но как стерпеть, когда от воя,
Сирен ревучих, нет покоя?
Когда нет места для парковки,
Не надо покупать обновки.
Чтоб на соседей не клепать,
Парковку прежде покупать!
http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=488376
Че устроили то? во первых в новости не сказано что авто были припаркованы не правильно. Во-вторых такое ощущение, что люди пишущие оскорбления в адрес других участников просто пытаются убить свои комплексы и поднять самооценку себе. Видимо по-другому не получается. Какой-то пьяный неадекват ходил и пинал машины и вы его защищаете. В следующий раз он напьется и пойдет двери в подъездах поджигать,как тогда его оправдывать будете?
P.S. я против парковки на газонах и детских площадках.
Тая:
Едьте в деревню - будут естественные запахи! В Европе преспокойно машины чуть ли не в доме стоят и все ок.

Да уж прямо.
житель:
Пусть тащат свое авто хоть в спальню и спят с ним в обнимку. Получил права - исполняй обязанности. Стал автовладельцем - паркуйся в соответствии с ПДД!

Нукась напомни ПДД о парковке во дворах...
Пусть тащат свое авто хоть в спальню и спят с ним в обнимку. Получил права - исполняй обязанности. Стал автовладельцем - паркуйся в соответствии с ПДД!
Хуан Карлос:
Вот кто то собак ненавидит,а меня бесят машины,которые молотят зимой всю ночь под моими окнами.У нас две машины и обе стоят на стоянке(правда на теплой).

Ух ты умный бл..ть какой!!! А если меня твоя рожа по соседству бесить начнет, то бить еЁ надо будет каждый день или как?! Можешь на луне свои две иль три машины ставить, двор общее имущество, и машины мешают только таким вОт баранам... Че бы ты с@ка в советское время то делал когда не было стоянок платных ( а теплых тем более !!!)
Уж пусть на стоянке жгут чем в жилых дворах. Хватит захламлять дворы препятствуя проезду скорой и пожарки. Когда уже уберете свое железо из дворов. Кто ставит авто во дворах тот нищий быдло неудачник который денег на стоянку не имеет.
Тоже почти сосед:
[quote="Не везучий я"][quote="$$$"]
Все от пьянки...
А про стоянки, там никто нечего не охраняет и в случаи повреждения никто не возместит

От дома 10 до стоянки охраняемой 250 метров,напротив милиции как раз.[/quote]

Ну так водители вопят на пешеходов, что те до перехода должны 400 метров пройти, а сами 250 метров до стоянки дойти не могут. Возле Октябрьского РОВД раньше было 3 платных стоянки от ментов, прямо напротив РОВД и за за РОВД 2 стоянки, там где был стадион Энергия.

На стоянках авто не пинают и не порнят. в 90-е наркоманы снимали по ночам колеса, магнитолы, аккамуляторы и народ так же ставил на стоянки. Кто экономил на стоянках, тот рисковал своими колесами. Поэтому пусть предьявляют претензии себе. И пусть ставят авто на стоянки.

НЕТ АВТО ВО ДВОРАХ!!!
У знакомого сожгли авто на платной стоянке-не его хотели, мстили хозяину рядомстоящего...
[/quote]
БУДЕТ но не всё. но нервы пощипает лучше без дисплея
  • Оставить комментарий
  • Войти