Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

О злоупотреблениях служебным положением руководством Восточно – сибирского банка Сбербанка России.

Сопротивляющаяся
+ 1 0
23 мая 2012 г. 22:45
Понатыркали банкоматов, понапревликали клиентов, а сопровождения протуктов нет.Какой герой-аутстаффингист (его правильнее называть "пофигист") будет вкалывать, как штатные сотрудники?А все сопровождение УСов и банкоматов на аутстаффинге. Что посеяли, то и жнем. А в ВСП клиенты весь негатив по такому качеству выливают на рядовых сотрудников. А мы при этом должны улыбаться, смотреть клиенту в глаза и благодарить, что пришел и плюнул в лицо, а в догонку пригласить, не забывать похаживать к нам...Комедия с оттенком мазохизма морального.
Сопротивляющаяся
+ 4 0
23 мая 2012 г. 22:40
Во всех отделениях - одна и та же проблема:каждый тянет одеяло на себя, сплошные перегибы, хамство руководства,полное отсутствие какой-либо помощи от регменов и сотрудников филиальной сети...ВСП задавили, заведующих ВСП задрюкали до потери пульса.А все потому, что на волне ПСС выскочки, умеющие только руками размахивать да словесный понос испускать почему-то в фаворе и теперь руководят рабами в ВСП.Откуда будет командный дух и уважение? Нет уважения к внутренним клиентам, трудно добиться к внешним.
пнв это топ менеджер по корпоратам
хороший доход
+ 0 0
15 января 2012 г. 16:59
12 окл-не хило
пнв-это кто?
а простым, ну, контролеры, ревизоры там, что перепало с окладов?
Дали премию за год. Двенадцать окладов. Я а.уе. То есть по самым скромным подсчетам пнв получила больше десяти лямов. Суперменеджеры. Из банка бегут клиенты, а руководство премируют.
Я не ФСО ещё сказал:
Где-то кОзел притупил,
Не на ту капусту с дуру
Он капытом наступил...
(далее по старинке:)):
...остались от козлика ножки да рожки...
падЛопикасо
+ 0 0
14 января 2012 г. 01:44
молодца 4с+
наш иуда громко ржёт
на бабло спилил страну
тише меченый не ссы
Россия Матушка всех победит!!!
падлУпикакасу
+ 0 0
13 января 2012 г. 23:51
Жил - был при бабушках "серенький козлик",
Был он обычный КОЗЁЛ РЯДОВОЙ.
Он за хорошее стойло с капустой
Ушастых кролей подгонял на забой..
С чего бы это? Смотрю всё потеешь от одного моего имени...))) За мной не заржавеет, серый му**чок, будь спок :)))
падЛопикасо
+ 0 0
12 января 2012 г. 22:17
отмывают ворованное...?
где бабло там и вороньё.
где бабки там и дедка.
где тёлки там и бычище.
"Серый пиджачок"
+ 0 0
12 января 2012 г. 21:48
Да Жанночка - без тебя форум помрёт.
Жанна, как там у тебя дела?
уже не интересно
отмывают ворованное...?
3 года! Да! Интересно, они и страну 20 лет ремонтитруют!
народ, а зачем в отделении Сбербанка на Копылова ремонт опять делают (не знаю может уже закончили)? за последние 3 года наверно уже 3-й раз такой крупный ремонт у них там
Ну что заскучали? Всё проверили - кто,что, откуда писал, и тему вернули. А кстати, с ушлой озереденко,ещё в Ачинске приборзевшей на раздаче казённых слонов, за что была "торжественно повышена" в краевые банкирши, а оттуда, выполнив заказ по оформлению многомиллионных кредитов на подставных людей,почётно подставлена через сети интернет высокопоставленными заказчиками и торпедирована ...на Кубань,итак понятно - будет отсиживаться, в надежде на милость - "авось пригожусь или само рассосётся". озереденко 12 миллионов Сбербанку вернула, знали видать сколько содрать - вровень с полученными откатами. А остальные деньги? Кто знает удалось вернуть? А что за люди на которых оформляли миллионы? По каким схемам уводили, отмывали? Заказчики?
экс-банкирша бы не растерялась точно, повесила бы кредит на очередного завхоза, пару-тройку предпринимателей города нахлобучила - и плиточку бы уложила...
Ха. Приличные офисы. Плитки нет. С потолка провода до пола висят, но мы бля открылись!!!!!
А что, приличные офисы в духе времени - это что-то ненормальное? Молодец, Фёдорова! Это же не Озереденко, которая на кредиты сотрудников банка подставляла, и на эти средства главный офис ремонтировала.
Нормальная была пока позволяла приближенным невозвратные кредиты распихивать за откаты (чай не своё раздавали), а приближенные её и обделали, когда халява закончилась.
Ещё ничего не окончено.
Озер нормально была. Вы бы знали что фен сейчас творит. Какие офисы после ремонта запускает...
Сбербанковец
+ 0 0
12 декабря 2011 г. 20:24
Да вроде все бурно следят и обсуждают. Кстати, а где сейчас и чем занимается Озереденко? Интересно, государство таких сотрудников жалует или нет? Чем все закончилось?
Ну что, куда мою тему дели?
ооо братва подкатила :))
И банкиро, и бандито,
И в прислужниках ходито,
На кредито разводито,
И живя как паразито,
За лаве Христа продамто,
Надо вам запоминамто
Очередь застолбивамто
К Ходорковскому гулямто,
В яхты быстро погружамто
К Березовскому свалямто,
Мы вам только помахамто
Вас уже не вспоминамто.
Мы банкиро именито,
мы проценто по кредито.
Мы лапша Вам на ушанто,
Ваши деньги забиранто.
Лет десянто не стрелянто,
мы законо уважанто.
Адвакато наниманто
и вопросо утрясанто.
Мы элито становито,
себе вилло возводито.
За кордоно выезжанто,
выпиванто и гулянто.
Суперяхто покупанто
и в круизо уплыванто.
А клиенто обобранто,
нас за это вспоминанто.
Извиняю:))
Можете ко мне обратиться.
+ 0 0
28 октября 2011 г. 23:28
я забыл адрес психбольницы - извини.
Вот, кстати с культурой штатных сотрудников в Сбербанке всё замечательно.
Жидкие выпады вроде списания детских пособий, стоп -листов, листовок с угрозами типа век вам Австралии не видать, мы уже прошагали. По поводу осторожности остальной - чёрные списки не только в банковских структурах имеются, и участники "кардабалета", который Озереденко ещё будучи в Ачинске устроила, уже давно там.
Пострадавшие есть ещё говорите? Можете ко мне обратиться.