Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновницей крупного ДТП на проспекте Свободный стала девушка-нарушитель
Зазибатор
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:28
Вячеслав КПСС, "рашка" - это ты так свою дочь назови высерок! а мы живем в России, чмошник!
Таша:Шовинисты. А я ненавижу тупое убожество обсосавшееся пива за рулем. Мерзкое хамьё!

тоже на права и машину насосала?
поправляла прическу пальцами ног когти на которых только покрасила волоса запутались в когтях прилипли к лаку вот она и не справилась с управлением
666,
чувак, вот смотри знакомый купил сынишке машинку. Сынишка за полгода попал в 4 ДТП с интервалом в месяц, то есть от кап ремонта до кап. ремонта. Сколько ему надо было учиться на права?!!!! я думаю года три
Да даже если сама получила, просто девушкам надо в автошколе пол года учиться, и права не с 18 лет выдавать. Слишком много жен.пола за рулем.
КП:... Представьте если бы хирурги у нас экпресс-курсы заканчивали

Нормально! Доверить им оперировать нарушителей...
велики-фигелики... лет 20 назад такой способ обучения в автошколах, как сейчас, еще подошел бы. но в наших условиях надо жестче проводить обучение, дольше, больше практики, тестировать на стрессоустойчивость. потому что очень много людей находятся в постоянном стрессе. и по тупости/невнимательности создают аварийные ситуации. и я больше чем уверен, что на тест на стрессоустойчовсть половина народу бы провалила.
ага.... дайте попить ато так жрать охото аж переночевать негде...
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:19
Всегда вспоминаю старый анекдот:
Пареь жалуется другу: Ты прикинь сегодня одна дура на перекрестке за рулем колготки натягивала! Я аж бритву в кофе уронил!!!
у некоторых с годами приходят только годы а ответственность остается в прошлом, вот так и получаются старые кибарги
Ну что вы накинулись на бедную девушку...может она отвлеклась на минутку...ну там по телефону говорила попутно красила ногти на ногах и поправляла прическу...ей вообще не до дороги было...
Прохожий
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:16
Вячеслав КПСС:Пересадить ТП с правами за велосипеды и нехай катаются. А то натворят дел, а потом "в шоковом состоянии".
Девушки - психически неуравновешенный класс сам по себе, нужен запретный пункт на выдачу им прав и привелегий.

Дело не в девушках и мужчин-оленей хватает на дорогах, молодежь на велики надо садить, пока у них ветер в голове и ответственность не пришла, она с годами появляется (не у всех конечно).
Стоимость ОСАГОнадо устанавливать в зависимости от стажа безаварийного вождения и количества нарушений ПДД. А к стоимости привязывать глупо, тогда это не страховка , а транспортный налог получается. Баранов хватает и на дешевых, и на дорогих машинах.
А учиться в автошколе нужно гораздо дольше и практика нужна, а вот поливну автошкол стоит закрыть за плохое обучение. Представьте если бы хирурги у нас экпресс-курсы заканчивали
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:14
Вячеслав КПСС,
вожу 4 года, 1 штраф за отвалившийся номер (спасибо нашим дорогам). И могу сказать, без зазрения совести, что мужчина за рулем машинки среднего класса( ладно когда дорогущий ауди или мерс, там все понятно) совершает на маневр через три ряда, чтобы повернуть на затухающий желтый ничем не отличается от девицы на карге, или встает на линию, где только поворот под светофор и стоит, когда за ним собралась очередь 5-6 сигналящих машин. Где логика?!???
Как не прискорбно, но женский пол и дорога не совместимы... исключения крайне редки... наблюдать за гражданками за рулем - "смех и слезы"!=((
надо всех таких мудителей в казанский РУВД :) там опытные мусара махом научат родину любить
стоимость осаго надо устанавливать в зависимости от стоимости автомобиля
Вячеслав КПСС
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:07
Таша:Шовинисты. А я ненавижу тупое убожество обсосавшееся пива за рулем. Мерзкое хамьё!

А мы его, это убожество, тоже ненавидим. Но вот нормально водящих девушек я что-то не видел, у всех нелогичные опасные причуды.
Хотя если хотите, что в рашке было как во франции (где все ездят вообще как обезъяны) - то выдавайте права девушкам и дальше :D
Дело не в поле, дело в фан-карге. Сколько вижу мужиков дебилов на карге, кубике. Квадратная машина для квадратных людей. Пол на степень кибаргизации не влияет...
если примут что осаго подешеевет для женщин, то тп будет больше. http://auto.mail.ru/article.html?id=36653
Нет, она не пососала, а подарили))))
Шовинисты. А я ненавижу тупое убожество обсосавшееся пива за рулем. Мерзкое хамьё!
ГЛЕБ:пососала и права получила. теперь вот в шоке! ненавижу этих сук за релем

+1
Fun Cargo, девушка... это становится классикой.
телка кибарг. как это так долго быть в шоке? она что как зверев с тупой рожей лица сидит и говорит : Я в шоке!!! так чтоли? просто тварь знает как вызвать чувство сострадания у таких же придурков. нарушила грубо. накажите грубо , выведите из шока и накажите
пососала и права получила. теперь вот в шоке! ненавижу этих сук за релем
Вячеслав КПСС:Пересадить ТП с правами за велосипеды и нехай катаются. А то натворят дел, а потом "в шоковом состоянии".
Девушки - психически неуравновешенный класс сам по себе, нужен запретный пункт на выдачу им прав и привелегий.

+10000
Вячеслав КПСС
+ 0 0
15 марта 2012 г. 15:51
Пересадить ТП с правами за велосипеды и нехай катаются. А то натворят дел, а потом "в шоковом состоянии".
Девушки - психически неуравновешенный класс сам по себе, нужен запретный пункт на выдачу им прав и привелегий.
А девушки любят резко поворачивать направо не глядя в зеркало заднего вида. Это для них норма поведения.
  • Оставить комментарий
  • Войти