Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновницей крупного ДТП на проспекте Свободный стала девушка-нарушитель
Вячеслав КПСС
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:03
1111:Вячеслав КПСС, около этого, и не поверите! -исключительно мозгами, а не лопатой и торговлей. Еще раз повторяю - те мужики которые бесятся от успешных женщин, тупые лентяи с пропитыми мозгами

Ну так "около этого" - это не "больше", это меньше. Не повезло, если Вам в вашей жизни попадались мужчины, сплошь зарабатывающие меньше.
А судя по количеству негатива в ваших сообщениях, бесятся не мужики, а Вы. То ли от того, что "я же 50тыр получаю, почему я никому не нужна?", то ли просто от климаксовых проявлений каких-то, не знаю. Не судите всех мужчин по тем экземплярам, которые в вашем окружении ;)
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:01
1111,
Да куда ему в КПСС то... в те времена таких не было зарплат.
Он не верит, что женщина финансит может в 25 получать 120р в месяц с годовым бонусом в пять окладов, не отсасывая никому, и не трахаясь с вышестоящим руководством.
=)))
Вячеслав КПСС, около этого, и не поверите! -исключительно мозгами, а не лопатой и торговлей. Еще раз повторяю - те мужики которые бесятся от успешных женщин, тупые лентяи с пропитыми мозгами
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:58
Вячеслав КПСС,
Ну про пробки не поспоришь.
"Пьяный рецидивист устроил пробку и сбежал..."
http://newslab.ru/forum/theme/101723
Хоть заврись...
Авто-леди (стаж вождения более 15 лет)
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:56
Обезьяны за рулем, которые недавно спустились с гор, это вообще отдельная тема для разговора.
Обезьяна за рулем спасалась от столкновения с девицей-кибаргом. Но почему в столб -это загадка! Предлагаю назначить губернаторскую комиссию. Выделить миллион рублей на решение вопроса.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:54
Девушка за рулем:Статистика ДТП для девушек основывается на подбитых бамперах и другой херне. А когда две машины всмятку это как правило два мальчика выясняли у кого под жопой ревет громче.

Зачем врать? Вот конкретно в этой новости - 6 (!) пассажиров госпитализированы.
Или тут - http://newslab.ru/news/437737
Цитирую: "Столкнулись автомобили Nissan Primera и Daewoo Matiz. По предварительным данным, девушка-водитель «Ниссана» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, врезавшись в «Дэу», за рулем которого была 26-летняя девушка"
Одна мадам снесла морду другой мадам. Клёвая "другая херня", ничего не скажешь ;) Да и эти ваши "подбитые бампера" создают такие пробки в городе, что скорые с воем пробиваются по встречкам. Зато на зеркале висючка, да!
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:53
Мужик, выписала штраф.
Эротические фантазии что ли по весне начались. Ты не парься, может кто у тебя отсосет, не бесплатно так денюжку дашь. Ты главное за руль держись
Обезьяна за рулем автобуса типа не виновата, что въехала в столб?
Инструктор по вождению:[quote="ЛО"]
[quote="Интруктор по вождению"]
[quote="Хозяин"]
[quote="Таша"]Шовинисты. А я ненавижу тупое убожество обсосавшееся пива за рулем. Мерзкое хамьё!

тоже на права и машину насосала?
[/quote]
будете смеяться, но мне одна предлагала так за курсы рассчитаться ;))) [/quote]
А ты чо?
[/quote]
деньгами взял. тут каждая 2-я норовит по бартеру или за курсы рассчитаться или с экзаменом договорится [/quote]
А как к вам устроиться можно?
Девушка за рулем:
А инспектор предложил мне 14 суток административного ареста, если я не согласна со штрафом,

как отмазалась? отсосала?
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:48
Вячеслав КПСС,
номер отвалился, потому что накануне вечером один дебил, проскакивающий на красный свет снес моей машине морду. А инспектор предложил мне 14 суток административного ареста, если я не согласна со штрафом, и срать хотел на дтп и тд.
Статистика ДТП для девушек основывается на подбитых бамперах и другой херне. А когда две машины всмятку это как правило два мальчика выясняли у кого под жопой ревет громче.
ну народ... пох.. какая новость, лишь бы другдруга обо...ть.
запретить вобще коменты, пусть каждый своей башкой думает, а не лаются сидят
Вячеслав КПСС
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:47
1111:Да сейчас девушки (женщины) умнее мужчин, больше их зарабатывают. А мужики пропили свои мозги и бесятся от бессилия.

Начнём с Вас. Сколько зарабатываете? Тысяч 50 в месяц хотя бы есть? ;)
Инструктор по вождению
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:46
ЛО:
[quote="Интруктор по вождению"][quote="Хозяин"]

[quote="Таша"]Шовинисты. А я ненавижу тупое убожество обсосавшееся пива за рулем. Мерзкое хамьё!


тоже на права и машину насосала?
[/quote]

будете смеяться, но мне одна предлагала так за курсы рассчитаться ;))) [/quote]
А ты чо?
[/quote]
деньгами взял. тут каждая 2-я норовит по бартеру или за курсы рассчитаться или с экзаменом договорится
Вячеслав КПСС
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:45
О:Прохожей - да пидоры они все, пусть посчитают. сколько мужиков в аварии попадает

Вот и ещё один неадекватик, не владеющий(ая) кнопкой "%" на калькуляторе ;-)
У мужиков (как правило на недорогих машинах) срабатывает комплекс неполноценности. Как же так, молодая, а уже на машину заработала, а я типа не могу. В силу своей тупой ограниченности они воспринимают девушек только в определенном качестве. Да сейчас девушки (женщины) умнее мужчин, больше их зарабатывают. А мужики пропили свои мозги и бесятся от бессилия.
Авто-леди (стаж вождения более 15 лет)
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:42
Баранов за рулем хватает обоего пола. Если мозгов нет, то не важно в какой голове нет. Юноши равно как и девушки машину воспринимают не как средство передвижения в первую очередь, а как атрибут своей крутости. Молодые люди хотят произвести впечатление - лихачат, думая, что они крутые мэны. А для многих девушек, машина вроде сумочки под цвет колготок. А о том, что существуют ПДД многие из них и не подозревают. Я таких водил на дорогах остерегаюсь, лучше пропустить лишний раз, от греха по дальше. А особо "страшны" дедушки - подснежники на старых жигах. Вот где ужас.
Прохожей - да пидоры они все, пусть посчитают. сколько мужиков в аварии попадает
Зазибатор
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:37
Вячеслав КПСС, у меня с правилами все норм. Я тут может предложение с не заглавной буквы начал или сократил где - ты к этому что ли привязаться решил?) Больше умнее ничего твоя башка пустая придумать не может? Шут гороховой, коли ответить нечего по существу молчал бы лучше про правила.
прохожая
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:36
Когда девушка попадает в аварию - "на права и машину насосала?", а когда мужчины попадают в аварию, они каким местом зарабатывают на машину и права?
"
Вячеслав КПСС
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:34
Зазибатор:Вячеслав КПСС, "рашка" - это ты так свою дочь назови высерок! а мы живем в России, чмошник!

Вы, коли в "России" живёте, правила русского языка подучите. А то позорите весь русский народ, да ещё и слюной брызгаете ;-)
Интруктор по вождению:[quote="Хозяин"]
[quote="Таша"]Шовинисты. А я ненавижу тупое убожество обсосавшееся пива за рулем. Мерзкое хамьё!

тоже на права и машину насосала?
[/quote]
будете смеяться, но мне одна предлагала так за курсы рассчитаться ;))) [/quote]
А ты чо?
а мне одна предлагала переспать с ней (стать бессрочно любовником) ну или найти кто на это согласится (одна чума из гаи тогдашнего, страшная слегонца) тому она сделает права. я предпочел просто их купить другим путем
Зазибатор
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:32
Гурген иди пожуй гвоздей и поезжай куда-нибудь в др место жить! Чмо!
Интруктор по вождению
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:30
Хозяин:
[quote="Таша"]Шовинисты. А я ненавижу тупое убожество обсосавшееся пива за рулем. Мерзкое хамьё!


тоже на права и машину насосала?
[/quote]
будете смеяться, но мне одна предлагала так за курсы рассчитаться ;)))
ва мля сколько лет? рашка... 15 штоле? или вы кибари 40летние?
Вячеслав КПСС
+ 0 0
15 марта 2012 г. 16:30
Девушка за рулем:Вячеслав КПСС, ... Где логика?!???

Логика в процентном соотношений неадекватов к адекватам внутри группы водителей одного пола.
Девушки могут похвастать хорошим соотношением? Нет же, и статистика в ГАИ это подтверждает.
Ну и кстати, а как это Вы не заметили отвалившийся номер? Вот же он - пример невнимательного водителя, который плохо следит за своей машиной.
Зазибатор:Вячеслав КПСС, "рашка" - это ты так свою дочь назови высерок! а мы живем в России, чмошник!

ты может и в росси а все в рашке
да ты их хоть три года учи. они пока (они это не только женщины это и мужчин касается даже наверно в большей степени) едут с инструктором они ниже травы тише воды а когда у них на руках права а в машине четкие кореша надо же показать что ты круче остальных вот и вые.ываются а как с инструктором так тихие. кибарги
  • Оставить комментарий
  • Войти