Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновницей крупного ДТП на проспекте Свободный стала девушка-нарушитель
Счастливого пути, милые дамы, пешком. Не жалеете себя и своих близких, пожалейте других людей. У них тоже семьи и дети.
Просто женщина
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:41
123! "жутчайшее стихийное бедствие" - это не девушки за рулем, ЭТО маршрутки "без прав и без родины", таксисты на битых машинах (типа эконом такси, знаю одного такого, пьянь страшная), гопота на тонированых жигах, просто водители НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относящихся к правилам вождения, для которых одно правило -это их правило. И не нужно сносить все в сторону девушек за рулем. Надо хоть раз в 10 лет проводить пересдачу правил
Ваще-то,давно уже во всем мире руль -это немужское дело.Везде дамы за рулем. только в Раше отстойные мужики всё ещё хватаются за баранку,как в первобытном мире за дубинку.
"водитель автомобиля Toyota Funcargo, имеющая стаж порядка полутора лет, нарушила правила. Она «подрезала» автобус марки ЛиАЗ, из-за чего его водителю, ехавшему со скоростью 40 км/час, пришлось резко затормозить. Маршрутка в результате наехала на железобетонный столб справа, который от удара покосился."
Стоп-стоп. А откуда на фотографии автобус НЕФАЗ?
Водитель волги с 25 летним стажем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:40
Предлагаю у всех девушек отобрать права, пусть ездят на своих МЧ..А у кого нету пусть дома сидят и не пугают мир :D
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:39
123,
у вас "двойка" по истории. Женщины всегда управляли мужчинами. Даже не выходя из будуара.
А вот если бы чуть чуть полистали учебник, 5 класс, узнали бы что женщина на Руси почиталась, как дающая жизнь, хранительница мудрости и мира.
Хотя вам тяжело это будет понять, так как хвост все еще держит вас у дерева=))
Катерина
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:39
Очень надеюсь, что мой сын вырастет настоящим мужчиной! Я и муж учим его уважать и защищать женщин. Теперь я понимаю, почему у нас столько много одиноких женщин! Потому что очень мало МУЖЧИН! Нормальных, порядочных, культурных! Счастливого пути, милые дамы! :)
оранжевое солнце
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:37
123:
Женщина за рулем превратилось в жутчайшее стихийное бедствие. С их мозгами чайник доверить нельзя. Сколько еще трупов они привезут.

а у ты маме и своей жене(хотя у такого человека жены то не может быть)) чайник тоже не доверяешь?
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:36
Водитель волги с 25 летним стажем,
а вот и рецидивисты с дороги появились. Надеюсь волге не 25 лет?=)))
машина конечно зверь, но срет ведь в атмосферу как камаз.....
Засланец
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:35
Хоть и много на дорогах девушек дятлом,для которых машина не средство передвижения,а атрибут к чему-то,но в основном они ездят на много лучше чем мужики. Мне 20 лет назад подарили права,ППД не знаю,но езжу без нарушений и аварий,и всем уступаю и непсихую на дороге.
в 19 веке женщина знала свое место и не лезла, куда не следует.
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:34
123,
не разжигайте страсти. За такие разговоры в 19-м веке можно было и перчатку в... лицо получить.
Водитель волги с 25 летним стажем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:34
А вот такие видительницы либо в шоке либо в понтах, это смотря как прижмут после ДТП. Самое удивительное, что в таких ДТП они думают что виноват тот кто ехал сзади!..Типа: я кинула гранату а вы разбирайтесь куда бежать...
Женщина за рулем превратилось в жутчайшее стихийное бедствие. С их мозгами чайник доверить нельзя. Сколько еще трупов они привезут.
Катерина
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:30
Не важно женщина или мужчина за рулем, машина витц или мерседес, год стажа или 20 лет... Все проблемы в каждой конкретной голове!
культурист
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:28
о,сколько "прекрасных слов" можно услышать в адрес милых дам....
и среди этих милых дам,ваши девушки,мамы и дети...
Стыд вам,мужчины...
действие Насосала в словаре Ожегова подсмотрели?
от подобного рода мужчин, употребляющих данный термин и положительно принимающих данное действие, и вырастают подобного рода дети,которые в последствии и становятся такими водителями...
Культурку нужно повышать свою,личную.. а то насосала, права через постель....
Девушка за рулем:Вячеслав КПСС,
вожу 4 года, 1 штраф за отвалившийся номер (спасибо нашим дорогам). И могу сказать, без зазрения совести, что мужчина за рулем машинки среднего класса( ладно когда дорогущий ауди или мерс, там все понятно) совершает на маневр через три ряда, чтобы повернуть на затухающий желтый ничем не отличается от девицы на карге, или встает на линию, где только поворот под светофор и стоит, когда за ним собралась очередь 5-6 сигналящих машин. Где логика?!???

Полностью с Вами согласна, тупых водятелов-мужиков тоже хватает.
Вячеслав КПСС:[quote="Таша"]Шовинисты. А я ненавижу тупое убожество обсосавшееся пива за рулем. Мерзкое хамьё!

А мы его, это убожество, тоже ненавидим. Но вот нормально водящих девушек я что-то не видел, у всех нелогичные опасные причуды.
Хотя если хотите, что в рашке было как во франции (где все ездят вообще как обезъяны) - то выдавайте права девушкам и дальше :D[/quote]
Видать не по тем дорогам ездите, раз нормально водящих девушек не видели. Не все девушки тупые на дороге...:)
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:20
Вячеслав КПСС,
уклонился от вопроса о личном стаже и количестве ДТП=)))
Видимо нелицеприятная инфа-то... компромат.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:16
Девушка за рулем:Он не верит, что женщина финансит может в 25 получать 120р в месяц с годовым бонусом в пять окладов, не отсасывая никому, и не трахаясь с вышестоящим руководством.

Почему не может-то? Может, охотно соглашаюсь.
Но как раз такие девушки и водят аккуратно, и логика на месте. А в авариях в основном "фунтики" да форды кредитные, и дамы соответствующие ;-)
Катерина +100. Почитать коментарии, так все аварии в городе делают женщины, а как же те уроды, что в последнее время наделали аварий на мостах. как они получили права? каким местом их заработали?
Катерина
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:13
Вячеслав, надеюсь, что пройду. Если нет, сама за руль не сяду. Я дочь, жена и мама и инстинкт самосохранения у меня очень развит :)
Вячеслав КПСС
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:10
Катерина:И еще мне кажется, что нужно ввести в автошколах психологические тесты на реакцию и внимательность. Это очень важно. Хотя скорее всего даже это не поможет, пока можно очень просто все купить.

Я тоже хотел бы видеть такой тест при выпускном экзамене в автошколе. Вы уверены, что пройдёте тест? ;)
Катерина
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:10
Карамба:
Надо ввести повторный экзамен раз в три года на продление прав! И народу хорошо и ДПСкам доп.доход.
Россия с умом!

Вот с этим абсолютно согласна.
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:10
Вячеслав КПСС,
сколько раз лично вы были в ДТП? стаж и количество?
Девушка за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:09
Катерина,
весна, токсикоз.... делайте скидку. у них же животное начало... брутальность=)))
Вячеслав КПСС
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:07
Девушка за рулем:"Пьяный рецидивист устроил пробку и сбежал..."
http://newslab.ru/forum/theme/101723
Хоть заврись...

Умочка! А теперь возьмите калькулятор и посчитайте, сколько водятлов-мужиков, и сколько водятлов - дам?
И заодно поинтересуйтесь в ГАИ статистикой, да. Она вас удивит "внезапным" преобладанием количества серьёзных аварий в женской группе водителей над кол-вом серьёзных аварий в мужиковой группе. Лол.
Надо ввести повторный экзамен раз в три года на продление прав! И народу хорошо и ДПСкам доп.доход.
Россия с умом!
Катерина
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:04
Господи! Ну и мужики пошли! Деградация полная! Никакого уважения к женщинам не осталось... "ТП", "отсосала"... Вы еще над словом "пиписька" посмейтесь, как в детском саду! Действительно сейчас многие женщины сами зарабатывают на машины, да просто потому что это необходимость в современном мире. И женщины более осторожны в вождении, не гоняют, у большинства дети в машине. А вот крупные ДТП это все же по части мужчин. Сама учусь сейчас в автошколе. И пока правила в голове свежи, очень хорошо видно, как ездят в Красноярске и мужчины, и женщины. Нарушают все на каждом шагу. И еще мне кажется, что нужно ввести в автошколах психологические тесты на реакцию и внимательность. Это очень важно. Хотя скорее всего даже это не поможет, пока можно очень просто все купить.
Женщина за рулем
+ 0 0
15 марта 2012 г. 17:04
Сейчас % женщин за рулем - 45%. По вине женщин-водителей происходит всего 15% ДТП. Так что заткнитесь, мужики! И не говорите, что это не так!
  • Оставить комментарий
  • Войти