Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновницей крупного ДТП на проспекте Свободный стала девушка-нарушитель
Вот тоже не пойму - а зачем надо было в столб въезжать?
Чебурек, фули там!
Справедливец
+ 0 0
16 марта 2012 г. 10:36
Сергей:[quote="житель"]
а мне кажется тут нефиг по половому признаку судить, меня достали впринципе долб435 за рулем обоих полов и на разных машинах.
последнее время замечаю гоняют много все, сам еду по мосту коомунальному 70-80 утром например (что и так превышено для города), мне утыкаются в хвост впритык (много таких придурков - в основном мужики кстати) меня обгоняют и еще пялятся с видом "хренли ты тут плетешься" я всегда желаю таким убиться вдогонку ) едет какой нить нищеброд на дешманском киа рио или тойота королла 99г или торнео, или автовазе и пялится злобно так.
но больше всего бесит когда в хвост пристраиваются в метре едут, я еду 80 и сзади гиборг тупорылый, о чем думают то? мне пока машину жалко очень дорогая и не старая, а вот постареет чутка вы ублюдки попадете на бабло, спецом тормозить буду всем кто пристроился. потом плакать будете что у вас "симмььйа денееег нет работама нет", уроды
ну и наглые кавказцы на наркомански купленных джипах достали, также если их не пропустил пялятся лезут, машут там руками, надо трубу с собой возить железную все таки для самозащиты.

Три миллиона раз прав! А еще если дашь "пролететь", подрежет, гад, типа, на-ка леща)) Интересно, кто-нибудь из читающих узнал в этом посте себя? [/quote]
Если вас так сильно бесят прижимающиеся сзади автомобили, то нах вы едете с такой скоростью в левом ряду? Или нравится когда вам мозг е*ут? Есть золотое правило 5Д (дай дорогу дураку, держи дистанцию)! Почему бы не свалить нах в те ряды, где с такой скоростью комфортно ехать?Никто прижиматься не будет... Вы ничуть не умнее этих прижимающихся ребят, зато ставите себя насколько выше, окуеть!
Инструктор по вождению:
[quote="Инкогнито"]
столько желчи вылилось тут. а что действительно (вопрос к мужика) все ваши жены, дочки и мамы ТП или насосали??? ну не завидую я вам. а моя хорошо водит,и дочери машину взял. на права она сама сдала.


это не она у меня отсасывала в машине перед экзаменом?
[/quote]
Как бы там ни было, его жена водит хорошо и дочь у него молодец и он о них отозвался, как о семье. А вы тут иронично х@ету сморозили щас...
Инструктор по вождению
+ 0 0
16 марта 2012 г. 10:26
Инкогнито:
столько желчи вылилось тут. а что действительно (вопрос к мужика) все ваши жены, дочки и мамы ТП или насосали??? ну не завидую я вам. а моя хорошо водит,и дочери машину взял. на права она сама сдала.

это не она у меня отсасывала в машине перед экзаменом?
житель:
а мне кажется тут нефиг по половому признаку судить, меня достали впринципе долб435 за рулем обоих полов и на разных машинах.

последнее время замечаю гоняют много все, сам еду по мосту коомунальному 70-80 утром например (что и так превышено для города), мне утыкаются в хвост впритык (много таких придурков - в основном мужики кстати) меня обгоняют и еще пялятся с видом "хренли ты тут плетешься" я всегда желаю таким убиться вдогонку ) едет какой нить нищеброд на дешманском киа рио или тойота королла 99г или торнео, или автовазе и пялится злобно так.

но больше всего бесит когда в хвост пристраиваются в метре едут, я еду 80 и сзади гиборг тупорылый, о чем думают то? мне пока машину жалко очень дорогая и не старая, а вот постареет чутка вы ублюдки попадете на бабло, спецом тормозить буду всем кто пристроился. потом плакать будете что у вас "симмььйа денееег нет работама нет", уроды

ну и наглые кавказцы на наркомански купленных джипах достали, также если их не пропустил пялятся лезут, машут там руками, надо трубу с собой возить железную все таки для самозащиты.

Три миллиона раз прав! А еще если дашь "пролететь", подрежет, гад, типа, на-ка леща)) Интересно, кто-нибудь из читающих узнал в этом посте себя?
а мне кажется тут нефиг по половому признаку судить, меня достали впринципе долб435 за рулем обоих полов и на разных машинах.
последнее время замечаю гоняют много все, сам еду по мосту коомунальному 70-80 утром например (что и так превышено для города), мне утыкаются в хвост впритык (много таких придурков - в основном мужики кстати) меня обгоняют и еще пялятся с видом "хренли ты тут плетешься" я всегда желаю таким убиться вдогонку ) едет какой нить нищеброд на дешманском киа рио или тойота королла 99г или торнео, или автовазе и пялится злобно так.
но больше всего бесит когда в хвост пристраиваются в метре едут, я еду 80 и сзади гиборг тупорылый, о чем думают то? мне пока машину жалко очень дорогая и не старая, а вот постареет чутка вы ублюдки попадете на бабло, спецом тормозить буду всем кто пристроился. потом плакать будете что у вас "симмььйа денееег нет работама нет", уроды
ну и наглые кавказцы на наркомански купленных джипах достали, также если их не пропустил пялятся лезут, машут там руками, надо трубу с собой возить железную все таки для самозащиты.
одного у гопников не пойму,подрезала иномарка, а зачем кидаться на бедный столб
Инкогнито
+ 0 0
16 марта 2012 г. 10:06
столько желчи вылилось тут. а что действительно (вопрос к мужика) все ваши жены, дочки и мамы ТП или насосали??? ну не завидую я вам. а моя хорошо водит,и дочери машину взял. на права она сама сдала.
Владислава
+ 0 0
16 марта 2012 г. 09:57
1111:
У мужиков (как правило на недорогих машинах) срабатывает комплекс неполноценности. Как же так, молодая, а уже на машину заработала, а я типа не могу. В силу своей тупой ограниченности они воспринимают девушек только в определенном качестве. Да сейчас девушки (женщины) умнее мужчин, больше их зарабатывают. А мужики пропили свои мозги и бесятся от бессилия.

СОГЛАСНА НА 100%.
А делить по половому признаку водителей тупо.
Везде дегенератов хватает.
При этом все когда- то начинали.
Всегда надо помнить: От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
И вообще мне очень интересно, как это в результате торможения автобус оказался на обочине? Ну как??? Может он все таки дал руля в право? А кто дал ему право во избежание ДТП ломиться на обочину, когда ПДД такого не предусматривает?
Сергію - за "дикий" приношу вибачення. Це дійсно якось не до місця.
Алекс, відколи правда вважається хамством? Або вона вам просто неприємна? Ну так і напишіть! Сергій, як замечтально, що в Росії ще є чоловіки, справжні! Респект!
алекс:
Сергей !Я на украинских форумах молчу,а здесь хамить про наших женщин и мужчин можно?или вы не поняли?

Я хорошо знаю украинский язык и понял контекст высказывания очень хорошо. И боюсь, что автор этого сообщения близок к истине. Меня это сообщение не оскорбило нисколько. Пожалуй, слово "дикий" только бы заменил на "озлобленный", а остальное - правда чистой воды.
Сергей !Я на украинских форумах молчу,а здесь хамить про наших женщин и мужчин можно?или вы не поняли?
алекс:
офигеть!!!Хохлушки обьявились!

Алекс, с нашим таким минталитетом, наши с вами дети уже не смогут такую картинку показывать и брызгать слюной в отношении кого-то. Вы щас просто нахамили. Также как и на дороге, видимо...
Официантка Лена
+ 0 0
16 марта 2012 г. 09:39
Мужчинки, берите пример!!!)))
А дикость щас модно называть особенностью минталитета... Херня это все и не какая особенность. Это дурошлепство и необразованность. И не вузы и правительство виновато, а наша лень, капризность и прочая херота. Всё жалуются, жалуются, на соседа, на женщин за рулем, на начальство... Хватит уже ныть, идите работайте, сажайте картошку, гуляйте в парке, бывайте с семьей, разговаривайте с близкими. Дорога лишь зеркало общества..
Официантка Лена
+ 0 0
16 марта 2012 г. 09:36
Молодец, Сереженька!!!!)))
Вот и я про то же... Неудовлетворенная жена, неудовлетворенный муж... О какой удовлетворенности можно говорить на дорогах? Все еще думаете, что виноваты "курицы", "тп" и прочие страшные слова?!))
Да, мужчины показали себя во всей красе. Грустно...
Справедливец
+ 0 0
16 марта 2012 г. 09:15
Девушка накосячила, спору нет. Но водятел автобуся тоже лупан ещё тот. Нах в столб то ехать было? У него многотонное ТС в управлении, фунтик при всем желании его бы на обочину не сдвинул. Ну и оттормаживался бы в своей полосе об машину дуры этой, все бы мягче во много раз было. А то что он решил об столб затормозить говорит о его непрофессионализме и отсутсвии мозгов! Так что на месте пассажиров я бы водителя подкинул за то что он такой дурак. Девушек все равно бить нельзя :)
Можно сколько угодно ругать дам за их желание рулить (хоть и не всегда по правилам), но по собственному, хоть пока и не большому опыту (3 года), чаще встречаюсь с хамством на дороге от водителей-мужиков, где-то 90/10, которые еще и провоцируют ДТП.
И еще в защиту девушек...
Не в девушках дело, а в нашей озлобленности, которая выливается, как из помойного ведра при передвижениях на дороге.
Мужики, занимайтесь любовью с женой перед сном, высыпайтесь, не жрите пиво на ночь и утром уровень вашей раздражительности по пути на работу в адрес дам, будет гораздо ниже. Добрее нужно быть, добрее, а то так и до приступа сердечного недалеко! В общем, начните с себя!
студент СФУ, практически каждый день вижу, как бараны (не сопливые пацаны, а мужчины в самом расцвете сил) своими действиями создают аварийную ситуацию, причем что самое страшное, уверены в своей правоте, а правила ПДД - типа это так, фигня. Знак "уступи дорогу" ими в принципе не признается, сужается полоса - ничего, на скорости выдавим авто с соседней, сотку гнать в гололед по Октябрьскому - это в порядке вещей (разделительный барьер только успевают чинить), и т.д., и т.п. И по моим наблюдениям в 8 из 10 таких случаев участвуют мужчины. И неудивительно, что дамы по 40 км/ч едут, на такой скорости хотя бы можно безболезненно среагировать на нелогичные и опасные действия таких вот недоумков, а не шарахнуться в столб, как этот джигит на маршрутке.
студент СФУ
+ 0 0
16 марта 2012 г. 08:49
фыва, это не гамно. это реакция на имевший место факт, против которого не попрешь. просто достали тупые курицы за рулем. хотя и мужиков хватает, но в основном это малолетки, детство в жопе играет, это хотя бы объяснимо.
Хаха, мужиков-то как задело :))) Гуано так и льется потоком в комментах :))
студент СФУ
+ 0 0
16 марта 2012 г. 08:36
тыщу раз говорил, что большинству баб (остальные - исключение из правила) не место за рулем! баба создана природой и Богом чтобы вести хозяйство, растить детей, продолжать род. а так получается как у того плохого танцора, котрому вечно яйца мешают. ну не создана ты водить машину, и некуй за руль садиться. против природы не попрешь)
Вячеслав КПСС:[quote="Таша"]Шовинисты. А я ненавижу тупое убожество обсосавшееся пива за рулем. Мерзкое хамьё!

А мы его, это убожество, тоже ненавидим. Но вот нормально водящих девушек я что-то не видел, у всех нелогичные опасные причуды.
Хотя если хотите, что в рашке было как во франции (где все ездят вообще как обезъяны) - то выдавайте права девушкам и дальше :D[/quote]
Ты в России живешь,быдло. А Рашка - это твоя жена или твоя дочь!
Для особоотдаленных;во всех автобусах установлены ГЛОНАССы ,там скорость отбивается каждые 30 сек,а вы только увидите .что за рулем нерусь.сразу здравый смысл теряете,если бы водители маршруток ездили также тупо как вы,на дороге бы была Куликовская битва
Карамба:Дело не в поле, дело в фан-карге. Сколько вижу мужиков дебилов на карге, кубике. Квадратная машина для квадратных людей. Пол на степень кибаргизации не влияет...

а сам на порше раскатываешь)))
пассажирка
+ 0 0
15 марта 2012 г. 23:44
max2009 (девушка стаж 10 лет)!!! Как приятно услышать адекватного, умного человека. Как жаль, что такого невозможно услышать от мужчин, по крайней мере в этих коментариях. Это еще раз подтвердает, как измельчали мужчины, раз они позволяют себе так грязно отзываться о женщинах- водителях. Когда так ведут себя мужчины, то они тем самым показывают свою несостоятельность. Как правило, это малообразованные, плохо воспитанные, злобные, обиженные на весь люди. А по поводу аварий на дорогах - от этого никто не застрахован.
  • Оставить комментарий
  • Войти