Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновницей крупного ДТП на проспекте Свободный стала девушка-нарушитель
Ответственность и этика= главные слагаемые, и не только на дороге. Пол здесь не виноват. ОСАГО будет стоить по статистике.
РигРок:
Дорогие мужчины! Я сразу отдам свои права , если вы все ( те кто тут брызжет слюной и злобно отзывается о девушках на авто), разом отсосете у стражей порядка на дороге. Публично. Удачи!

5 баллов!!! :) почитала все тут,поугарала конечно. сборище закомплексованных людей. некуда злость свою вылить,сходи в спортзал!!!:)
Дорогие мужчины! Я сразу отдам свои права , если вы все ( те кто тут брызжет слюной и злобно отзывается о девушках на авто), разом отсосете у стражей порядка на дороге. Публично. Удачи!
Вячеслав КПСС:уйти от столкновения - один из первейших рефлексов. У кого-то это просто вдавить тормоз в пол, кто-то руль дёргает.
Я вот, например, если мне пешеход дорогу пирибигает не там где надо, просто тормоз жму. Задавлю - ну и хер с ним, сам виноват ;)

Он-то виноват, а ты сядишь!!! Ха-ха.
Друзья, не надо спорить - во всём виноват столб
Шутник ты Олень! Я работаю цивилизованно, без экстрима в авто. Не хочешь сегодня вечером развлечься? У меня появились новые о-очень молодые куколки. И ценник вполне демократический.
Никогда не садись на хвост )))) ! видео
http://www.youtube.com/watch?v=oaAmnS83gqI
...есть риск... потом по новостям покажут будешь неловко себя чувствовать
вячеслав, тема про пешеходов была уже как-то ))
Вячеслав КПСС
+ 0 0
16 марта 2012 г. 11:57
уйти от столкновения - один из первейших рефлексов. У кого-то это просто вдавить тормоз в пол, кто-то руль дёргает.
Я вот, например, если мне пешеход дорогу пирибигает не там где надо, просто тормоз жму. Задавлю - ну и хер с ним, сам виноват ;)
разница есть конечно, но в пределах правил не спорю.
Тут водитель автобуса тоже не прав, нахрен в столб? автобус не спас, пассажиров напугал и покалечил... надо было в бабу и втыкаться!!!
на спидометр, в момент когда надо уходить от столкновения совершая какой либо маневр, никто не смотрит, смотрят иногда через доли секунд
40 59 какая разница? меньше 60 значит все по правилам. а та падла еще все в шоке или звезда вышла из шока?
Марго:
Что-то я сильно сомневаюсь, что автобус ехал со скоростью 40 км/ч и не смог остановиться, а врезался в столб. Да и "гастарбайтер за рулем автобуса" о многом говорит. Привык, извините, на ослах ездить. А "подрезают" все, особенно нагло - "крутышки" на дорогих авто (не зависимо от пола).
P/S для особо одаренных - на права и авто я не насосала, и за 5 лет ни в одно ДТП по своей вине не попала.

40 сказал водитель, глонасс показал 59 км/ч. в новостях передали.
житель для 222:

да и бессмысленно спорить уже, вижу, это не мне в конце концов надо было, забей

Согласен!
студент СФУ
+ 0 0
16 марта 2012 г. 11:39
жителю - сенкс за инфу! а ведь интересно, во всех цивилизованных странах Европы (до них нам как до Луны) скорость в городе даже не 60, а 50. и ничего, никто не помер. а гонщегов карают штрафами. первый раз не заплатил в срок (Германия) - штраф увеличивается встрое. и приписка внизу - если не заплатишь третий раз - тюрьма. беда еще в том, что полицаи заинтресованы только баблом в своем кармане, на на порядок на дороге им пох.
житель для 222
+ 0 0
16 марта 2012 г. 11:31
не, я теперь однозначно понял надо пересаживаться на большие машины с рамами или джипы + усиленный каркас и кенгурятник.так безопаснее и об него любой девятосик пресанется в сопли. )))) мне не переубедить таких храбрых перцев ) носится по улицам общего пользования.
вот тебе прочитать
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E3%F0%E0%ED%E8%F7%E5%ED%E8%E5_%F1%EA%EE%F0%EE%F1%F2%E8
скорости, все писаны при хрущеве само собой, и на моем тарантасе я просто не могу ездить быстрее 80 извини, друг )
кстати раз ты был там и знаешь про "их скорости на дорогах" то наверняка тебе и о штрафах их известно и напоминать не надо про например 500$? ))
да и бессмысленно спорить уже, вижу, это не мне в конце концов надо было, забей
Іван, я тебе не ображав. Так що поводься пристойно і не лайся.
Бора-бора
+ 0 0
16 марта 2012 г. 11:24
Предлагаю Ньюслабу закрыть все новостные темы для комментариев. А то здесь развели мерзость... противно.
Что-то я сильно сомневаюсь, что автобус ехал со скоростью 40 км/ч и не смог остановиться, а врезался в столб. Да и "гастарбайтер за рулем автобуса" о многом говорит. Привык, извините, на ослах ездить. А "подрезают" все, особенно нагло - "крутышки" на дорогих авто (не зависимо от пола).
P/S для особо одаренных - на права и авто я не насосала, и за 5 лет ни в одно ДТП по своей вине не попала.
житель Справедливцу:
где я кому грубил в других ветках? я не часто пишу но тут такая тема

хоть 10 полос будет, скорость городе 60 у нас, за городом до 90, ты правила учил или сам насосал права, так?
- так.
есть оговоренные прописанные правила, ты согласился их выполнять получая права?
- согласился.
теперь ты нарушаешь соглашение и правила игры?

для тебя это плохо кончится, родной.

скорость по жизни)) пацанчик к успеху шел ахахах, ну давай расскажи какой ты по жизни успешный, ездишь на кредитном чайзере 96 года))) и платить за него еще 4 года, угадал?
не тебе судить о моем возрасте и моей скорости.
или живи быстро - умри молодым? сиськи письке рокенрол?
нет, я с того возраста давно вышел, мне хочется жить дольше, жить в семье, ростить детей, строить и созидать.
PS Судя по твоему изложению (оскорблениям), ты обычный тролль.

Эти правила писали еще при Хрущеве, и скорость от туда же, для тех тарантасов. Сейчас новые машины, во всех странах другие ограничения, только у нас все еще считают, что все ездят на 21 волгах и запорах.
Я не советую гонять безрассудно, но тормазы на дороге бесят.
Инкогнито
+ 0 0
16 марта 2012 г. 11:04
для Инструктор по вождению. я конечно могу тебе много "хорошего" сказать тут,но не буду. в жизни бы по морде получил. если в голове мозгов нет,из жопы тебе уже не наковырять. удачи на дорогах
житель Справедливцу
+ 0 0
16 марта 2012 г. 11:02
где я кому грубил в других ветках? я не часто пишу но тут такая тема
хоть 10 полос будет, скорость городе 60 у нас, за городом до 90, ты правила учил или сам насосал права, так?
- так.
есть оговоренные прописанные правила, ты согласился их выполнять получая права?
- согласился.
теперь ты нарушаешь соглашение и правила игры?
для тебя это плохо кончится, родной.
скорость по жизни)) пацанчик к успеху шел ахахах, ну давай расскажи какой ты по жизни успешный, ездишь на кредитном чайзере 96 года))) и платить за него еще 4 года, угадал?
не тебе судить о моем возрасте и моей скорости.
или живи быстро - умри молодым? сиськи письке рокенрол?
нет, я с того возраста давно вышел, мне хочется жить дольше, жить в семье, ростить детей, строить и созидать.
Девушка за рулем:Вячеслав КПСС,
вожу 4 года, 1 штраф за отвалившийся номер (спасибо нашим дорогам). И могу сказать, без зазрения совести, что мужчина за рулем машинки среднего класса( ладно когда дорогущий ауди или мерс, там все понятно) совершает на маневр через три ряда, чтобы повернуть на затухающий желтый ничем не отличается от девицы на карге, или встает на линию, где только поворот под светофор и стоит, когда за ним собралась очередь 5-6 сигналящих машин. Где логика?!???

+1000 среди мужиков дебилов однозначно больше, просто девушки за рулем это отдельный разговор
житель Справедливцу:
какой ряд придурок? правый с автобусами и скоростью 40 км/час??
я с тех же 60-70-80 успею остановится,

Тебе не кажется что ты грубишь, при чем во всех ветках, притуши пыл!
Оставил то, на что хотел акцентировать.
Про ряды: Учи правила и мат часть. Даже в Красноярске есть дороги с 2, 3 и более полосами.
Про скорость: Это просто твоя скорость по жизни.... Сразу может не поймешь, но у тебя есть время поразмыслить над этим.
студент СФУ
+ 0 0
16 марта 2012 г. 10:49
"А вот здесь я поддержу, +500!!!! " гонщег детектед? а правила ПДД не для всех? и лимит скорость? вы ушлепки этого не понимаете и не поймете никогда. это же моск включить надо, а не пупо тапку давить.
житель Справедливцу
+ 0 0
16 марта 2012 г. 10:46
а вот ты и дебил один нашелся!
какой ряд придурок? правый с автобусами и скоростью 40 км/час??
ты серьезно думаешь что в левом скорость 100км /час и все должны разбегаться при виде подобных тебе?
вот такие как ты и убивают людей и друзей в авариях. а я нормально еду, не туплю и не гоняю как потерпевший. я с тех же 60-70-80 успею остановится, а ты нет.
и ведь найдутся олигофрены считающие что на коммунальном и в других местах можно ехать в левом 100ку смело. а то и больше.
а там иногда скорые по встречке едут на комунальном.
вот таких как ты надо лишать прав минимум лет на 10 или пожизенно.
вот именно про таких я согласен с оленем - гибарги он правильно их называет. радует что потом проезжаешь мимо вас а вы там стоите или лежите разложенные.
я проезжал летом как то мимо 3 кровавых обмудков молодых, влетевших в столб на повороте (неслись), на траве лежали мертвые вокруг толпа зевак, вот почти не жалко, только страшно там - проезжаешь и запах смерти и гари вокруг. именно запах смерти. а могли и семью погубить или прохожих.
Справедливец:
Если вас так сильно бесят прижимающиеся сзади автомобили, то нах вы едете с такой скоростью в левом ряду? Или нравится когда вам мозг е*ут? Есть золотое правило 5Д (дай дорогу дураку, держи дистанцию)! Почему бы не свалить нах в те ряды, где с такой скоростью комфортно ехать?Никто прижиматься не будет... Вы ничуть не умнее этих прижимающихся ребят, зато ставите себя насколько выше, окуеть!

А вот здесь я поддержу, +500!!!!
И самое печальное, они этого не понимают. Щас будут слюной брызгать, мол еду по правилам, с разрешенной скоростью и вы не привышайте, ну и т.д....
2Справедливец
+ 0 0
16 марта 2012 г. 10:39
А что, едущие с положенной скоростью еще чего-то должны лихачам, которые хотят сотку выжать? Пусть на красное кольцо гоняют, убьются - хотя бы никого с собой не утащат.
  • Оставить комментарий
  • Войти