Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компенсация за бездетность
е.в.:
[quote="Потапыч"]
Так пусть сперва дадут, но с условием что года через 3 построили чо нить. А иначе заберут взад.

Так и будет взад-вперед земля гулять. У меня рядом несколько пустующих участков, пятнадцать лет уж стоят, никто не строится. Так там земля , за которую люди деньги платили и немалые. И то не строятся.
Я набравши бесплатно вообще ее никто ценить не будет.
[/quote]
Ну кому не надо могут и не брать. А то что неиспользеутся властям пора забирать в пользу тех кому нада
е.в.:
Я набравши бесплатно

А набравши
Потапыч:
Так пусть сперва дадут, но с условием что года через 3 построили чо нить. А иначе заберут взад.

Так и будет взад-вперед земля гулять. У меня рядом несколько пустующих участков, пятнадцать лет уж стоят, никто не строится. Так там земля , за которую люди деньги платили и немалые. И то не строятся.
Я набравши бесплатно вообще ее никто ценить не будет.
Так пусть сперва дадут, но с условием что года через 3 построили чо нить. А иначе заберут взад.
Потапыч:
В Хакасии семьям с одним ребенком стали выделять бесплатно землю под строительство домов. Почему в Красноярском крае не выделяют???

Да никто бы не строил
многодетные-то не строятся
это ж работать надо, крутиться, строить
В Хакасии семьям с одним ребенком стали выделять бесплатно землю под строительство домов. Почему в Красноярском крае не выделяют???
Необыкновенная женщина
+ 6 0
15 января 2013 г. 10:36
Обыкновенная женщина:
А вы знаете, что сейчас большинство многодетных семей - это именно семьи тех бичевок, которым по барабану, что станет с их детьми, что их дети собирают еду по мусорным бакам, едят кошек и собак, которые гуляют возле этих мусорников.

Это у вас круг общения такой просто. У меня знакомых семей с десяток, где детишек от 3-х и больше, и никакие они не бичи и побирушки.Нормальные здоровые люди, дети с приличным образованием и воспитанием. И вообще, что такое "не могут себе позволить" ребенка? Даже одного не прокормить? А может, надо личные аппетиты поубавить? Ну, на курорт лишний раз не слетать? Шубу норковую или машину не купить? Что-то не припоминаю я среди бездетных своих знакомых тех, кто последний хрен без соли доедает. Все обуты-одеты, по ресторанам и клубам отдыхают регулярно, опять же на курорты заграничные летают. А детей нет либо от лени, либо потому что здоровье не позволяет. Так те, кто по здоровью родить не может, и не платил налога на бездетность никогда.
Дело бывшего депутата красноярского заксобрания Оксаны Демченко, которая подозревается в мошенничестве, передано в суд. Как стало известно сегодня, 14 января, об этом заявил заместитель руководителя ГСУ Следственного комитета по Красноярскому краю Павел Курочкин.
«Был факт фиктивного трудоустройства, люди есть, но они не работают, они не трудоустраивались, а непонятно за что получают деньги, даже не они, а точнее, не им, а должностным лицам», – пояснил Курочкин суть дела.
Как сообщалось ранее, проверку в отношении Демченко следственные органы начали в феврале 2012 года. Ее подозревали в хищении бюджетных средств. По версии следствия, в 2007–2011 годах она, будучи депутатом краевого заксобрания от КПРФ фиктивно назначила на должность своего помощника подставное лицо.
Примерно в это же время Демченко исключили из партии за нарушения устава. Незадолго до этого она выступила соучредителем красноярского Союза коммунистов, который находится в оппозиции к руководству красноярского крайкома. В октябре прошлого года Оксана Демченко возглавила воссозданное отделение партии «Яблоко».
Источник: krasvremya.ru
это походу все население россии туда отправить придется )))
собрать всех этих педофилов и антипедофилов геев и анти геев вместе с корупционероми сектантами и фанатиками всех мастей отправить на народные стройки в район бама а надзирателей китайцев к ним приставить может лет через 25 исправяться
походу , сухой закон в россии - главный стимулятор рождаемости .... и одновременно - главный катализатор революций )))
введут налог - все , кто должен , будут платить , или нас кто-то спрашивать будет ))) , может он кому и поможет , но в ссср он все равно никого особо не простимулировал ... , простимулировали в 80-х - антиалкогольная компания , и еще что-то там ввели для мам , щас можно опять , как в 80-х борьбу с алкоголизмом начать и мамам помогать , тогда опять детей будет много ... , но через 5-6 лет страна опять развалится - без водяры мужики опять резко поумнеют , поймут кто ими правит , и власть опять свергнут ))) , попутно они опять озвереют без водяры ( куча свободного времени появится , а девать то его некуда ! ))) ) , со скуки бухать опять начнут , чтоб жен своих свирепых и пилящих не видеть ))) , и все вернется в начало 90-х ))) , власть это знает , поэтому ничего такого делать не будет ))) , кстати , в 14-м году ввели сухой закон из-за войны , результат - революция и ОПЯТЬ развал страны ))) , наши мужики топят свое горе либо в водке , либо в КРОВИ !!!
окуеть -налог с меня за то что мне бабы е-ть не дают.с баб берите за то что они е-ся не хотят
Александр Пятый
+ 4 5
15 января 2013 г. 02:27
И вообще за чайлд-фри агитацию, пора статью вводить. Закрыть все их гнусные сайты, а за попытки агитации сажать на хер!
Александр Пятый
+ 5 6
15 января 2013 г. 02:20
Обыкновенная женщина:
А у нас человек родился, уже должен этой стране.

Не у нас. Так всегда и везде было, всегда и везде будет! Государство - это способ выживания нации. И люди всегда должны государству, иначе они не выживут, их съедят другие нациии. И кроме монетарных налогов, граждане должны государству еще и детей! И вырастить хотя бы одного ребенка способен и обязан каждый! Ну а если хочешь жить в свое удовольствие - то хотя бы будь добр 6% заплати, авось что то из них перепадет тем кто рожает вместо тебя.
Александр Пятый
+ 4 5
15 января 2013 г. 02:15
ребенка хочу:сейчас молодежь такая больная,девчонки не могут забеременеть , у парней сперма плохая,какая бездетность,многие бы рады родить да никак не могут,издеваются что ли

Да. Печаль. А стыд то какой. Но выход есть - бери сиротку или плати 6% налога за бездетность и чувствуй себя не ущербным паразитом, а достойным челвеком! ;)
Обыкновенная женщина
+ 6 1
15 января 2013 г. 02:12
Да не нужны нашей Родине дети, причем вообще. Родина - это там, где человеку хорошо. А у нас человек родился, уже должен этой стране. Хотя государство палец о палец не ударило, чтоб поддержать семью. Причем независимо от количества детей (один или несколько, какая разница). Почему-то другие страны не считают людей обязанными государствуи платят семьям на каждого ребенка до 18-ти лет.
Обыкновенная женщина
+ 0 1
15 января 2013 г. 02:06
Александр Пятый:
Давно пора!! Все думаю, ну когда ж наконец Госдура вернет советский налог на бездетность! Не хочешь родить для своей Родины хотя бы одного ребенка (не надо п...ть что для одного ребенка в твоем жилье места не найдется), хочешь сладко кушать, отдыхать на канарах и жить в свое удовольствие - НЕТ ПРОБЛЕМ! Заплати 6% и радуйся жизни! А иначе - ты паразит!

Обыкновенная женщина
+ 0 0
15 января 2013 г. 02:05
А в советское время вы водку не пили? Пили столько, что мама дорогая...Россия всегда пила ведрами. И ничего, детей рожали ваши жены. Вы своих детей алкашами называете? Нет. Вопреки всему они выросли нормальными людьми.
Обыкновенная женщина
+ 0 1
15 января 2013 г. 02:02
Пенсионер:
[quote="91"][quote="Пенсионер"]
Свою трудовую деятельность я начал вместе с холостяцким налогом...
Наверное, нужно вернуть этот налог... Не могут, пусть приемышей берут...

что из ума выжил , бери себе приемыша от наркомана.[/quote]Во как вы "запели"... Так значит я в точку попал. Скоро все и вся будет от наркомана, ибо не наркомана уже нет, даже в думских и законодательных собраниях, все любят хороший коньяк или водку, или же вообще водку за каньяка замуж отдадут. Так что, чтобы не говорили, все и вся от наркомана будет, если так будем продалжать жить-воровать...

[/quote]
Обыкновенная женщина
+ 0 1
15 января 2013 г. 02:01
Обыкновенная женщина:
[quote="Пенсионер"]
[quote="91"][quote="Пенсионер"]
Свою трудовую деятельность я начал вместе с холостяцким налогом...
Наверное, нужно вернуть этот налог... Не могут, пусть приемышей берут...

что из ума выжил , бери себе приемыша от наркомана.[/quote]Во как вы "запели"... Так значит я в точку попал. Скоро все и вся будет от наркомана, ибо не наркомана уже нет, даже в думских и законодательных собраниях, все любят хороший коньяк или водку, или же вообще водку за каньяка замуж отдадут. Так что, чтобы не говорили, все и вся от наркомана будет, если так будем продалжать жить-воровать...

[/quote]

[/quote]
Обыкновенная женщина
+ 0 1
15 января 2013 г. 01:59
Пенсионер:
[quote="91"][quote="Пенсионер"]
Свою трудовую деятельность я начал вместе с холостяцким налогом...
Наверное, нужно вернуть этот налог... Не могут, пусть приемышей берут...

что из ума выжил , бери себе приемыша от наркомана.[/quote]Во как вы "запели"... Так значит я в точку попал. Скоро все и вся будет от наркомана, ибо не наркомана уже нет, даже в думских и законодательных собраниях, все любят хороший коньяк или водку, или же вообще водку за каньяка замуж отдадут. Так что, чтобы не говорили, все и вся от наркомана будет, если так будем продалжать жить-воровать...

[/quote]
Александр Пятый
+ 6 9
15 января 2013 г. 01:57
Давно пора!! Все думаю, ну когда ж наконец Госдура вернет советский налог на бездетность! Не хочешь родить для своей Родины хотя бы одного ребенка (не надо п...ть что для одного ребенка в твоем жилье места не найдется), хочешь сладко кушать, отдыхать на канарах и жить в свое удовольствие - НЕТ ПРОБЛЕМ! Заплати 6% и радуйся жизни! А иначе - ты паразит!
Обыкновенная женщина
+ 10 5
15 января 2013 г. 01:57
А вы знаете, что сейчас большинство многодетных семей - это именно семьи тех бичевок, которым по барабану, что станет с их детьми, что их дети собирают еду по мусорным бакам, едят кошек и собак, которые гуляют возле этих мусорников. А нормальных семей, имеющих много детей, единицы. Не надо рожать детей и требовать от государства, что оно тебе должно квартиру, машину, пособия, и т.д. Многие женщины тоже хотят иметь своих детей, но соизмеряют свои желания со своими возможностями. И нельзя их за это наказывать. За здравомыслие...
Обыкновенная женщина
+ 0 2
15 января 2013 г. 01:51
Обыкновенная женщина:
[quote="Крке"]
[quote="Б."][quote="607"]
А у вас то что ли коттедж в три этажа, что вы так пишете? Полстраны живет в ипотеку.
Да и в конце концов никто никому не обязан рожать детей. Это личный выбор, и платить лично заработанные деньги кому-то там, кто сподобился потрахаться, я не хочу.

Коттедж-не коттедж, а называть тех, кто "сподобился" родить ребенка, да и не одного, при этом нормально себе живет и имеет что-то за душой, в отличие от Вас, бичевками - это от скудости ума только можно. Или от зависти. Скорее даже второе: жилья нет, ничего нет, мужа (скорее всего) тоже нет, детей уже совсем пора, но некуда[/quote]
Чего вы сразу грудью на амбразуру-то? Автор разве называет ВСЕХ многодетных бичёвками? Думаю, имелись в виду именно всякие социальные низы, которые по пьяни понарожают детей, а заботиться о них не могут. Так вот в соответствии с "законом на яйца" такие "рожатели" будут считаться предпочтительнее ответственных граждан, не заводящих детей по причине неимения достойных условий их воспитания. Справедливо ли?
[/quote]

[/quote]
Обыкновенная женщина
+ 2 2
15 января 2013 г. 01:51
Крке:
[quote="Б."][quote="607"]
А у вас то что ли коттедж в три этажа, что вы так пишете? Полстраны живет в ипотеку.
Да и в конце концов никто никому не обязан рожать детей. Это личный выбор, и платить лично заработанные деньги кому-то там, кто сподобился потрахаться, я не хочу.

Коттедж-не коттедж, а называть тех, кто "сподобился" родить ребенка, да и не одного, при этом нормально себе живет и имеет что-то за душой, в отличие от Вас, бичевками - это от скудости ума только можно. Или от зависти. Скорее даже второе: жилья нет, ничего нет, мужа (скорее всего) тоже нет, детей уже совсем пора, но некуда[/quote]
Чего вы сразу грудью на амбразуру-то? Автор разве называет ВСЕХ многодетных бичёвками? Думаю, имелись в виду именно всякие социальные низы, которые по пьяни понарожают детей, а заботиться о них не могут. Так вот в соответствии с "законом на яйца" такие "рожатели" будут считаться предпочтительнее ответственных граждан, не заводящих детей по причине неимения достойных условий их воспитания. Справедливо ли?
[/quote]
Обыкновенная женщина
+ 5 0
15 января 2013 г. 01:48
На содержание одного ребенка в детском доме государство платит 1млн 200 тыс рублей в год. А нормальным семьям не может на детей платить хотя бы минимальную зарплату. Выходит, что лучше отдать ребенка в детдом, чем поддержать финансово российскую семью... Вот политика нашего государства. Ведь с семьи откаты они не получат.
Обыкновенная женщина
+ 0 1
15 января 2013 г. 01:45
зигзаг:нестеров указал, что на содержание 1 ребенка в детдоме уходит 1,2 млн. р. в год. это по 100 000 в месяц. может, на содержание всего детдома и уходит столько в год. но, учитывая, в каких условиях живут детдомовцы, или он сказал глупость, или же 90% выделяемых государством на детдом средств уходит в карман разным чинушам. а налог этот - бред. тоже в карман чинушам пойдет

Обыкновенная женщина
+ 4 4
15 января 2013 г. 01:43
Да, давайте . Какой-то идиот в советское время придумал и вы считаете это нормальным. Умные люди отменили, так давайте этот идиотизм вернем потомкам только потому, что вы его тоже платили. Бредовее мысль не могла прийти вам в голову? Дибилизм!!!
Обыкновенная женщина
+ 0 1
15 января 2013 г. 01:41
Пенсионер:
Свою трудовую деятельность я начал вместе с холостяцким налогом...
Наверное, нужно вернуть этот налог... Не могут, пусть приемышей берут...

  • Оставить комментарий
  • Войти