Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компенсация за бездетность
полностью прллерживаю!
Вот еще кормушка толстожопым благодетелям, которые трудятся за "копейки" в этих учреждениях и приворовыют за свои тягостные деяния. А остальные пусть платят.Кто хочет- то и так спонсируют детей, кто-то отдает деньги в детсады, кто-то одежду что бы директора не разворовали.Глава 1. Основы конституционного строя Статья 7
"1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека." Достойнее просто некуда. Эти взносы должны быть только довбровольными!!! но официальными, ввиду того, что много липовых контор помощи.
Гость в своей стране
+ 1 1
19 января 2013 г. 21:46
13:
Как забавно наблюдать ханжеский восторг сторонников данной инициативы. Какие благородные вопли,- социальная справедливость, ответственность для бездетных... Я на все сто% уверен, что никаким патриотизмом здесь не пахнет(даже квасным), - деньги все равно чиновники разворуют. Больше напоминает маленькое холопское счастье, мне плохо живется, а тут барин распорядился соседей кнутом выпороть, сразу как-то полегчало, ажно барина в задницу расцеловать хочется.
На мне далеко не уедете, пока я не против платить этот налог со своей "официальной" зарплаты 6000 руб, а дальше найду варианты как раздобыть освобождающую справку. Прокатил в свое время гос-во со службой в армии, прокачу и с этим налогом.

Молодец! Так держать!
Потапыч:
[quote="АГА"]
А я и не говорю про то,что мы должны быть нацией господ. Я про то,что к собственному народу не надо жопой повернумшись стоять рОдному государству. Ты дай молодым точку опоры,они и детей рожать будут больше одного. А пугать ежа голой ...(налогом на бездетность)-это верх глупости.


АГа не занимайтесь пропагандой социализма. А то ишь чего жилье (точку опоры) молодым давать? :)
Это в корне противоречит идеалогии капитализма.
Молодые должны взять импатеку и 25 лет отдавать за нее всю зарплату.
[/quote]
Землю, землю дайте бесплатно. Под викторию.
А если серьезно, то предлагаемый налог есть ничто иное, как скрытое повышение подоходного налога. вероятно в недалеком будующем надо ожидать чего нибудь еще. Ну например за пользование мед.помощью. Разумно...человек не пьет не курит, спортом занимается, а другой за собой не следит, пусть платит. Кризис господа, кризис....
Не везучий я:
[quote="е.в."]
[quote="сср"]
почему никто не говорит что красноярские индивид.предприниматели массово закрывают свои дела из за повысившихся налогов...молчат везде ...этой компании наверное тоже наплевать на частников...


закрываются в основном те, кто деятельности не вел, а только числился предпринимателем
[/quote]

однодневки через которых деньги выводились.Барыги могут закрыться.Рекламщики.
[/quote]
ну, наверное
но народу много закрывается, сама видела
е.в.:
[quote="сср"]
почему никто не говорит что красноярские индивид.предприниматели массово закрывают свои дела из за повысившихся налогов...молчат везде ...этой компании наверное тоже наплевать на частников...


закрываются в основном те, кто деятельности не вел, а только числился предпринимателем
[/quote]
однодневки через которых деньги выводились.Барыги могут закрыться.Рекламщики.
сср:
почему никто не говорит что красноярские индивид.предприниматели массово закрывают свои дела из за повысившихся налогов...молчат везде ...этой компании наверное тоже наплевать на частников...

а кто закрывается?Я к примеру не слышал.
1:
[quote="Не везучий я"]
[quote="миша"]
Вам,что нищеты мало? Еще хотите ,чтобы наплодили? Сначало надо создать условия .А то живем сейчас одним днем.У молдодых ни квартир,ни заработков,ни садиков.Думаешь сократят или нет.У нас сейчас в стране бардак, молодежь не защищена от произвола .Вот пусть каждый богатенький сначало разберут уже имеющую нищету-чтобы не было вообще детских домов.


В Красноярске уже Таджики стали размножаться,дети их подрастают и ни одного нищего не видел.Сыты,одеты как все,а у Русских женщин все денег не хватает.Или мозгов?
[/quote]
а не видели нищих детей с мамочками таджиками или очки розовые надели?
[/quote]
Подсадных видел.Ты с таджиками поговори,они скажут кто это.
fantom:
введут налог - все , кто должен , будут платить , или нас кто-то спрашивать будет ))) , может он кому и поможет , но в ссср он все равно никого особо не простимулировал ... , простимулировали в 80-х - антиалкогольная компания , и еще что-то там ввели для мам , щас можно опять , как в 80-х борьбу с алкоголизмом начать и мамам помогать , тогда опять детей будет много ... , но через 5-6 лет страна опять развалится - без водяры мужики опять резко поумнеют , поймут кто ими правит , и власть опять свергнут ))) , попутно они опять озвереют без водяры ( куча свободного времени появится , а девать то его некуда ! ))) ) , со скуки бухать опять начнут , чтоб жен своих свирепых и пилящих не видеть ))) , и все вернется в начало 90-х ))) , власть это знает , поэтому ничего такого делать не будет ))) , кстати , в 14-м году ввели сухой закон из-за войны , результат - революция и ОПЯТЬ развал страны ))) , наши мужики топят свое горе либо в водке , либо в КРОВИ !!!

Пришло в госдуму письмо из далекого сибирского города: Срочно пришлите эшелон водки, а то народ протрезвел, спрашивает: Где царь-батюшка?)))
сср:
почему никто не говорит что красноярские индивид.предприниматели массово закрывают свои дела из за повысившихся налогов...молчат везде ...этой компании наверное тоже наплевать на частников...

закрываются в основном те, кто деятельности не вел, а только числился предпринимателем
почему никто не говорит что красноярские индивид.предприниматели массово закрывают свои дела из за повысившихся налогов...молчат везде ...этой компании наверное тоже наплевать на частников...
Хотели с мужем ребенка: квартирку в ипотеку взяли, ремонтик делаем по-тихоньку с того, что остается. А теперь в стране новый кризис какой-то придумали: у меня в фирме сокращения: декретчиц-то и поувольняли, получилось у моих знакомых девченок вместо заработанного пособия, которое 40% от зарплаэы - одно государственное, что в 5-6 раз меньше. А мы с мужем как раз на него рассчитывали, чтоб значит я дома сидела с ребеночком, муж бы на жизнь зарабатывал, а мое пособие на ипотеку пойдет с небольшой добавкой.
А теперь никакого ребенка, пока новую работу не найду, что у нас достаточно сложно, особенно, учитывая мой возраст и бездетность - любому ежу понятно, что я хочу в декрет, а какому работодателю это нужно?
Так вот спасибо моему родному государству, что у меня теперь вместо счастливых беременности и декрета - ипотека и поиск новой работы, потому что законы этой страны позволяют работодателю при определенных условиях сокращать декретчиц!!!!
Не везучий я:
[quote="миша"]
Вам,что нищеты мало? Еще хотите ,чтобы наплодили? Сначало надо создать условия .А то живем сейчас одним днем.У молдодых ни квартир,ни заработков,ни садиков.Думаешь сократят или нет.У нас сейчас в стране бардак, молодежь не защищена от произвола .Вот пусть каждый богатенький сначало разберут уже имеющую нищету-чтобы не было вообще детских домов.


В Красноярске уже Таджики стали размножаться,дети их подрастают и ни одного нищего не видел.Сыты,одеты как все,а у Русских женщин все денег не хватает.Или мозгов?
[/quote]
а не видели нищих детей с мамочками таджиками или очки розовые надели?
13:
[quote=":)"]
[quote="13"]
Как забавно наблюдать ханжеский восторг сторонников данной инициативы. Какие благородные вопли,- социальная справедливость, ответственность для бездетных... Я на все сто% уверен, что никаким патриотизмом здесь не пахнет(даже квасным), - деньги все равно чиновники разворуют. Больше напоминает маленькое холопское счастье, мне плохо живется, а тут барин распорядился соседей кнутом выпороть, сразу как-то полегчало, ажно барина в задницу расцеловать хочется.
На мне далеко не уедете, пока я не против платить этот налог со своей "официальной" зарплаты 6000 руб, а дальше найду варианты как раздобыть освобождающую справку. Прокатил в свое время гос-во со службой в армии, прокачу и с этим налогом.

Товарищи с такой позицией как у вас обычно и детей своих с алиментами прокатывают
[/quote]
Не вижу логической связи, у Вас странная манера экстраполировать чужие мысли. Или это жИлезный аргумент из серии:"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!", "Вас покусали собаки? - сами виноваты, они чуют плохих людей" и т.п. :) Отношение к этому правительству и "холопской радости/счастью" у меня не тождественно с отношением к близким людям.
[/quote]
уменя о подруги с мужем нет детей так уж жизнь сложилась муж любил ее и не бросил ее, что она не смогла родить, но у них 10 племяшей и внучатых племяшей, которым они отдают последнее любят их очень, так что же заставить этих порядочных грамотных людей платить налог.Это только можно в России, где правительство так не любит свой народ.Тогда можно обратиться к людям кто может платить такой налог пусть платят.Не надо бить лежачего.Это стыдно.Даже в библии написано горе тому кто обидит бездетную упрекая ее этим.
:):
[quote="13"]
Как забавно наблюдать ханжеский восторг сторонников данной инициативы. Какие благородные вопли,- социальная справедливость, ответственность для бездетных... Я на все сто% уверен, что никаким патриотизмом здесь не пахнет(даже квасным), - деньги все равно чиновники разворуют. Больше напоминает маленькое холопское счастье, мне плохо живется, а тут барин распорядился соседей кнутом выпороть, сразу как-то полегчало, ажно барина в задницу расцеловать хочется.
На мне далеко не уедете, пока я не против платить этот налог со своей "официальной" зарплаты 6000 руб, а дальше найду варианты как раздобыть освобождающую справку. Прокатил в свое время гос-во со службой в армии, прокачу и с этим налогом.

Товарищи с такой позицией как у вас обычно и детей своих с алиментами прокатывают
[/quote]
Не вижу логической связи, у Вас странная манера экстраполировать чужие мысли. Или это жИлезный аргумент из серии:"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!", "Вас покусали собаки? - сами виноваты, они чуют плохих людей" и т.п. :) Отношение к этому правительству и "холопской радости/счастью" у меня не тождественно с отношением к близким людям.
13:
Как забавно наблюдать ханжеский восторг сторонников данной инициативы. Какие благородные вопли,- социальная справедливость, ответственность для бездетных... Я на все сто% уверен, что никаким патриотизмом здесь не пахнет(даже квасным), - деньги все равно чиновники разворуют. Больше напоминает маленькое холопское счастье, мне плохо живется, а тут барин распорядился соседей кнутом выпороть, сразу как-то полегчало, ажно барина в задницу расцеловать хочется.
На мне далеко не уедете, пока я не против платить этот налог со своей "официальной" зарплаты 6000 руб, а дальше найду варианты как раздобыть освобождающую справку. Прокатил в свое время гос-во со службой в армии, прокачу и с этим налогом.

Товарищи с такой позицией как у вас обычно и детей своих с алиментами прокатывают
Как забавно наблюдать ханжеский восторг сторонников данной инициативы. Какие благородные вопли,- социальная справедливость, ответственность для бездетных... Я на все сто% уверен, что никаким патриотизмом здесь не пахнет(даже квасным), - деньги все равно чиновники разворуют. Больше напоминает маленькое холопское счастье, мне плохо живется, а тут барин распорядился соседей кнутом выпороть, сразу как-то полегчало, ажно барина в задницу расцеловать хочется.
На мне далеко не уедете, пока я не против платить этот налог со своей "официальной" зарплаты 6000 руб, а дальше найду варианты как раздобыть освобождающую справку. Прокатил в свое время гос-во со службой в армии, прокачу и с этим налогом.
александр
+ 2 0
18 января 2013 г. 01:25
по рен тв слышал, что мужчины с 20 лет будут платить. Какой ребенок в 20 лет??? Он сам еще ребенок!! В 21 год только ВУЗы заканчивают. На что он в 20 лет семью будет содержать? Повышать нужно не рождаемость, а качество воспитания, а то будет просто больше отморозков.
Если этот поп такой продвинутый и связан с силовыми структурами, так пусть ответит: почему в нашей стране с каждым годом всё больше иносранцев, кавказцев, таджиков, китайцев и прочих?! И это при том, что в последнее время в Россию не было вооруженного вторжения вышеперечисленных народов. И невооруженным глазом видно, что коренное население всячески подавляется (примеры перечислять долго, здравомыслящие поймут), а для ЧУЖАКОВ создаются все условия?! Или может здесь кто-то особо вумный ответит? Это я про тех, кто кричит, что нужно размножаться в противовес чужеземцам, и видимо кидать своих кровинушек на войну с ними. Мол вот, сынок, я тебя родил, вот тебе куча врагов, иди бейся на счастье, я ничего лучше не придумал в своё время (просто струсил), но когда вернёшься будешь меня кормить и стакан с водой подносить! Так что ли?
Хлоптуновец
+ 0 0
17 января 2013 г. 20:48
красноярец:
Как обходится в 1.2 млн.рублей в год содержание одного ребенка в детском доме? Это что за цифра?
В нормальной семье нет такого дохода ( исключая олигархов, бизнесменов и ворующих чиновников) - муж имеет зарплату в лучшем случае 30-40 тыс рублей, жена 20-30 тыс рублей и живут на совокупный доход всей семьей. Если такой расклад на одного ребенка (1.2 млн рублей в год) в детском доме, то зачем им американские родители, им и не все российские на такие денжищи нужны. Значит напрашивается вывод - воров много в детских домах, они имеют огромную зарплату и все остальные прелести жизни. А почему тогда государство матерям одиночкам платит около 100 рублей в месяц, такие нищенские пенсии в стране, на нижайшем уровне социальная защита в стране, ипотеки под кабальные проценты Значит выгодно детей забирать у родителей и делать на этом огромные деньги. Господа, законодатели и депутаты, Вы содержите своих детей на такие деньжищи и где такие деньги государство берет. За такие деньги, дети выходя из детских домов должны быть сверхобразованы, сверхздоровы. А зачем мы работаем, трудимся на своих чад, не жалея себя, так проще сдать в детский дом и ребенок тебя будет кормить и содержать? Ответьте на вопрос, что за бюджет у детских домов? Кто подписывает такой бюджет? А зачем тогда нужны спонсоры детским домам, помощь и прочее пожертвование?

красноярец:
Как обходится в 1.2 млн.рублей в год содержание одного ребенка в детском доме? Это что за цифра?
В нормальной семье нет такого дохода ( исключая олигархов, бизнесменов и ворующих чиновников) - муж имеет зарплату в лучшем случае 30-40 тыс рублей, жена 20-30 тыс рублей и живут на совокупный доход всей семьей. Если такой расклад на одного ребенка (1.2 млн рублей в год) в детском доме, то зачем им американские родители, им и не все российские на такие денжищи нужны. Значит напрашивается вывод - воров много в детских домах, они имеют огромную зарплату и все остальные прелести жизни. А почему тогда государство матерям одиночкам платит около 100 рублей в месяц, такие нищенские пенсии в стране, на нижайшем уровне социальная защита в стране, ипотеки под кабальные проценты Значит выгодно детей забирать у родителей и делать на этом огромные деньги. Господа, законодатели и депутаты, Вы содержите своих детей на такие деньжищи и где такие деньги государство берет. За такие деньги, дети выходя из детских домов должны быть сверхобразованы, сверхздоровы. А зачем мы работаем, трудимся на своих чад, не жалея себя, так проще сдать в детский дом и ребенок тебя будет кормить и содержать? Ответьте на вопрос, что за бюджет у детских домов? Кто подписывает такой бюджет? А зачем тогда нужны спонсоры детским домам, помощь и прочее пожертвование?

Это - СиротПром. Как после войны возникла эта структура так и существует. И будьте уверены - будет зубами и руками цепляться за свое место под солнцем.
красноярец:
Ответьте на вопрос, что за бюджет у детских домов? Кто подписывает такой бюджет? А зачем тогда нужны спонсоры детским домам, помощь и прочее пожертвование?

ну, посчитайте затраты и поймете
миллион-не миллион ( это данные по Москве 1,2 млн), но тыщ 500 есть
или около того
красноярец
+ 6 0
17 января 2013 г. 14:48
Как обходится в 1.2 млн.рублей в год содержание одного ребенка в детском доме? Это что за цифра?
В нормальной семье нет такого дохода ( исключая олигархов, бизнесменов и ворующих чиновников) - муж имеет зарплату в лучшем случае 30-40 тыс рублей, жена 20-30 тыс рублей и живут на совокупный доход всей семьей. Если такой расклад на одного ребенка (1.2 млн рублей в год) в детском доме, то зачем им американские родители, им и не все российские на такие денжищи нужны. Значит напрашивается вывод - воров много в детских домах, они имеют огромную зарплату и все остальные прелести жизни. А почему тогда государство матерям одиночкам платит около 100 рублей в месяц, такие нищенские пенсии в стране, на нижайшем уровне социальная защита в стране, ипотеки под кабальные проценты Значит выгодно детей забирать у родителей и делать на этом огромные деньги. Господа, законодатели и депутаты, Вы содержите своих детей на такие деньжищи и где такие деньги государство берет. За такие деньги, дети выходя из детских домов должны быть сверхобразованы, сверхздоровы. А зачем мы работаем, трудимся на своих чад, не жалея себя, так проще сдать в детский дом и ребенок тебя будет кормить и содержать? Ответьте на вопрос, что за бюджет у детских домов? Кто подписывает такой бюджет? А зачем тогда нужны спонсоры детским домам, помощь и прочее пожертвование?
Опять песня по кругу: детей мало родить, надо еще воспитать. Все правильно, только кто вам гарантию даст, что у вас через 5-10-15-20 лет все будет так же, как и сейчас. Именно поэтому глупо ждать некоего "достатка", чтобы рожать детей. Даже если вы уровня этого достатка достигли сейчас, через пяток лет все может стать наоборот. Проще всего рожать в молодом возрасте, запросы минимальные потому что, все неудобства быта переносятся легко. А тот, кто выжидает да откладывает лет до 30-35, вряд ли вообще родит кого, потому что запросы растут, а так называемого достатка так и не достигли.
АГА:
Вот поэтому таджикаме прирастать и будем. Потом их оккупируют китайцы,а нас,как вымирающий малый народец будут в резервациях содержать. Ну,ниччо,Потапыч.Мы-то будем и там востребованы, вы будете клумбочки цветочкаме засаживать,я полоть и поливать,а вот Тихоновичу-беда,удочки отберут...))))

Донками ловить буду.
Вот поэтому таджикаме прирастать и будем. Потом их оккупируют китайцы,а нас,как вымирающий малый народец будут в резервациях содержать. Ну,ниччо,Потапыч.Мы-то будем и там востребованы, вы будете клумбочки цветочкаме засаживать,я полоть и поливать,а вот Тихоновичу-беда,удочки отберут...))))
АГА:
А я и не говорю про то,что мы должны быть нацией господ. Я про то,что к собственному народу не надо жопой повернумшись стоять рОдному государству. Ты дай молодым точку опоры,они и детей рожать будут больше одного. А пугать ежа голой ...(налогом на бездетность)-это верх глупости.

АГа не занимайтесь пропагандой социализма. А то ишь чего жилье (точку опоры) молодым давать? :)
Это в корне противоречит идеалогии капитализма.
Молодые должны взять импатеку и 25 лет отдавать за нее всю зарплату.
АГА:
А я и не говорю про то,что мы должны быть нацией господ. Я про то,что к собственному народу не надо жопой повернумшись стоять рОдному государству. Ты дай молодым точку опоры,они и детей рожать будут больше одного. А пугать ежа голой ...(налогом на бездетность)-это верх глупости.

порознь все живем вот в чем беда.
А я и не говорю про то,что мы должны быть нацией господ. Я про то,что к собственному народу не надо жопой повернумшись стоять рОдному государству. Ты дай молодым точку опоры,они и детей рожать будут больше одного. А пугать ежа голой ...(налогом на бездетность)-это верх глупости.
  • Оставить комментарий
  • Войти