Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компенсация за бездетность
Антихрист
+ 4 1
15 января 2013 г. 13:07
Может все таки каждый будет рожать для себя и по своему усмотрению, а то не хочешь рожать - плати, родил - сам расти, детское пособие по уходу за ребенком - копейки, в ДОУ - хер попадешь, а вот как 18 исполнится так отдай сына в армию, и хер знает придет он от туда или нет.
На кол всех сторонников таких епнутых законов.
А на налоги на богатых помогать бедным, как в нормальных странах делают
Надо для богатых налоги делать нормальные. И налог на имущество как во Франциях. Чтобы земля брошеной не стояла.
Стоит? Получи налоги и спи ещё спокойнее:)!
Поговорка была как то: уплатил Федул налоги, да протянул с голодухи ноги...
В целом же, у нас налоги не такие и большие. Были бы большие - всякие Жерары к нам не приезжали бы за паспортами!
Нистаит?! заплати налоги и спи спокойно!
Узкомыслящие народ пошел... Думают, типа «с меня итак последнюю копейку забирают!» а тут ещё одна!!! Если всё сделать грамотно, а не как щас - через жопу, то я за!
Вот говорят - родить не могут, экология плохая и т.д. Отвечу: где вы раньше были?! Что мешало раньше следить за своим здоровьем? Одно дело когда от рождения, но когда это причина иbанутого образа жизни и пофуистического отношения в семье... Тогда и не канючте на неспособность рожать!
Вернемся ещё раз в прошлое. У кого есть живые бабушки, прабабушки - спросите у них - как им жилось тогда?! Ваши ипотеки и кредиты и с/маркеты по выходным - это рай по сравнению с тем, как жили они!!! И они не плакались на жизнь, как щас. На одном из форумов здесь же, был хороший комментарий. „№1: И без материнских капиталов
ЖЕНЩИНЫ
рожают,только нерусские правда.наши
разучились.
№2: нерусские надеются на мужа. а наши на
путина, собес и красмаму" Отлично передает всю гамму красок нашей жизни. Щас «2 ребенка - это норма», считают многие, особенно после того как получили мат.капитал... Стали бы давать и за 3го - рожали и 3го! Так для кого рожаем?! Для мат.капитала? Прабабушки рожали от 5ти детей и более. Не потому что не знали о контрацепции, а потому что дети в старости помогут! Сейчас же старики - обуза. Вот и всё. Институт семейных отношений развален. Чисто потребительские отношения. У большинства семей. Покупая дорогие вещи детям - подумай, а купит ли он тебе в старости что-то? Лучше уважение к себе в старости купите им...
РПЦ, РПЦ... Как бельмо в глазу. Предложил б кто другой - на него всех собак спустите. Что же за жизнь собачья у вас?!
Мой аргумент прост. Не хочешь рожать, но можешь - плати! Пусть эти деньги идут тем, кто хочет рожать, но не может и тем кто имеет 3го и более ребёнка! Платить нужно за нежелание. И доводы типа нет денег на ребёнка, нет жилья, машины, гаража, дачи - это всё врешь, риздешь и провокация!
Для тех, кто за налог, и при этом кивает на советское время. Да, в СССР был такой налог, но вы забыли, что тогда 100% зарплат были "белыми", как сейчас говорят. И получается, что платили все, кому было положено. Сейчас "белую"зарплату получают, разве только бюджетники. Вот они и будут платить.
PR:
Если такое будет - сменю страну нафиг.
И спровоцирую всех знакомых-друзей-родственников на то же.

у меня знакомые есть у них сын в аэрокосмическом учится.послали его или на практику или доучиваться,побыл он там немного приехал и блатует родителей туда на постоянное жительство.сам категорически заявляет что выучится и там останется.
Не везучий я:
[quote="Здравомыслящий"]
Рожать или нет - исключительное право каждого отдельного гражданина, а закон этот для того чтобы "канзасцы" себе рабов могли набрать и деньги еще за это из бюджета получать.

Сразу в послевоенные годы еды нехватало,жить толком негде было,а рожать рожали.За несколько лет численность населения стала как перед войной.тогда люди другими были.у них была мораль,стремление жить.
[/quote]
свет был не везде -вот и рожали=)
PR:
Если такое будет - сменю страну нафиг.
И спровоцирую всех знакомых-друзей-родственников на то же.

а есть страна, которая вас ждет?
с земельным участком, бесплатной парковкой, декретным отпуском до 3-х лет?
и еще... а че вдруг на бездетность?
давайте примим закон, что в семье должно быть 5 детей........а чтоб 99% населения налог платили, вот это да, наверное, как заживем то с таких налогов.
у нас сироты без родителей, без без квартир, даже эти дети обделены, так давайте народу мысль вживлять, что детей рожайте, а дальше что?
Если такое будет - сменю страну нафиг.
И спровоцирую всех знакомых-друзей-родственников на то же.
Детей рожают для себя, но дети являются ГРАЖДАНАМИ государства и следовательно они не должны быть безразличны государству
Пассажир:
ДЕТЕЙ РОЖАЮТ ДЛЯ СЕБЯ! НО НИ КАК НЕ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА!


судя по комментариям здесь, как раз наоборот
е.в.:
[quote="Потапыч"]
Насколько я понимаю у собственников которые не используют землю нада её изымать и давать тем кому оно нада

не так просто изъять-то, особенно у собственника
[/quote]
Ну тогда заставить собственника использовать землю по назначению. Чтоб земля лопухами не зарастала.
ДЕТЕЙ РОЖАЮТ ДЛЯ СЕБЯ! НО НИ КАК НЕ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА!
Потапыч:
Насколько я понимаю у собственников которые не используют землю нада её изымать и давать тем кому оно нада

не так просто изъять-то, особенно у собственника
Насколько я понимаю у собственников которые не используют землю нада её изымать и давать тем кому оно нада
А почему все поля вокруг красноярска бурьяном поросли? Почему земля не используется?
Потапыч:
А куда земля делась?

откройте публичную кадастровую карту ( на сайте Росреестра) и посмотрите, есть свободная земля, или нет
Зачем мне холодильник?..
+ 1 0
15 января 2013 г. 11:35
Оппозиция все сожрала и умерла
А куда земля делась?
у нас нет оппозиции
и земли мало
Куда земля делась её полно кругом
Почему в Красноярском крае и городе Красноярске дискриминация детей???
Куда опозиция смотрит???
Потапыч:
Так в Хакасии дают уже с ОДНИМ ребенком.
А почему у нас не дают с одним ребенком?

земли нет
Так в Хакасии дают уже с ОДНИМ ребенком.
А почему у нас не дают с одним ребенком?
Потапыч:
[quote="е.в."]
[quote="Потапыч"]
[quote="е.в."]
[quote="Потапыч"]
Так пусть сперва дадут, но с условием что года через 3 построили чо нить. А иначе заберут взад.

Так и будет взад-вперед земля гулять. У меня рядом несколько пустующих участков, пятнадцать лет уж стоят, никто не строится. Так там земля , за которую люди деньги платили и немалые. И то не строятся.
Я набравши бесплатно вообще ее никто ценить не будет.
[/quote]

Ну кому не надо могут и не брать. А то что неиспользеутся властям пора забирать в пользу тех кому нада
[/quote]
возьмут всеэа забирать- процедура сложная, отдавать -то никто не хочет

так что, я бы землей не разбрасывалась
у кого есть желание, тот и без всяких решений землю может взять
под лежачий камень...
[/quote]

Пожалуйста поподробнее как взять без разрешений, чтоб потом назад не попросили?
[/quote]
не без разрешений, а без осбых решений о детях и многодетях
дает администрация землю по ижс, в случае неиспользования назад может забрать, но на практике забирают нечасто
но, в Горном, наверное уже свобожных земель нет
если и дадут, то где-нибудь на кузнецовке
Ну вот, сразу советчики потерялись (
е.в.:
[quote="Потапыч"]
[quote="е.в."]
[quote="Потапыч"]
Так пусть сперва дадут, но с условием что года через 3 построили чо нить. А иначе заберут взад.

Так и будет взад-вперед земля гулять. У меня рядом несколько пустующих участков, пятнадцать лет уж стоят, никто не строится. Так там земля , за которую люди деньги платили и немалые. И то не строятся.
Я набравши бесплатно вообще ее никто ценить не будет.
[/quote]

Ну кому не надо могут и не брать. А то что неиспользеутся властям пора забирать в пользу тех кому нада
[/quote]
возьмут всеэа забирать- процедура сложная, отдавать -то никто не хочет

так что, я бы землей не разбрасывалась
у кого есть желание, тот и без всяких решений землю может взять
под лежачий камень...
[/quote]
Пожалуйста поподробнее как взять без разрешений, чтоб потом назад не попросили?
Потапыч:
[quote="е.в."]
[quote="Потапыч"]
Так пусть сперва дадут, но с условием что года через 3 построили чо нить. А иначе заберут взад.

Так и будет взад-вперед земля гулять. У меня рядом несколько пустующих участков, пятнадцать лет уж стоят, никто не строится. Так там земля , за которую люди деньги платили и немалые. И то не строятся.
Я набравши бесплатно вообще ее никто ценить не будет.
[/quote]

Ну кому не надо могут и не брать. А то что неиспользеутся властям пора забирать в пользу тех кому нада
[/quote]
возьмут всеэа забирать- процедура сложная, отдавать -то никто не хочет
так что, я бы землей не разбрасывалась
у кого есть желание, тот и без всяких решений землю может взять
под лежачий камень...
  • Оставить комментарий
  • Войти