Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Фанни Каплан
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 17:47
Подлиная причина гибели жирафов была предсказана, оказывается, уже давно! Среди нас предсказатели, ужос!
Дама с биноклем
29 декабря 2011 г. 13:43
Сторож , вы в самом деле проводили подобные опыты с лягушкой? Значит, я не ошиблась, вас укусил бешеный птеродакль и теперь вы циничный, злобный садист. Срочно убрать его из зоопарка или поместить по другую сторону решетки! Он еще жирафам попробует шеи в узел завязать и тиграм полоски продольные нарисовать, не дай бог!!! Сторож, не пробуйте снять с пингвинов фрак, это часть их организма!
Да невезучий я.
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 17:44
ТТ:
оленя подстрелили штоле, доигрался?

Представляешь,час ночи,на улице +7,а здесь еще жарче,ну я и говорю снег на улице повалил,пора жрача ваять.И все.и я разводило.
Павлег. Признавайся,где Олешек,куда дел,може съел? Или по пятницам абонент вне доступа?)
оленя подстрелили штоле, доигрался?
Если кого и ваять в этой ветке....так это тока Оленя)))
АГА:
Разводила он. Я вчера чота с БТМкой схлестнулась не по-деццки,так он меня сгонял к окну,посмотреть ,как снег идет и предложил начинать памятник ржачу лепить(торопилсо-написал жрачу). Похохотала от души.

Так если бы я не остановил вчерашнее вы бы до утра ругались.а так жрача разбежались ваять.
Потапыч вчера жизненный тонус поднял. Сначала крызисами-шмизисами постращал,потом нашел опять где-то клубнишный сайт,вот я видом понаслаждалась и чесанула к холодильнику. Мне с моим диким кашлем ,вот только ягодку мороженую наворачивать. Пришлось тормознуться,но теперь есть стимул скорее вылечиться,чоб слопать контейнерочек клубники в одну каску.
Я конечно не в пополаме,но на работу,где три с лишним десятка народу ,как сумашедчи электроны носятся,да еще глубоко беременные есть-нет уж,то не дай Бог что,закопают потом,прямо у крыльца конторы,еслиф чо.)))
злючка:
Не везучий я, вы вчера такой сердитый были, что по сей час зайти суда страшно :) Даже конца света не так страшно)))

Так а вы то при каких делах?Мало ли я на кого злился.Да и не злился.так поговорили.
Разводила он. Я вчера чота с БТМкой схлестнулась не по-деццки,так он меня сгонял к окну,посмотреть ,как снег идет и предложил начинать памятник ржачу лепить(торопилсо-написал жрачу). Похохотала от души.
АГА, у меня уже месяц после этой инкФекци кашель еще остался, но постепенно проходит - травки лечебные пью.
О ура, начальник ушел, можно домой сваливать ))
Не везучий я, вы вчера такой сердитый были, что по сей час зайти суда страшно :) Даже конца света не так страшно)))
АГА:
Тихонович,так метеорологи,они же ,как саперы- ошибаются один раз,но...каждый день.

А народ то поверил:-
Продаю бункер. Глубина залегания 30 метров, толщина стен 1,2 метра. Самовывоз.
Тихонович,так метеорологи,они же ,как саперы- ошибаются один раз,но...каждый день.
Не,я не напугавши.Что я лохадок и зайчегов не видела. Я Вита "воскрешала",он уже созрел,чтобы на дачу поехать. Правда ,не могу придумать:чем бы ему там заняться? Може собакам сена накосить.? А еще я готовлю ужин,ибо кашляю,так что бронхи выпрыговают и на службе отсутствую,какой-то вирус шибко зловредный попался. Я почему и спросила: виртуальный укус не передается?)
Где эти дри...
конец света отменяется:-
Метеорологи спешат поделиться с человечеством радостной новостью: конца света в декабре не предвидится. По заявлению Гидрометцентра, никаких природных явлений, свидетельствующих о наступлении апокалипсиса, не замечено. До 22 декабря нас ожидает только уменьшение светового дня.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1067451/
сторож зоопарка
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 15:25
да, бывает "зависание"-енто когда куча народу одновременно решит рвануть на сайт-ён и захлёбываццца, или хакеры имитируют запросы на соединение-ddos-атака называется, тока кому нахрен из хакеров ньюслаб нужен?
сторож зоопарка-невезучему:
не бери в голову-шутка типа была, а то ты вон 2 раза на нервяке запостил))
АГА пропала-мож ей поплохело от фотки 88стр-но я же предупреждал-жесть...

не.эту женщину таким не напугаешь.
сторож зоопарка-невезучему:
не бери в голову-шутка типа была, а то ты вон 2 раза на нервяке запостил))
АГА пропала-мож ей поплохело от фотки 88стр-но я же предупреждал-жесть...

Нажимаю добавить и вылетает рамка где написано что сервис недоступен,нажимаю стрелочку в левом верхнем ,опять нажимаю добавить и оно 2 раза получается.
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 15:04
не бери в голову-шутка типа была, а то ты вон 2 раза на нервяке запостил))
АГА пропала-мож ей поплохело от фотки 88стр-но я же предупреждал-жесть...
сторож зоопарка-невезучему:
А ты сам проверь-замути с БТМ!)))

А зачем такие проверки там где другие спотыкались?
сторож зоопарка-невезучему:
А ты сам проверь-замути с БТМ!)))

А зачем такие проверки там где другие спотыкались?
сторож зоопарка-невезучему
+ 1 0
2 ноября 2012 г. 14:55
А ты сам проверь-замути с БТМ!)))
сторож зоопарка-АГА:
чумачествие тока через алкоголь на брудершафт передаётся.
на 88 стр куда как страшней белочки-"зомбак и аццкий зайчег "(с)-OJIEHb

Это шутка или в самом деле такое суеверие.
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 14:40
чумачествие тока через алкоголь на брудершафт передаётся.
на 88 стр куда как страшней белочки-"зомбак и аццкий зайчег "(с)-OJIEHb
Сторож. А мой-то вопрос почто без ответа,тревожусь чота?)
сторож зоопарка
+ 1 0
2 ноября 2012 г. 14:21
А чё его вычислять-стасик, поди-шоб ему БТМ приснилась!
АГА:
Плюсую мноа,Тихонович+++++!!! Вычисли этого доброжелателя и попроси Хрюнделя насрать ему под дверь.)))))

Он сам себе уже нагадил.
Плюсую мноа,Тихонович+++++!!! Вычисли этого доброжелателя и попроси Хрюнделя насрать ему под дверь.)))))
доброжелатель:
Как тебе деньги доверяют? Ты же рецедивист! И собака твоя серет где попало! Надо срочно сообщить куда следует!

и 22 отсиженных.а работаю с сомой крупной организацией города.Года три наверное работаю.и доверяют они мне.Не знаешь почему? а потому что не путают судимых с доброжелателями.и будут и дальше работать.Штук 6 бюджетных организаций с нами договор заключили только в Красноярске.И много еще просятся,но объемы у них не такие как нужно мне.
а делов то.Будь честен и порядочным и к тебе потянутся.