Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

водой?.. а другим не водой советуешь.. какое шарлатанство ((
буду лепить из жжоной ваты пропитаной водой и влагоудерживающем гелем
сторож зоопарка
+ 0 0
30 октября 2012 г. 17:12
чё мелочиться-отливайте в граните...
..буду лепить из снега))
Олень. Отставить матрасы,все плавно переквалифицируемся в церетелей...-лиев,короче в скульпторов.
я павлега
хронить матрас можно в гараже. там он буит мерзлым и не ванючим
житель центральных районов
+ 0 0
30 октября 2012 г. 16:51
гы. фото - на флэшке. флэшка - дома. дом - в центральных районах... ну и тд.... сказка про кащея, короче. найду - непременно вывешу! тока забанят ведь потом.
а лепить из следующего снега предлагаю тематически: ну, допустим, кто-то лепит оленя, кто-то павлега, кто-то даму с биноклем. или, например, каждый лепит сам себя? не?
Ыщет,видно заначка глубокая.
ну не томите - привлекли?
Ну,так не томите,доставайте из заначки и удивляйте нас наивных.)
житель центральных районов
+ 0 0
30 октября 2012 г. 16:11
а про батл снеговиков - имею в заначке фото реального снеговика, за который менты полмесяца автора искали, чтоб привлечь за оскорбление общественной нравственности. не пуси, но тоже...))))
житель центральных районов
+ 0 0
30 октября 2012 г. 16:09
а где будешь до масленицы-то хранить? на антресолях? данунафиг!
точняк. чучелло. мы иго на масленицу спалим :)))
дык послезавтра будет снег. можно батл устроить на лучшего снеговика. победитель получит ценный приз, оду в исполнении известного поэта))
житель центральных районов
+ 1 0
30 октября 2012 г. 15:26
дык нету ж снега-то!
АГЕ: а из матраса получится не чучело, а ржачело. оно Вам надо? и нафига?
чучела.. не, меня так сильно не прёт. снеговика могу слепить. из снега))
Да-а... А мне катцо,что из описянного матраса получится очень хорошее поэтическое чучело.
житель центральных районов
+ 0 0
30 октября 2012 г. 14:59
нет. всем для щщастя надо много матрасов. а вот жителям данного двора щщастя будет много. очень.
Для ТТ (веселой): из матраса еще можно делать чучела. например, оленей, сторожей, аг... а вот ржачей - нет. просто нельзя - и все тут.
И будет фсем щщастя?
на благо человечества иго лудше абасцать с одного края и подпалить ночью во дворе
вот те крест, многоуважаемый Павлег. я просто весёлая.
[quote="ТТ"]что делать со старым матрасом, если я не курю, есть ли пункты по утилизации матрасов и служба по выносу матрасов? законно ли выкинуть матрас с 4го этажа, убедившись в безопасности его движения, если нет - что за это светит? разбирается ли матрас на запчасти? заранее спасибо.
Многоуважаемая ТТ из вашего вопроса вытекает встречный вопрос....а вы правда не курите?)))))
что делать со старым матрасом, если я не курю, есть ли пункты по утилизации матрасов и служба по выносу матрасов? законно ли выкинуть матрас с 4го этажа, убедившись в безопасности его движения, если нет - что за это светит? разбирается ли матрас на запчасти? заранее спасибо.
Тема матрасов раскрыта не полностью)
сменил? вам надо вернуцца в прошлое на пару лет назад. там матрасы кишмя кишыли
Тома:
Оборжацца за ссаный матрац!) так давно никто не сменил

Осторожно со смехом,или с матраца слезь.
Оборжацца за ссаный матрац!) так давно никто не сменил
Ну,ежели бы дите силой воли не свернуло мимо ,то до утра бы собирали меня,авоськи дите и лисапед и еще большой вопрос: не снесли бы мы вдвоем и лисапед- павильон.)
сторож зоопарка
+ 0 0
29 октября 2012 г. 22:22
Чуть не превратилась в бабу ЯГУ-костяную ногу:)
А почему дразнят именно костяной ногой? Какую же им надо-титановую, медную, или яга-робот\пришелец железный с костяным протезом?