Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

ТТ:
опцадрицаопцаца.
Дама, под окном для текста ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ, чик туда ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ, ищете свой файл, прикрепляете, жмёте ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ. вроде так. не забудьте указать, кто на фото))

Размеры допустимые соблюдать нужно Правила читай.
опцадрицаопцаца.
Дама, под окном для текста ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ, чик туда ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ, ищете свой файл, прикрепляете, жмёте ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ. вроде так. не забудьте указать, кто на фото))
Забавлялись старики -
Пили водку у реки.
Но дошло до драки -
Оказалось, сцаки!
А как разместить фото? У меня уже есть снеговик! Выручай, Гуру!
Ой, подумаешь,до Октябрьского прогуляться.Можно же еще к бабушке в деревню.
Эт ему придется за кадкой пимашковской в управление зеленого строительства топать....пальмы там все зимуют
Олень Договорились же :твое уриноматрасовое меняем на снегоскульптуровое. От низкого житейского переходим к высокому(не побоюсь этого слова) искусству. Впереди три дня,будешь лепить мой портрет,вместо ступы можешь взять кадку из-под огурцов,если таковой нет,можно использивить ту,в которые пимашковские пальмы содют.
ТТ:
водой?.. а другим не водой советуешь.. какое шарлатанство ((

без обид :) водой это для новичков...чтобы не нанести вреда здоровью по неопытности. а всем бывалым отборные сцаки советую использавать
мы норму знаем, литр два но зачем так то напивацца
Ну,тоды правильно глазья выпадали. Я ведь предупреждала-взбалтывать и по ложечке,по ложечке...)
АГА:
Вот уж не надо про немецких оккупантов. Этту "волшебну" смесь на сиропе разводят.Небось сиропчик-то в сторону отставил,а от остального канешна глазья полезут.)

Все что купил ,все смешал,только сиропу маленько отлил,не влазило,бутылка с сиропом 025.Уже потом сообразил что перед употреблением взбалтывать надо.А так карвалол и спирт сверху один.
Дикари,сударыня,азияты-с,что с нас взять.)
мм..тяп-тяп танцуют все?!
АГА мы тоже так делаем, до весны воротим.. а зря, витамины-то не вечные
надо щас по горячему следу есть их пить, пока изжога не возникнет. потом так.. вкусненько, но бессмысленненько..
сторож зоопарка
+ 0 0
30 октября 2012 г. 22:17
...ключница водку делала?...
Сторож. Ну и нафик. Смородина,ирга,черноплодка е? Смешать в равных пропорциях,выдавить сок,отфильтровать ,сахарку добавить на литр- стакан ,до кипенья довести,и вот он свой ,доморощенный,концентрированный и никакой аптечной хренотени.Мои зажрались,честно говоря,до весны морды воротят. А в марте такой интерес начинают проявлять к домашнему соку.
Вот уж не надо про немецких оккупантов. Этту "волшебну" смесь на сиропе разводят.Небось сиропчик-то в сторону отставил,а от остального канешна глазья полезут.)
сторож зоопарка
+ 0 0
30 октября 2012 г. 21:49
я 4 бутылька ентого сиропа ухлебал, в воду добавляю, которую на работу беру.
сторож зоопарка:
возьми на пробу пихтово\черничное пойло-может поможет...

Да ладно тебе.
Мне АГА насоветовала,я как хватанул думал глаза на лоб полезут,аж Хрюндель залаял.
Называется то пойло-Смерть немецким оккупантам.
сторож зоопарка
+ 0 0
30 октября 2012 г. 21:27
возьми на пробу пихтово\черничное пойло-может поможет...
сторож зоопарка:
светит у подчёркнутых.

А это что еще такое?
сторож зоопарка
+ 0 0
30 октября 2012 г. 21:13
светит у подчёркнутых.
ТТ:
грузим возим)) он конечно

И не только.
сторож зоопарка:
невезучий на 3 стр.-ты?

Да как бы все мое,а что?
я кгда стрелку на логин навожу то логин красным светится.Или это только у меня?
грузим возим)) он конечно
сторож зоопарка
+ 0 0
30 октября 2012 г. 21:05
невезучий на 3 стр.-ты?
Так банят зачем?ь Не матерятся,сидят себе на лавочке,семечки грызут и беседуют.
сторож зоопарка
+ 0 0
30 октября 2012 г. 20:55
с него всё и началось-за матрасный срач их забанили 1 раз-кто-то открыл тему, я ткнулся в неё на 5стр. а тут и ржач\жмурикс\анахорет и т.д. стишок тиснул-я огрызнулся, вот до сих пор здесь-слил своих персонажей в сторожа зоопарка.
А я так и не понял что они к обоссаному матрацу привязались?
Вот они, "дети кукурузы",дядько Кинг отдыхае.