Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Так уже почти только этим и занимаюсь, что то ругаюсь, то злостные пысма с угрозами пишу....
А косячных клиентов все больше и больше идет. Еще год назад такого почти не было. А щас просто эпидемия какаято идет. Везде сплошь срывы сроков, поставок, платежей. Все друг с другом ругаются и судятся и конца и края этому не видно.
Как так усе :)
Она у них (не у всех )и не уходила. Свято верят,что все в этом мире для них бесплатно.Ловите и мордой в результаты заказа,пока не осознают.)))
2 АГА работой завалили, а денег нету. Мода чо то пошла у заказчиков не платить, а у субчиков не работать, а бегать.
Злючка. Тоже самое.И ведь куда они у меня исчезли эти тома? Наверное туда же,куда и виниловые пластинки(смахнула слезу ностальгически). П.С. Потапыч.Как дела на трудовом фронте?
Что-то вспомнилось, в детстве любимей всяких журналов-мурзилок было разглядывание карикатур Бидструпа, последовательно том за томом ( 4 шт), такими необычными не из нашей жизни мне они казались - эти картинки. :)
А снеговика в выходные лепить усеравно не буду. Бегать по лесу буду
Некоторые уже запаслись на десяток концов света вперед. Ну или до следующего нового года наверное :)
В подвал на днях лазил, капусту опускал и посмотрел на полки. Сразу вопрос возник "И когда это все сожрать можна?"
сторож зоопарка
+ 1 0
31 октября 2012 г. 14:15
Ничё заново лепить не надо-на даче он уже и так стоит, переименовать только "за большие заслуги перед партией и правительством...и в связи с 60-летием..."
Злючка. Ближе к часу Х перевезти из гаража в поле,чтобы бичи не пожрали до катаклизьму. А вот дров можно и больше заготовить.)
Однако и самомнение у ржача, Бидструпом быть пожелал.Може действительно ваше предложение на58-59 стр. имеет смысл рассмотреть и пока вылепить снеговой сортирчик, пусть приезжает,обживает в качестве памятника.)
В эти выходные надо запасы на даче делать, а не снеговиков лепить, а то в Штатах уже конец света начался, вдрух к нам подтянется. Ужоснах. А мой снеговик в эти выходные рухнул на бок - снег подтаял, ых... теперь валяется, как пианый ))
я предполагаю конечно.
прям. война же была. у них выбора-то особо не было, или они, или их.
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
31 октября 2012 г. 13:39
АГА:
В непонятный ,но все-таки праздник поеду на дачу,лепить снеговика. Если что получиццо ,буду учиться скидывать сюда. Может кто нафантазирует,как должен выглядеть памятник ржачу. Он такой одинокий,как гармонь.Попробовать порадовать старика-разбойника бюстом на родине хероя.)

еле нашел-ржачуга завещал портрет Херлуфа Б. себе на могилку присобачить, ну и мой вариант памятника там же(стр58-59)
Но ведь получилось - значит можно! Я ведь только учусь. Крокодил, между прочим, изваян собственноручно, а не скачан из сети. Там еще Чебурашка рядом, только его плохо видно.
пионеры герои вовсе не пионеры герои? может это просто молодые маньяки которым нравилось мочить людей а тут как раз и повод: мочть фрицев- пачет и уважуха? если бы сейчас 13 летние дети убивали нехороших людей то их назвали бы маньяками и подростающими уголовниками
а как же карбышев?
валя котик, марат казей. и мы состояли.. а щас зато финис и ферб йопта..
ТТ. Прямо страшно вспоминать,но мы эту песнь исчо и хором исполняли,мы в пионерстве состояли и Павлик Морозов был нашим героем...вот. Ну говнист,так говнист,будем лепить.)
Не везучий я:
[quote="ТТ"]
опцадрицаопцаца.
Дама, под окном для текста ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ, чик туда ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ, ищете свой файл, прикрепляете, жмёте ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ. вроде так. не забудьте указать, кто на фото))

Размеры допустимые соблюдать нужно Правила читай.
[/quote]
сайт картинки масштабирует до 500 пикселей по ширине либо по высоте, не более
чёткий крокодил. Геннадий? АГА, он не гармонь, он горнист. песню о маленьком трубаче слыхали?
Кругом война, а этот маленький...
Над ним смеялись все врачи -
Куда такой годится маленький,
Ну, разве только в трубачи?
А что ему? - Все нипочем:
Ну, трубачом, так трубачом!
вот, это он и есть. тем более тема трубок уже открыта))
Дама С биноклем:
Крокодил сибирский обыкновенный. Курит трубку, носит шляпу, любит розы. Весной смывается.))

500px × 374px
большое.Могут убрать.
Дама С биноклем:
Крокодил сибирский обыкновенный. Курит трубку, носит шляпу, любит розы. Весной смывается.))

500px × 374px
большое.Могут убрать.
Дама с биноклем .Прэлесссно! Мноа мноа плюсов.
Спасибо,учту.Жду еще предложений. Где-то Сторож потерявши и ТТ. Побольше идей хороших и разных.)
Дама С биноклем
+ 2 0
31 октября 2012 г. 13:07
Крокодил сибирский обыкновенный. Курит трубку, носит шляпу, любит розы. Весной смывается.))
АГА:
В непонятный ,но все-таки праздник поеду на дачу,лепить снеговика. Если что получиццо ,буду учиться скидывать сюда. Может кто нафантазирует,как должен выглядеть памятник ржачу. Он такой одинокий,как гармонь.Попробовать порадовать старика-разбойника бюстом на родине хероя.)

такое пойдет?
В непонятный ,но все-таки праздник поеду на дачу,лепить снеговика. Если что получиццо ,буду учиться скидывать сюда. Может кто нафантазирует,как должен выглядеть памятник ржачу. Он такой одинокий,как гармонь.Попробовать порадовать старика-разбойника бюстом на родине хероя.)
Не везучий я:
[quote="Дама С биноклем"]
Спасибо)))

Мои грузчики
[/quote]
И Олень впереди затесался:-
Дама С биноклем:
Спасибо)))

Мои грузчики