Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

АГА:
Ему-то что вспоминать,ему Павлег все расскажет : где был,с кем был,сколько лишних румок выпил. Тока вот и Павлег как-то странно счез,то ли Оленя до сих пор ...на себе несет,то ли изменил прынцыпам и сам... того-с(принял на грудь). Сомнения усиливаются....

ТАК ОНИ И СПЯТ ВМЕСТЕ????
Ему-то что вспоминать,ему Павлег все расскажет : где был,с кем был,сколько лишних румок выпил. Тока вот и Павлег как-то странно счез,то ли Оленя до сих пор ...на себе несет,то ли изменил прынцыпам и сам... того-с(принял на грудь). Сомнения усиливаются....
Да невезучий я.
+ 0 0
3 ноября 2012 г. 12:25
АГА:
Да,ну! В его-то возрасте,при четырех-то копытах,быренько сбегал до ближайшего ларь..,тьфу! ручья,похлебал родниковой водицы и ...ля-ля-ля....)

Для этого нужно встать,водички попить,вспомнить ох где ж был я вчера, не найду хоть убей,дойти до лавки,а только потом Путин молодцом покажется.
Да,ну! В его-то возрасте,при четырех-то копытах,быренько сбегал до ближайшего ларь..,тьфу! ручья,похлебал родниковой водицы и ...ля-ля-ля....)
АГА:
Всем привет.Олень-то живой после"уважаемого" дня рождения? Что нам доложит начальник транспортного цеха-Павлег?

Он сегодня говорит-а лучше бы я вчера сдох.
Всем привет.Олень-то живой после"уважаемого" дня рождения? Что нам доложит начальник транспортного цеха-Павлег?
Все жрача ваять побежали по первому снегу или клопов с тараканами ловить?
Ну вот и домой добрался.Ням ням и спать.
Заинтриговали.
)) А вот так. Даже не пытаюсь озвучивать идеи, влиять на решения, просто поддерживаю и участвую в движухах, и радуюсь, что " они у меня молодцы и сами все могут" :)
п.с. Олень, не прогоняй нас с этой поляны за вумные разговоры в свое отсутствие.
Заинтриговали.
АГА:
В каком курсе,в каком курсе- муж-голова,жена-шея. У нас вот строго-муж всему голова.))))

Скажу сейчас смешную вещь, наверное, но мне кажется, что в этом смысле в семье являюсь позвоночником.
сторож зоопарка-ФК
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 19:48
Фаня! Не переводи стрелки! На твоей совести продавец загубленный...
Это нас цЫвилизация испортила. Та же тема.))
сторож зоопарка-АГА
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 19:46
1.Насчёт виртуального укуса: БТМ роет телепатическую тему-того гляди иголки в фотки врага начнёт втыкать или ещё чё удумает:
http://www.newslab.ru/forum/theme/110275
2. про глубоко беременных электронов-шедевр! (можно мне цитатку сплагиатить?)
ЛЕНОВНА пишет конечно надо проконтролировать,
ага, его хрен кто перекрасит , гонор вперед родился в Горловке чем он ! Он никому соответствовать не будет!!!
Та-ак, Не везучий реально раздвояицца, заявляю ответственно и трезво, ибо ничо седни не принимала ))) Или опять Леновна пишет?
АГА, так бы на ей, на природе (даче) бы и жила бы, но вот удобства (по нужде которые) пока не совсем комфортные -холодновато, на следующее лето в план обустройство етого очистительного комплекса записали.
И чо не белый,и не пушистый? Покрасить и причесать супротив шерстки,чтобы соответствовал .)))
Так поняла, что это Леновна писала, не?
А в курсе только в том, Иван Тихонович, что сами говорили, не более ни менее :)
да мы вместе , меня заело что вы пишите какой он хороший я его 5 лет знаю какой он белый , пушистый
Ну,тоды:муж и жена -одна сатана. Вы уже и думаете одинаково.А у нас мосх хрупкий,мы ем угадывать не умеем, и вообше мы ем уже об природе думаем,ведь правда же,Злючка?)))
Не везучий я:
ну Иван Тихонович один у вас а ЛЕНОВНА не причем?

Так поняла, что это Леновна писала, не?
А в курсе только в том, Иван Тихонович, что сами говорили, не более ни менее :)
В каком курсе,в каком курсе- муж-голова,жена-шея. У нас вот строго-муж всему голова.))))
АГА:
А вот с этого места поподробнее...

Сибтяжмаш.Ошибся маленько.только орлы приехали.выгорел первый этаж отдела кадров.
А вот с этого места поподробнее...
А что новости нет о том что на Крастяжмаше пожар был.В административном здании первый этаж выгорел.
а в каком курсе? если не секрет
Леновна тоже молодец, самая что ни на есть правая рука и поддержка, а может и направляющая, мы ваших тонкостев не знаем :) но немного в курсе
ну Иван Тихонович один у вас а ЛЕНОВНА не причем?
[quote="АГА"]Павлег. Признавайся,где Олешек,куда дел,може съел? Или по пятницам абонент вне доступа?)
Сегодня...и возможно ползавтра) он будет вне доступа.....он празднует день варенья очень уважаемого человека...но поскольку я практически не пьющий....я сегодня водителем у них)))