Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Так деньги-то его,чудак-человек. Долго же ты искал ,где пукнуть.Вопрос:зачем?
[quote="Не везучий я"]
а кто оленя сегодня видел?Утром вроде как проскакивал или мне приснилось. И нема.
Некогда ему,работает он....в контру шпилит)
доброжелатель
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 13:12
Как тебе деньги доверяют? Ты же рецедивист! И собака твоя серет где попало! Надо срочно сообщить куда следует!
Где? Он что-то от рук совсем отбилсо,здороваться по утрам перестал. Може рогаме где зацепился,помощи ждет?)
а кто оленя сегодня видел?Утром вроде как проскакивал или мне приснилось. И нема.
24:
И вообще я у себя в конторе Ивана Тихоновича в пример вчера ставил. Что он з/п выдает не раз в месяц, а раз в неделю. У бугалтерии легкий шок был. "Этож столько работы" только услышал от них. :)

и раз в 10 дней шоферам.плохо когда 1,10.20 на пятницу попадает,хлопотно очень,но ничо,уже привыкли.с 15-00 до 21-00 человек 80 получает,остальные до обеда в субботу.
Тихонович.Дык ,я вчера "подруганке" пожелала увидеть во сне синюю белочку и красного зайчика,потом тревожно стало,вдруг приснятся. Придется выполнять обещание-договариваться о койко-месте на Курчатова. П.С. Сторож е? Хочу спросить: если БТМ монитор вчера покусала,мне чумачествие через интернет не передастся,не?)
АГА:
Всем привет. Тихонович в отсутствии-зарплату своим "тарзанам" выдает?

Драсьте,драсте.Затянули ночером?
Так у меня и здесь компиков куча,просто здесь времени маловасто иногда.
И вообще я у себя в конторе Ивана Тихоновича в пример вчера ставил. Что он з/п выдает не раз в месяц, а раз в неделю. У бугалтерии легкий шок был. "Этож столько работы" только услышал от них. :)
сторож зоопарка:
так что ж ты тогда тут у нас провокации разводишь?

Кито?
Те которые современные все больше задницей работают.
"Я за 65 лет никому копейки не должен" Какой-то ты не современный. И будто не в России живешь.
Всем привет. Тихонович в отсутствии-зарплату своим "тарзанам" выдает?
сторож зоопарка
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 11:24
так что ж ты тогда тут у нас провокации разводишь?
КМ:
"А завтра еще зарплату выдавать" А можно не выдавать, так многие сейчас делают. Скажи денег нету, и весь сказ)

Плохо меня знаешь.Я за 65 лет никому копейки не должен.При всем желании у меня так не получится.Нутро такое,не даст обмануть.
"Уважающие себя люди зарплату всегда платят" оно конечно, да где таких найти? у нас на фирме хозяева все орали про кризис в 2008-м, зп урезали, сократили людей, а сами под эту дудку озолотились.
А у нас щас многое поставлено с ног на голову. По телеку уже вон давно говорят, на тему "как хорошо быть голубым" :)
сторож зоопарка
+ 0 0
2 ноября 2012 г. 11:05
24:
Пид-сы не выдают зарплату только.

И ещё призывают брать с них пример.
Уважающие себя люди зарплату всегда платят.
Пид-сы не выдают зарплату только.
"А завтра еще зарплату выдавать" А можно не выдавать, так многие сейчас делают. Скажи денег нету, и весь сказ)
АГА:
Злючка. Им еще и лямблий травили. П.С. Тихонович,это не мы,это ВИТ уже который день в творческом запое,грозится еще неделю гудеть .)))

Сегодня местами поменялись.Правильно.Пускай не лезут.
АГА:
Злючка. Им еще и лямблий травили. П.С. Тихонович,это не мы,это ВИТ уже который день в творческом запое,грозится еще неделю гудеть .)))

я не читаю даже что он пишет.
Я всегда в это время спать ложусь.Теперь буду сидеть до 12,потом опять спать,а в 5-6 подъем и за объявления до 10,потом в офис и опять объявления до 18 и так каждый день.А завтра еще зарплату выдавать.
Злючка. Им еще и лямблий травили. П.С. Тихонович,это не мы,это ВИТ уже который день в творческом запое,грозится еще неделю гудеть .)))
АГА:
Тихонович. Куда пропал,неужти зелья моего тяпнул ложечку ?)

Да убаюкали Вы меня своими сказками.Поспал малость.
Тут мне зелье от болючего горла порекомендовал один афторитетный человек. Размешать в стакане воды таблетку трихопола (это из лекарств от венерических болезней) и этим полоскать, что, типа, помогает лучше керосина:)
Тихонович. Куда пропал,неужти зелья моего тяпнул ложечку ?)
Не,это же давно было-на Калинина исчо.
Долевку...в" даурском"
От жеж,настырный отрок! Долевку оформляли .Что мне его усыновить навсегда ? Закончили,мило раскланялись и кто дальше прыгне,любопытный, ты наш.)))))