Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка:
Пойди на площадь и подекламируй-получишь от прохожих люлей-мож тогда дойдёт, коль мы тебе не авторитет!

А у тебя там запчастей не хватает?
сторож зоопарка:
Пойди на площадь и подекламируй-получишь от прохожих люлей-мож тогда дойдёт, коль мы тебе не авторитет!

А сегодня Русский Марш.я на привязи.кто пойдет?
Пойди на площадь и подекламируй-получишь от прохожих люлей-мож тогда дойдёт, коль мы тебе не авторитет!
сторож зоопарка:
ржачи в своих 20 ветках-чё ты сюда лезешь, нах ты кому нужен за тобой следить кроме таких же ипанутых! Сгинь!

Юпитер сердится, а, значит, он неправ!
И сторож тоже являет дикий нрав.
А ведь хотелось бы, чтоб нынче, в День единства,
Он уберег бы зоопарк от свинства!
Re: Самородок (этюды)
...Если бы свинье в зоопарке удалось заговорить, то все остальные посетители хрюкали бы от удовольствия.
Byasha:
[quote="Не везучий я"]
Где эти дри...
конец света отменяется:-

Метеорологи спешат поделиться с человечеством радостной новостью: конца света в декабре не предвидится. По заявлению Гидрометцентра, никаких природных явлений, свидетельствующих о наступлении апокалипсиса, не замечено. До 22 декабря нас ожидает только уменьшение светового дня.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1067451/

ну так и про 27 декабря11 ни кто не говорил,а как тряхануло. И не 22,а 21,потому и не знают ни чего метеорологи не определяют,т.к. 22 уже усе :)
[/quote]
Этот конец света придумали те кто заведует ресторанами,веселительными заведениями(наверное).Когда и что произойдет не знает никто и знать не должен.Я просто в школе когда то слышал что в одном городе погрязли в пъянстве и разврате и их пепел похоронил.
ржачи в своих 20 ветках-чё ты сюда лезешь, нах ты кому нужен за тобой следить кроме таких же ипанутых! Сгинь!
Не везучий я:
Где эти дри...
конец света отменяется:-

Метеорологи спешат поделиться с человечеством радостной новостью: конца света в декабре не предвидится. По заявлению Гидрометцентра, никаких природных явлений, свидетельствующих о наступлении апокалипсиса, не замечено. До 22 декабря нас ожидает только уменьшение светового дня.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1067451/

ну так и про 27 декабря11 ни кто не говорил,а как тряхануло. И не 22,а 21,потому и не знают ни чего метеорологи не определяют,т.к. 22 уже усе :)
сторож зоопарка:
За своей тушей следи, шизоид!

Ты, сторож, любишь наблюдать,
Пора бы новый повод дать -
Не ты ли здесь, в который раз,
Следишь за мной под ником "аз"?
http://www.newslab.ru/forum/theme/73548/page/25
ТТ:
оленьи туши есть - занятие пустое,
отведай суши, ржач, отличное второе.
душа от суши вечно молода,
и туша в стройности останется всегда.

Ча ча ча !
оленьи туши есть - занятие пустое,
отведай суши, ржач, отличное второе.
душа от суши вечно молода,
и туша в стройности останется всегда.
За своей тушей следи, шизоид!
Не везучий я:
[quote="АГА"]
Разводила он. Я вчера чота с БТМкой схлестнулась не по-деццки,так он меня сгонял к окну,посмотреть ,как снег идет и предложил начинать памятник ржачу лепить(торопилсо-написал жрачу). Похохотала от души.

Так если бы я не остановил вчерашнее вы бы до утра ругались.а так жрача разбежались ваять.
[/quote]
Ваять ржача - занятие пустое.
Ведь ржач не врач, и он того не стоит.
Но, если задевает чьи-то души,
То это не спасет оленьи туши...
Для сторожа ты просвещен изрядно,
Смотри, другим что б было неповадно:
Ведь разломают, сцуко, мониторы,
А как потом исследовать просторы?
Ну, как им нынче в тундре без планшета?
Ты, сторож, есть ответственный за это.
Смотри, дождешься претензий от Самсунга,
Ведь он недостижим, как Джомолунгма!
Не везучий я:
хз наверное у меня какой то другой Н819 и никаких подсветок я не наблюдаю.

подсветка экрана-она ж изнутри светит, иначе=чёрный экран, хоть занаблюдайся!
Нефиг нам дожидаться милостей от электронных корпораций-прищемить им дверью кой-чего-наша задача! почти (с) из дедушки Мичурина.
p.s.Предвижу вопрос-а есть ли что-то изначально безопасное, чтоб не переделывать? Частично есть-экраны электронных книг (читалок, на электронных чернилах-E-LINK, тех из них, что без подсветки). Но на них мониторы не делают-они медленные и видео не показывают и буйства цветного витринно\заманушного там не получишь, хотя в некоторых и встроен браузер но инет подключается не по кабелю, а только по эфиру (WI-FI), что опять-таки облучает организм, какие отдаленные последствия-никто ж не будет выжидать 10 лет-сразу наперегонки внедряют.
хз наверное у меня какой то другой Н819 и никаких подсветок я не наблюдаю.
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
4 ноября 2012 г. 01:36
экран горит за счет подсветки изнутри, бывает лампа ртутная как на фонарях, а теперь модно ставить светодиодную-внизу вдоль экрана.
сторож зоопарка
+ 0 0
4 ноября 2012 г. 01:32
Синий экран-это УФ подсветки, на глаз экран белый, но камеру не обманешь, она ловит УФ и воспринимает его за синий, фильтров -то никто в мыльницу от УФ не ставит. Дешевые УФ светодиоды, покрытые тремя переизлучающими люминофорами красный\синий\зеленый (RGB) через которые первичный УФ пролазит на раз.
А ведь могли бы поставить RGB-диоды без УФ-жаба давит! Шоб им паразитам в след. жизни слепыми уродиться! Аминь!
сторож зоопарка
+ 0 0
4 ноября 2012 г. 01:20
Ляпота!
Где ты там подсветку увидел? Или она не на всех мониторах.?
сторож зоопарка
+ 0 0
4 ноября 2012 г. 00:52
А это переделанная подсветка-во всю длину светит постоянно и без импульсов и глаз не печёт!
сторож зоопарка
+ 0 0
4 ноября 2012 г. 00:46
Оказывается злодеи-глазовыжигатели гонят по экрану "лопату " в 1\4 ширины справа налево.(свежайший монитор 1920х1080) и каждую ещё подсвечивают не постоянно, а импулсами. Вся эта морготня якобы усредняется глазом и якобы не вредна-дудки, мать\иванна! В природе таких морганий нет.
Чем вредны моргания картинки-подсознание их всё равно ловит и расценивает как шухер, типа где-то в кустах шевеление и ща оттуда выпрыгнет тигра зубастая. Биохимия организма приводится в состоянии боеготовности=стресса, т.е. выброс холестерина для залечивания возможных погрызов, адреналина, загущения крови (чтоб вся сразу не вытекла, еслиф чо) и т.п. И длится эта бодяга не кратковременно, как в природе, а пока товарисч пялится в комп\телевизор. Вот вам и затяжной стресс на ровном месте!
Сами глаза выжигаются игольчатыми импульсами большой амплитуды (чтоб усредненная яркость связки импульс+пауза была типа "нормальной"). модные светодиоды сверяркого свечения что ставят в подсветку экрана-это по сути полупроводниковые лазеры, только многолучевые-они дают вокруг самого огонька распределенное облако\голограмму.
Все слышали что лазером приваривают сетчатку в глазу-экран лупит в глаз похожей шнягой , да, рассеяной, но тем не менее.
Почему не делают плавную подсветку-мода на энергосбережение доведённая до абсурда-надо глазосбережение обеспечивать, тем паче, что экономия выходит копеечная-такое впечатление , что нарочно слепят людей, ибо цены на хрусталик 30-70кило рублей, а роговица-90 и свой донор-не хотят, панимашь, под машину попадать в нужном количестве!
выходные так-то, мелкие бздунишки, во вторник и спросите. коли больше ничего не интересует. вот уродцы..
И как Олень в постели, а? Павлег?)
Да-да.. Валил бы ты ,стасег радужный отсель.
Дядя Ваня:
[quote="Не везучий я"]
[quote="АГА"]
Ему-то что вспоминать,ему Павлег все расскажет : где был,с кем был,сколько лишних румок выпил. Тока вот и Павлег как-то странно счез,то ли Оленя до сих пор ...на себе несет,то ли изменил прынцыпам и сам... того-с(принял на грудь). Сомнения усиливаются....

ТАК ОНИ И СПЯТ ВМЕСТЕ????
[/quote]
А что это новость для кого то!!?
[/quote]
Ты бы чудить перестал.
Дядя Ваня
+ 0 0
3 ноября 2012 г. 17:55
Не везучий я:
[quote="АГА"]
Ему-то что вспоминать,ему Павлег все расскажет : где был,с кем был,сколько лишних румок выпил. Тока вот и Павлег как-то странно счез,то ли Оленя до сих пор ...на себе несет,то ли изменил прынцыпам и сам... того-с(принял на грудь). Сомнения усиливаются....

ТАК ОНИ И СПЯТ ВМЕСТЕ????
[/quote]
А что это новость для кого то!!?
ржач:
[quote="Не везучий я"]
[quote="АГА"]
Ему-то что вспоминать,ему Павлег все расскажет : где был,с кем был,сколько лишних румок выпил. Тока вот и Павлег как-то странно счез,то ли Оленя до сих пор ...на себе несет,то ли изменил прынцыпам и сам... того-с(принял на грудь). Сомнения усиливаются....

ТАК ОНИ И СПЯТ ВМЕСТЕ????
[/quote]

Не надоел вам жуткий флуд
В отдельно взятом СТАНОВИЩЕ?
В стране проблем - большие тыщи,
А тут еще - намек на блуд...
[/quote]
Сам ты намек на жертву...
поинтересовался и не более.
Не везучий я:
[quote="АГА"]
Ему-то что вспоминать,ему Павлег все расскажет : где был,с кем был,сколько лишних румок выпил. Тока вот и Павлег как-то странно счез,то ли Оленя до сих пор ...на себе несет,то ли изменил прынцыпам и сам... того-с(принял на грудь). Сомнения усиливаются....

ТАК ОНИ И СПЯТ ВМЕСТЕ????
[/quote]
Не надоел вам жуткий флуд
В отдельно взятом СТАНОВИЩЕ?
В стране проблем - большие тыщи,
А тут еще - намек на блуд...