Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск все же избавят от пивных ларьков на набережной
К тому же тут некто выше писал типа вживую не поют...ПОЮТ...(хотя нет...пением это назвать невозможно....) и караоке тоже ...пи....
а я очень надеюсь, что закроют...тогда можно будет там вечерком гулять...
Набережная - это не место для рассадника пьяни...
ведь и так уже практически во всех дворах есть эти поганые шатры...которые х... знает как обходить..поперек тротуаров стоят.
Ну что за истерия господа?
Антон:
У вас некорректные сведения - закрывают, в процессе.

Антон, ты ошибаешься. Закрывают бывших подчиненных Акбулатова, надеюсь и Акбулатова скоро закроют.
У вас некорректные сведения - закрывают, в процессе.
Антон:
Бизнес = риски, это не Акбулатов придумал, а законы бизнеса.

Антон, ты дэбил? Эти кафе ни кто не закрывает, они работают и будут работать. Твои вопли на этом форуме кафе не навредят. И Акбулатов тут ни причем. Он просто пиариться. Это называется информационный повод. Заявить, что отремонтирует/переименует больницы, построит садики, закроет кафе и т.д.
Ни кто эти кафе не закрывает!
Бизнес = риски, это не Акбулатов придумал, а законы бизнеса.
Антон:
Бизнес = риски, а не мана небесная по щелчку пальца. Кончилась мана, с уходом прошлой власти.

Место тебе на дали на набережной? А Акбулатов пообещал? Так обманул он тебя. Он Чексу тоже завод обещал, даже договор подписал.
Вот ты и прокололся:))) Новая власть место пообещала. Это у власти работа такая, обещать:))
А. К. 47:
Почему приготовленные и обжаренные шашлыки лежат на солнце весь день? Мухи по ним ползают. В прошлом году хорошенько так отравились с женой этими "шашлыками", теперь только гулять туда ходим, еду там брать смысла нет.

Я в супермаркете тухлятину пару раз покупал, дома распечатываю вакуумную упаковку, а там вонь. Самое обидное дорогую хавку брал, видно дорогие продукты залеживаются и тухнут, прилавки слабо охлаждают.
А раз вина купил с приличным ценником, в большой глиняной бутылке, летом дело было, вероятно у них в жаре на прилавке это вино простояло долго, так как там вино стало уксусом. Такие вот у нас супермаркеты. А в кафе на набережной, пока не разу несвежим не кормили. Надеюсь и впредь не накормят.
Похоже ты и есть барыга который хотел торговать на набережной, но не пустили. Это ты грязью честных и добросовестных людей поливаешь. Подонок. Под суд таких отдавать надо. Били бы это мои кафе на набережной, написал бы заяву. Есть справка, что в кафе отравили? Выкладывай скан. Если нет, то ложь и провокация.
Антон:
Точную дату не скажу, так как с говно-комерсами еще придется пободаться, но в мае.

1 июня вернемся в тему, и ты при людно съешь свои носки;)) если кафе будут работать? Ок? Или съезжаешь с темы?
100% барыга которому торговать на набережной не дали. Успокоиться не может.
Ивану. Уууу. Куда Вас, батенька,занесло...Это ж надо такой компот в голове иметь.
Антон:
Бизнес = риски, а не мана небесная по щелчку пальца. Кончилась мана, с уходом прошлой власти.

Неужели вы и в самом деле уверовали в "бизнес = риски" это придумали специально единоросы лохов разводить, а на самом деле они играли на ваши деньги с вами так устроина Гайдаровская экономика по сбору денег и раздачи по своим........
Бизнес = риски, а не мана небесная по щелчку пальца. Кончилась мана, с уходом прошлой власти.
Почему приготовленные и обжаренные шашлыки лежат на солнце весь день? Мухи по ним ползают. В прошлом году хорошенько так отравились с женой этими "шашлыками", теперь только гулять туда ходим, еду там брать смысла нет.
А когда на набережной кафе стояли - всплывали в Енисее к утру?
ой, не надо остров отдыха! вы что, криминалу потом необерешься! что вы, что вы. с дуру люди потом по лесам ходить начнуть, а к утру в енисее всплывать!
Рынок есть рынок. Бизнесмены должны были сами оценивать свои риски по участию в таком бизнесе. А если ещё и заносили в конвертах, тогда вообще претензий не может быть. И по поводу возмещения расходов пусть обращаются туда же.
-:
По этому поводу как раз и говорилось, что предоставят какую-то альтернативу для размещения. Например - остров отдыха

Вы так далеки от этой проблемы, что даже не представляете на сколько. Новое место, это почти как новую дачу поставить. Свет провести нужно, а это тех. условия, горэлектросеть, красноярскэнергосбыт, воду провести нужно. Это снова тех условия и опламбировка счетчиков, вывоз инспекторов для принятия всего это. А потом уже СЭС. И это все нужно было делать вчера. Подготовительный период занимает около 1,5 - 2 месяца. Можно конечно и быстрее, но снова "БАБКИ ДАВАЙ". Вот вам и альтернатива. Если хотели сделать альтернативу, нужно было зимой ее организовать, а не в начале сезона. Вот вам и поддержка бизнесу.

А я и не буду в этом спорить с вами - это администрация действительно должна решить. Даже больше скажу - вполне было бы справедливо требовать возмещения этих расходов
Кариб:
[quote="Централ"]

Станет администрация этим заниматься - комментаторов на ньюслабе держать.
И как вы это предполагаете оплачивать? Из бюджета города? По какой статье расходов?


Почитай на Дроме пару месяцов назад в гараже тема была в каком то городе перед выборами рядовых работников администрации заставляли быть тролями, за обычный оклад, просто как дополнительную нагрузку.

Да и деньги там смешные, http://www.newslab.ru/forum/theme/102503
[/quote]
ну, это в период выборов, возможно, было. Я даже уверен, что такое было ото всех кандидатов.
Но эта тема имхо не имеет отношения к выборам. Если бы тут люди высерались по поводу кандидатов в мэры, к примеру.
Но тут не об этом тема.
Тем более, я уже говорил, что тех кто "против кафе" - обвиняют в пиаре администрации, а тех кто "за кафе" точно так же можно обвинить в пиаре палаточников.
Но, если я, к примеру имею своё мнение, основанное на вполне веских аргументах, то на моё мнение никто не может повлиять, если аргументами не докажет обратное.
Когда я вижу неаргументированные "высеры", или когда говорят то, что не соответствует действительности (а я знаю что соответствует, а что нет, поскольку я живу и работаю в центре, и прохожу по 2 раза в день мимо этих кафе с работы и на работу), то какого чёрта я должен соглашаться с небылицами, кто бы их не писал?
Я в шоке от тебя Антоша! Сидишь с 26 числа с 13час.дня до 4 утра ежедневно и всех поносишь. Заняться чем нибудь полезным не пробовал? Или то что сейчас здесь ваяешь - это и есть твоя работа? Мадам Ольгу он вспомнил. Женщина, почти неделю назад свое мнение высказала, а он забыть не может. Вот тебя как заело. Что правда глаза колит? А Танюшин бред тебя не колит? Что то ты свой сарказм в ее сторону не направил? Или это подружайка твоя? Как говорится : " Пилите Шура, пилите. "
Антон:
Ну куда делись все "Ольги" с ребятишками и газировкой в пивно-шашлычных шатрах?

Да тут я, можешь не сомневаться. Не хочу с Вами Антон общаться. Я свою точку зрения высказала, мне достаточно этого. Просто иногда читаю мнение других. Есть очень даже здравомыслящие люди. Здравомыслящий человек может высказаться как за, так и против. Просто аргументированно, и я любую аргументированную позицию уважаю и стараюсь прислушиваться к ней. А Вы очень невежливы по отношению к любому мнению , отличному от Вашего. До свидания. Больше мое имя прошу не упоминать, в Ваших устах оно звучит почти как мат.
По этому поводу как раз и говорилось, что предоставят какую-то альтернативу для размещения. Например - остров отдыха
[/quote]
Вы так далеки от этой проблемы, что даже не представляете на сколько. Новое место, это почти как новую дачу поставить. Свет провести нужно, а это тех. условия, горэлектросеть, красноярскэнергосбыт, воду провести нужно. Это снова тех условия и опламбировка счетчиков, вывоз инспекторов для принятия всего это. А потом уже СЭС. И это все нужно было делать вчера. Подготовительный период занимает около 1,5 - 2 месяца. Можно конечно и быстрее, но снова "БАБКИ ДАВАЙ". Вот вам и альтернатива. Если хотели сделать альтернативу, нужно было зимой ее организовать, а не в начале сезона. Вот вам и поддержка бизнесу.
Точную дату не скажу, так как с говно-комерсами еще придется пободаться, но в мае.
Антон:Увы нет, кафе не будут работать.

Назови дату когда они перестанут работать? Этого числа в тему прийдем и обсудим.
Антон:Увы нет, кафе не будут работать. Я не коммерсант, но я за чистую набережную без пивно-шашлычных шатров и воняющих мочей биотуалетов через каждые 30 метров, без шансона и караоке и без бухарей, которые поддав в шатре идут шататься по набережной.

Да плевать на тебя троля. Кафе работают законно. От твоей писанины ни чего не измениться. Замы Акбулатова признали, что закрыть кафе они не могут. Все. ТОЧКА.
Централ:
Станет администрация этим заниматься - комментаторов на ньюслабе держать.
И как вы это предполагаете оплачивать? Из бюджета города? По какой статье расходов?

Почитай на Дроме пару месяцов назад в гараже тема была в каком то городе перед выборами рядовых работников администрации заставляли быть тролями, за обычный оклад, просто как дополнительную нагрузку.
Да и деньги там смешные, http://www.newslab.ru/forum/theme/102503
Увы нет, кафе не будут работать. Я не коммерсант, но я за чистую набережную без пивно-шашлычных шатров и воняющих мочей биотуалетов через каждые 30 метров, без шансона и караоке и без бухарей, которые поддав в шатре идут шататься по набережной.
Антон:Ну куда делись все "Ольги" с ребятишками и газировкой в пивно-шашлычных шатрах?

А что сидеть с тобой спорить. Кафе будут работать в обычном режиме. А если есть недовольные комерсанты типа тебя которым не хватило места на набережной, то это их личные проблемы. Хоть испишите тут весь форум. Кафе работают и будут работать. Акбулатов их закрыть не может.
я с вами:
[quote="1 мая"]
Братва, вы тролей не переспорите. Им шашлык аж в окна домов пахнет. Да там ветер с Енисея, что б шашлык унюхать, надо возле мангала кругами бегать. Что плохо, закроют кафе весь мусор по набережной будет, если кто в кафе и выпивал, так тоже все на набережной будут.

Выходим все 1 мая против Акбулатова и его тролей! Отстаивать свои права. А то нам и дышать скоро запретят, хотя с яд заводом и сам дышать не захочешь! Нет ворам и жуликам! Отдайте народу природу!

Нет кровососам рестораторам! Ура! Все идет на демонстрацию! За свои права бороться!

Спасибо, с удовольствием присоединюсь к вашему протесту. Жуткая вонь от слэнга пиарщиков и.о. в мэры. Разочаровали в кандидате напрочь, неужели он настолько не разбирается в людях, которых нанимает?
[/quote]
Вы столь наивны, что в людях с противоположной точкой зрения, вам везде "пиарщики" и "заказники" мерещатся.
Вы хотя бы мозги включите, прежде чем писать всякий фуфел.
Ну какие тут нафиг "заказные"?
Станет администрация этим заниматься - комментаторов на ньюслабе держать.
И как вы это предполагаете оплачивать? Из бюджета города? По какой статье расходов?
Да вы, господа - параноики. Везде заговоры видите.
Вы, случайно, голоса не слышите странные, находясь в одиночке в пустой комнате?
Ну куда делись все "Ольги" с ребятишками и газировкой в пивно-шашлычных шатрах?
  • Оставить комментарий
  • Войти