Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск все же избавят от пивных ларьков на набережной
Корбан, с балкона видел?
Корбан ты наверно псих. Надо же какое воображение у тебя. Да тебе в шоу сниматься нужно. Там таких любят. Такое ощущение, что ты с зоны не давно откинулся.
Антон:
Лысый, возле речного как раз легко наблюдать закулису и кухню шатров, с верхней набережной. Можно увидеть, как посрав-поссав в биотуалете, работники кафе тут же идут резать продукты этими руками, причем одним ножом режут и сырое мясо и хлеб. Также отчетливо слышен шансон и витает ядреный мясной угар.

Ты с верху, только крышу шатра и сортира увидеть сможешь. А насчет пососал, сам наверно это делаешь в сортире . Вот и о других это говоришь. У нормального в голову такая ересть не пришла бы, только у извращенца, такого как ты. Ты своими "излияниями" ядовитыми тем, кто тебя заказал, только вредишь. А ведь они тебя сюда поставили для создания общественного мнения, а не для твоих извращенских мыслей.
Что за глупости тут пишут. Тошно читать. Собачатину и бомжатину тут кто то видел как готовят. Сейчас у каждого находящегося здесь "очевидца" таких событий есть мобила с фото и видео. Да если бы хоть кто из вопящих, это безобразие увидел, то завтра весь интернет на ушах стоял бы. А то летом они видят и кто руки не моет и кто собаку жарит и т.д и т.п. Однако никто это не снял . А шутрых здесь очень много. Стоят на балконах и наблюдают с верху. Типа мы все видим, но скажем об этом потом, когда нас попросят. Уже прекратите из людей лохов делать. Особенно это Антона касается.
:))) наслаждайся нищета немытая
Я же для тебя урод пишу, что с балкона все как на ладони. Хотя что тебе объяснять, ты здесь всеравно никогда квартиру не сможешь купить :))
[/quote]
Купил и живу. На дни пива, которые на Острове всегда устраивали не ходи и не собираюсь. А вот ты, судя по всему на этих праздниках жизни живешь. С телками пьешь. А здесь всем уши промывешь. С балкона он смотрел. Что балкон у тебя на Театре висит. Да даже если бы и висел, остров не увидел бы ( я про день пива). Сколько тебе платят, что ты тут чужую волю в непотребных выражениях изливаешь?
Тупые тролли - это те, кто барыг защищает.
Антон тупой троль
Ненавижу тонированные приоры и "двЭнашки" !
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 08:42
От того что кафе закроют бухать меньше не станут! Кому надо тот и в подъезде нажрется и насрет ( я тоже по молодости в подъездах тусовался помню, только мы за собой бутылки и т.д. в мусоропровод выкидывали и чисто оставалось, а сейчас молодняк насрет и пох им) Мне тоже нравится посидеть на набережной и пивка с мясом поесть ( не до соплей конечно!) Нарики из мака наркоту придумали, и мак вне закона, а я в детстве любил мак есть, оч вкусно. Потом они из клубники ченить придумают и тож запретят?! Так мож их расстреливать НАХ на той же набережной или на площади и норм будет...
!:
Да, забыл шансон в живом исполнении недоделаных певичек до 2х часов ночи, это нечто. За караоке в таких рыгаловках вобще из сайги в упор стрелять надо.
Конечно, некоторые дебилы щас скажут, что мэрия виновата во всем полностью, да в чем то виноват Пима, который за бабло отдавал самые вкусные точки, НО если у людей нет культуры потребления, которая не привилась за время Дней пива (на которых я видел даже телок которые в невменяшке ссут стоя), то пришло время прекратить это безобразие раз и навсегда! Никаких летних кафе в центре, исторической части, деловой части!!! А вобще собрать бы всех этих кафешников да поразвесить на деревьях, моральные уроды.

Ну как же врать горазд. Эту случайно не ты Танюша проснулась?
Хоть бы правда, в кафе сходил и увидел, уже года два. как в живую не поют. Запретили. Если только на корабле. Так это не кафе, а площадка при корабле. Не нужно все валить в одну кучу. а караоке не модно в летниках стало крутить. Только некоторые стационары в этом упражняются. Быдло, оно и в Африке быдло. За километр несет от тебя этим быдлом. А как чувствуется, в жизни наверно интеллигентом прикидываешься, а на самом деле большое , гадко пахнущее г-но. Да кстати, что на день пива ходил? Сам пьешь рядом с этими телками - невменяшками, и тут других учишь жить. А я вот на этом празднике жизни не был и не собираюсь быть. И таких как ты и твои телки не видел. Не засоряй людям уши Танюша!

Ну ну. Такое чмо ак ты ничего кроме этих кафе себе позволить не сможешь :))) наслаждайся нищета немытая
Я же для тебя урод пишу, что с балкона все как на ладони. Хотя что тебе объяснять, ты здесь всеравно никогда квартиру не сможешь купить :))
Смышленный:Думается мне Антону место на набережной не дали, вот он и рвет тут попу.

Ты прав, не хватило места бизнесменам на набережной вот они тут кипишь наводят.
Смышленный
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 04:50
Думается мне Антону место на набережной не дали, вот он и рвет тут попу.
Константин
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 04:23
Антон:Кафе никто не запрещает, запрещают шатры на городской набережной. Иди в любое кафе и бухай.

Я не бухарик и на дух не перевариваю обычные кафе. А кафе на набережной люблю, за романтику, доступность, нормальную публику без понтов. Буду летом на набережную ходить.
Кафе никто не запрещает, запрещают шатры на городской набережной. Иди в любое кафе и бухай.
Ты в кабак любой или кафе сходи вечером, там все бухают и бухают не пиво. А водовку, вускарик, коньяк. Трезвеник? Я тоже редко пью, но я не сторонник сухих законов, так как видел их последствия. Надо не запрещать, а очень деликатно бороться с проблемами. Запретишь пить в кафе, будут бухать в дворах, подъездах, машинах, предприятиях. Алкаши, наркоманы польные люди, запретом их не вылечишь. Человека из кафе выганишь, будет бухать в своем авто, не дай бог куда поедет, убъет людей. Придут бухать на предприятие к своему корешу, напоят его, устроят аварию на предприятии - техногенная катастрофа. Можно долго продолжать, это не фантазия, это громадный жизненный опыт. Пиво в кафе это необходимость. Запретишь, начнут пить в других местаи будет больше проблем. В кафе они под присмотром, не совершают противоправных действий, администрация кафе за этим следит, так как им проблемы не нужны. Да и нет там таких уж явных бухариков. Редко кто напивается, да и не напьешься пивом.
Лысый, не знаю бухарик ты или нет, но их там много.
Антон:Да, вылез один комерс не спорю. Но скоро все встанет на свои места, и набережная будет для людей, не для бухариков с окраин.

Я значит бухарик? Ну а ты значит очкарик которого от вида мяса тошнит. Очкарик ты хоть весь форум испиши, народ в кафе ходить будет, так как нормальных людей много, а очкариков мало.
Антон:Лысый, возле речного как раз легко наблюдать закулису и кухню шатров, с верхней набережной. Можно увидеть, как посрав-поссав в биотуалете, работники кафе тут же идут резать продукты этими руками, причем одним ножом режут и сырое мясо и хлеб. Также отчетливо слышен шансон и витает ядреный мясной угар.

Ты в супермаркетах посмотри как салаты из просроченных продуктов делают. Думаешь там руки или нож моют? Ты хоть одно пищевое производство видел? Я с детства насмотрелся, как увидишь, так жрать не будешь. Гормолзавод больше всего запомнился, открываешь бочку молочную, а там крысы плавают.
Лысый, от этих шатров только вред, никакой пользы. Рассадник алкоголизма и антисанитарии. Пора власти принимать действительно властные решения на благо людей, не кучки говно-комерсов.
Антон:Лысый, возле речного как раз легко наблюдать закулису и кухню шатров, с верхней набережной. Можно увидеть, как посрав-поссав в биотуалете, работники кафе тут же идут резать продукты этими руками, причем одним ножом режут и сырое мясо и хлеб. Также отчетливо слышен шансон и витает ядреный мясной угар.

Антон, не нравится не нюхай, мне нравиться запах шашлыка и дыма, самый кайф когда одежда дымком пахнет. Люблю природу мать нашу. Мне вот запах выхлопных газов не нравиться пройдет автобус или грузовик дымом обдаст. Вечером сегодня стою на остановке, девка на иномарке остановилась, парень ее в киоск пошел, ветер подул и дым с выхлопной трубы мне в лицо, отходить пришлось. Пусть машины запретят, тем более стаять на остановках нельзя. А от кафе польза!
Да, вылез один комерс не спорю. Но скоро все встанет на свои места, и набережная будет для людей, не для бухариков с окраин.
Че спорите кафе работают ни кто их не закрыл. Вы хоть на улицу выходите. Сидят за компом батаники и спорят.
Лысый, возле речного как раз легко наблюдать закулису и кухню шатров, с верхней набережной. Можно увидеть, как посрав-поссав в биотуалете, работники кафе тут же идут резать продукты этими руками, причем одним ножом режут и сырое мясо и хлеб. Также отчетливо слышен шансон и витает ядреный мясной угар.
Посетитель Антону
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 02:33
Спорить с тобой не вижу смысла. Кафе были есть и будут.
Всем доброй ночи!
Антон:Общественный туалет есть на нижней терассе оперного театра - дойдешь не сломаешься, дешевле в 2 раза чем биотуалеты, которые к тому же воняют мочей и калом в радиусе 30 метров. Кстати, по правилам, такие туалеты разрешаются только на краткосрочных мероприятиях. А отожрать сходишь куда угодно, стационарных мест в пешей доступности более чем достаточно.

Возле оперы молодежь тусуется, мне больше нравиться направление в строну речного и музейного центра, там спокойней, а в центре шум и музыка громкая раздражает, устаешь и так в городе от шума.
Горожанин
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 02:31
Защитники- любители кафе на набережной!
Учите русский язык, срочно!!! Еще можно физику повторить.
Посетитель, куча народа там потому что разрешили творить треш и угар, а мухи на говно слетаются.
Посетитель
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 02:29
Лысый:
Зато летом классно, не жарко, в городе жара, а там с Енисея холодком тянет.

Поэтому там летом и народу куча, от жары народ спасется, у кого кондиционеров нет и денег нет на кабаки с кондиционерами. Единственный минус когда солнце уходит, комары появляются и дым мангалов их не отпугивает. Хорошо когда ветерок сильный комаров сдувает. Лето начнется скоро. Хорошо бы кафешек побольше, не люблю когда людей очень много.
Общественный туалет есть на нижней терассе оперного театра - дойдешь не сломаешься, дешевле в 2 раза чем биотуалеты, которые к тому же воняют мочей и калом в радиусе 30 метров. Кстати, по правилам, такие туалеты разрешаются только на краткосрочных мероприятиях. А отожрать сходишь куда угодно, стационарных мест в пешей доступности более чем достаточно.
Антон:Лысый, смотри на воду, кто тебе мешает.

У меня аппетит зверский когда на воду смотрю. И сикать могу захотеть, а кафе туалеты ставят, молодцы ребята. Я с окраины города на автобусе приезжаю и на ногах долго на Енисей смотреть не могу, надо посидеть, перекусить, нужду справить.
Антон:Не пачкам, а вылез один наглый. Ты тоже не местный.

Хозяин может и один, но кафе открыл пачку. Да, оденусь потеплей. Открою кафешный сезон, хотя раньше обычно в конце мая начинал по кафе ходить, но надо поддержать кафе и сходить. Поддержу морально и материально.
  • Оставить комментарий
  • Войти