Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылась скандальная выставка Гельмана
Одно другому не мешает.
Александр
+ 6 0
3 августа 2012 г. 11:27
Тут еще говорили что Гельман-де еврей, то, се...
Выясняется что евреи Гельмана не поддерживают и считают ничтожеством
http://www.youtube.com/watch?v=3RyB4O9aWRI
vit.:
[quote="Александр"]
А у вас-то, у вас что на лбу написано ?

А я скажу... :) Биполярное расстройство точно, и имею подозрение к шизоаффктивному расстройству.
[/quote]
Это Вы, батенька, еще на психолого-психиатрической экспертизе у судмедэкспертов, видимо, не побывали.
Они бы у Вас признали «смешанное расстройство личности в виде активной жизненной позиции, стремления к самореализации».
Александр
+ 7 0
3 августа 2012 г. 08:43
Нет такого термина "поцреот".
От человека, коверкающего русский язык довольно странно слышать поучения про "советское и российское среднее образования".
И по поводу кухарки в управлении государством вы тоже напортачили, кстати.
Александр:
По слову "поцреот" недалекого человека можно определить не глядя.

По не глядя равняющему термины "поцреот" и "патриот" можно писать истории советского и российского среднего образования и возможностей каждой кухарки править государством.
Ульмонд Чё
+ 0 0
2 августа 2012 г. 23:43
Чем там кончилось у вас в ваших гастрономах? Гомосеки взяли верх? За руку-то не заподло с вами пока, не?
Александр
+ 4 0
2 августа 2012 г. 22:33
По слову "поцреот" недалекого человека можно определить не глядя.
Как сказал Барт Симпсон - раньше в заливе было не протолкнуться от русских подлодок. Теперь осталось всего четыре. :)
Однако, действительно лодка "подставила" не только себя, но и потуга на скандал в мире получилась.
Это не мирный аэроплан на красной площади - это военная подлодка в чужих водах!
Фейк про лодочку. Но поцреотам душу греет. А вот я бы либерально-фашистски на рею вздернул начальника РЭБ флота за отказавшую навигацию.
БТМ:[quote="Александр"]
[quote="БТМ"]
Сам постулат о том что все люди высокоморальные и одинаково умные предполагает что если рассуждающий "объект" сходивший на выставку не сломался то и другие не сломаются.
НО (!!!) "объект" почему-то знает о том что некоторые могут "сломаться" !
Это значит что они или не так устойчивы или не так умны как "объект".

В самую точку. Вот есть к примеру категория людей, которая так сказать бравирует словами "рашка", "эта страна". Но все это может иметь формы такой подростковой "фиги в кармане". Но посетив выставку Гельмана они видят: у ненависти к России мощная идеология и даже "культурная основа".
Как мы понимаем, искусство воздействует прямо на эмоции, и гораздо эффективнее промывает мозги чем газеты или даже интернет.
[/quote]
Да, иногда надо "ухудшить ситуацию для того что бы её решить".
А здесь получается посмотреть со стороны на то чем как бы бравируем - унижением себя и своей родины. [/quote]
Вот здесь очень показательная заметка по этому поводу:
http://irsolo.ru/v-prolive-long-ajlend-vsplyl-rpksn-proekta-955-borej/
"Сегодняшнее появление российской атомной подводной лодки в километре от Манхэттена и статуи Свободы стало причиной не только паники в Пентагоне, но экстренных (breaking news) выпусков новостей и смертельного ужаса, обуявшего всех без исключения американцев."..."Но вот что характерно: псевдолиберальные российские телеканалы как будто набрали в рот воды и дружно молчат об этом очевидном военном успехе российских Вооружённых сил. Единственный телеканал, развёрнуто отметившийся в выпуске новостей — это «НТВ», которому и давали интервью представители Министерства обороны. Остальные стыдливо молчат. Зато какое ликование на них царило, когда национальная сборная покинула Евро 2012! Начинаешь верить в то, что и в самом деле среди наших коллег находятся люди, искренне полагающие, что «чем хуже для России — тем лучше»."
Александр:
[quote="БТМ"]
Сам постулат о том что все люди высокоморальные и одинаково умные предполагает что если рассуждающий "объект" сходивший на выставку не сломался то и другие не сломаются.
НО (!!!) "объект" почему-то знает о том что некоторые могут "сломаться" !
Это значит что они или не так устойчивы или не так умны как "объект".


В самую точку. Вот есть к примеру категория людей, которая так сказать бравирует словами "рашка", "эта страна". Но все это может иметь формы такой подростковой "фиги в кармане". Но посетив выставку Гельмана они видят: у ненависти к России мощная идеология и даже "культурная основа".

Как мы понимаем, искусство воздействует прямо на эмоции, и гораздо эффективнее промывает мозги чем газеты или даже интернет.
[/quote]
Да, иногда надо "ухудшить ситуацию для того что бы её решить".
А здесь получается посмотреть со стороны на то чем как бы бравируем - унижением себя и своей родины.
vit.:[quote="Александр"]
Изрядный портрет симпатизанта Марата Гельмана...

Вы не знаете какие бы я поставил диагнозы противникам Гельмана. Там все совсем плохо. :) Причем, что самое смешное, люди они нормальные. Гораздо нормальней меня. Но, вот как соберутся в кучу нравственность защищать, то все. Хоть сразу в психушку забирай всех. И мне это вот непонятно. По сути, это массовый и одобряемый психоз. Это какая-то загадка... [/quote]
Где-то я уже слышал подобные умозаключения (дежавю́?).
Тезис, что врачи психиатры (а Вы под них клеитесь) гораздо более психически больны, чем их пациенты, основан не на пустом месте и имеет тому подтверждения...
Александр
+ 4 0
31 июля 2012 г. 01:03
БТМ:
Сам постулат о том что все люди высокоморальные и одинаково умные предполагает что если рассуждающий "объект" сходивший на выставку не сломался то и другие не сломаются.
НО (!!!) "объект" почему-то знает о том что некоторые могут "сломаться" !
Это значит что они или не так устойчивы или не так умны как "объект".

В самую точку. Вот есть к примеру категория людей, которая так сказать бравирует словами "рашка", "эта страна". Но все это может иметь формы такой подростковой "фиги в кармане". Но посетив выставку Гельмана они видят: у ненависти к России мощная идеология и даже "культурная основа".
Как мы понимаем, искусство воздействует прямо на эмоции, и гораздо эффективнее промывает мозги чем газеты или даже интернет.
Само вы экзотика!
Поздно уже однако....
Да какая загадка.
Это двойная мораль рулит.
Двойная мораль начинается с лицемерия и вранья и у слабонервных или особо правдивых внутри может запросто привести к шизофрении.
Сам постулат о том что все люди высокоморальные и одинаково умные предполагает что если рассуждающий "объект" сходивший на выставку не сломался то и другие не сломаются.
НО (!!!) "объект" почему-то знает о том что некоторые могут "сломаться" !
Это значит что они или не так устойчивы или не так умны как "объект".
Но предположить что кто-то глупее или неустойчивее значит "оскорбить" равного.
Короче пипец или логике или разуму.
В таких случаях принято недоговаривать или старательно обходить проблемные места в рассуждениях, что опять же, приводит к недоразумениям.
Человек глупый и безответственный, например, скандалит и не понимает почему на работе коллеге могут платить больше, ведь "они равны", а то что коллега делает работы больше и более сложной работы - не понимает.... хоть тресни !
Александр:
Изрядный портрет симпатизанта Марата Гельмана...

Вы не знаете какие бы я поставил диагнозы противникам Гельмана. Там все совсем плохо. :) Причем, что самое смешное, люди они нормальные. Гораздо нормальней меня. Но, вот как соберутся в кучу нравственность защищать, то все. Хоть сразу в психушку забирай всех. И мне это вот непонятно. По сути, это массовый и одобряемый психоз. Это какая-то загадка...
Александр
+ 5 0
31 июля 2012 г. 00:07
vit.:
[quote="Александр"]
А у вас-то, у вас что на лбу написано ?

А я скажу... :) Биполярное расстройство точно, и имею подозрение к шизоаффктивному расстройству.
[/quote]
Изрядный портрет симпатизанта Марата Гельмана...
Александр:
А у вас-то, у вас что на лбу написано ?

А я скажу... :) Биполярное расстройство точно, и имею подозрение к шизоаффктивному расстройству.
Александр
+ 3 0
31 июля 2012 г. 00:03
vit.:
[quote="Александр"]

У вас ставить диагнозы - это таки что-то навязчивое?

Не совсем. :) Просто когда я погрузился в эту тему, то удивился - почему так мало людей ходит без диагнозов :)) Они же у них на лбу написаны!
[/quote]
А у вас-то, у вас что на лбу написано ?
  • Оставить комментарий
  • Войти