Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылась скандальная выставка Гельмана
в общественных местах, за общественные деньги спросите людей, какую культуру они хотят видеть
----------------------------------
Ставьте вопрос о референдуме.
Влад:
И здесь Коты марганцовые повсплывали...ну наверное догадываетесь, что не тонет и всплывает?!
На форуме ЕФЗ они травили нас и навязывали безвредность марганца, а здесь пытаются внушить полезность Гельманской "пустоголовой" выставки.
Похоже Чукча, БТМ, Vit, Читатель - агенты, за которых в последнее время взялись власти и Дума.

Зачем вы тгавите? (с)
Мне таки персональное расстрельное отделение будет за заслуги или нас всех скопом шлепнут?
Я требую отдельного эшафота и дезинфекции гильотины!
АНТИГЕЛЬМАН:
чукча,Библию выбросили, а Майн кампф на полочку поставили?)))).

Ни разу не читал. Есть толк в сией книжке или туфта?
Про вашего Гельманоида и гельманоидных трольчат хорошо сказал Э.Бронфман:
«Я не устаю повторять: суть демократии не во власти большинства, а в защите сверхправ евреев от большинства»
Да, конечно, ни о чем.. Просто вспомнилось
Так о пингвинах разве уже все?Только начали ведь.
vit:Глупый пиингвин робко прячячет тело жирное у утесах
Потому что он не помнит как поднять себя обратно :)
Мудрая мысль. Хотя вроде из КВН какого-то...

Не понял, Вы хотите продолжить? Так, вроде, уже не о чём...
Самый хреновы день за весь месяц.Одни несрастухи целый день.
vit:
Помню такую песню. Ну, то есть, читал. Она была во времена войны. Про евреев.. :))

Из мультика она.
Помню такую песню. Ну, то есть, читал. Она была во времена войны. Про евреев.. :))
Это типа:-
мы смело в бой пойдем
(и мы за вами)
И как один умрем
(идите сами)
У Горького по другому вторая строка. :)
vit:
Глупый пиингвин робко прячячет тело жирное у утесах
Потому что он не помнит как поднять себя обратно :)

Мудрая мысль. Хотя вроде из КВН какого-то...

А я думал что из Горького.вот необразованность до чего доводит.
Глупый пиингвин робко прячячет тело жирное у утесах
Потому что он не помнит как поднять себя обратно :)
Мудрая мысль. Хотя вроде из КВН какого-то...
Нет.что Вы тут не говорите,а про яд завод у Вас лучше получалось.Он кстати дыметь вроде как начинает.
vit:И что, вы пингвинов спасаете, чтобы они от бездуховности не померли? :) Впрочем, отношение к людям, как к пингвинам, весьма типично для державников.

Да ладно Вам с ярлыками, я же не по злобе...
Алех:
[quote="Не везучий я"][quote="vit"]
В конце-концов, я, как гражданин, такой же как и вы, хочу чтобы эта выставка была. Давайте поделим площади и посмотрим - наберется ли достаточно для нее.. Наберется! Значит пусть будет! Задолбали!

А кто делить будет?Садовский ведь в лондонах. [/quote]
Ну, положим, никакого судьи нам не надо, тем более Садовского - у него свои тараканы в голове.
Выяснили точки зрения, отношение к проблеме, определились с аудиторией будущей выставки - это будут пингвины. Удачи!
[/quote]
Я пол дня на рюкзаке просидел.Думал вночь уплыть на рыбалку,а кто из Вас дождя выпросил?Кошака сбежала.на рыбу не поехал и делить ничего не придется.Так дело не пойдет.
И что, вы пингвинов спасаете, чтобы они от бездуховности не померли? :) Впрочем, отношение к людям, как к пингвинам, весьма типично для державников.
Не везучий я:[quote="vit"]
В конце-концов, я, как гражданин, такой же как и вы, хочу чтобы эта выставка была. Давайте поделим площади и посмотрим - наберется ли достаточно для нее.. Наберется! Значит пусть будет! Задолбали!

А кто делить будет?Садовский ведь в лондонах. [/quote]
Ну, положим, никакого судьи нам не надо, тем более Садовского - у него свои тараканы в голове.
Выяснили точки зрения, отношение к проблеме, определились с аудиторией будущей выставки - это будут пингвины. Удачи!
Это типичная ошибка православная и типично параноидальная. Хоть вы и атеист. :) Типа, я то точно знаю, что хочу хорошего, но вот те, они.. ууу какие.. Злобные. Нагнуть хотят.
Не так это! Скиньте лапшу с ушей. Вы что, считаете, что я хочу плохого? Не хочу!
vit:
В конце-концов, я, как гражданин, такой же как и вы, хочу чтобы эта выставка была. Давайте поделим площади и посмотрим - наберется ли достаточно для нее.. Наберется! Значит пусть будет! Задолбали!

А кто делить будет?Садовский ведь в лондонах.
В Антарктиде вас с Гельманом защитники животного мира арестуют за развращение пингвинов.
Вам ведь всё равно, перед кем миссионерствовать - все, кроме гельминистов, околпаченные и зомбированные. А пингвины ещё и не говорят - до чего их довёл соцреализм!
В конце-концов, я, как гражданин, такой же как и вы, хочу чтобы эта выставка была. Давайте поделим площади и посмотрим - наберется ли достаточно для нее.. Наберется! Значит пусть будет! Задолбали!
гыгыгы, опять все те же рожи !
опять та же самая публика, готовая сраЦЦа на форуме на какую угодно тему, будь то завод ферросплавов или выставка, пусть даже и Гельмана...
у вас прям-таки "борьба нанайских мальчиков", блин...
Алех:
Да не надо из себя с гельманом благодетелей и спасителей народных делать! Вы новоявленные миссионеры в стране варваров? Не слишком ли много самомнения?
Если, как вы говорите - "для нас", то - "выйдите вон, пожалуйста, от вас слишком плохо пахнет!"
Получается - гонишь в двери, а вы лезете в окно! Не обижайтесь, когда сковородкой по умной головке получаете - за разум выходить не надо!

Это кто лезет? Гельман, со свойе выставкой занял тысячную долю процента площадей. Реклам не было, ничего не было. Но, полезли казаки в окно. Кто куда лезет? Вы оцените адекватно.
Блин, хоть в антарктиде это устрой и туда державники набегут... Духовность спасать.
Алех:
Да не надо из себя с гельманом благодетелей и спасителей народных делать! Вы новоявленные миссионеры в стране варваров? Не слишком ли много самомнения?
Если, как вы говорите - "для нас", то - "выйдите вон, пожалуйста, от вас слишком плохо пахнет!"
Получается - гонишь в двери, а вы лезете в окно! Не обижайтесь, когда сковородкой по умной головке получаете - за разум выходить не надо!

Где так научился? Чуть что и сразу в темя сковородкой.
Да не надо из себя с гельманом благодетелей и спасителей народных делать! Вы новоявленные миссионеры в стране варваров? Не слишком ли много самомнения?
Если, как вы говорите - "для нас", то - "выйдите вон, пожалуйста, от вас слишком плохо пахнет!"
Получается - гонишь в двери, а вы лезете в окно! Не обижайтесь, когда сковородкой по умной головке получаете - за разум выходить не надо!
Алех:
Странный вывод! Тогда зачем же Гельман себя популяризирует, устраивая эти выставки?

Для вас. Что бы вы вылезли из "раковины слепой веры". :) Непопулярная точка зрения только в момент возниконовения непопулярна. А потом она сламывает заблуждения и мы живем в новом мире. В котром и машины и компьютеры и на кол за колдовство вас не сразу посадят. :)
Понимаете, в отстаиваете ту точку зрения. консервативную, при которой дай бог, чтобы соха была. А не то что - трактор.
vit:[quote="Алех"]
Ему по сущности свей это свойственно.
Я - атеист, но, если уж две таких противоположности дают Вам с гельманом одинаковую оценку, то стоит Вам задуматься...
А то, что родился я ещё при Сталине, как раз даёт мне возможность оценивать динамику развития того же искусства и менталитета наших людей вживую, а не по чужим мнениям.

Да уж.. по сущности свойственно. Это да. :) И вам надо задуматься - кто вас поддерживает. Меня не смущает, что моя или там Гельмана точка зрения непопулярна. Если бы все определялось популярностью, то мы бы сейчас еще и с веток не слезли.. [/quote]
Странный вывод! Тогда зачем же Гельман себя популяризирует, устраивая эти выставки?
Они не жрецы. Они - первосвященники. Если уж по Библии судить. Не знаю, читали ли они ее...
Когда же настало утро, все первосвященники и старейшины народа имели совещание об Иисусе, чтобы предать Его смерти. Они связали Его, отвели и предали Его Понтию Пилату.
  • Оставить комментарий
  • Войти