Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских мужчин призывают жаловаться на женские угрозы
Внук Акулы Хантера
+ 5 3
19 сентября 2013 г. 16:42
Вопрос:
А не проще сразу развестись? Не верю лично я, что походы к психологу смогут из мужика-подкаблучника создать эдакого альфа-самца - главу семьи

Вообще-то, к психологу (иногда к психотерапевту, это не страшно) нужно идти ДО брака. Брак очень серьезный, ИМХО, шаг в жизни. К нему готовиться нужно. Ну это, как перед зачатием не употре*** алкоголь с годик, не курить. Ко всему готовиться нужно. И делает альфа-самца не психолог, делает сам субъект, психолог только направляет. Если мужчина не захочет, тут никто ему не в силах помочь.
Внук Акулы Хантера:На самом деле, проблема имеет место быть. Особенно в семьях, где муж воспитывался под бОльшим влиянием мамы (или одной мамой). Да, такие мужчины неполноценны, но они тоже имеют право жить и быть счастливыми. Тем более, что это лечится, только к специалистам стесняются обратиться. Очень мало мужчин могут поставить жену на место, когда та начинает зарываться. Женщина же в гневе способна ударить. Сильный мужчина пресечет эту попытку, примет меры, чтобы не повторилось. Слабый стерпит раз-два, а потом у супруги войдет в привычку. У меня есть знакомые, которых жены "насилуют". От физического воздействия до морального (- Дорогая я с друзьями в баню схожу? - Хрен тебе! Купишь шубу, тогда отпущу. А так житья не дам!) Но общество учит мужчину терпеть, молчать, стыдиться. Это выгодно матриархату, друзья. Так что замечательно, что появился такой ресурс, если он будет нормально работать. Да, кто-то - сильный мужик и семью держит в кулаке. Очень рад за вас, не обращайте на данный ресурс внимание. Но кому-то сайт действительно может реально помочь перестать жить в аду. p.s. Сразу же все предположения пресеку: я - женат, все стоИт, живем очень дружно и НИКОГДА не ругаемся с супругой. Любовь и взаимное уважение - два столпа нашей семьи. Жена согласна, что проблема актуальна.

А не проще сразу развестись? Не верю лично я, что походы к психологу смогут из мужика-подкаблучника создать эдакого альфа-самца - главу семьи. Есть люди лидеры, есть ведомые, независимо от пола. Есть садисты, есть мазохисты. Если женщина по психологии садист, то ей в паре нужен именно мазохист. Ну, сходит он к психологу, ну и что? Будет как в том анекдоте: "-Вы больше не ходите под себя? - Хожу, но теперь я этим горжусь!"?
СМЕШНО, МАРАЗМ)))
Синьор Панталоне
+ 18 1
19 сентября 2013 г. 16:35
Держитесь за пятую точку; страпон атакует!
Внук Акулы Хантера:[quote="Цыпа"][quote="хм"]Под ним подразумевается ограничение общения с друзьями, угрозы, крики, проверки смс-сообщений.
====
Ржач)))))))

тоже улыбнуло ))) кошмар, какая я плохая... еще и по девкам шляться запрещаю... монстр семейный )))[/quote]
От хорошей жены муж по "девкам шляться" не пойдет. Посматривает налево, значит проблема в Вас. Если не ходит и не пытается изменить, Вы все делаете правильно.[/quote]
Насмотрелась с детства на унижения со стороны матери... в свою семью такого не хочу, поэтому с мужем не ругаемся, да и не из за чего собственно, с ним как за каменной стеной и я ему благодарна...а проблема действительно существует, и ломаются очень даже сильные мужчины...
Это чё щас было?! Плакать или смеяться?
Внук Акулы Хантера
+ 22 4
19 сентября 2013 г. 16:30
Ну и наоборот. От нормального мужа жена тоже не побежит.
Внук Акулы Хантера
+ 17 20
19 сентября 2013 г. 16:29
Цыпа:[quote="хм"]Под ним подразумевается ограничение общения с друзьями, угрозы, крики, проверки смс-сообщений.
====
Ржач)))))))

тоже улыбнуло ))) кошмар, какая я плохая... еще и по девкам шляться запрещаю... монстр семейный )))[/quote]
От хорошей жены муж по "девкам шляться" не пойдет. Посматривает налево, значит проблема в Вас. Если не ходит и не пытается изменить, Вы все делаете правильно.
Михаил Садовский:Семь из восьми, что по оконцовке это окажется рекламой нового мужского "чего-нибудь": клуба, хренуба, магаза, ещё какой хрени...

Или наоборот женского, например, сковородки или иной кухонной утвари:)
Внук Акулы Хантера
+ 37 19
19 сентября 2013 г. 16:27
На самом деле, проблема имеет место быть. Особенно в семьях, где муж воспитывался под бОльшим влиянием мамы (или одной мамой). Да, такие мужчины неполноценны, но они тоже имеют право жить и быть счастливыми. Тем более, что это лечится, только к специалистам стесняются обратиться. Очень мало мужчин могут поставить жену на место, когда та начинает зарываться. Женщина же в гневе способна ударить. Сильный мужчина пресечет эту попытку, примет меры, чтобы не повторилось. Слабый стерпит раз-два, а потом у супруги войдет в привычку. У меня есть знакомые, которых жены "насилуют". От физического воздействия до морального (- Дорогая я с друзьями в баню схожу? - Хрен тебе! Купишь шубу, тогда отпущу. А так житья не дам!) Но общество учит мужчину терпеть, молчать, стыдиться. Это выгодно матриархату, друзья. Так что замечательно, что появился такой ресурс, если он будет нормально работать. Да, кто-то - сильный мужик и семью держит в кулаке. Очень рад за вас, не обращайте на данный ресурс внимание. Но кому-то сайт действительно может реально помочь перестать жить в аду. p.s. Сразу же все предположения пресеку: я - женат, все стоИт, живем очень дружно и НИКОГДА не ругаемся с супругой. Любовь и взаимное уважение - два столпа нашей семьи. Жена согласна, что проблема актуальна.
лошары...., ам сорри..
Видел такой плакат около КВД.
Красноярские женщины настолько суровы...
хм:Под ним подразумевается ограничение общения с друзьями, угрозы, крики, проверки смс-сообщений.
====
Ржач)))))))

тоже улыбнуло ))) кошмар, какая я плохая... еще и по девкам шляться запрещаю... монстр семейный )))
Ограничивает общение с друзьями, семьей и коллегами по работе. Не позволяет отдыхать вне дома и постоянно проверяет ваше местонахождение.
Постоянное высмеивание и обвинения за собственные неудачи.
Обращает друзей против вас, постоянно оскорбляет, в том числе в присутствии других.
Не позволяет тратить деньги на необходимые Вам вещи.
Использует социальные медиа, чтобы запугать вас (такие, как Вконтакте, Facebook и Twitter).
Это, как написано на сайте, примеры насилия)))
Да я тиран)))
Семь из восьми, что по оконцовке это окажется рекламой нового мужского "чего-нибудь": клуба, хренуба, магаза, ещё какой хрени...
Это шутка???
Хотелось бы посмотреть на инициаторов этой ТПшной идеи))
видимо в детстве их жосско гоняли ссаными тряпками, а во взрослом - чем-то пожесте))
Так себе шутка.
О бабы пошли! Лес валят, мужиков обижают. Гордиться прям начинаешь
Приехали!
Мужчинок бедных теперь от женщин защищать будем
Самим-то не смешно? :D
полный ноль
+ 67 14
19 сентября 2013 г. 16:02
никогда не выходить замуж и не жениться - верное средство против домашнего насилия, нет семьи - нет насилия дома
Партизан Тушёнкин
+ 95 47
19 сентября 2013 г. 15:59
удел женщин - кухня, дети, церковь. не более. плох тот лох, кого баба гоняет. смотреть надо было, когда выбираешь, а то откормят до 150кг и жалуются - ой, бьет, пьёт и не даёт... тьфу.
Под ним подразумевается ограничение общения с друзьями, угрозы, крики, проверки смс-сообщений.
====
Ржач)))))))
Комментатор
+ 18 14
19 сентября 2013 г. 15:53
ОГОНЬ! Ах да, почему бы сразу не в огонь, веке в 17 это было модно!:) Давайте возродим традицию!
Ждем последующего рекламного мессаджа...
Ну позвонил-пожаловался, дальше что? Приезжает толпа крепких мужичков и лупцует домашнюю тиранку? Или на курсы по боксу записывают мужичонку?
Некоторым это надо. Если бы моего соседа жена не терроризировала уже бы где на помоечке нашли. Наверное плохо, что рожу не бьет. Иш мля - дорогая редакция пиво не пускает пить.
>>Женщин номер автоматически «сбрасывает»
Если по голосу определяют, то бедняги мужики с фальцетом - и дома бьют, и по телефону отпинывают ("доктор, меня игнорируют! - Следующий!")
  • Оставить комментарий
  • Войти