Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских мужчин призывают жаловаться на женские угрозы
Если женщина бьет мужчину кажется смешным, а не кто не задумывался что может этого мужчину еще в детстве научили что на девушек руку поднимать нельзя, вот и терпит! Или лучше чтоб избил бедную. Домашнее насилие это страшно и не имеет значения кто жертва, мужчина или женщина, помощь нужна всем!
5 копеек:[quote="Хомячок"][quote="румба"]
Мне кажется что тот кто"пиз@*т по первое число в пьяном угаре"сам имеет "нутро гнилого яблока"!То есть трезвый играет роль заботливого и порядочного и кормит-поит,одевает-обувает,а как нахрюкается вылезает его сущность.
Согласен. Рыбак рыбака же, вот она и находит чудилу под стать себе. Но это уже совсем другая история и тема. Кстати, нормальный мужик и после выпитого остается нормальным, ибо комплексы и страхи не душат. А вот из пушистых и любимых феминистками подкаблучников и лезет дерьмо после трех рюмок. Но вот тут уже проблема, нормальный мужик не воспринимает феминисток, как женщин. Это - бесполые существа. Уже не женщины. Им давай права, но не нужны обязанности. В быту они бесполезны (эта женская работа их унижает, некоторые даже готовить не умеют), в постели холодны или распутны (третьего почему-то не дано. Распутная женщина - женщина, которой недостаточно одного сексуального партнера, психическое заболевание нимфоманство), при этом сажаются на шею мужику и вкушают все радости сытой беззаботной жизни. Вот он образ современной феминистки.[/quote]
А мы-то думали, что феминистки, наоборот, стараются максимально быть от мужского пола независимы. А тут вон оно что оказывается - они на шеях мужских сидят, эти феминистки))) А так-то опять же да - либо холодны (не дают!), либо распутны (на лево смотрят!) - козы, че с них взять. То ли дело мужики!))))))[/quote]
ах они, эти феминистки.....!))))))) нехорошие какие!)))))))))))))))))
Вересина Северная
+ 1 1
1 октября 2013 г. 13:38
Ух, какая тема животрепещущая - вон скольких за живое задела! Я за свою жизнь, что-то ни разу не видела мужиков, битых жёнами, а вот наоборот - сколько угодно! Нет, чтобы разрекламировать места, куда избитым жёнам податься и спрятаться от мужниного насилия, а то фигню какую-то несут про насилие женщин в семьях. Да и правильно, надо Вас, мужчин, в крепких женских руках держать, а то так и норовите выскользнуть не туда.
ачо нет сайта где предлагают здоровым мужикам жаловаться на своих малолетних детей что они их избивают и борют на диване, что они их апсикали и апкакали. тупее ничего не встретишь
такой чухни напесали. и столько денег в банеры вбухали. где подвох? где подводные камни? как они это окупят? прийдешь стачать а тебя в рабство на органы завербуют
!!!!!!!!!!!!!!:[quote="баба яга"]
[quote="!!!!!!!!!!!!!!"]
[quote="Баба яга"]
[quote="!!!!!!!!!!!!!!"] И это дает надежду, что Россия когда нибудь перестанет быть страной быдла.

если ваши рассуждения предположим правильные. от туда вывод "Россия перестанет быть страной быдла"
глядя на поведение предположим на дорогах, количество быдла растёт -значит ваши рассуждения в корне не верные.[/quote]
Пишите грамотно, для начала) научитесь как то яснее излагать свои мысли, наконец.....)))[/quote]
когда парировать нечем обычно придераются к граматике или вариант бедный тупой школота. вы не исправимы и доносить до вас суть сложно[/quote]
Вы просто потрясающе безграмотны, неуважаемое быдло))).[/quote]
ну и как апоффеоз всего оскорбить. слишком ты проста. вот за тупость и бьют таких как ты
Николай Второй
+ 0 0
1 октября 2013 г. 11:46
ну вот и открылось - это проект 12 канала
Сельский Шумахер
+ 4 1
25 сентября 2013 г. 18:49
Серый:[quote="Михаил Садовский"]Семь из восьми, что по оконцовке это окажется рекламой нового мужского "чего-нибудь": клуба, хренуба, магаза, ещё какой хрени...

Мне кажется, что больше, чем семь из восьми...[/quote]
Гы, судя по постерам с фингалами это будет тональный крем для гомосеков.
Михаил Садовский:Семь из восьми, что по оконцовке это окажется рекламой нового мужского "чего-нибудь": клуба, хренуба, магаза, ещё какой хрени...

Мне кажется, что больше, чем семь из восьми...
Юстас:Может быть всей этой шняге есть другое объяснение, например скрытая пропаганда гомосексуализма???

Так и есть).
Может быть всей этой шняге есть другое объяснение, например скрытая пропаганда гомосексуализма???
Сельский Шумахер
+ 2 2
25 сентября 2013 г. 18:06
"Шлюхааааааа" !!! (с)
Хо:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"] Я красивая, у меня все хорошо, к счастью.))) Может, глупенькая, конечно, но это для женщины не главное.))))))

И после этих слов можно говорить о каком-то развитии? Вы - классический представитель "времени Доширака". Живи и радуйся сейчас. На людей в их массе плевать. Страна? Фу, эта Россия. Вот бы в Испанию уехать, там жизнь. На что Вы способны? Что после себя оставите? Вы - потребитель. Только можете кушать и спать. Все, на что способны. А, ну да, еще оскорбить и унизить человека, чтобы в своих глазах подняться. Но Вы же помните, когда были маленькой, очень-очень давно (думаю, Вам около 45-48 лет), та девочка мечтала о другом. Она хотела делать что-то нужное. Она мечтала приносить пользу. Вы предали себя. И в старости, а до нее Вам уже не долго, девочка все чаще будет Вам вспоминаться, она будет у Вас настойчиво спрашивать, на что была разбазарена жизнь? На потребительское существование глупой блондинки (которой позволяется быть глупой), на отдых и покупку шмоток? На острую форму фетишизма в виде приобретения новых вещей, будь то машина или шмотка, и хвастовства ею перед людьми? И Вы начнете подкармливать голубей, собак, пытаясь наверстать упущенное. Если муж у Вас пашет, как папа Карло, то старость придется встречать одной (стрессы, напряги, мужчины от этого рано уходят). Дети забудут, ведь они воспитаны потребителями. А потом все. Никто Вас не вспомнит. Но у Вас есть время, мало, но есть. Я Вас прощаю и с милосердием позволяю переродиться и стать быть полезной. В добрый путь, слепой агнец. Прозрей.[/quote]
Благодарю за рекомендации, о Великий Психолог!)))) Я Вас тоже прощаю!) И даже не обижаюсь! Отдельное спасибо за позволение "переродиться". Если подскажете, как в вашей секте обычно "перерождаются", буду вдвойне признательна.))Аминь.
баба яга:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="Баба яга"]
[quote="!!!!!!!!!!!!!!"] И это дает надежду, что Россия когда нибудь перестанет быть страной быдла.

если ваши рассуждения предположим правильные. от туда вывод "Россия перестанет быть страной быдла"
глядя на поведение предположим на дорогах, количество быдла растёт -значит ваши рассуждения в корне не верные.[/quote]
Пишите грамотно, для начала) научитесь как то яснее излагать свои мысли, наконец.....)))[/quote]

когда парировать нечем обычно придераются к граматике или вариант бедный тупой школота. вы не исправимы и доносить до вас суть сложно[/quote]
Вы просто потрясающе безграмотны, неуважаемое быдло))).
Капитан Очевидность
+ 2 1
25 сентября 2013 г. 15:43
Хотите жить в России без быдла? Искорените быдло в себе
!!!!!!!!!!!!!!: Я красивая, у меня все хорошо, к счастью.))) Может, глупенькая, конечно, но это для женщины не главное.))))))

И после этих слов можно говорить о каком-то развитии? Вы - классический представитель "времени Доширака". Живи и радуйся сейчас. На людей в их массе плевать. Страна? Фу, эта Россия. Вот бы в Испанию уехать, там жизнь. На что Вы способны? Что после себя оставите? Вы - потребитель. Только можете кушать и спать. Все, на что способны. А, ну да, еще оскорбить и унизить человека, чтобы в своих глазах подняться. Но Вы же помните, когда были маленькой, очень-очень давно (думаю, Вам около 45-48 лет), та девочка мечтала о другом. Она хотела делать что-то нужное. Она мечтала приносить пользу. Вы предали себя. И в старости, а до нее Вам уже не долго, девочка все чаще будет Вам вспоминаться, она будет у Вас настойчиво спрашивать, на что была разбазарена жизнь? На потребительское существование глупой блондинки (которой позволяется быть глупой), на отдых и покупку шмоток? На острую форму фетишизма в виде приобретения новых вещей, будь то машина или шмотка, и хвастовства ею перед людьми? И Вы начнете подкармливать голубей, собак, пытаясь наверстать упущенное. Если муж у Вас пашет, как папа Карло, то старость придется встречать одной (стрессы, напряги, мужчины от этого рано уходят). Дети забудут, ведь они воспитаны потребителями. А потом все. Никто Вас не вспомнит. Но у Вас есть время, мало, но есть. Я Вас прощаю и с милосердием позволяю переродиться и стать быть полезной. В добрый путь, слепой агнец. Прозрей.
!!!!!!!!!!!!!!:[quote="Баба яга"]
[quote="!!!!!!!!!!!!!!"] И это дает надежду, что Россия когда нибудь перестанет быть страной быдла.

если ваши рассуждения предположим правильные. от туда вывод "Россия перестанет быть страной быдла"
глядя на поведение предположим на дорогах, количество быдла растёт -значит ваши рассуждения в корне не верные.[/quote]
Пишите грамотно, для начала) научитесь как то яснее излагать свои мысли, наконец.....)))[/quote]
когда парировать нечем обычно придераются к граматике или вариант бедный тупой школота. вы не исправимы и доносить до вас суть сложно
Сельский Шумахер:Сказал на футбол, значит на футбол.
Сказал в баню с бабами, значит в баню с бабами.
И пусть хоть слово против скажет.
А слизни пусть жалуются на сайте.

Суров... настоящий мущина. :)
Сельский Шумахер:Вонючие педики жалуются на сайт на своих бап?
Куда мир катится...

Педики на баб не жалуются. Они с ними не живут. :) У педиков есть только вопросы идеологического порядка, а не бытовуха
Сельский Шумахер
+ 3 2
25 сентября 2013 г. 15:28
Сказал на футбол, значит на футбол.
Сказал в баню с бабами, значит в баню с бабами.
И пусть хоть слово против скажет.
А слизни пусть жалуются на сайте.
vit:Не привык я комплименты женщинам делать. Но, если вам нравится, то пожалуйста...

:)))))))
Сельский Шумахер
+ 6 2
25 сентября 2013 г. 15:26
Вонючие педики жалуются на сайт на своих бап?
Куда мир катится...
Не привык я комплименты женщинам делать. Но, если вам нравится, то пожалуйста...
vit:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"] Вы правда забавный.) Ничего не надо. Я красивая, у меня все хорошо, к счастью.))) Может, глупенькая, конечно, но это для женщины не главное.))))))

И под завязку вы воплотили идей феминизма. :))) Ой я не могу.. Неисправимо.[/quote]
Ну максимум, что могу ответить - это спасибо за комплимент)))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти