Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских мужчин призывают жаловаться на женские угрозы
Вдумчивый человек:[quote="Нина"]Вам бы поржать над этим плакатом, а на самом-то деле надо другой вешать - где женщина с подбитым глазом, потому что баб, которых колотят мужики, куда больше. Одна из них регулярно прибегает ко мне домой, когда ее муж в запое начинает ее избивать, а ей и бежать некуда. Вот какие центры надо создавать, потому что проблема реальная, я лично знаю трех таких женщин, а ведь куда больше скрывает.

Дак и мужчин таких побитых наверно дофига,только они бедные это всеми способами стараются скрыть из стереотипа что "мужчина должен быть сильным" .А центров женской помощи и так хоть пруд пруди,че их создавать.Вот мужские центры по этому вопросу должны быть ,это да.[/quote]
Совершенно согласен. Женщины, по сути своей , более агрессивны чем чем мужчина. У них только эта агрессия в фантик заворачивается, но сути агрессии это не изменяет.
ПАТРИОТ родного края
+ 4 1
20 сентября 2013 г. 22:39
Чё раскудахтались то? Тема лоховская. Группу создали гомосеки с жёноненавистниками.
Вдумчивый человек:[quote="Нина"]Вам бы поржать над этим плакатом, а на самом-то деле надо другой вешать - где женщина с подбитым глазом, потому что баб, которых колотят мужики, куда больше. Одна из них регулярно прибегает ко мне домой, когда ее муж в запое начинает ее избивать, а ей и бежать некуда. Вот какие центры надо создавать, потому что проблема реальная, я лично знаю трех таких женщин, а ведь куда больше скрывает.

Дак и мужчин таких побитых наверно дофига,только они бедные это всеми способами стараются скрыть из стереотипа что "мужчина должен быть сильным" .А центров женской помощи и так хоть пруд пруди,че их создавать.Вот мужские центры по этому вопросу должны быть ,это да.[/quote]
Не верю, что избиваемых мужчин в семьях столько же, сколько избиваемых женщин. Хотя бы в силу того, что самый захудалый мужичонка физически сильнее обыкновенной женщины. Так что вы наверно пошутили. И про то, что центров для женщин "пруд пруди" мягко говоря вранье. В начале 2000-х был один в Красноярске, вроде "Ива" назывался, и что потом с ним стало - неизвестно. А женщины все больше по соседям и по подругам бегают, спасаясь от мужниных кулаков.
Вдумчивый человек
+ 0 0
20 сентября 2013 г. 20:51
Нина:Вам бы поржать над этим плакатом, а на самом-то деле надо другой вешать - где женщина с подбитым глазом, потому что баб, которых колотят мужики, куда больше. Одна из них регулярно прибегает ко мне домой, когда ее муж в запое начинает ее избивать, а ей и бежать некуда. Вот какие центры надо создавать, потому что проблема реальная, я лично знаю трех таких женщин, а ведь куда больше скрывает.

Дак и мужчин таких побитых наверно дофига,только они бедные это всеми способами стараются скрыть из стереотипа что "мужчина должен быть сильным" .А центров женской помощи и так хоть пруд пруди,че их создавать.Вот мужские центры по этому вопросу должны быть ,это да.
Клонирована богом - вы хоть в смысл-то вдумайтесь. Клонирована, значит, женщина суть мужчина млин, если уж она клон его. Вы в курсе чо такое КЛОН? А про Украинок вы тут к чему понесли патриархальных? Это что еще за украинский шовинизм на россейской суверенной территории?
666:[quote="vit"]
[quote="666"]
[quote="vit"]
[quote="666"]
[quote="vit"]Матриахат наступает.. А между тем, курица - не птица. :)

Петух может кукарекать сколько угодно, но яйца несет все-таки курица[/quote]
Конечно, с утилитарной точки зрения женщины полезны.. Но... не птицы :)[/quote]
Вы лично какая птица? Пингвин, индюк, орел, воробышек, иное? С утилитарной точки зрения полезны женщины? да, без женщины ничего бы не было вообще - сидели бы мужики-приматы на пальме, бананами питались, это ещё в лучшем случае))) женщина - ОСНОВНОЙ МОТИВ И ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА)))[/quote]
Я? Я ваще не птица. Я - змея. :) Женщины, да - двигатель. Но какими способами?! Способами эксплуотации низменных инстинктов и эмоций. Как своих, так мужских.[/quote]
Вы ошибаетесь))) Женщина делает из примата Мужчину))) а это, согласитесь, фактически чудо))) Откуда Вам, Змее, знать о женских способах))) Природа Женщины - Божественна))))[/quote]
"Природа Женщины - Божественна". Женщина - не человек... но жизнь - Ева. Мужчина - человек - Адам - добрая (хорошая земля)... Женщина клонирована Богом из ребра человека - Адама. А вообще как там "Мужчину и женщину сотворил их и назвал человек в день сотворения их". Любая благовоспитанная в патриархальном духе украинская женщина скажет, указывая на мужчину: "Мой человик... А я кто? А я баба его"? Умница! С такой семья не развалится. И муж будет сытый и довольный и у неё всё будет в порядке.
rmanu:Проблема есть. Но с женой - да, сам женился, а коли такая - разводись. А вот когда это не жена, а мать...

Женщины строятся. Строиться - это их генетика. Хоть жены, хоть матери. Вот я, например, до сих пор живу с мамой. И люди думают - вот какой маменькин сынок! А все не так.
Проблема есть. Но с женой - да, сам женился, а коли такая - разводись. А вот когда это не жена, а мать...
Это, кстати, давно люди знают. Именно поэтому Ева совратила Адама в грехе, а не наоборот :)
666:[quote="vit"][quote="666"][quote="vit"][quote="666"][quote="vit"]Матриахат наступает.. А между тем, курица - не птица. :)

Петух может кукарекать сколько угодно, но яйца несет все-таки курица[/quote]
Конечно, с утилитарной точки зрения женщины полезны.. Но... не птицы :)[/quote]
Вы лично какая птица? Пингвин, индюк, орел, воробышек, иное? С утилитарной точки зрения полезны женщины? да, без женщины ничего бы не было вообще - сидели бы мужики-приматы на пальме, бананами питались, это ещё в лучшем случае))) женщина - ОСНОВНОЙ МОТИВ И ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА)))[/quote]
Я? Я ваще не птица. Я - змея. :) Женщины, да - двигатель. Но какими способами?! Способами эксплуотации низменных инстинктов и эмоций. Как своих, так мужских.[/quote]
Вы ошибаетесь))) Женщина делает из примата Мужчину))) а это, согласитесь, фактически чудо))) Откуда Вам, Змее, знать о женских способах))) Природа Женщины - Божественна))))[/quote]
Нет. Она делает из примата не технологичного, примата технологичного. Но, по сути того же примата. Только вместо дубины - айпод. Никаких чудес. И путь этот очень тупиковый. Гормоны делают свое дело, а мозги - нет.
" Почему отношения стали редкостью?
Потому что разговоры превратились в переписки,
поступки превратились в звонки, чувства в статусы online,
секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста,
неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно,
обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало
естественным.
Ашер Рэймонд "
vit:[quote="666"][quote="vit"][quote="666"][quote="vit"]Матриахат наступает.. А между тем, курица - не птица. :)

Петух может кукарекать сколько угодно, но яйца несет все-таки курица[/quote]
Конечно, с утилитарной точки зрения женщины полезны.. Но... не птицы :)[/quote]
Вы лично какая птица? Пингвин, индюк, орел, воробышек, иное? С утилитарной точки зрения полезны женщины? да, без женщины ничего бы не было вообще - сидели бы мужики-приматы на пальме, бананами питались, это ещё в лучшем случае))) женщина - ОСНОВНОЙ МОТИВ И ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА)))[/quote]
Я? Я ваще не птица. Я - змея. :) Женщины, да - двигатель. Но какими способами?! Способами эксплуотации низменных инстинктов и эмоций. Как своих, так мужских.[/quote]
Вы ошибаетесь))) Женщина делает из примата Мужчину))) а это, согласитесь, фактически чудо))) Откуда Вам, Змее, знать о женских способах))) Природа Женщины - Божественна))))
666:[quote="vit"][quote="666"][quote="vit"]Матриахат наступает.. А между тем, курица - не птица. :)

Петух может кукарекать сколько угодно, но яйца несет все-таки курица[/quote]
Конечно, с утилитарной точки зрения женщины полезны.. Но... не птицы :)[/quote]
Вы лично какая птица? Пингвин, индюк, орел, воробышек, иное? С утилитарной точки зрения полезны женщины? да, без женщины ничего бы не было вообще - сидели бы мужики-приматы на пальме, бананами питались, это ещё в лучшем случае))) женщина - ОСНОВНОЙ МОТИВ И ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА)))[/quote]
Я? Я ваще не птица. Я - змея. :) Женщины, да - двигатель. Но какими способами?! Способами эксплуотации низменных инстинктов и эмоций. Как своих, так мужских.
vit:[quote="666"][quote="vit"]Матриахат наступает.. А между тем, курица - не птица. :)

Петух может кукарекать сколько угодно, но яйца несет все-таки курица[/quote]
Конечно, с утилитарной точки зрения женщины полезны.. Но... не птицы :)[/quote]
Вы лично какая птица? Пингвин, индюк, орел, воробышек, иное? С утилитарной точки зрения полезны женщины? да, без женщины ничего бы не было вообще - сидели бы мужики-приматы на пальме, бананами питались, это ещё в лучшем случае))) женщина - ОСНОВНОЙ МОТИВ И ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА)))
Да не больно-то и хотелось.
е.в.:[quote="vit"]Но... не птицы :)

навеяло
"Хороший ты мужик, Андрей Егорыч. Но не орел" (с)[/quote]
У мужиков есть хоть потенциальный шанс стать орлом. А у женщин - нет. :)
vit:Но... не птицы :)

навеяло
"Хороший ты мужик, Андрей Егорыч. Но не орел" (с)
666:[quote="vit"]Матриахат наступает.. А между тем, курица - не птица. :)

Петух может кукарекать сколько угодно, но яйца несет все-таки курица[/quote]
Конечно, с утилитарной точки зрения женщины полезны.. Но... не птицы :)
vit:Матриахат наступает.. А между тем, курица - не птица. :)

Петух может кукарекать сколько угодно, но яйца несет все-таки курица
Матриахат наступает.. А между тем, курица - не птица. :)
дэировец: знать себе цену-это не позволять с собой так себя вести и не позволять иного отношения к себе, но большинство наверное здесь меня не поймет )

Ну я не понимаю.
Как это так? Какого такого?
Вы какими-то загадками штампованными изъясняетесь.
если девушка знает себе цену,:[quote="дэировец"] но если девушка будет знать себе цену , она определит что к чему.


значит она ее кому-то уже называла[/quote]
знать себе цену-это не позволять с собой так себя вести и не позволять иного отношения к себе, но большинство наверное здесь меня не поймет )
если девушка знает себе цену,
+ 5 1
20 сентября 2013 г. 16:28
дэировец: но если девушка будет знать себе цену , она определит что к чему.

значит она ее кому-то уже называла
е.в.:[quote="дэировец"]а я своих дочек стараюсь воспитывать так чтобы мужчин уважали в первую очередь и ценили, если плохо воспитаю , то буду расхлебывать это позже в виде неполноценных семей или прибегающих с криками о помощи.


Попадется какой-нибудь *дак, а она его все равно уважает, потому что так папка научил.[/quote]
конечно будет! Таких примеров хоть пруд пруди! Жена для мужа все , а он ей кулаком по лицу. И этот "настоящий мужчина" еще и налево ходит!
е.в.:[quote="дэировец"]а я своих дочек стараюсь воспитывать так чтобы мужчин уважали в первую очередь и ценили, если плохо воспитаю , то буду расхлебывать это позже в виде неполноценных семей или прибегающих с криками о помощи.


Попадется какой-нибудь *дак, а она его все равно уважает, потому что так папка научил.[/quote]
согласен от этого никто не застрахован, может быть и *дак , или даг или чурбан какой нибудь, но если девушка будет знать себе цену , она определит что к чему.
Екатерина:[quote="Мурка"][quote="Внук Акулы Хантера"]Тут еще пищу для размышления нашел. Почему делать аборт или нет решает только женщина? А если отец хочет сохранить ребенка? У него никто не спрашивает.

Чаще всего отец на этом настаивает! Как ни странно! Т.К. денег на содержание детей не хватает, а мужчины нагружать себя еще одной работой не намерены. Вот и думай женщина что делать!? И потом не мужчина ходит 9 месяцев беременный по больницам и т.д , не мужчина рожает ребенка, и как ни странно не мужчина воспитывает! В еденичных случаях когда отец хоть как то помагает жене, либо когда ребенок после рождения ( по какой то причине) остается с отцом, но это очень маленький процент.
А по поводу насилия над мужчинами-это бред! Это не жена монстр, а муж хлюпик! Хотя чаще всего в семьях муж тиран! А то что кто-то из жен проверяет смс , или не пускает куда-либо ,так это они себя ограждают от лишних проблем в семье! Я считаю что это не тирания ,а семейные законы ! У тебя есть семья ,а остальное должно уйти на второй план! Ты сам взял на себя такую ответственность, ты сам выбрал такую жизнь-Вот и не жалуйся ! Кстати о семейных отношениях это касается и женщин! Так что кого то обвинять я считаю не правильно! Все мы взрослые люди ![/quote]

Чойэто? Значит, когда женщина бъёт мужчину - это не женщина монстр, а мужчина хлюпик. А когда мужчина бъёт женщину - женщина жертва, а мужчина монстр? Чушь. Не знаю, как для вас, но лично для меня насилие в семье неприемлемо с обеих сторон и уж если кто-то позволил себе поднят руку, то он скотина полнейшая и жить с таким утырком дальше просто невозможно. Если женщина такое терпит, то она тряпка, если мужчина - тоже тряпка. И не надо про некуда идти. Выход есть всегда. И лучше на улице жить, чем теперь побои и унижения. Знаете ли, чувство собственного достоинства надо в себе сохранять, а не вести себя как раб.[/quote]
Смысл моих слов тот же ! Если вы до читали до конца комментарий, то вы должны понимать, что я против какого-либо насилия в семье в общем! А про то, что когда муж терпит унижения и насилия от жены, он будет терпеть его и от всех окружающих! Как такого мужчину называют в просто народе? Это лишь констатация фактов , но ни как не указание того что мужчина должен бить свою жену(тогда он станет настоящим мужиком) , или же наоборот !
дэировец:а я своих дочек стараюсь воспитывать так чтобы мужчин уважали в первую очередь и ценили, если плохо воспитаю , то буду расхлебывать это позже в виде неполноценных семей или прибегающих с криками о помощи.

Что такое уважение, знают только те, кто достоин уважения сами.
дэировец:а я своих дочек стараюсь воспитывать так чтобы мужчин уважали в первую очередь и ценили, если плохо воспитаю , то буду расхлебывать это позже в виде неполноценных семей или прибегающих с криками о помощи.

Попадется какой-нибудь *дак, а она его все равно уважает, потому что так папка научил.
а я своих дочек стараюсь воспитывать так чтобы мужчин уважали в первую очередь и ценили, если плохо воспитаю , то буду расхлебывать это позже в виде неполноценных семей или прибегающих с криками о помощи.
Цыпа:[quote="хм"]Под ним подразумевается ограничение общения с друзьями, угрозы, крики, проверки смс-сообщений.
====
Ржач)))))))

тоже улыбнуло ))) кошмар, какая я плохая... еще и по девкам шляться запрещаю... монстр семейный )))[/quote]
Да вы настоящий монстр, это совсем не смешно...
  • Оставить комментарий
  • Войти