Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских мужчин призывают жаловаться на женские угрозы
!!!!!!!!!!!!!!: Вы правда забавный.) Ничего не надо. Я красивая, у меня все хорошо, к счастью.))) Может, глупенькая, конечно, но это для женщины не главное.))))))

И под завязку вы воплотили идей феминизма. :))) Ой я не могу.. Неисправимо.
vit:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения[/quote]
Правда?)) Дайте определение слову "феминизм"?[/quote]
яндекс вам в помощь[/quote]
Чудно. Вы сами то с яндексом знакомы?)) И В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ БОРЬБА ЗА РАВНОПРАВИЕ??? Изложите, пожалуйста, кратко.)[/quote]
Равноправие? Это синоним феминизма. Равноправия быть не может. Впрочем борьба за равноправие (которого быть не может) и породило феминизм. Вы же не остановитесь пока не дойдете до матриархата. А уж когда технологии дойдут до пробирок, то и подавно...[/quote]
Прекрасно. Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА РАВНОПРАВИЯ. А бороться за него, тем более, у меня просто времени нет на это, а не только желания. Вы меня хорошо понимаете??? Почитайте еще раз мои посты.[/quote]
Нет. если в тут в такую зарубу включились, то чего-то вам надо.. Чего?[/quote]
Во что??)) Мне ничего не надо, правда. У меня уже все есть, спасибо Богу. )))))))))))))))) Я вообще блондинка). Но сайт и реклама реально дебильные. Априори.[/quote]
Ниии.. чего-то надо. Чего? Правоты? Феминизма? Чего вам надо? ВАм чего-то надо и лапшу на уши мне вешать не стоит.[/quote]
Вы правда забавный.) Ничего не надо. Я красивая, у меня все хорошо, к счастью.))) Может, глупенькая, конечно, но это для женщины не главное.))))))
Стас:" А уж когда технологии дойдут до пробирок". Вит, так в пробирку тоже надо вспрыснуть.

Нет. Все движется к тому, что воспроизводство будет вегетативным. Ничего впрыскивать будет не надо. И женщины и мужчины смогут сделать ребенка только используюя себя
vit:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Здесь много озлобленных, а это говорит о том, что люди недовольны своей жизнью. Озлоблены в основном те, кто недоволен, но МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НЕ ХОЧЕТ. Никто не говорит, что женщины, т.е. БАБЫ, оставляющие ребенка в запертой машине (вот ее я бы точно убила, честно!!!!!!!!!), тупые, невоспитанные, наглые - достойны уважения. Нет! Равно как и ТАКИЕ ЖЕ мужчины. Но! Не надо на плакатах изображать битого мужика, повторяю. Ладно-женщину, ребенка.. Мужчина должен быть сильнее, мудрее, умнее. Как же он битый то ходит, в таком случае???

Да как как.. Так и ходит. Побитый. Женская агрессия - это не выдумка. Она есть. Более того, она изощренна и коварна. Я много друзей переженил и вижу что с ними становится.[/quote]
А у меня немного подруг, но все живут счастливо. Они настоящие Женщины. И мужья у них прекрасные.
!!!!!!!!!!!!!!:[quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения[/quote]
Правда?)) Дайте определение слову "феминизм"?[/quote]
яндекс вам в помощь[/quote]
Чудно. Вы сами то с яндексом знакомы?)) И В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ БОРЬБА ЗА РАВНОПРАВИЕ??? Изложите, пожалуйста, кратко.)[/quote]
Равноправие? Это синоним феминизма. Равноправия быть не может. Впрочем борьба за равноправие (которого быть не может) и породило феминизм. Вы же не остановитесь пока не дойдете до матриархата. А уж когда технологии дойдут до пробирок, то и подавно...[/quote]
Прекрасно. Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА РАВНОПРАВИЯ. А бороться за него, тем более, у меня просто времени нет на это, а не только желания. Вы меня хорошо понимаете??? Почитайте еще раз мои посты.[/quote]
Нет. если в тут в такую зарубу включились, то чего-то вам надо.. Чего?[/quote]
Во что??)) Мне ничего не надо, правда. У меня уже все есть, спасибо Богу. )))))))))))))))) Я вообще блондинка). Но сайт и реклама реально дебильные. Априори.[/quote]
Ниии.. чего-то надо. Чего? Правоты? Феминизма? Чего вам надо? ВАм чего-то надо и лапшу на уши мне вешать не стоит.
" А уж когда технологии дойдут до пробирок". Вит, так в пробирку тоже надо вспрыснуть.
vit:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Здесь много озлобленных, а это говорит о том, что люди недовольны своей жизнью. Озлоблены в основном те, кто недоволен, но МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НЕ ХОЧЕТ. Никто не говорит, что женщины, т.е. БАБЫ, оставляющие ребенка в запертой машине (вот ее я бы точно убила, честно!!!!!!!!!), тупые, невоспитанные, наглые - достойны уважения. Нет! Равно как и ТАКИЕ ЖЕ мужчины. Но! Не надо на плакатах изображать битого мужика, повторяю. Ладно-женщину, ребенка.. Мужчина должен быть сильнее, мудрее, умнее. Как же он битый то ходит, в таком случае???

Да как как.. Так и ходит. Побитый. Женская агрессия - это не выдумка. Она есть. Более того, она изощренна и коварна. Я много друзей переженил и вижу что с ними становится.[/quote]
Да как мужчина позволяет себя бить, если он нормальный????
vit:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения[/quote]
Правда?)) Дайте определение слову "феминизм"?[/quote]
яндекс вам в помощь[/quote]
Чудно. Вы сами то с яндексом знакомы?)) И В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ БОРЬБА ЗА РАВНОПРАВИЕ??? Изложите, пожалуйста, кратко.)[/quote]
Равноправие? Это синоним феминизма. Равноправия быть не может. Впрочем борьба за равноправие (которого быть не может) и породило феминизм. Вы же не остановитесь пока не дойдете до матриархата. А уж когда технологии дойдут до пробирок, то и подавно...[/quote]
Прекрасно. Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА РАВНОПРАВИЯ. А бороться за него, тем более, у меня просто времени нет на это, а не только желания. Вы меня хорошо понимаете??? Почитайте еще раз мои посты.[/quote]
Нет. если в тут в такую зарубу включились, то чего-то вам надо.. Чего?[/quote]
Во что??)) Мне ничего не надо, правда. У меня уже все есть, спасибо Богу. )))))))))))))))) Я вообще блондинка). Но сайт и реклама реально дебильные. Априори.
!!!!!!!!!!!!!!:Здесь много озлобленных, а это говорит о том, что люди недовольны своей жизнью. Озлоблены в основном те, кто недоволен, но МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НЕ ХОЧЕТ. Никто не говорит, что женщины, т.е. БАБЫ, оставляющие ребенка в запертой машине (вот ее я бы точно убила, честно!!!!!!!!!), тупые, невоспитанные, наглые - достойны уважения. Нет! Равно как и ТАКИЕ ЖЕ мужчины. Но! Не надо на плакатах изображать битого мужика, повторяю. Ладно-женщину, ребенка.. Мужчина должен быть сильнее, мудрее, умнее. Как же он битый то ходит, в таком случае???

Да как как.. Так и ходит. Побитый. Женская агрессия - это не выдумка. Она есть. Более того, она изощренна и коварна. Я много друзей переженил и вижу что с ними становится.
Забыл Василисе спасибо сказать. Отвлекли тут воинствующим феминизмом :) Василиса, спасибо...
Здесь много озлобленных, а это говорит о том, что люди недовольны своей жизнью. Озлоблены в основном те, кто недоволен, но МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ НЕ ХОЧЕТ. Никто не говорит, что женщины, т.е. БАБЫ, оставляющие ребенка в запертой машине (вот ее я бы точно убила, честно!!!!!!!!!), тупые, невоспитанные, наглые - достойны уважения. Нет! Равно как и ТАКИЕ ЖЕ мужчины. Но! Не надо на плакатах изображать битого мужика, повторяю. Ладно-женщину, ребенка.. Мужчина должен быть сильнее, мудрее, умнее. Как же он битый то ходит, в таком случае???
!!!!!!!!!!!!!!:[quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения[/quote]
Правда?)) Дайте определение слову "феминизм"?[/quote]
яндекс вам в помощь[/quote]
Чудно. Вы сами то с яндексом знакомы?)) И В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ БОРЬБА ЗА РАВНОПРАВИЕ??? Изложите, пожалуйста, кратко.)[/quote]
Равноправие? Это синоним феминизма. Равноправия быть не может. Впрочем борьба за равноправие (которого быть не может) и породило феминизм. Вы же не остановитесь пока не дойдете до матриархата. А уж когда технологии дойдут до пробирок, то и подавно...[/quote]
Прекрасно. Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА РАВНОПРАВИЯ. А бороться за него, тем более, у меня просто времени нет на это, а не только желания. Вы меня хорошо понимаете??? Почитайте еще раз мои посты.[/quote]
Нет. если в тут в такую зарубу включились, то чего-то вам надо.. Чего?
vit:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения[/quote]
Правда?)) Дайте определение слову "феминизм"?[/quote]
яндекс вам в помощь[/quote]
Чудно. Вы сами то с яндексом знакомы?)) И В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ БОРЬБА ЗА РАВНОПРАВИЕ??? Изложите, пожалуйста, кратко.)[/quote]
Равноправие? Это синоним феминизма. Равноправия быть не может. Впрочем борьба за равноправие (которого быть не может) и породило феминизм. Вы же не остановитесь пока не дойдете до матриархата. А уж когда технологии дойдут до пробирок, то и подавно...[/quote]
Прекрасно. Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА РАВНОПРАВИЯ. А бороться за него, тем более, у меня просто времени нет на это, а не только желания. Вы меня хорошо понимаете??? Почитайте еще раз мои посты.
!!!!!!!!!!!!!!:Какая прелесть). Василиса вам плюсик поставила, а вы ей. Умиляет).

Да я ваще няшка... :)
да она лизьбиянка
Какая прелесть). Василиса вам плюсик поставила, а вы ей. Умиляет).
!!!!!!!!!!!!!!:[quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения[/quote]
Правда?)) Дайте определение слову "феминизм"?[/quote]
яндекс вам в помощь[/quote]
Чудно. Вы сами то с яндексом знакомы?)) И В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ БОРЬБА ЗА РАВНОПРАВИЕ??? Изложите, пожалуйста, кратко.)[/quote]
Равноправие? Это синоним феминизма. Равноправия быть не может. Впрочем борьба за равноправие (которого быть не может) и породило феминизм. Вы же не остановитесь пока не дойдете до матриархата. А уж когда технологии дойдут до пробирок, то и подавно...
vit:Меня из себя вывести сложно. А женщине и не под силу. Что вы мне? Да ноль. Какая разница что вы о мне думаете...

Взаимно.)
Вит, лично о вас я думаю хорошо. всегда приятно почитать ваши посты на форуме.
vit:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения[/quote]
Правда?)) Дайте определение слову "феминизм"?[/quote]
яндекс вам в помощь[/quote]
Чудно. Вы сами то с яндексом знакомы?)) И В ЧЕМ ЖЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ БОРЬБА ЗА РАВНОПРАВИЕ??? Изложите, пожалуйста, кратко.)
Меня из себя вывести сложно. А женщине и не под силу. Что вы мне? Да ноль. Какая разница что вы о мне думаете...
"еслиб для зачатия оные не требовались сроду бы не связывались с мужским полом" - есть и такие, для зачатия им член не нужен - из пробирки вдувают. правда женский пол хилый стал и зачать даже так не всегда может.
Вообще, конечно, я даже не ожидала, что здесь так..оживленно)) Мужчины так легко выходят из себя, нервничают, доказывают. Зацепило, значит. Встретьтесь в реале с себе подобными, посидите за пивом, еще раз обсудите, какие бабы стервы невероятные))))))))) энергию то вам девать некуда. Видите ли, на дурачков не обижаются. Их игнорируют или жалеют (такой унизительной жалостью, знаете ли).
!!!!!!!!!!!!!!:[quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения[/quote]
Правда?)) Дайте определение слову "феминизм"?[/quote]
яндекс вам в помощь
Баба яга:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"] И это дает надежду, что Россия когда нибудь перестанет быть страной быдла.

если ваши рассуждения предположим правильные. от туда вывод "Россия перестанет быть страной быдла"
глядя на поведение предположим на дорогах, количество быдла растёт -значит ваши рассуждения в корне не верные.[/quote]
Пишите грамотно, для начала) научитесь как то яснее излагать свои мысли, наконец.....)))
vit:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения[/quote]
Правда?)) Дайте определение слову "феминизм"?
сейчас к докторам приходишь - сразу чернилами брызнуть просят. Так и теханам, которые живыми пользуются, надо описывать желаемый результат и подпись брать что предупреждён! для чего пользуют
баба яга:[quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]
[quote="vit"]
[quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения[/quote]
сделайте мини опрос 8 из 10 девушек скажут что мужики козлы, без них лучше и еслиб для зачатия оные не требовались сроду бы не связывались с мужским полом. вот вам и весь сказ[/quote]
Не спорю. И количесво матерей - одиночек, лишнее тому подтверждение
vit:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"]
[quote="vit"]
[quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения[/quote]
сделайте мини опрос 8 из 10 девушек скажут что мужики козлы, без них лучше и еслиб для зачатия оные не требовались сроду бы не связывались с мужским полом. вот вам и весь сказ
!!!!!!!!!!!!!!: И это дает надежду, что Россия когда нибудь перестанет быть страной быдла.

если ваши рассуждения предположим правильные. от туда вывод "Россия перестанет быть страной быдла"
глядя на поведение предположим на дорогах, количество быдла растёт -значит ваши рассуждения в корне не верные.
  • Оставить комментарий
  • Войти