Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских мужчин призывают жаловаться на женские угрозы
Рахман:Если женщина бьет мужчина по лицу - он ничтожество.

Позвольте полюбопытствовать: а по чему можно бить? А если муЩЩЩина бьет женщину по лицу, то это что? А ведь они, козлы, именно по лицу женщин и бьют. Уроды. Как можно, одевать постиранное и отглаженное бабой белье, жрать приготовленную ею еду, трахать её, а потом... бить?! Да нахер вы кому нужны, убогие. Одна польза от вас:спермотозоиды. Да и то у большинства они дефективные. Если бы сперма в аптекепродавалась, бабы детей себе сами бы делали. А трахать можете друг друга. Хоть до усрачки. Нет мужиков. В войну всех поубивали. А то, что выросло после войны в бабском царстве-это не мужики. Это моральные уроды какие-то. Поэтому бабы и взвалили на себя мужские функции. И место вам теперь под лавкой, рядом с домашним любимцем.
Мурка:[quote="Внук Акулы Хантера"]Тут еще пищу для размышления нашел. Почему делать аборт или нет решает только женщина? А если отец хочет сохранить ребенка? У него никто не спрашивает.

Чаще всего отец на этом настаивает! Как ни странно! Т.К. денег на содержание детей не хватает, а мужчины нагружать себя еще одной работой не намерены. Вот и думай женщина что делать!? И потом не мужчина ходит 9 месяцев беременный по больницам и т.д , не мужчина рожает ребенка, и как ни странно не мужчина воспитывает! В еденичных случаях когда отец хоть как то помагает жене, либо когда ребенок после рождения ( по какой то причине) остается с отцом, но это очень маленький процент.
А по поводу насилия над мужчинами-это бред! Это не жена монстр, а муж хлюпик! Хотя чаще всего в семьях муж тиран! А то что кто-то из жен проверяет смс , или не пускает куда-либо ,так это они себя ограждают от лишних проблем в семье! Я считаю что это не тирания ,а семейные законы ! У тебя есть семья ,а остальное должно уйти на второй план! Ты сам взял на себя такую ответственность, ты сам выбрал такую жизнь-Вот и не жалуйся ! Кстати о семейных отношениях это касается и женщин! Так что кого то обвинять я считаю не правильно! Все мы взрослые люди ![/quote]
Чойэто? Значит, когда женщина бъёт мужчину - это не женщина монстр, а мужчина хлюпик. А когда мужчина бъёт женщину - женщина жертва, а мужчина монстр? Чушь. Не знаю, как для вас, но лично для меня насилие в семье неприемлемо с обеих сторон и уж если кто-то позволил себе поднят руку, то он скотина полнейшая и жить с таким утырком дальше просто невозможно. Если женщина такое терпит, то она тряпка, если мужчина - тоже тряпка. И не надо про некуда идти. Выход есть всегда. И лучше на улице жить, чем теперь побои и унижения. Знаете ли, чувство собственного достоинства надо в себе сохранять, а не вести себя как раб.
Очередная компания по разрушению института семьи. На мужчинах после 30 это вряд ли как то отразится. А совсем молодые люди призадумаются (раньше они возможно не рассматривали ситуацию с этой стороны) и будут остерегаться всяческих более или менее серьезных отношений. тем более это актуально для семей где родитель бурно выясняют отношения. Подрастающему мальчику сложно объяснить, почему родители ругаются, иногда даче до драки, но потом опять живут как нив чем не бывало.
Внук Акулы Хантера
+ 2 0
20 сентября 2013 г. 11:57
Рахман:Если женщина бьет мужчина по лицу - он ничтожество.

Да вообще - слабак!
Если женщина бьет мужчина по лицу - он ничтожество.
Внук Акулы Хантера:Тут еще пищу для размышления нашел. Почему делать аборт или нет решает только женщина? А если отец хочет сохранить ребенка? У него никто не спрашивает.

Чаще всего отец на этом настаивает! Как ни странно! Т.К. денег на содержание детей не хватает, а мужчины нагружать себя еще одной работой не намерены. Вот и думай женщина что делать!? И потом не мужчина ходит 9 месяцев беременный по больницам и т.д , не мужчина рожает ребенка, и как ни странно не мужчина воспитывает! В еденичных случаях когда отец хоть как то помагает жене, либо когда ребенок после рождения ( по какой то причине) остается с отцом, но это очень маленький процент.
А по поводу насилия над мужчинами-это бред! Это не жена монстр, а муж хлюпик! Хотя чаще всего в семьях муж тиран! А то что кто-то из жен проверяет смс , или не пускает куда-либо ,так это они себя ограждают от лишних проблем в семье! Я считаю что это не тирания ,а семейные законы ! У тебя есть семья ,а остальное должно уйти на второй план! Ты сам взял на себя такую ответственность, ты сам выбрал такую жизнь-Вот и не жалуйся ! Кстати о семейных отношениях это касается и женщин! Так что кого то обвинять я считаю не правильно! Все мы взрослые люди !
Леокадия В.
+ 2 0
20 сентября 2013 г. 10:46
Внуку - значит не знаете вы современных женщин) Они много чего хотят попробовать, вы же сами выше писали.
Внук Акулы Хантера
+ 3 0
20 сентября 2013 г. 10:46
Леокадия В.:Внуку - ну, это на любителя конечно, но толстый зад наоборот заводит)

Ну чтобы понятней было, под толстоватым задом я имел в виду колоду сантиметров 180-200 в обхвате. Ну видели же разжиревших матрон, считающих себя королевами красоты?
Внук Акулы Хантера
+ 2 1
20 сентября 2013 г. 10:44
Леокадия В.: Да, мужчины в то время были настоящие, не то что сейчас.

Все-таки, хотелось бы человек 15-20, говорите... Я и не подозревал, что современную женщину таким не то что не напугать, а ей еще и нравится такое.
Леокадия В.
+ 2 2
20 сентября 2013 г. 10:43
Внуку - ну, это на любителя конечно, но толстый зад наоборот заводит)
Внук Акулы Хантера
+ 5 4
20 сентября 2013 г. 10:38
Леокадия В.:Внуку - вероятно это у вас не того с этим, раз приводите эту сцену. Да, мужчины в то время были настоящие, не то что сейчас. А брутальности, кажется, даже еще прибавилось. Могу вас успокоить - с оргазмом у меня все нормально. А если хилые мужчины импотенты "не заводят" - самый раз дать такому по мордам и попробовать секас с женщиной. Судя по тому как вас это вставляет, проблемы ищите у себя.

Да Вам же говорят, что "хилых мужчин импотентов" у которых проблемы с физическим здоровьем, практически не встречаются. Здесь виновата психология. Он смотрит на женщину, а той и зад толстоват и грудь дряблая. Ну не поднимается естество на такую "красоту". Она с горя пойдет к каой-нить обезьяне, которому пофиг кого любить - хоть козу, хоть матрац, он ее отымеет по полной, а женщина говорит, мол, мужики не те пошли. Но это - не про Вас, у Вас с оргазмом все хорошо.
Леокадия В.
+ 2 2
20 сентября 2013 г. 10:24
Внуку - вероятно это у вас не того с этим, раз приводите эту сцену. Да, мужчины в то время были настоящие, не то что сейчас. А брутальности, кажется, даже еще прибавилось. Могу вас успокоить - с оргазмом у меня все нормально. А если хилые мужчины импотенты "не заводят" - самый раз дать такому по мордам и попробовать секас с женщиной. Судя по тому как вас это вставляет, проблемы ищите у себя.
Внук Акулы Хантера
+ 5 5
20 сентября 2013 г. 10:17
Леокадия В.:Все беды на сексуальной почве. Если женщина дает в бубен мужику, значит он не удовлетворяет её, или мало ей. Еще, как правило, у таких мужиков плохо стоит.

Леокадия, а Вы прочтите "Тихий дон". Там настоящие мужики были, казаки. У них все стояло, сильные были, справные. Девку-полячку изнасиловали толпой и бросили на мороз. А чё, тяжело на службе без баб. Вот это да - сила! Таких Вам подавай, чтобы голову попоной замотали и человек 15-20 по очереди? Просто это Вы все рассматриваете с точки зрения секса. Если у Вас проблемы с оргазмом, сходите к врачу. Пишут все женщины, мол, не хватает мужиков в постели надолго. Да это, как правило, фригидность у них самих после бурной молодости появляется. Они к 23 годам все на свете перепробуют, а потом их просто мужик уже не заводит. Надо к врачу идти с фригидностью, а не на мужиков пенять.
Леокадия В.
+ 7 1
20 сентября 2013 г. 10:11
Все беды на сексуальной почве. Если женщина дает в бубен мужику, значит он не удовлетворяет её, или мало ей. Еще, как правило, у таких мужиков плохо стоит.
Внук Акулы Хантера
+ 3 0
20 сентября 2013 г. 10:07
*С января 2014 года мужчина, не служивший в армии без объективных причин, не может быть чиновником
Внук Акулы Хантера
+ 2 0
20 сентября 2013 г. 10:06
Вдумчивый человек:
да нет,проблема дискриминации мужчин действительно стоит очень остро,только все на нее почему то закрывают глаза.

Что значит "почему-то"? Закрывают глаза в связи с победоносным шествием матриархата по стране и миру. Вот оно лицо победы оголтелого феминизма: гомосексуализм, военные конфликты в странах в которых женщина не главенствует (Сирия, Египет, Ливия и прочие исламские страны), кощунство над религией (пляски в храмах, спиливание крестов. женщина не терпит бога, кроме себя), глупое законодательство (С января 2014 года, мужчина не служивший в армии без объективных причин не может быть чиновником. Женщинам служить в армии не нужно. Априори у женщин больше возможности попасть в органы власти). Можно продолжать список очень долго. Даже миф, что место женщины на кухне раздувают сами женщины, чтобы был официальный повод быть обиженными. Обиженным и угнетенным легче продвигать свои идеи, претворять все замыслы в жизнь (см. историю развития Израиля в XX веке)
Ляська:зато, видимо, самооценка высокая у следующих мужчин:
-которые считают зарплату в 10 тысяч пределом мечтаний и живут на нее по их меркам круче падишаха
-которые в 35 лет нигде не работают и тратят на баб мамины деньги
-которые работают в сетевом маркетинге и думают что станут круче чем ата мамедов и рэнди гейдж
-которые считают в порядке вещей занять у женщины 100 баксов и не отдать
-которые находятся на иждивении у трех-четырех женщин одновременно
-которые считают что лучше никакой работы, чем работа с 8 до 17 за 15 тысяч.
Извините, может я конечно не там ищу, но в последние лет восемь мне практически попадались только такие экземпляры. Зато ныть о своей маленькой зарплате мы ой как хорошо умеем. Только вместо того чтобы ныть - найти бы им еще одну работу. Или хотя бы другую с зарплатой побольше.
Не судите, да не судимы будете. Я отстояла свою независимость перед мужчинами, и свою цену за это я уже заплатила.
Всем удачи.

Сочувствую. Велика цена такой независимости. Может как то в Вас дело то.
Внук Акулы Хантера
+ 1 4
20 сентября 2013 г. 09:58
Тут еще пищу для размышления нашел. Почему делать аборт или нет решает только женщина? А если отец хочет сохранить ребенка? У него никто не спрашивает.
полный ноль:никогда не выходить замуж и не жениться - верное средство против домашнего насилия, нет семьи - нет насилия дома
Если у вас нет собаки, Если б я был султан ну и наверное еще много чего. И везде один вывод не имей.
Вдумчивый человек:[quote="Внук Акулы Хантера"][quote="Настя"]полнейший бред!!! А то что мужики бабам запрещают многое - это проявление их любви??? то есть тем самым, оргнизвторы этого движения в осередной раз дают мужчинам понять , что у них нет ограничений ни на что... а бедные женщины и с детьми должны посидеть , и дома приготовить, прибраться , и на работе отпахать???

Женщины ничего не должны. И мужчины ничего не должны. Семья - совместное сотрудничество на равных правах[/quote]
да нет,проблема дискриминации мужчин действительно стоит очень остро,только все на нее почему то закрывают глаза. Почему то у нас сложился стереотип что все мужики-черствые, невоспитанные, вонючие существа, живущие лишь инстинктами. А женщины-это якобы цветы жизни,букет эмоций,переживаний,и им необходимоы все права какие можно...А мужчина,так грязь под ногами.Да стоит только вдуматься !везде ,в каждой рекламе все женское,да и вобще в повседневной жизни.На каждом вокзале комната МАТЕРИ и ребенка,ЖЕНСКИЕ консультации...Да открыть хотя бы семейный кодекс! слово "отец" встречается всего 4 раза,все время мать, мать ,мать...А при разводе что у нас ? 99% детей остается с матерями просто АВТОМАТИЧЕСКИ, Даже если папа искренне хочет воспитывать ребенка.А отцы одиночки(пусть их единицы но есть!) ?Если женщину с малым ребенком,на работе начальник официально не имеет право послать в какую- нибудь срочную командировку или заставить сверхурочно работать,то бедному мужику остается надеяться только на доброту начальства...Еще женщине выплачивают материнский капитал, а мужику попробуй его еще добейся...Я уже не говорю о том, что из за обязательной службы армии ,мужчина фактически НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!! А не пойдешь-так за решетку... Вообщем, закон целиком и полностью на стороне женщин,на мужской пол всем просто ПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ!!!
Очень грустно и обидно это все осознавать...[/quote]
+1000!
Николай Второй
+ 0 6
20 сентября 2013 г. 09:08
Вот и адекватный ответ феменисткам:)
[quote="живем очень дружно и НИКОГДА не ругаемся с супругой. .[/quote]
Житете дружно возможно и никто не отрицает, но когда мне заявляют, что НИКОГДА не ругаются...то тут все пистеж..это нереально, конфликты пускай мелкие, но неизбежны
Синьор Панталоне
+ 13 14
20 сентября 2013 г. 00:54
Нина, бьет - значит любит!
Вам бы поржать над этим плакатом, а на самом-то деле надо другой вешать - где женщина с подбитым глазом, потому что баб, которых колотят мужики, куда больше. Одна из них регулярно прибегает ко мне домой, когда ее муж в запое начинает ее избивать, а ей и бежать некуда. Вот какие центры надо создавать, потому что проблема реальная, я лично знаю трех таких женщин, а ведь куда больше скрывает.
Какой баран этот плакат придумал и какой осел разрешил его развесить по городу ?! На кой хрен такие картинки вообще...
Таких мужичков, которых бабы огребают разве может быть жалко?
Они жалки, а их нет!
Не, я против феминизма!
Синьор Панталоне
+ 4 0
19 сентября 2013 г. 23:44
Вот вам пища для размышлений... Я спать пошёл!
ГАВ:Бяяка, переведите пожалуйста для безграмотных)))

html не пашет, пичалько, картинку бы за**нил
Бяяка, переведите пожалуйста для безграмотных)))
  • Оставить комментарий
  • Войти