Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских мужчин призывают жаловаться на женские угрозы
!!!!!!!!!!!!!!:[quote="vit"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))[/quote]
А кто вам сказал, что вы не феминистка? Не... по мессагам вы феминистка второго поколения
Внук Акулы Хантера:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"]
Да, и стоит завершить, так сказать, выводами:
1. Конечно, слегка недоделанный "мужчина" может много на что претендовать - на лучших женщин, на продолжение рода, на право делать что ему хочется (пить пиво, гулять вечером, не покупать шубу:)), НО, к сожалению, такие экземпляры вообще мало чего в жизни добиваются.
2. Если, исходя из вышесказанного, раньше "бабы" в "поле рожали, стирали в проруби, тяжести таскали". и т.д., то позвольте перенести вас еще в более ранее время - там, в пещере, как и сейчас, были мужчины-лидеры (у которых было все лучшее, еда и женщины в том числе), и слабаки, которые тихо сидели, сосали лапу и, наверное, бухтели недовольно))))) Только компа, чтобы пальчиком стучать у них не было.....)))).
3. Видите ли, мы с вами (вы и я) находимся на очень разных ступенях умственного, социального и вообще..развития. Поэтому ваш удел - жаловаться, искать в кармане мелочь и спать с такими же "недоделанными" женщинами (это они ничего не умеют, имеют в пределе мечтаний шубу, дерутся сковородками и орут на вас и детей). Вы просто НАХОДИТЕ друг друга, как же иначе.
5. Другой вариант - вы голубой, как ни крути. ))).
6. Сайт "жить с монстром" и рекламные плакаты с битым мужиком на улицах - это ПОЗОР. Для страны, людей и г. Красноярска. Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
К счастью, нормальные мужчины и женщины все равно находят друг друга. И это дает надежду, что Россия когда нибудь перестанет быть страной быдла.

Цитировать самого себя - круто, ага. Недоделанный мужчина - это тряпка стелящаясе перед женщиной. Вы привели пример про первобытно-общинный строй. Так там лидер просто брал и трахал женщину. Не спрашивая ее согласие. В зубы бил. Все-таки так больше нравится, значит. Сейчас общество современное, основанное на принципах гуманизма. Сейчас общество не принимает, когда мужик бьет женщину, но осуждает, когда мужчина жалуется на избиение со стороны самок. Согласитесь, что двойные стандарты налицо. Это - результат работы феминисток.
Про ступени развития. Письками я перестал мериться еще в школе. Вам тоже желаю избавится от инфантилизма и повзрослеть. Вы не знаете мой уровень доходов, я не знаю Ваш. В Сети мы все Абрамовичи, но кто ж поверит, ага.
Я не утверждаю, что ВСЕ женщины коварные и расчетливые, желающие пожить за счет мужика. Но таких большинство. Я люблю самостоятельных полноценных женщин, которые ценят человека, а не его загривок, на котором можно уютно сидеть.
Да, сайт "жить с монстром" - позор. Но это позор современной женщине. Ленивой, расчетливой, безалаберной. Она может бросить ребенка в машине в жару, она может обматерить гаишников на камеру, она может избить или убить мужа, может выкинуть ребенка на помойку. Весь НьюсЛаб наполнен подобного рода новостями. Россия не перестанет быть страной быдла. До тех пор, пока быдло себя таковым не считает и рассуждает, как деревенский пахарь: "А че? Баба мужика бьет? Да он - лох и урод! Она должна ничего не делать, а он на нее пахать! Я в фильме "Бумер" и "Бригада" все это видел." Ах, да, забыл. Быдло любит говорить о своем превосходстве в "развитии". Удачи в отаре.[/quote]
vit:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"]Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....[/quote]
Вы меня просто забавляете)))) я не феминистка, представляете)))))))))))
Макаронный Монстр
+ 1 1
25 сентября 2013 г. 11:23
!!!!!!!!!!!!,как это Вы оценили "степень развития"?Вы случаем не достигли уже бестелесного существования?Как Вас над облаками то понесло!
Внук Акулы Хантера
+ 1 3
25 сентября 2013 г. 11:21
Кстати, усиление пропаганды гомосексуализма - это дело рук феминисток. Гей - слабое существо. Феминисткам выгодное убожество.
Восстают мужики, епта! А "!!!!!!!!!!!!!!" - сто пудов женскаго полу. Сидит дома, скучает. На форум пишет.
Внук Акулы Хантера
+ 3 2
25 сентября 2013 г. 11:11
!!!!!!!!!!!!!!:
Да, и стоит завершить, так сказать, выводами:
1. Конечно, слегка недоделанный "мужчина" может много на что претендовать - на лучших женщин, на продолжение рода, на право делать что ему хочется (пить пиво, гулять вечером, не покупать шубу:)), НО, к сожалению, такие экземпляры вообще мало чего в жизни добиваются.
2. Если, исходя из вышесказанного, раньше "бабы" в "поле рожали, стирали в проруби, тяжести таскали". и т.д., то позвольте перенести вас еще в более ранее время - там, в пещере, как и сейчас, были мужчины-лидеры (у которых было все лучшее, еда и женщины в том числе), и слабаки, которые тихо сидели, сосали лапу и, наверное, бухтели недовольно))))) Только компа, чтобы пальчиком стучать у них не было.....)))).
3. Видите ли, мы с вами (вы и я) находимся на очень разных ступенях умственного, социального и вообще..развития. Поэтому ваш удел - жаловаться, искать в кармане мелочь и спать с такими же "недоделанными" женщинами (это они ничего не умеют, имеют в пределе мечтаний шубу, дерутся сковородками и орут на вас и детей). Вы просто НАХОДИТЕ друг друга, как же иначе.
5. Другой вариант - вы голубой, как ни крути. ))).
6. Сайт "жить с монстром" и рекламные плакаты с битым мужиком на улицах - это ПОЗОР. Для страны, людей и г. Красноярска. Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
К счастью, нормальные мужчины и женщины все равно находят друг друга. И это дает надежду, что Россия когда нибудь перестанет быть страной быдла.

Цитировать самого себя - круто, ага. Недоделанный мужчина - это тряпка стелящаясе перед женщиной. Вы привели пример про первобытно-общинный строй. Так там лидер просто брал и трахал женщину. Не спрашивая ее согласие. В зубы бил. Все-таки так больше нравится, значит. Сейчас общество современное, основанное на принципах гуманизма. Сейчас общество не принимает, когда мужик бьет женщину, но осуждает, когда мужчина жалуется на избиение со стороны самок. Согласитесь, что двойные стандарты налицо. Это - результат работы феминисток.
Про ступени развития. Письками я перестал мериться еще в школе. Вам тоже желаю избавится от инфантилизма и повзрослеть. Вы не знаете мой уровень доходов, я не знаю Ваш. В Сети мы все Абрамовичи, но кто ж поверит, ага.
Я не утверждаю, что ВСЕ женщины коварные и расчетливые, желающие пожить за счет мужика. Но таких большинство. Я люблю самостоятельных полноценных женщин, которые ценят человека, а не его загривок, на котором можно уютно сидеть.
Да, сайт "жить с монстром" - позор. Но это позор современной женщине. Ленивой, расчетливой, безалаберной. Она может бросить ребенка в машине в жару, она может обматерить гаишников на камеру, она может избить или убить мужа, может выкинуть ребенка на помойку. Весь НьюсЛаб наполнен подобного рода новостями. Россия не перестанет быть страной быдла. До тех пор, пока быдло себя таковым не считает и рассуждает, как деревенский пахарь: "А че? Баба мужика бьет? Да он - лох и урод! Она должна ничего не делать, а он на нее пахать! Я в фильме "Бумер" и "Бригада" все это видел." Ах, да, забыл. Быдло любит говорить о своем превосходстве в "развитии". Удачи в отаре.
!!!!!!!!!!!!!!:Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
В пропаганду феминизма были вложены гораздо большие деньги. :) Теперь поле феминисток выросло и начинает сеять семя....
!!!!!!!!!!!!!!:[quote="Хомячок"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="Хомячок"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]
Не, ну если у Вас такая проблема с деньгами, но зато нет проблем с независимостью (встал и пошел!) - зачем Вам вообще женщина???? Если у Вас дома всего 30 кв.м., в холодильнике полуфабрикаты, значит - вы зарабатываете мало, и достойную женщину обеспечить не сможете, да и не хотите.
Да я как-то не обязан обеспечивать женщину. Пока вынашивает ребенка, сидит в декрете - да, согласен. А потом пусть сама себя обеспечивает. Что это за проституция: женщина дает мужчине тело, а он ей платит шубами, Турцией и прочим? Тут не место уже любви и взаимоуважению. Женщина должна любить мужчину, а не его достаток. Все остальное - проституция.[/quote]
Секундочку. А как женщина должна себя обеспечивать, и ребенка заодно, если нужно еще заниматься домом, ребенком, собой??? В какое время суток? Речь идет о КАЧЕСТВЕННОЙ жизни, а не по принципу "как попало".[/quote]
Речь не о ребенке. Речь о женщине. Не передергивайте. Ребенку на подгузники, одежду, потом учебники и т.д. - пожалуйста. Маме на шубу, чтобы круче, чем у Ленки Ивановой с отдела - хрен, заработай сама.[/quote]
Понимаю.. Шуба-это, конечно, камень преткновения.. Да и перечисленный вами спектр обязательств "отец-ребенку" микроскопичен. Лично у меня и лично к вам больше вопросов нет. Все и так предельно ясно.))[/quote]
Да, и стоит завершить, так сказать, выводами:
1. Конечно, слегка недоделанный "мужчина" может много на что претендовать - на лучших женщин, на продолжение рода, на право делать что ему хочется (пить пиво, гулять вечером, не покупать шубу:)), НО, к сожалению, такие экземпляры вообще мало чего в жизни добиваются.
2. Если, исходя из вышесказанного, раньше "бабы" в "поле рожали, стирали в проруби, тяжести таскали". и т.д., то позвольте перенести вас еще в более ранее время - там, в пещере, как и сейчас, были мужчины-лидеры (у которых было все лучшее, еда и женщины в том числе), и слабаки, которые тихо сидели, сосали лапу и, наверное, бухтели недовольно))))) Только компа, чтобы пальчиком стучать у них не было.....)))).
3. Видите ли, мы с вами (вы и я) находимся на очень разных ступенях умственного, социального и вообще..развития. Поэтому ваш удел - жаловаться, искать в кармане мелочь и спать с такими же "недоделанными" женщинами (это они ничего не умеют, имеют в пределе мечтаний шубу, дерутся сковородками и орут на вас и детей). Вы просто НАХОДИТЕ друг друга, как же иначе.
5. Другой вариант - вы голубой, как ни крути. ))).
6. Сайт "жить с монстром" и рекламные плакаты с битым мужиком на улицах - это ПОЗОР. Для страны, людей и г. Красноярска. Это демонстрация убожества и тупости. Это деньги, вложенные в пропаганду гомосексуализма.
К счастью, нормальные мужчины и женщины все равно находят друг друга. И это дает надежду, что Россия когда нибудь перестанет быть страной быдла.
Хомячок:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"][quote="Хомячок"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]
Не, ну если у Вас такая проблема с деньгами, но зато нет проблем с независимостью (встал и пошел!) - зачем Вам вообще женщина???? Если у Вас дома всего 30 кв.м., в холодильнике полуфабрикаты, значит - вы зарабатываете мало, и достойную женщину обеспечить не сможете, да и не хотите.
Да я как-то не обязан обеспечивать женщину. Пока вынашивает ребенка, сидит в декрете - да, согласен. А потом пусть сама себя обеспечивает. Что это за проституция: женщина дает мужчине тело, а он ей платит шубами, Турцией и прочим? Тут не место уже любви и взаимоуважению. Женщина должна любить мужчину, а не его достаток. Все остальное - проституция.[/quote]
Секундочку. А как женщина должна себя обеспечивать, и ребенка заодно, если нужно еще заниматься домом, ребенком, собой??? В какое время суток? Речь идет о КАЧЕСТВЕННОЙ жизни, а не по принципу "как попало".[/quote]
Речь не о ребенке. Речь о женщине. Не передергивайте. Ребенку на подгузники, одежду, потом учебники и т.д. - пожалуйста. Маме на шубу, чтобы круче, чем у Ленки Ивановой с отдела - хрен, заработай сама.[/quote]
Понимаю.. Шуба-это, конечно, камень преткновения.. Да и перечисленный вами спектр обязательств "отец-ребенку" микроскопичен. Лично у меня и лично к вам больше вопросов нет. Все и так предельно ясно.))
Хомячок:Есть замечательный ученый Шиян Валентина Ивановна. Она Кандидат юридических наук, доцент. Ведущий научный сотрудник ФГУ «Всероссийский научно-исследовательский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации».
В своих исследованиях она выявила, что женщины стали довольно часто совершать насильственные преступления. Насильственные преступные действия чаще всего совершаются женщинами на почве семейно-бытовых конфликтов, семейных неурядиц, интимных переживаний. Чаще жертвами становятся мужья и сожители, реже — родственники, соседи, знакомые. Удельный вес лиц женского пола среди совершивших такие преступления составляет 16-17%. Среди виновных в убийствах они составили 7%, причинивших тяжкие телесные повреждения — 3.5%, телесные повреждения средней тяжести — 19.7%, легкие телесные повреждения — 20%.
Типичное для женщин преступление — детоубийство, причем, в отличие от других видов убийства, лишение жизни новорожденного имеет немалое распространение в сельской местности.

Удельный вес лиц женского пола среди совершивших такие преступления составляет 16-17%. Мужского пола, значит, оставшиеся 84-83% (примерно в 5 раз выше)
Среди виновных в убийствах они составили 7% - мужской пол 93% или в 13,5 раз выше
причинивших тяжкие телесные повреждения — 3.5%, мужской пол 96,5% (в 31,5 раза чаще)
телесные повреждения средней тяжести — 19.7%, мужской пол 80,3% или в 4 раза чаще
легкие телесные повреждения — 20%, мужской пол - 80% или в 4 раза чаще
Для преступного поведения женщин характерна импульсивность, они более чувствительны и менее логичны, чем мужчины. Психологические исследования осужденных женщин проведенные в НИИ МВД, показало, что среди них есть значительная доля тех, кто имеет невротические нарушения. Распространены среди них и тревожно депрессивные состояния, будущее рисуется им в мрачном свете. Поэтому среди женщин находящихся в исправительно-трудовых учреждениях необходимо в процесс перевоспитания включать серьезные психолого-педагогические методики, позволяющих компенсировать тяжелое психологическое состояние. Необходимо помнить, что женщины по сравнению с мужчинами наиболее внушаемы.
Статья Женская преступность
Опубликовал admin - Декабрь 11th, 2012
http://studentuplus.ru/zhenskaya-prestupnost/
Распространенное среди женщин преступление детоубийство, чаще всего совершается с помощью удушения (руками, веревкой, подушкой, одеялом, шубой и т.д.) и утопления (в реке, колодце, уборной). Нередки случаи, когда ребенка живым зарывают в снег, в навозную кучу, оставляют на морозе, лишают еды. Иногда ребенка убивают ударом тяжелого предмета по голове.
Хомячок:Есть замечательный ученый Шиян Валентина Ивановна. Она Кандидат юридических наук, доцент. Ведущий научный сотрудник ФГУ «Всероссийский научно-исследовательский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации».
В своих исследованиях она выявила, что женщины стали довольно часто совершать насильственные преступления. Насильственные преступные действия чаще всего совершаются женщинами на почве семейно-бытовых конфликтов, семейных неурядиц, интимных переживаний. Чаще жертвами становятся мужья и сожители, реже — родственники, соседи, знакомые. Удельный вес лиц женского пола среди совершивших такие преступления составляет 16-17%. Среди виновных в убийствах они составили 7%, причинивших тяжкие телесные повреждения — 3.5%, телесные повреждения средней тяжести — 19.7%, легкие телесные повреждения — 20%.
Типичное для женщин преступление — детоубийство, причем, в отличие от других видов убийства, лишение жизни новорожденного имеет немалое распространение в сельской местности.

во, во... у нас тут с педофилией носятся, но не видят того, что большинство убийства детей совершается женщинами! И даже не об абортах речь. Речь о рожденных и закопанных. Или выкинутых на помойку.
!!!!!!!!!!!!!!:[quote="Хомячок"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]
Не, ну если у Вас такая проблема с деньгами, но зато нет проблем с независимостью (встал и пошел!) - зачем Вам вообще женщина???? Если у Вас дома всего 30 кв.м., в холодильнике полуфабрикаты, значит - вы зарабатываете мало, и достойную женщину обеспечить не сможете, да и не хотите.
Да я как-то не обязан обеспечивать женщину. Пока вынашивает ребенка, сидит в декрете - да, согласен. А потом пусть сама себя обеспечивает. Что это за проституция: женщина дает мужчине тело, а он ей платит шубами, Турцией и прочим? Тут не место уже любви и взаимоуважению. Женщина должна любить мужчину, а не его достаток. Все остальное - проституция.[/quote]
Секундочку. А как женщина должна себя обеспечивать, и ребенка заодно, если нужно еще заниматься домом, ребенком, собой??? В какое время суток? Речь идет о КАЧЕСТВЕННОЙ жизни, а не по принципу "как попало".[/quote]
Речь не о ребенке. Речь о женщине. Не передергивайте. Ребенку на подгузники, одежду, потом учебники и т.д. - пожалуйста. Маме на шубу, чтобы круче, чем у Ленки Ивановой с отдела - хрен, заработай сама.
Феминизим - это часть большого плана заговор секретных кланов управляющих основными событиями в мире. основными финансовыми потоками
Есть замечательный ученый Шиян Валентина Ивановна. Она Кандидат юридических наук, доцент. Ведущий научный сотрудник ФГУ «Всероссийский научно-исследовательский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации».
В своих исследованиях она выявила, что женщины стали довольно часто совершать насильственные преступления. Насильственные преступные действия чаще всего совершаются женщинами на почве семейно-бытовых конфликтов, семейных неурядиц, интимных переживаний. Чаще жертвами становятся мужья и сожители, реже — родственники, соседи, знакомые. Удельный вес лиц женского пола среди совершивших такие преступления составляет 16-17%. Среди виновных в убийствах они составили 7%, причинивших тяжкие телесные повреждения — 3.5%, телесные повреждения средней тяжести — 19.7%, легкие телесные повреждения — 20%.
Типичное для женщин преступление — детоубийство, причем, в отличие от других видов убийства, лишение жизни новорожденного имеет немалое распространение в сельской местности.
!!!!!!!!!!!!!!:[quote="Хомячок"][quote="!!!!!!!!!!!!!!"]
Не, ну если у Вас такая проблема с деньгами, но зато нет проблем с независимостью (встал и пошел!) - зачем Вам вообще женщина???? Если у Вас дома всего 30 кв.м., в холодильнике полуфабрикаты, значит - вы зарабатываете мало, и достойную женщину обеспечить не сможете, да и не хотите.
Да я как-то не обязан обеспечивать женщину. Пока вынашивает ребенка, сидит в декрете - да, согласен. А потом пусть сама себя обеспечивает. Что это за проституция: женщина дает мужчине тело, а он ей платит шубами, Турцией и прочим? Тут не место уже любви и взаимоуважению. Женщина должна любить мужчину, а не его достаток. Все остальное - проституция.[/quote]
Секундочку. А как женщина должна себя обеспечивать, и ребенка заодно, если нужно еще заниматься домом, ребенком, собой??? В какое время суток? Речь идет о КАЧЕСТВЕННОЙ жизни, а не по принципу "как попало".[/quote]
Да как вам сказать... Ребенок всегда и везде - собственность женщины. Отцу ребенка никогда не отдадут. Ваша собственность - ваши проблемы.
Хомячок:[quote="!!!!!!!!!!!!!!"]
Не, ну если у Вас такая проблема с деньгами, но зато нет проблем с независимостью (встал и пошел!) - зачем Вам вообще женщина???? Если у Вас дома всего 30 кв.м., в холодильнике полуфабрикаты, значит - вы зарабатываете мало, и достойную женщину обеспечить не сможете, да и не хотите.
Да я как-то не обязан обеспечивать женщину. Пока вынашивает ребенка, сидит в декрете - да, согласен. А потом пусть сама себя обеспечивает. Что это за проституция: женщина дает мужчине тело, а он ей платит шубами, Турцией и прочим? Тут не место уже любви и взаимоуважению. Женщина должна любить мужчину, а не его достаток. Все остальное - проституция.[/quote]
Секундочку. А как женщина должна себя обеспечивать, и ребенка заодно, если нужно еще заниматься домом, ребенком, собой??? В какое время суток? Речь идет о КАЧЕСТВЕННОЙ жизни, а не по принципу "как попало".
Хомячок:На самом деле, по совокупности параметров оба пола стоят друг друга.

Нет, стоят. Женщины сейчас имеют подавляющую силу. Это связано и с феминизмом и с оющей гуманитарностью. Все идет с ТВ. Я уже давно не видел фильмов или сериалов, где мужик не был бы изображен дебилом, а женщина воплощением мудрости. А женщины не мудры. Они практичны.
— Вчера на меня напали бандиты. Отобрали кошелек, часы... .
— Но у тебя же медаль чемпиона по боксу!
— Медаль они не нашли...
Дима: мне не надо самоутверждаться за счет слабых,в отличие от вас и вам подобных.

Кто слабый? Женщины слабые? Ну-ну, верьте в миф дальше.Миф о слабости женщин очень удобен для того, чтобы использовать мужчин на опасных и тяжелых работах. Вы сильные, вот вы и работайте. А мы слабые, что с нас взять… Очень практично. Однако, как ни странно, этот миф нисколько не мешает женщинам ни бить мужчин, ни отнимать у них добычу, ни теснить мужчин в современном обществе, ни побеждать в войне полов. Но самое интересное, что мужчины все равно продолжают в этот миф верить. Связано это с древними инстинктивными установками, сформированными во времена стада, когда принципиальное значение имела именно физическая сила. На самом деле, по совокупности параметров оба пола стоят друг друга.
я тут много вижу озабоченных. Любовь.... Башню сносит. Одни эмоции остаются. Я это давно заметил, когда друзья стали женится. Вот вроде был один человек, а потом женился и стал другим.
Макс Рига:[quote="Хомячок"]Ну ничего, с Украины жен будем возить. Они по-хозяйственней будут и по-уравновешенней большинства сибирячек.

Вот и проваливай в свою Украину, только как видно у тебя проблемы с женским полом,так что и от туда тебя пнут. и там ты захер никому не сдался.
Знаете,я считаю,кто что заслуживает,то и имеет.у хороших мужиков-хорошие девушки,и наоборот.[/quote]
Понятно, что у хороших мужиков - хорошие девушки. Согласен. Но девушка, которая сидит у мужика на шее, ни хрена не делает и доит его никак не попадает под статус хорошей
!!!!!!!!!!!!!!:
Не, ну если у Вас такая проблема с деньгами, но зато нет проблем с независимостью (встал и пошел!) - зачем Вам вообще женщина???? Если у Вас дома всего 30 кв.м., в холодильнике полуфабрикаты, значит - вы зарабатываете мало, и достойную женщину обеспечить не сможете, да и не хотите.
Да я как-то не обязан обеспечивать женщину. Пока вынашивает ребенка, сидит в декрете - да, согласен. А потом пусть сама себя обеспечивает. Что это за проституция: женщина дает мужчине тело, а он ей платит шубами, Турцией и прочим? Тут не место уже любви и взаимоуважению. Женщина должна любить мужчину, а не его достаток. Все остальное - проституция.
Сколько же у нас джентельменов оказывается. Прям приятно даже.... :)
Я наоборот учу свою приёмам,чтобы в случае чего могла защитить себя от всяких уродов.и вы все вместо того чтоб тут яйцами трясти,пойдите то же самое сделайте,а то развонялись обиженки за террорезированные.
vit:[quote="Дима"]Женоненавистники, сдуйтесь и сделайте вид что вас нету. с моей любимой решаем конфликты мирно, а если кому и позволительно сгоряча и вхерачить по плечу,так это ей.я любимую пальцем не трону,не надо доводить женщин до такого состояния.огребся,значит был косяк.для меня её удар, по силе подобно укусу комара.

Дима, вы молодой и влюбленный. Это пройдет....[/quote]
Самоутверждаться за счет женщины,это то же самое что отобрать игрушку у ребенка и радоваться до усрачки,что вы сильнее...а со стороны если смотреть на это,то вы слабоумный тупорылый переросток.к слову,мне 36,просто я самодостаточный,и мне не надо самоутверждаться за счет слабых,в отличие от вас и вам подобных.
вампрямопозубам
+ 3 2
24 сентября 2013 г. 02:34
Всё правильно!недомужиков надо истре***,оставим же себе только настоящих мужчин,а то поразвелось нытиков.лупим их,девки!!
АлександрМихайлович
+ 4 1
24 сентября 2013 г. 02:31
vit:Даже по ТВ программам и фильмам уже заметно, что тема женского терроризма есть.

Ахаха,быть тебе его жертвой всю жизнь,лох.
АлександрМихайлович
+ 8 4
24 сентября 2013 г. 02:27
Ээээ!!!обиженные мужики!!!!!сопельки подотрите и быстро жене помогать с детьми и хозяйством!!!!!развели тут,соплежуи хреновы.если ты женщину бьешь-ты чмошник бесхребетный,если тебя-значит не уважает,следовательно уважения не заслуживаешь,не можешь выполнить мужскую функцию,то бишь опять же чмо.
  • Оставить комментарий
  • Войти