Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских мужчин призывают жаловаться на женские угрозы
лу44ий заголовок!!!:Вот это уже скотство!!!Почему там должны будут умирать наши люди?Ведь это чьи то родные!!Мало что ли у нас в России было убито мужчин???А как этому помешать?Ходить на митинги?Да срать верхушка хотела на эти митинги!У них дети там не будут погибать!Я например не хочу чтобы там кто-то из нашей страны погиб!!!

Наш спецназ уже там.
лу44ий заголовок!!!
+ 4 0
22 сентября 2013 г. 22:23
Вот это уже скотство!!!Почему там должны будут умирать наши люди?Ведь это чьи то родные!!Мало что ли у нас в России было убито мужчин???А как этому помешать?Ходить на митинги?Да срать верхушка хотела на эти митинги!У них дети там не будут погибать!Я например не хочу чтобы там кто-то из нашей страны погиб!!!
Ольга:Дорогие мужчины! Если вам настолько плохо.... Всегда есть выход - смените пол и посидите в нашей шкуре!!!!!!!!!!!Кормите детей без алиментов, работайте на двух, трех работах и некогда вам будет пить и звонить в службу доверия!!!!!!!!!!!!!

Скоро жалеть будите:-
Россия готова направить в Сирию своих военнослужащих.
Поговаривают 10000 чел.
лу44ий заголовок!!!
+ 0 0
22 сентября 2013 г. 21:59
Александр Новиков-Расстанься с ней. Диана Гурцкая-Ты знаешь мама. Вот она любовь.
лу44ий заголовок!!!
+ 1 0
22 сентября 2013 г. 21:56
1-Лучше когда есть любовь обоюдная.2-Должно еще быть обоюдное уважение.Когда нет 1 или 2 плохо.Совсем плохо когда нет и 1 и2 !!!
Дорогие мужчины! Если вам настолько плохо.... Всегда есть выход - смените пол и посидите в нашей шкуре!!!!!!!!!!!Кормите детей без алиментов, работайте на двух, трех работах и некогда вам будет пить и звонить в службу доверия!!!!!!!!!!!!!
Это что, теперь и пинка нельзя дать, когда оно ползет пьяное от входной двери на кухню?!!
Это я vit*у ответила))))
Ну, батенька, учитывая. что в Ваших комментах четко прослеживается, что женщина - агрессор, Вы, похоже, не состоялись, как мужчина. ( Сочувствую. Не знаю, как с женскими правами, но ваша жизненная ситуация - это точно НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ. Дважды сочувствую. ))
.....:И вообще, женщины боролись за ПРАВА, а не за ОБЯЗАННОСТИ. В случае чего. )))
Именно поэтому ваши права - это только ваша проблема.С учетом того, что курица - не птица, права женщин становятся неопределенными
любопытная:Когда муж приходит в 2 часа ночи пьяный , весь в губной помаде , что делать жене? Тогда и для жен надо открыть горячую телефонную линию для консультации .

Да развестись с ним. ))))) Ну, можно двинуть ему сковородкой, а потом развестись. ))))))))Сказать - реклама спровоцировала! Ну не жить же с ним дальше, в самом деле! Кому такое барахло в помаде нужно???? Вам? - Терпите. Не нужно? - Пусть идет туда, где дислоцировалась помада. Там, кстати, могут ему и погладить, и постирать, и приготовить. Пока вы будете наслаждаться свободой от дебила. ))))))
дэировец:нет некрасивых женщин после 3 стаканчиков коктейля)))))))))))))

А о том, что мужик "никакой", забыть не поможет даже бутылка водки. ))) Так что лучше меньше пить и общаться с нормальными мужчинами. ))))))))))))
И вообще, женщины боролись за ПРАВА, а не за ОБЯЗАННОСТИ. В случае чего. ))) Часто выходит, что женщине вменяется в обязанность все, начиная с рождения детей, до заработка денег. А мужчина вправе и пить, и гулять, и бить..-лишь бы не болел, как в анекдоте)))). Вам не кажется,что это маленько несбалансированно??))))
ОЛЕГ:СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ, КОНЕЧНО С ФОТО ПЕРЕБОР НУ ОЧЕНЬ РЕДКО БЬЮТ НАС ЖЕНЩИНЫ НО НАСИЛИЕ ОНО ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ. ВО ПЕРВЫХ ВИНОВНИКИ РАБОТОДАТЕЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ ЧАСТО ФИЗИЧЕСКИ А ТВОЯ ПОЛОВИНА ПРОСИДЕВ ЗА КОМПОМ ВЕСЬ ДЕНЬ И ПОПИВ ПЯТЬ РАЗ ЧАЮ НА ДНЮ ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО БУХГАЛТЕР. ПОТОМ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОДНИМИТЕ В ВЕРХ РУКУ КТО ДОМА ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ 2 ИЗ 10 НЕ БОЛЬШЕ ДАВНО УЖЕ ТАК ЗАВЕДЕНО ЧТО ПОНИМАЯ ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ ПО ЕЁ ЧЕМ ИЗГНОБИТ СОВСЕМ. ПОТОМ ОНИ СРАЗУ РОЖАЮТ И ДЕТИ (НЕТ Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ДЕТЕЙ НЕ ПОДУМАЙТЕ) Я ПРОТИВ ИХ МАНИПУЛЯТОРОВ НАМИ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЫ ЕЁ ВЗЯЛ СИЛОЙ ИЗНАСИЛОВАЛ А ПОТОМ НЕ ДАВАЛ СДЕЛАТЬ АБОРТ И ТОЛЬКО КОГДА РОДИЛСЯ РЕБЕНОК ТЫ ЗАЯВИЛ ЧТО ЭТО ЕЁ ПРОБЛЕМЫ. НЕТ ВОСПИТАНИЕ ОБЩАЯ ЗАДАЧА НО НАМ ПОСТОЯННО ТВЕРДЯТ ЧТО КАК БЫ РЕШЕНИЕ ЕЁ ТОЛЬКО НАША ЗАДАЧА ТАК КАК МЫ ВИНОВАТЫ ЧТО ОНО НА СВЕТ ПОЯВИЛОСЬ ( ПРИМЕР НЕ ПРО СЕМЬИ). ПОТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я ПОТЕРЯЛ ВСЕХ С КЕМ ОБЩАЛСЯ ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ А ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СТАЛ ЕЁ РАЗДРАЖАТЬ ПОСТОЯННЫМ ПРИСУТСТВИЕМ( ТО МНЕ ВТИРАЛИ ЧТО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОНА У МЕНЯ А ТУТ КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО РАЗДРАЖАТЬ НАЧАЛ). ЭТО ВСЕ ПРИМЕРЫ ИЗ 15 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ НО С ЭТИМ Я ТАК И ЖИВУ ТОЕСТЬ ЗНАКОМЫХ НЕТ А Я ВСЕ ТАК ЖЕ РАЗДРАЖАЮ. ПОПРОБУЙТЕ КУДА ТО СЪЕЗДИТЬ ВСЕ НА ЭТО ВРЕМЯ У ВАС БУДЕТ ЗАПЛАНИРОВАНО СТОЛЬКО ЧТО НЕ ТОЧТО СЪЕЗДИТЬ ВЫЙТИ НЕКОГДА БУДЕТ. ПОТОМ ВОТ ЭТА НЕ ПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ С ТЕМ ЧТО ТВОЯ ЗАРПЛАТА НА СЕМЬЮ А ЕЁ НА ЕЁ. ЕСЛИ РАВНОПРАВИЕ О КОТОРОМ ВЫ ТАК РАДЕЕТЕ НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ТО ДАВАЙТЕ ВО ВСЕМ.

Мужик, ну ты точно как баба себя ведешь. _ Не женщина, а БАБА. Хватит жаловаться. Кто тебе виноват, что ты на физической работе???? Хочешь быть бухгалтером - будь им!!!))) Ты сам хоть раз рожал???? Ты знаешь, сколько стоит хорошо выглядеть сейчас???? Тебе нравятся уродливые женщины?? - Нет? так вот, деньги жена тратит на себя, чтобы хорошо выглядеть, и чтобы ты любовницу не заводил, ясно?
Насилие??????? Над мужчинами?????? Со стороны жен?????!!!!! Глупость. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик не позволит себя унижать. Однако, учитывая, что сейчас женщины зарабатывают часто больше мужчин, да еще и держат на себе дом, детей, принимают решения и решают проблемы - а мужчины просто НЕ УМЕЮТ это делать, то, естественно, женщина становится главой семьи. И при этом позволять мужу шляться в бани, к друзьям, хамить и вечно отдыхать - этого НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПОЗВОЛИТ. Я уже молчу про измены и попытки ударить. Так что все ссылки на неправильное воспитание мужчин и низкие заработки - это ФИГНЯ. Будьте НАСТОЯЩИМИ мужчинами. И будете встречать ДОСТОЙНЫХ женщин. Настоящий мужик не свешивает все проблемы на жену. ОН их умеет решать сам. С ним женщина хочет любить и быть женственной, а не драться. Могу привести пример: мой бывший муж ушел, когда сыну было 3 месяца, не зарабатывает, всех обвиняет в своих проблемах, сын с ним теперь вообще общаться не хочет. Раньше я его очень любила, терпела, надеялась. А теперь знаю, что надо было вести себя по другому - жестко, без сантиментов. Нежной можно и нужно быть только с ДОСТОЙНЫМ. ))))))))
такая реклама - просто позор для мужчин.
ваше мнение
+ 5 1
22 сентября 2013 г. 12:52
акция для латентных гомосексуалистов инициированная латентными ( и не очень ) гмск... вот уж где пропаганда гмск... у нормальных мужиков таких проблем быть не может.
Да. Это любовь. Тогда все эти мелочи становятся бесполезными.
А просто так!
+ 8 0
21 сентября 2013 г. 23:17
Читаешь и становится грустно. Прям, война полов. Мужики - гады, бабы - суки и стервы, семья - пережиток. Мужик должен зарабатывать и держать все в кулаке, баба сидеть дома, готовить, убирать, растить детей и молчать. Я не буду утверждать, что хорошо, а что плохо и как должно быть правильно, но скажу так - у каждого свой рецепт семейного счастья. Мы с мужем женаты 5 лет, у нас 1 ребенок, планируем второго. Я зарабатываю в 2 раза больше, чем он. Я - холерик, он - флегматик. Иногда мы по мелочам бухтим друг на друга, но никогда не поднимали друг на друга руку, бывает в пылу ссоры и раздражения сбалтывали лишнее, но потом извинялись. Бюджет у нас общий, все значимые покупки обсуждаем и решаем вместе. Денег иногда не хватает, что порой становится поводом для взаимных претензий, но все как-то решается. Ребенка растим вместе. Я увожу в детсад, он забирает, я кормлю, он купает, я укладываю спать, он гуляет. И самое главное во всем этом, что я очень люблю этого человека, а значит не хочу сделать ему плохо, больно, унизить. И мой муж очевидно тоже. И видимо в этом основа счастья нашей семьи.
Наказатель
+ 0 1
21 сентября 2013 г. 16:56
Это промо нового тв-шоу 12 канала )
Да, с точки зрения мужчин, женщина- необходимое зло. :)
Как то так...
+ 0 0
21 сентября 2013 г. 12:18
Внук Акулы Хантера:[quote="Цыпа"][quote="хм"]Под ним подразумевается ограничение общения с друзьями, угрозы, крики, проверки смс-сообщений.
====
Ржач)))))))

тоже улыбнуло ))) кошмар, какая я плохая... еще и по девкам шляться запрещаю... монстр семейный )))[/quote]
От хорошей жены муж по "девкам шляться" не пойдет. Посматривает налево, значит проблема в Вас. Если не ходит и не пытается изменить, Вы все делаете правильно.[/quote]
А "хорошая жена" в вашем понимании это какая?????
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ, КОНЕЧНО С ФОТО ПЕРЕБОР НУ ОЧЕНЬ РЕДКО БЬЮТ НАС ЖЕНЩИНЫ НО НАСИЛИЕ ОНО ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ. ВО ПЕРВЫХ ВИНОВНИКИ РАБОТОДАТЕЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ ЧАСТО ФИЗИЧЕСКИ А ТВОЯ ПОЛОВИНА ПРОСИДЕВ ЗА КОМПОМ ВЕСЬ ДЕНЬ И ПОПИВ ПЯТЬ РАЗ ЧАЮ НА ДНЮ ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО БУХГАЛТЕР. ПОТОМ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОДНИМИТЕ В ВЕРХ РУКУ КТО ДОМА ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ 2 ИЗ 10 НЕ БОЛЬШЕ ДАВНО УЖЕ ТАК ЗАВЕДЕНО ЧТО ПОНИМАЯ ПУСТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТ ПО ЕЁ ЧЕМ ИЗГНОБИТ СОВСЕМ. ПОТОМ ОНИ СРАЗУ РОЖАЮТ И ДЕТИ (НЕТ Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ДЕТЕЙ НЕ ПОДУМАЙТЕ) Я ПРОТИВ ИХ МАНИПУЛЯТОРОВ НАМИ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЫ ЕЁ ВЗЯЛ СИЛОЙ ИЗНАСИЛОВАЛ А ПОТОМ НЕ ДАВАЛ СДЕЛАТЬ АБОРТ И ТОЛЬКО КОГДА РОДИЛСЯ РЕБЕНОК ТЫ ЗАЯВИЛ ЧТО ЭТО ЕЁ ПРОБЛЕМЫ. НЕТ ВОСПИТАНИЕ ОБЩАЯ ЗАДАЧА НО НАМ ПОСТОЯННО ТВЕРДЯТ ЧТО КАК БЫ РЕШЕНИЕ ЕЁ ТОЛЬКО НАША ЗАДАЧА ТАК КАК МЫ ВИНОВАТЫ ЧТО ОНО НА СВЕТ ПОЯВИЛОСЬ ( ПРИМЕР НЕ ПРО СЕМЬИ). ПОТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я ПОТЕРЯЛ ВСЕХ С КЕМ ОБЩАЛСЯ ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ А ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СТАЛ ЕЁ РАЗДРАЖАТЬ ПОСТОЯННЫМ ПРИСУТСТВИЕМ( ТО МНЕ ВТИРАЛИ ЧТО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОНА У МЕНЯ А ТУТ КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО РАЗДРАЖАТЬ НАЧАЛ). ЭТО ВСЕ ПРИМЕРЫ ИЗ 15 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ НО С ЭТИМ Я ТАК И ЖИВУ ТОЕСТЬ ЗНАКОМЫХ НЕТ А Я ВСЕ ТАК ЖЕ РАЗДРАЖАЮ. ПОПРОБУЙТЕ КУДА ТО СЪЕЗДИТЬ ВСЕ НА ЭТО ВРЕМЯ У ВАС БУДЕТ ЗАПЛАНИРОВАНО СТОЛЬКО ЧТО НЕ ТОЧТО СЪЕЗДИТЬ ВЫЙТИ НЕКОГДА БУДЕТ. ПОТОМ ВОТ ЭТА НЕ ПОНЯТНАЯ СИТУАЦИЯ С ТЕМ ЧТО ТВОЯ ЗАРПЛАТА НА СЕМЬЮ А ЕЁ НА ЕЁ. ЕСЛИ РАВНОПРАВИЕ О КОТОРОМ ВЫ ТАК РАДЕЕТЕ НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ТО ДАВАЙТЕ ВО ВСЕМ.
''Женщина божественна... Она ничего никому не должна'' вот пока этот девиз живёт, все будет только хуже. Давайте, дамочки, кричите громче, что мужики все перевелись. Ваша любимая фраза. Хоть ухаживай, хоть вьябывай на трёх работах - уважения ноль. Потому что свою женскость вы цените выше человеческих качеств.
Вот все пишут что мол мужчинам это не нужно, настоящие мужчины итак справятся, так вот мне кажется это они так и справляются, просто бабы уже перепрыгнули на новый уровень и сейчас доят мужиков при помощи супердоминанта – государства, тобишь и ставить их нужно на том же уровне, или вы думаете всё как и раньше? Время идет, время меняется и вот уж права перекочевали к женской половине, да это на время, вопрос на какое время – или сейчас встать и поставить бабу на место или терпеть и настраивать молодое поколение, а самим тихо дорабатывать за гроши на вредных производствах. Я лишь считаю это первым шагом к балансу, к нормальной модели, к возвращению семьи как ячейки общества.
какая-то нездоровая тема. наверное таким образом феминистки вкладывают в сознание баб агрессивную норму поведения: "пиз..ть мужика - обычное дело"
Бред какой то, значит если на меня мать пришла наорало что музыка громко или еще чего то мне надо на неё обидится и настучать на неё чтоб у неё были проблемы??? А если с женой поругался из за фильма или не вынесенного мусора то тоже позвонить и пожаловаться на неё?
Если мужик бьет слабую женщину то он ГОВНО и ЧМО а если женщина кидается на мужика с руками, то надо остановить и сказать так не надо. Ну если в семье война то не фиг жить вместе и ипать мозги друг другу. Если мужик не может постоять за себя и свою семью то он БАБА и Подкаблучник, ЛОХ по жизни.
Создатели этого проекта ВЫ ДЕБИЛЫ и МАМИНЫ СЫНОЧКИ В ЮБКЕ!!!Может еще за права геев заступаться будете?
Злая? может, может...
+ 13 2
21 сентября 2013 г. 02:05
Здравствуй племя молодое, незнакомое, куда же Вы катитесь... Мужики должны быть мужиками! Жена обижает, да мужики инфантильные пошли, сами виноваты...Господи, да то, что в основном сейчас мужики-не мужики вовсе, они мужиками сейчас называются лишь потому что от женщин отличаются внешним видом, но МУЖИКИ должны быть МУЖИКАМИ. Глядишь и слезы наворачиваются, не за кого замуж выходить подрастающему поколению.
Как, я не понимаю...как мужики вообще позволили себе так деградировать, уважение в семье нужно заработать и тогда не будет унижения в семье, но заработать не насилием далеко. Женщинам приходиться работать на мужских работах, да не на одной...естественно она будет злая, она женщина, кто же выдержит этого... Женское предназначение и обязанность в том чтобы деток воспитывать и дома уют создавать, при этом на мужчине лежит обязанность обеспечивать семью и быть опорой семье. Делаете из женщины лошадь, которая вкалывает на 2-х и более работах и еще дома и за ребенком надо успевать. Это не её сущность, отсюда и злость.
В нашей семье женщины не работали никогда, на бабушка, ни моя мама, ни моя сестра, ни я. Только женские обязанности, образование высшее педагогическое у всех женщин в нашей семье - оно для воспитания детей...и все, только дом и дети-тут итак работы до хрена. А мужчины работают, не пьют, вечером домой, всё с семьей. Мне приятно встречать его с работы, ему приятно идти домой где любят и ждут. И я не первый год замужем, а двенадцатый, и у меня три сына, которых я держу в строгости и воспитываю как положено.. Все перевернулось с ног на голову, мы же славяне, не знаете как поступать- учитесь у предков, плохого там не было...мужики, неужели Вам самим не стыдно, защита мужчин, обидели их, женщины-монстры... Пфф
АГА, ваша агрессия иная. Не уверен даже, что вы ее чуете. Не хочу тут глубже копать, но... женщина по сути своей агрессор. Иных не видел. Просто у остальных мужиков гормоны играют и и х. к мозгу подпирает (особенно когда женятся), а я это все вижу со стороны. Не убеждайте меня. Бесполезно. Я вижу все со стороны и картина печальна
Вит Сижу вот и агрессию в себе лелею: старый черт не срезал последние гладиолусы,а ведь предупреждала про заморозки. И я вот сейчас думаю(мстительно),что бланш под глазом,что у мужика на билборде моему бы мужу был сегодня к лицу ,чтобы просьбы жены не забывал.))))
  • Оставить комментарий
  • Войти