Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских мужчин призывают жаловаться на женские угрозы
Ну ничего, с Украины жен будем возить. Они по-хозяйственней будут и по-уравновешенней большинства сибирячек.
vit:. Бьет - значит любит (с)

это смотря у кого какой уровень притязаний
само собой... Бьет - значит любит (с)
vit: Женскому садизму надо давать удар в лоб.

это дело только двоих, я думаю
.
Екатерина:[quote="Хомячок"]Сейчас женщины мужика выбирают: какая машина, где работает. Для испытания заставляют её таскать по развлекательным заведениям, поить, кормить. Нет, оно не жалко, но, женщины, вы же любимого мужчину выбираете, а не быка-производителя. У меня пра-прадед украл жену из купеческой семьи. И она пошла с ним. Потому что женщина истинная выбирает любовь, а феминистка продает вагину за шубу и машину.

А вы-то, мужчины, выбираете женщин исключительно ориентируясь на их душевные качества,да?[/quote]
Я Вас удивлю, но да. С лица вду не пить, каждый мужик знает. А скверный характер никакие длина ног и размер сисек не исправят. Переспать на одну ночь - пофиг на характер, а выбор спутницы жизни основывается только на душевных качествах.
е.в.:[quote="vit"]Кипеж нужен чтобы поднять тему садизма женщин :)

садизм бесполый[/quote]
Неправда. Мужской садизм заклеймен и проклят. А женский только обсуждается... ну женщина, слабая. Истеричка, но ведь женщина.
Женскому садизму надо давать удар в лоб.
vit:Кипеж нужен чтобы поднять тему садизма женщин :)

садизм бесполый
Кипеж нужен чтобы поднять тему садизма женщин :)
чифирист:Я звонил.Ничего не ответили.И я им ничего не сказал!!!

странно
зачем же тогда всесь этот кипеж с рекламой
они так ничего не продадут
Я звонил.Ничего не ответили.И я им ничего не сказал!!!
Интересно. кто-нибудь позвонил по указанному телефону?
и что ответили?
Екатерина:[quote="Хомячок"]Сейчас женщины мужика выбирают: какая машина, где работает. Для испытания заставляют её таскать по развлекательным заведениям, поить, кормить. Нет, оно не жалко, но, женщины, вы же любимого мужчину выбираете, а не быка-производителя. У меня пра-прадед украл жену из купеческой семьи. И она пошла с ним. Потому что женщина истинная выбирает любовь, а феминистка продает вагину за шубу и машину.

А вы-то, мужчины, выбираете женщин исключительно ориентируясь на их душевные качества,да?[/quote]
Оценивать внешние качества и наличие машины- неправильно. Это проституция какая-то...
Хомячок:Сейчас женщины мужика выбирают: какая машина, где работает. Для испытания заставляют её таскать по развлекательным заведениям, поить, кормить. Нет, оно не жалко, но, женщины, вы же любимого мужчину выбираете, а не быка-производителя. У меня пра-прадед украл жену из купеческой семьи. И она пошла с ним. Потому что женщина истинная выбирает любовь, а феминистка продает вагину за шубу и машину.

А вы-то, мужчины, выбираете женщин исключительно ориентируясь на их душевные качества,да?
Хомячок:Сейчас женщины мужика выбирают: какая машина, где работает.

Да, есть у женщин эта фишка. Неприятно это....
Сейчас женщины мужика выбирают: какая машина, где работает. Для испытания заставляют её таскать по развлекательным заведениям, поить, кормить. Нет, оно не жалко, но, женщины, вы же любимого мужчину выбираете, а не быка-производителя. У меня пра-прадед украл жену из купеческой семьи. И она пошла с ним. Потому что женщина истинная выбирает любовь, а феминистка продает вагину за шубу и машину.
Дима:Женоненавистники, сдуйтесь и сделайте вид что вас нету. с моей любимой решаем конфликты мирно, а если кому и позволительно сгоряча и вхерачить по плечу,так это ей.я любимую пальцем не трону,не надо доводить женщин до такого состояния.огребся,значит был косяк.для меня её удар, по силе подобно укусу комара.

Дима, вы молодой и влюбленный. Это пройдет....
Даже по ТВ программам и фильмам уже заметно, что тема женского терроризма есть.
Тю! Сколько подкаблучников вылезло! Никто и не говорит, что женщин надо бить. Проблему поднимают здравую. Подкаблучник никогда не признается, что он - тряпка и сидит под бабским каблуком, он будет лучше кричать, что это - благородно. Ну-ну, омеги вы мои, дальше позволяйте вытирать об себя ноги, это же так по рыцарски. Только смешно наблюдать картину, когда мужик отпрашивается у жены сходить с друзьями. ОТПРАШИВАЕТСЯ! Он что, в тюрьме или раб невольный? Если захотел - встал и пошел, все. Раньше мужик в семье был главой, давал защиту. Но и женщина делала кучу работы: уход за скотом, стирка-уборка, приготовление пищи, помощь на покосах и уборке. А сейчас? Кинула пару трусов в автоматическую машинку, пропылесосила 30 квадратных метра ковра, разогрела полуфабрикаты, да в посудомойку бросила тарелки. Все. Зато упахалась - капец как. Теперь ей за это надо шубу, телевизор с "Домом 2" и "Интернами", и поговорить. А на телевизор с шубой желательно обязан еще и 12-14 часов ежедневно вкалывать. А летом еще и надо сгонять в Турцию, чтобы она фоточки возле моря могла на зависть подругам выложить. В общем, темный лес. И преподносится все так, что мужик обязан это все представить женщине. А она в ответ - хрен, она же девушка, слабая.
Илия:Вот все пишут что мол мужчинам это не нужно, настоящие мужчины итак справятся, так вот мне кажется это они так и справляются, просто бабы уже перепрыгнули на новый уровень и сейчас доят мужиков при помощи супердоминанта – государства, тобишь и ставить их нужно на том же уровне, или вы думаете всё как и раньше? Время идет, время меняется и вот уж права перекочевали к женской половине, да это на время, вопрос на какое время – или сейчас встать и поставить бабу на место или терпеть и настраивать молодое поколение, а самим тихо дорабатывать за гроши на вредных производствах. Я лишь считаю это первым шагом к балансу, к нормальной модели, к возвращению семьи как ячейки общества.

Ты,не платишь алименты чтоли,гибон слезший с пальмы?баба в штанах у тебя а женщины у нас молодцы.для баланса можешь убить себя.
Женщин и детей надо защищать от моральных уродов,
называющими себя мужиками,а не этих же уродов от женщин и детей.
омггмоомггмо
+ 4 0
23 сентября 2013 г. 00:38
Та дааам...восстание геев у нас в городе(((
дэировец:каждому мужику -по крепкому(не китайскому) ремню и бабы будут шелковые)

Хер тебе оторвать и язык,и всё, хороший человек вроде.
Это что,жалкая попытка отвлечь общество от действительно серьёзной проблемы насилия женщины в семье?Избиение беременной женщины,конечно,куда менее значимая проблема,по сравнению с мужиком отхватившим люлей...?создатели проекта пидрилы:)
Женоненавистники, сдуйтесь и сделайте вид что вас нету. с моей любимой решаем конфликты мирно, а если кому и позволительно сгоряча и вхерачить по плечу,так это ей.я любимую пальцем не трону,не надо доводить женщин до такого состояния.огребся,значит был косяк.для меня её удар, по силе подобно укусу комара.
Ещё понятно было б если бы на плакате было изображение инвалида,но там здоровый жирный мужик,с подбитым глазом....не стыдно???всегда когда вижу этот плакат улыбаюсь,с чувством гордости за наших женщин!
Николай Второй:Вот и адекватный ответ феменисткам:)

Чё,слабачок, проблемы с женщинами?)))
Это что же получается,сосунков-лошар призывают жаловаться на матерей своих детей?на тех кого они должны уважать почитать и защищать...аха..ахаха..не смешно.
Ваня:Бред какой то, значит если на меня мать пришла наорало что музыка громко или еще чего то мне надо на неё обидится и настучать на неё чтоб у неё были проблемы??? А если с женой поругался из за фильма или не вынесенного мусора то тоже позвонить и пожаловаться на неё?
Если мужик бьет слабую женщину то он ГОВНО и ЧМО а если женщина кидается на мужика с руками, то надо остановить и сказать так не надо. Ну если в семье война то не фиг жить вместе и ипать мозги друг другу. Если мужик не может постоять за себя и свою семью то он БАБА и Подкаблучник, ЛОХ по жизни.
Создатели этого проекта ВЫ ДЕБИЛЫ и МАМИНЫ СЫНОЧКИ В ЮБКЕ!!!Может еще за права геев заступаться будете?

ВАНЕЧКА, ВОТ НА ТАКИХ КАК ВЫ И ДЕРЖИТСЯ НАШ ГОРОД И СТРАНА!!!!ИСКРЕННЕЕ УВАЖЕНИЕ ВАМ,ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ГОВОРИТЕ!!ПОКА ЕСТЬ ВЫ, МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ ЭТИХ НЕДОМУЖИКОВ.
О,Боги)единственное радует,что большинство мужчин у нас в городе хорошие и адекватные,судя по комментариям, т.к. не воспринимают этот бред всерьёз. Странные вещи в нашем обществе происходят, уже считается если мужик бьёт женщину, так это она "заслужила"(!!!),а бедненькие мужчины ТЕРПЯТ НАСИЛИЕ ОТ ЖЕНЩИН!! А ничего как бы, что мужчина сильнее женщины во сто крат,и он должен защищать и оберегать её. Сегодня по телевизору видела ролик,где мама с маленькой дочкой в фастфуде купила покушать и т.к. не было свободных столиков решила подсесть к мужику лет 55, начался конфликт, и этот шкафина налетает на женщину,берет за шею, сгибает её пополам..и тащит к выходу,мимо её маленькой дочери...которая смотрит на то,как её мать избивают. И знаете,ведущий программы бодрым голосом комментирует, вот мол,какая скандалистка....занавес.
лу44ий заголовок!!!
+ 3 0
22 сентября 2013 г. 22:31
Мне ближе один человек славянской наружности чем вся Сирия с её абреками!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти