Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

житель центральных районов
+ 0 0
25 октября 2012 г. 16:14
иппотэка? надо ему на новоселье кота подарить. или петуха.
ого. ну, здоровья тебе на долгие года, Олень! тяп тяп! танцуют все!!!
Конечно,заплачешь тут...иппотэка на 45 лет)))
плачешь? тебе тоже грустно? ((
а чё он.. Павлегу грустно, а он как олень.. а, Олень?
всем водки! я плачу :)
А мне не весело...чего то....мне то Олень мог бы и по настоящему проставиться(((
давайте. тяп тяп! танцуют все!!
вот вам батл вот закусь давайте тяпнем по одной второй третьей
(( нет так нет..
доки положено обмывать. бутылку в студию!
блин сегодня в палаты с утра ездил. доки забирать. вот и пропустил все утро :) палаты... регистрационные :))))
Дама С биноклем:
Лень и трусость русских сильно преувеличены и имеют социальные и экономические причины. Можно долго и нудно научно обосновывать это, но народ очень четко сформулировал суть ситуации в не совсем приличной форме - "Хочешь сей, а хочешь куй, все равно получишь...." ну и далее по тексту. Не представляю себе, чтобы какие-нибудь немцы или американцы работали в поте лица за такую зарплату, как у наших сотрудников в муниципальных учреждениях - сторож - 4,5 -5, техничка - 4,8, преподаватель вуза - около 7 и т. д. Не путайте причину и следствие, материальный базис в данном случае первичен.

Причина одна-ТРУСОСТЬ!!!
В англии что то намутили с социалкой и 100000 на улицах,а у нас к зомбоящику сопли вытирать.Все как Тарапунька говорил:- Поставил бидончик рядом с репродуктором,10 мин. и бидон порлон молока. 73% проголосовало за ЕР.ЧТО ЭТО ТАКОЕ???
Лень и трусость русских сильно преувеличены и имеют социальные и экономические причины. Можно долго и нудно научно обосновывать это, но народ очень четко сформулировал суть ситуации в не совсем приличной форме - "Хочешь сей, а хочешь куй, все равно получишь...." ну и далее по тексту. Не представляю себе, чтобы какие-нибудь немцы или американцы работали в поте лица за такую зарплату, как у наших сотрудников в муниципальных учреждениях - сторож - 4,5 -5, техничка - 4,8, преподаватель вуза - около 7 и т. д. Не путайте причину и следствие, материальный базис в данном случае первичен.
АГА-Сторожу зоопарка:
Вы меня пугаете. Уже сомневаюсь:пробовать или не-разоружаться перед Ньюслабом? Сторож.Прочитала Драгунова, хочь он мноа материцца,но по сути-прав.

Бумеранг говоришь. Ну ну.Я давно говорю что хочу войны,хочу что бы этот бумеранг по нам всем прошелся.Кто людей обворовывал и грабил,кто убивал.
ты то сама не боишься такого бумеранга?
http://www.newslab.ru/forum/theme/109497/page/3
Все правы.Кто совсем прав кто не очень.Мозгов огромных на эту тему не надо.В окно смотри и пиши и будешь прав.
Дело в том что Путин главной роли и не играет и если у него оторвется тромб мы об этом узнаем последние,а может и вообще не узнаем.Страну грабит и распродает не один Путин.
Вся беда в том что именно Русские ленивы и трусливы.Сверх нормы трусости и лени.А ждать когда население страны сменится и новые жители устроят то что сейчас в этих ливиях твориться долго.Это произойдет и по политическим и религиозным признакам.Поэтому наше спасение только в заварушке,любой крупной заварушке.тогда Русские смогут некоторое время пожить хоть бы так как жили в СССР,а дальше лень и трусость поставит нас на это же место где мы и находимся.
АГА-Сторожу зоопарка
+ 0 0
25 октября 2012 г. 10:45
Вы меня пугаете. Уже сомневаюсь:пробовать или не-разоружаться перед Ньюслабом? Сторож.Прочитала Драгунова, хочь он мноа материцца,но по сути-прав.
убери эту птичку-больше пароль слетать не будет ваще.
сторож зоопарка:
Драгунов шибко ругацца, аднака. http://artemdragunov.livejournal.com/2083030.html

А толку с этого.Наболело.у нас тут порой не хуже получается.А концы света разве спасение? Самим не удалось так сделать так что бы дети и внуки жизнь нормальную увидели.А как?
Не поняла как входить коротким путем, чтобы не спрашивал пароль. Он меня все время путает и обзывает некорректной. Нет, я все-таки никогда не пойму, как работает радио...
Не все-путинские остались.
Дама с биноклем
+ 0 0
25 октября 2012 г. 10:20
Птички улетели на юг - холодно..
Подчёркивания нет-значит процесс не пошёл. Браузер не сохраняет-птички проверь-один раз ведь получилось.
А у ржача-гнилые зубы,
Гниёть болталка-между них,
Прогнили насквОзь кишкотрубы,
Раз в полчаса-оттуда стих.
Дама С биноклем:
Сторожу - сделала все как ты сказал, учитель, а зачем - не знаю ))). У меня появится еще один бинокль?

Не светится твой монокль,значит не так сделала.
Дама С биноклем
+ 0 0
25 октября 2012 г. 09:53
Сторожу - сделала все как ты сказал, учитель, а зачем - не знаю ))). У меня появится еще один бинокль?
А у оленей - чат, не форум!
Болталка это, между них.
Олени любят олених,
Не просто так, а любят хором!
Опять все проспали