Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

в молоке тока бруцеллёз. глисты все через зад. лейкоз ещё,но толком не доказано.
сторож зоопарка
+ 0 0
26 октября 2012 г. 21:48
Не везучий я:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1061995/

В некипячёных молочных продуктах-яйца глист (на них не проверяют, а дохнут они под 100градусов). Сметанку и кефирчик-лесом. Сыр можно распустить на сковородке на"1", чтоб не подгорел. По сыру засада в нитратах-(KNO.3)добавляют чтоб бактериально\грязное молочко не завоняло, пока сыр делают. Нитраты оседают в простате (типа как иод в щитовидке)-одна из причин простатита.
сторож зоопарка-ржачу:
Перестань сюда копировать из своих веток стиховысеры, халтурописец, если к тебе туда никто не заходит-твои проблемы, надоел, мля!

Да.ишь какой.
сторож зоопарка-ржачу
+ 0 0
26 октября 2012 г. 20:58
Перестань сюда копировать из своих веток стиховысеры, халтурописец, если к тебе туда никто не заходит-твои проблемы, надоел, мля!
Олени в темах отвлеченных,
Ведут досужий разговор.
А здесь, в форматах облегченных,
Из-под огня уходит вор...
Суд восстановил в должности оскандалившегося бухгалтера красноярской полиции
лафонтен
26 октября 2012 г. 17:10
Прах и тлень.
Как говорят, суду видней,
На то - гуманный суд.
Чего глумиться-то над ней?
Бюджет - большой сосуд.
Не доказали - не замай,
Да, мало ль, нынче ссор.
Но общих правил не ломай:
Не пойманный - не вор!
И все же оторопь берет:
Что, взяли с кондачка?
- Да там сам черт не разберет,
Кто терся у бочка!
И потому у нас сосут,
Бюджет, кому не лень.
Так что, оставьте самосуд,
Все в мире - прах и тлень...
http://www.newslab.ru/forum/theme/110053/page/1
А полицейские против.
лафонтен
26 октября 2012 г. 18:51
Эх-ма! Вот это разгуляй:
Греби, воруй, страна!
...Ты, суд, там ваньку не валяй,
Отмерь ворам сполна!
http://www.newslab.ru/forum/theme/110056/page/1
сторож зоопарка
+ 0 0
26 октября 2012 г. 20:50
Да невезучий я.:
[quote="Да невезучий я."]
жаба пупырчатая-БТМ (с)-невезучий.
На этом фоне АГА может твоей шутки про жабу не заценить-извинись, что-ле.

Кто это написал? Добрались и до меня?
[/quote]
Это я написал-оленю.
злючка: "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу.

Или еще лучше все окна и двери заклеить красным скотчем и выключить,а идеально выкинуть все электроприборы. Я в кино видела.да дадада
24:
Житель Тяжинского района Кемеровской области не желает выплачивать тысячу рублей штрафа после небольшого ДТП. Мужчина подробно, на десяти листах, объяснил судебным приставам свой поступок. По его словам, в конце 2012 года наступит конец света, стало быть, оплата штрафа будет бесполезной.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/26/society/562949985008303

и тогда ему платить придется :) зря он про доброту начал :)
Житель Тяжинского района Кемеровской области не желает выплачивать тысячу рублей штрафа после небольшого ДТП. Мужчина подробно, на десяти листах, объяснил судебным приставам свой поступок. По его словам, в конце 2012 года наступит конец света, стало быть, оплата штрафа будет бесполезной.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/26/society/562949985008303
Да невезучий я.
+ 0 0
26 октября 2012 г. 19:18
Да невезучий я.:
жаба пупырчатая-БТМ (с)-невезучий.
На этом фоне АГА может твоей шутки про жабу не заценить-извинись, что-ле.

Кто это написал? Добрались и до меня?
АГА:
Злючка. А что делать тем,у кого котейки неправильные? Наши тунеядцы даже глаз не открыли,когда зимой тряхануло. Я,понимаш,по косяку тихо сползаю в непонятках,а оне валяются в кресле в обнимку и дрыхнут. Эти все проспят,кроме жрачки.) Бум надеяться на подвал,который муж на даче героически бетонировал,торопился,чтобы к концу света все было готово.Осталось консервы из гаража перетаскать на дачу и ждать,как лама рекомендовал. Время есть,можно потихоньку осваивать медитацию.)

значит ни чего страшного,они же чуют :) мои тоже где то дрыхли :)
злючка:
Тут вот практические советы от тибетского ламы по поводу конца света
http://uh.ru/a/606007
Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.
Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.
Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.


ну мы то теперь знаем что всего две недели,так что паниковать не будем:) Кошки у меня 3,думаю вытащат,если чего. А вот интернет окончится,бедный мой эльф в "айоне",для него точно конец света наступит :*(
OJIEHb:
пятничные креосы. у кого какие ассссссацыацый фантазии :))))

очень кстати вкусненькие :)
Да невезучий я.
+ 0 0
26 октября 2012 г. 18:06
жаба пупырчатая-БТМ (с)-невезучий.
На этом фоне АГА может твоей шутки про жабу не заценить-извинись, что-ле.
Злючка. А что делать тем,у кого котейки неправильные? Наши тунеядцы даже глаз не открыли,когда зимой тряхануло. Я,понимаш,по косяку тихо сползаю в непонятках,а оне валяются в кресле в обнимку и дрыхнут. Эти все проспят,кроме жрачки.) Бум надеяться на подвал,который муж на даче героически бетонировал,торопился,чтобы к концу света все было готово.Осталось консервы из гаража перетаскать на дачу и ждать,как лама рекомендовал. Время есть,можно потихоньку осваивать медитацию.)
сторож зоопарка:
Вот, к примеру, козлы- точняк гадят "орешками", а олени, типа-"колбасками", не?

Лепешками.потом заворачивают дымовские колбаски и в Командор.
сторож зоопарка
+ 0 0
26 октября 2012 г. 13:52
Вот, к примеру, козлы- точняк гадят "орешками", а олени, типа-"колбасками", не?
Сторож-садюга.! Олень только закусь собирать начал,а вы...эх..выыыы...)
Тут вот практические советы от тибетского ламы по поводу конца света
http://uh.ru/a/606007
Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.
Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.
Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.
Гм, что то не обратила внимание, что у меня "хехе" в нике висит, щас тока заметила, это я, короче
сторож зоопарка
+ 0 0
26 октября 2012 г. 13:14
в полу-копчёных глисты тож полу-дохлые, не?
вкусно?.. магнит тока не ешь
OJIEHb:пятничные креосы. у кого какие ассссссацыацый фантазии :))))

Ну если без ГМО, то точно из настоящих дымовят, а на магнитах их посмертныя фотке - собирай, короче, семейный альбом еды.)))
зимлиной разлом из которого прет энергия поле и излучение вот там народ и пропадает :)
пятничные креосы. у кого какие ассссссацыацый фантазии :))))
Оно но чо! А говорили,что" Бермудский треугольник-незакрытый пуп Земли".(Высоцкий)))
Я вот посмотрел пару сезонов "Звездные врата "Атлантида" там и поинтереснее будет.
И тоже все за 10 000 лет
Правда "Звездные врата" ЗВ 1 интереснее были :)
Не везучий я такой
+ 0 0
26 октября 2012 г. 12:19
Под водой в районе Бермудского треугольника обнаружена "Атлантида"
Изучение с помощью глубоководного робота океанского дна у берегов Кубы подтвердило, что на глубинах Бермудского треугольника расположен неизвестный город. Открытые под водой руины древнего города, находятся на глубине 600 футов. Ученые считают, что этой "Атлантиде" более 10 тысяч лет.
ой, чёта я как старый дед двести восемьдесят лет. .