Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

много ли мяса с несушек.. опять же - много ли яиц если мясо )) да и какой там пух, так, пёрья одни
Надо не петуха, а курей-несушек в гараже разводить.
И пух и мясо и яйца свои будут :)
житель центральных районов
+ 0 0
26 октября 2012 г. 10:27
поэтому надо петуха! он не летает - раз. не тырит семечек - два. не срет в люстру - три. и еще его можно съесть. четыре.
но главное - что сегодня пятница, а на выходные обещают потепление. ))))
24:
Семечки они наверно берут в чьей то кормушке, а есть на улице холодно. Вот они и летят в тепло.
Скоро наверно и с моей кормушки к кому-нить лететь будут :)

Твоя кормушка за 20 верст от меня.Синички так не летают далеко.Хлюздят у бабок на остановке.
сторож зоопарка:
А на работе присобачить-окна пластик?

А оно мне надо?я там уже столько замков понаставил... И столько проводов протянул...Одни пластиковые окна остались.
Семечки они наверно берут в чьей то кормушке, а есть на улице холодно. Вот они и летят в тепло.
Скоро наверно и с моей кормушки к кому-нить лететь будут :)
А на работе присобачить-окна пластик?
сторож зоопарка:
На форточку снаружи капроновую сетку от комаров приделай пока морозов нет-никто не залетит, она трепыхается-боятся.

да это на работе такое .дома кошака они ей не доверяют.
На форточку снаружи капроновую сетку от комаров приделай пока морозов нет-никто не залетит, она трепыхается-боятся.
24:
Доверчивые синички стали. Кушать хотят. На выходных во дворе надо будет с ребенком кормушку повесить.

Какой кушать хотят? Семечки они с собой притаскивают,залетает на люстру и жрет гадина,а чехуя на голову летит.По нескольку штук залетают.
Я тут седня на собеседование первый раз за 7 лет ходил. Фирма моя похоже того уже. Чото вдруг смешно стало. На вопрос "почему Вы хотите у нас работать" ответил: "А вы первые в списке были" :)
Доверчивые синички стали. Кушать хотят. На выходных во дворе надо будет с ребенком кормушку повесить.
АГА:
Тихонович.Они не хулиганки,они(вороны) - исполнители народного волеизъявления. Это вам не воробьи с синичкаме,вещие,понимаш,птицы.

Воробушки хорошие,а синичек поубивать с рогатки нужно.Форточку не открыть,залетают как в туалет теплый..Где они сейчас семечки берут?Прилетит ,чехуи от семечек набрасает и улетает.Совсем ручные стали.
Тихонович.Они не хулиганки,они(вороны) - исполнители народного волеизъявления. Это вам не воробьи с синичкаме,вещие,понимаш,птицы.
Сторож. Ну нельзя же так смешить, на ночь глядя. Може Ржачу на бетонку с пенсионным удостоверением выезжать? А что,в аптеках же есть 5% скидка. Это ж надо ,как тема увлекла нашего Цветика,и про стихоплетство забыл, маленький герой большого секаса.)
История о воронах-хулиганках, закидавших камнями машины свердловских депутатов, получила продолжение. Лидер региональной фракции ЛДПР Максим Ряпасов сообщил об этой "бомбардировке" в своем блоге. И он же, взяв это необычное дело на депутатский контроль, отчитался: в минувший понедельник "щебенку на балконе закрыли сеткой". А в ближайшее время сад камней заколотят досками.
Кроме того, Ряпасову удалось выяснить, какие же именно машины пострадали от "птичьего протеста". По его словам, камни попали в "Тойоту" с номерами А109АА и "Мерседес" из "губернаторской резиденции с московскими номерами". Эту информацию чиновник получил непосредственно у водителей автомобилей, так как сами депутаты свердловского парламента комментировать "бомбардировку" отказались.
Хорошо спланированный "птичий бунт" состоялся в пятницу, 19 октября. Вороны "хватали" камни с балкона и обстреливали ими VIP-машины на протяжении нескольких часов. Инцидент вызвал бурное обсуждение в среде пользователей социальных сетей.
Да уж, ржачуган там всурьёз бьётся за льготный режим для пенсионеров))
советский анекдот про загнивающий запад и шибко озабоченного калеку:
-алло, публичный дом? где заказ-час жду-нет никто!?
-пардон, мсье, ждём пока самая смазливая осврбодится-только для вас...
-Да мне ...я ж слепой! Давайте, что есть!
- вам повыше\пониже?
-Да мне...яж безногий!
-потолще\потоньше?
-Да мне...я ж безрукий!
-пардон, мсье, а....
-А чем я по вашему номер набирал?!!
Пока петухов гоняете страну по другому назовут:-
В Госдуме началась подготовительная работа по рассмотрению предложений по изменениям в главном законе страны.
Депутат Госдумы Евгений Федоров организовал рабочую группу, которая в данный момент занимается сбором различных предложений и проектов по редактированию Конституции страны.
По утверждениям экспертов, действующая Конституция 1993-го года уже не позволяет России найти решения для ряда ключевых проблем и, более того, серьезно ограничивает развитие страны. Поэтому специалисты указывают на тот факт, что в настоящий момент назрела необходимость, как минимум, внесения существенных изменений в Конституцию, как максимум - принятия принципиально нового документа.
Да невезучий я
+ 0 0
25 октября 2012 г. 19:05
АГА:
Олень.Это те,чей дом-тюрма пусть в такие детали въезжают. А мы же люди цЫвилизованные,законопослушные ,мы про птичков шЮтим и никакой тюрма.

Ну ну.
Да невезучий я
+ 0 0
25 октября 2012 г. 19:04
OJIEHb:
не плАчу а плачУ :)

АГА, точняк чтобы домашним не доставалось :))
петушару можно зарубить и зарубать под ту же водочку в тяпницу вечером :))
ну в тюрме скорее всего дареному петуху смотрят в спину или на спину, предварительно....так сказать предварительные ласки :))), накидав кусков мыла на пол. ролевые игры какието :)))

Не сочиняй.это только в кино такую гадость показывают что бы тюрьмы боялись.не бывает такого.
да он поди уж дремлет. мечтает о кремлЕ.. а может быть о крЕмле. ))
ТТ.Не будите Цветика,пусть о бл..х графоманит. Явится сюда-ломом не выковырнешь.)
мы про всё шутим.. как говорится что естественно то не безобразно.. лишь бы чувство юмора не подвело. что-то ржача не слыхать, увяз в проституцццкой ветке ))
Олень.Это те,чей дом-тюрма пусть в такие детали въезжают. А мы же люди цЫвилизованные,законопослушные ,мы про птичков шЮтим и никакой тюрма.
да я шучУ. или шУчу..
не плАчу а плачУ :)
АГА, точняк чтобы домашним не доставалось :))
петушару можно зарубить и зарубать под ту же водочку в тяпницу вечером :))
ну в тюрме скорее всего дареному петуху смотрят в спину или на спину, предварительно....так сказать предварительные ласки :))), накидав кусков мыла на пол. ролевые игры какието :)))
Олень,я не понял, а зачем тебе петушара понадобился?)
подаренному петуху в зубы не смотрят.. а куда смотрят? ))
По древнеодесскому вероисповеданию. Подаренному петуху Олень будет мосх выносить,когда ему будет невыразимо тоскливо,а нас в сети не буэт.)
у него есть кот. паркурщик. а петуха стесняюсь спросить.. это по какому вероисповеданию? логичней подарить ему оленя. хотя бы килограмм. вяленого.. мм, вкусно..