Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка:
[quote="Не везучий я"]
Ну я это запомню.
ящик смотрят

[/quote]
Вот где этот ящик:-
Дерипаска подробно как назначали гаранта и на каких условиях:
http://worldcrisis.ru/crisis/360700
а тут АГУ чуть лисопедист не покалечил.
Вот здесь совсем не банят:-
http://svpressa.ru/
Какой такой ящик. Мы со службы пришед,не-а-приползши по обледенелым ступенечкам.Нас еще в довесок чуть не пороняло дите неугомонное лет 12-ти (вы будете смеяццо) на лисапеде. Вы только представьте : дорога,лед,один несчастный фонарь и лисапедист мчит прямо на тебю,а ты даже отскочить не можешь,как корова на льду.Вот такие у нас екстремалы по обледенелым дорожкам перед носом вылетают. У меня от неожиданности только матерные слова в лексиконе остались.
сторож зоопарка
+ 0 0
29 октября 2012 г. 20:16
Не везучий я:
Ну я это запомню.
ящик смотрят
ТТ:
..на консультацию по гиперуриниту? у нас по записи, если ф чё.

Кудый то наши эксперты подевались? озимую картошку садят?
..на консультацию по гиперуриниту? у нас по записи, если ф чё.
житель центральных районов
+ 0 0
29 октября 2012 г. 16:23
Гиперуренит! Значит,тут нужна гиперуринотерапия! Будешь куринить - станешь уринить! О господи, щас ржач придет....
такое курение может привести к стабильному гиперуринному состоянию - курильщику будет всегда хотецца ссацца на матрас. матрасная зависимость, одним словом.
только ссаные матрасы вызывают привыкание и забаливания а обычный матрас он даже полезен с незначительным содержанием ваты
житель центральных районов
+ 0 0
29 октября 2012 г. 15:16
а чё, курение матрасов тоже вызывает, ну, это, про что там на пачках теперь пишут?
ээ.. да хз, мож и покурил ))) он не знал, что красноярск - свободная от курения зона.
не гору козбег он покурил. а матрас и в руках у него кусок ссанава дивана
Вот безделие до чего доводит.
звучит грузинское мужское многоголосие. крупным планом арнольд шварцнеггер, на голове рога, за спиной солдатский мешок. он только что покорил гору казбек.
ТТ:
про марала по имени Облико. он грузин. его зовут так.

И доцент тупой Олень.
Грузия-фильм представляет..."солдат Облико Морале"....и "Облико Морале на целине"
про марала по имени Облико. он грузин. его зовут так.
ты это про какого морала? :))))
Нет! Рашен зольдатен...облико морале
полюбому. зольдатен он такой непредсказуемый:)
И чо? Трахнул?
злючка:
Сторож зоопарка, вам сыру что ли надо было? И поэтому вы прочитали туеву хучу страниц ГОСТа, чтобы в самом конце было вам счастье сы-ырр? ))))
Вы меня не смешите и не отвлекайте, мне еще часа полтора курсак писать (помогаю дитю)...

Напишешь так как сказки знаешь?
А вот другая сказка-
идет солдат со службы домой через поля и леса,дождь со снегом с ног валит.Промок до нитки,еле ноги передвигает,смотрит впереди деревня.Подходит к крайней хате и стучит в дверь.
Кто там,женский голос спрашивает
Со службы домой добираюсь,промок до костей,окалел.Пусти хоть обогреться.
Нет отвечает женшина.я одна живу,муж в армии,вас пустишь,обогреешь,накормишь,ужином угостишь,а вы потом пристаете,просите чего то.
Какой там просите,солдат ее уговаривает,не могу идти дальше,околел.Одним словом уговорил.
Открывает она дверь,он через порог переступил и присел у порога,а с него вода ручъем бежит.Жалко стало солдата,она и говорит разденься хоть и просушись.Дала ему теплой воды,а сама на стол гоношит.Солдат разделся,помылся,сел к столу.Поужинали,он лучиной в зубаз роется и говорит-
Так чего ты там еще говорила?
сторож зоопарка-злючке
+ 0 0
29 октября 2012 г. 00:27
я не совсем такой идиот, каким кажусь-гост видно на этикетке (фото 152 стр)
Сторож зоопарка, вам сыру что ли надо было? И поэтому вы прочитали туеву хучу страниц ГОСТа, чтобы в самом конце было вам счастье сы-ырр? ))))
Вы меня не смешите и не отвлекайте, мне еще часа полтора курсак писать (помогаю дитю)...
сторож зоопарка-злючке
+ 0 0
29 октября 2012 г. 00:04
в аптеке сыр не продают
150стр. в самом конце.
злючке:
ГОСТ 28188-89
Пост №1 из той же жизни) Забудьте...
сторож зоопарка
+ 0 0
28 октября 2012 г. 22:33
невезучему:
если причина потери зрения неизвестна (с умным видом с потолка -поди проверь!) то на всякий пожарный-вдруг как раз оно самое.
злючке:
ГОСТ 28188-89
сторож зоопарка:
[quote="Не везучий я"]
[quote="сторож зоопарка"]
оно БЕЗалкогольное!!!

Кто? Это зелье которое в бутылке?
[/quote]
Я ж фото зачем делал, этикетку отмачивал, распрямлял. Там черника для зрения, ну и пихта-тож натурпродукт невредный и без ГМО, мед-х\з(-китай?)
Я понимаю, что цена 200 смутила-типа за что, если оборотов нет?!

[/quote]
А я даже и не читал.я ведь ленивый,уже говорил.я Вам всем на слово верю.Без градусов значит без градусов.Чернику нужно детям есть,укреплять зрение,начнут терять уже не помогут эти припарки.
Сторож зоопарка, в аптеках же много есть сяких-разных настоянных-на-много трав безалкогольных хороших концентратов. А магазин это же не аптека, там и яды могут продаваться в составе пищепродкутов в микроколичествах (нитраты, нитриты...), но это же не значит, что они не съедобные. Чо вы собсна хотите от продукта?
сторож зоопарка
+ 0 0
28 октября 2012 г. 22:06
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
оно БЕЗалкогольное!!!

Кто? Это зелье которое в бутылке?
[/quote]
Я ж фото зачем делал, этикетку отмачивал, распрямлял. Там черника для зрения, ну и пихта-тож натурпродукт невредный и без ГМО, мед-х\з(-китай?)
Я понимаю, что цена 200 смутила-типа за что, если оборотов нет?!