Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдут спортивные состязания среди гомосексуалистов
Радостный Тролль 2 Nike
+ 0 0
17 января 2012 г. 17:43
Сам термин «гомофобия» придуман для того, чтобы дискредитировать здоровое неприятие этого противоестественного болезненного сбоя полового инстинкта. Схожесть термина с названиями болезней (например, клаустрофобия) заставляет нормальных людей опасаться выказывать свое отрицательное отношение к засилью гомосексуальной пропаганды. Рискуя прослыть несовременным и неполиткорректным гомофобом, я заявляю, что гетеро – это единственно нормальная ориентация. Остальное – болезненные состояния. И более того, нормального человека от различных гомо – тошнит. Это – нормальная реакция на противоестественность. Если человек видит урода, больного или неадекватного, то нормальная реакция здорового инстинкта – отвращение. Объект потенциально опасен. Можно заразиться или нарваться на неприятности. Следовательно, нужно соблюдать дистанцию и быть настороже. Отсюда – чувство брезгливости, настороженности, отвращения, враждебности. Это – абсолютно нормально и оправдано миллионами лет процветания вида. Ее Величество Биологическая целесообразность. А так называемая толерантность и политкорректность – не более, чем инструмент политической демагогии и ограничения свободы слова. Цензура. Эти понятия насаждают политики, чтобы оправдать свое нежелание и бессилие как то бороться с болезнями общества.
Пидороненавистнику
+ 0 0
17 января 2012 г. 17:37
1. Убийство - смертный грех. Думаю хоть это никто оспаривать не будет
2. Быть пидором - тоже смертный грех.
3. Я как мать должна донести до своих детей, что даже я отвернусь от них, если:
а) они станут убийцами
б) они станут пидорами
гомосекам необходимо делать отметку в паспорте. так проще отфильтровать их от работы с детьми и опекунства сирот.
Пидороненавистник
+ 0 0
17 января 2012 г. 17:28
"что убивать и быть извращенцем-пидором" . такой вопрос, в каком контексте здесь убивать? Убивать не родившихся из-за сношения в жопу или убивать в смысле родившегося человека?
Настоящая Мать
+ 0 0
17 января 2012 г. 17:24
Нет среди моих знакомых геев, нет их и среди знакомых моих знакомых! Так что не надо. Должна быть агрессия ко всему, ччто угрожает безопасности детей.
ЗЫ, мой нормальный развернутый коммент удалили. Может оттого, что после него все геи заткнулись? А может оттого, что модер сам гей?
Набросала несколько и не за раз, хотя от этого они стали менее вразумительными. Имеющий мозги - да услышит. Тех, кого делали не через ж.пу, тоже поймет.
Пидороненавистник
+ 0 0
17 января 2012 г. 17:22
Nike. ты еще по ходу и православный, тебе же привели пример "дог шпилит мужика" еще пример, "дог шпилит лесбиянок"., давай умывай ручонки толерантный гомофил ты "наш".
Всех пидоргов на урановые рудники, ну можно на Колыму, золото мыть.
Матери, донесите до своих детей, что убивать и быть извращенцем-пидором - это те грехи, которые даже вы не простите вашему ребенку.
Эх,Запад здесь ни при чем...Ладно,не вижу смысла что либо объяснять,думайте и делайте что хотите,ваше право,но агрессии не должно быть все же..Это их право с кем им быть..Оглянитесь их больше чем вы думаете,вы их видите каждый день,общаетесь со многими, и все же норм. на парад идут только пафосники,а не настоящие гомо..
Дожили ((((, скоро забег педофилов устроят.....
Люди, никакой толерантности к геям быть не должно. Нельзя быть толерантным к извращенцам. Меньше ведитесь на западную пропаганду.
Геев на кол
+ 0 0
17 января 2012 г. 17:10
Нет пидорам в Сибири! Катитесь в свою нерезиновую.
А еще лучше выслать вас всех куда-нить в Афганистан - Пакистан, сразу ориентация наладится
Спасибо Кука,дог животное,педофил это не гей,это гетеросексуал и в обычной жизни говорят даж не плохой чел,но не гей он.Не спорю что мужик мужика это плохо,но это выбор их,а не наш,и мы не знаем почему они такими становяться на самом деле,но это не отклонение ни болезнь!!Грань проведите же. У меня самого есть девушка и я не стану геем это точно,но и не осуждаю и не ору бей геев!!!Нельзя так,пусть живут как им нравиться
Геев на кол
+ 0 0
17 января 2012 г. 17:07
Педофил, зоофил, гомофил - это всё извращения. Мозги лечить надо, не поможет - в резервацию
"Тем что зоофил это гетеросексуал и с отклонением психики,а гомо это отдельная тема и долгая,причины становления кроются в психике или природе гея и все чудеса"
-------------------
Оба психически ненормальные и оба до психического отклонения были обычными гетеросексуалами. А отличий между ними нет.
-----------------------------------
"назовите или покажите мне хоть одного гея или лесби которые бы были двумя вышеперечисленными,тогда умою руки Кука"
--------------
Погугли что-нибудь вроде "дог шпилит мужика" и "педофил мальчиков"
Родители должны донести до своих детей, что быть пидором - позор. И никакой толерантности быть здесь не может
Гомосеки и убийцы - ничем не отличаются друг от друга, так как пидоры убивают своё потенциальное потомство.
Некоторые западные психологи пытаются доказать, что педофилия - это тоже естественно, ну родились они такими.
А задайся вопросом почему это так волнует людей? потому что ново все это,но ребятки коммунизм ушел уже дааавно,все это было во все времена!! Что доколупались то до них?
состязания уже в разгаре
они, эти создания, пытаются сказать, что в зоофилы, педофилы и прочие - это насилие, а гомосятина - это по любви. тьфу ещё раз, ну хватит! пидарасы - тема недели, ужас...
Тем что зоофил это гетеросексуал и с отклонением психики,а гомо это отдельная тема и долгая,причины становления кроются в психике или природе гея и все чудеса. Гей бывает разных видов и по разным причинам становиться им или рождаеться с этим. Я не стараюсь блеснуть здесь умом,я понимаю и противоестественные аспекти всего этого,но заметьте именно от гетеро происходит-педофилия,и зоофилия,назовите или покажите мне хоть одного гея или лесби которые бы были двумя вышеперечисленными,тогда умою руки Кука
чем отличается зоофил от гомосека (кроме вида партнера)?
так и будет
+ 0 0
17 января 2012 г. 16:41
страшновато за общество. дикарство какое-то. самомнения то у всех - выше крыши, все всё знают, блещут умом и сообразительностью,плюются направо-налево, откуда столько злобы то? жалкие, жалкие люди. прям жутко. читаю и ужасаюсь. аборигены какие-то..почему вы считаете что вправе судить кого-то? ох, настучит вам отдача по башке за такую злость. удачи )
Еще раз говорю,педофил и зоофил не могут приравниваться или сравниваться с гомо,вы чего такие то? У вас какое то недопонимание что ли? Вот педо и зоофилия-это реально отклонение причем психическое,а гомо не думаю. Ведь силой невозможно заставить стать норм мужика геем, или нормальную женщину лесбиянкой, это свободный выбор или проявление *шутки природы,а точнее опыта* То что СМИ и многое другое дышит гомо этого никто не отрицает,но посмотрите с другой стороны-вы образованные люди,смотрите фильмы,читаеете книги и поэзию, смотрите разные шоу,все это делаете с определенным упоением,а создает все это кто? именно *большинство но не все оговорка* гомо люди. И вы это смотрите и восхищаетесь,и не осуждаете ни Цветаеву,ни Ахматову,ни Ваг Гога,ни Пикассо,ни режиссеров постановщиков ни врачей ни учителей и еще много кого,правильно же? Это красиво же.И среди тех и среди нас есть и плюсы и минусы. Все в жизни не случайно дано,все для чего то нужно,но вот педофилия и зоофилия,никрофилия это ужас.И это нужно искоренять,и мы и гомо имеют право на жизнь и любовь!!
А оправдывать то их в чём?) Ну и сравнение))))
а козу или песика чпокать - тоже "просто другая сторона и проявление жизни". или дитенка малолетнего? под такую лавку можно много чего подвести... а мозги надо здороаые иметь! тогда не потянет на гомосятину.
Пидороненавистник
+ 0 0
17 января 2012 г. 16:01
А куда делся коммент смелого пидорга, ты "смельчак" давай, адресок набросай, я подъеду, в лицо мне все это скажешь что ты здесь понаписала.
"надо просто мозгами пораскинуть норм и поймете,что гомо это просто другая сторона и проявление жизни"
------------------
Это объясняет, но не оправдывает их, так же как педофилов или зоофилов.
"На счет того что орут-НЕ ПРОПАГАНДИРУЙТЕ ДЕТЯМ!! позвоните СМИ и скажите им об этом,или- детей к телевизору не подпускать во время подобных новостей,это раз,второе-отберите у них компы и соц страницы,и норм обьясните сексуальную культуру ребенку,если не можете сами литературу почитайте,и ноу проблем!"
------------------------------------
В СМИ высокая концентрация гомосеков, по телефону невозможно подавить их деятельность по скрытой гей-пропаганде.
Всё больше приходится ограничивать своих детей из-за активного распространения разврата. Это не правильно, надо наоборот ограничивать публичное проявление нарушенной сексуальной ориентацией.
Ребенку объяснять опасность общения с геями родители будут, когда сами начнут это понимать, но этому противостоит активное успокаивающее заверения со стороны опедерастевших.
Анти Пи, здесь с вами согласен,про себя пусть это делают,но соль в том,что не те кто настоящие,а те кто подражает им делают этот парад,от чего печаль.Скажу честно у меня есть друзья и знакомые гомо,но они живут как обычные и проходят мимо остальных не вызывая подозрений,они едины собой,это их кайф. По началу я сам не понимал всего этого,но потом все норм, и среди них есть дэр.. и есть хорошие) Я уже даже говорил с ними по поводу этого парада и они просто в ужасе диком,они в голос говорят-мы не пойдем,нам не надо это! Пусть идут те кто бредит пафосом. И не бит людских они бояться и не нас,и не драк,а того что непонятно за что их этим парадом чихвостят?.